Не к 8-му Марта будет сказано...

Всё о нас.
Сергей Марченко
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Вт дек 11, 2007 1:20 am
Откуда: УКРАИНА

Не к 8-му Марта будет сказано...

Сообщение Сергей Марченко » Вс мар 09, 2008 12:05 am

Вот.

http://www2.ng.ru/accent/2006-10-30/12_soldatiki.html

Идиотка какая-то, у которой вообще кисель и каша из всего, что ей показали, в голове, что написала :twisted:
И фото солдатиков "Ура!" ни к селу ни к городу поместила...

Это же надо!
"Дискредитировали идею стратегических игр"...
Бабье дурное... :cry:
Aquila non captat muscas

Председатель
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: Пт мар 16, 2007 10:11 pm
Откуда: Москва, Лефортово

Сообщение Председатель » Пн мар 10, 2008 8:36 am

Знаю я эту писанину... Бредятина полная! Не петрит в наших делах ни фига, а ещё с критикой лезит!
Хотя наверно тётка не сильно виновата что ей наплели, то и озвучила... Базука, оказавшаяся лазерным ружьём... А интересно, пушку от пулемета эта тётка отличит? А капусту от морковки? В последнем не уверен!

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33905
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Не к 8-му Марта будет сказано...

Сообщение ДМБ-84 » Ср мар 12, 2008 1:35 pm

К сожалению, утрата профессионализма - отличительная черта современной журналистики...
Не раз ко мне приходили корреспонденты, у которых сюжет был готов, наверное, сразу после получения задания. В лучшем случае, они прочли статью в интернете, в худшем - имели своё мнение. Обращение к специалисту было вызвано лишь необходимостью "картинки" для телевизора или снимков в газету. Елена Семёнова из "Независимой газеты"- случай более интересный. Она обращалась за помощью на сайт Антона "Игрушечный народ", написала и мне. Ей ответили. В итоге, ни с кем из нас она не встречалась, полазила в интернете - и накомпилировала, не понимая (да и не желая)ничего понять в предмете. Бог ей судья.
Но есть и другие примеры - Наталья Филатова из "Бизнеса", Настя Заец из Стрим-ТВ, Богдан из "Предмета" - всех не перечислить - общение с которыми было не только интересным, но и заставляло взглянуть по другому на некоторые аспекты моей работы и моего хобби...


Вернуться в «Солдатики "Ура!"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей