Завод "Знамя труда".

Всё о нас.
летчик

Сообщение летчик » Пт окт 25, 2013 6:15 pm

Про баб никто, вроде, и не говорил...

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33905
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение ДМБ-84 » Пт окт 25, 2013 6:52 pm

летчик писал(а):Тимур производит то, что продаётся... Когда СССР станет продаваться плохо, он будет продавать другое..


А что зашифровано в этом послании?
Что навело на такую мысль?

летчик

Сообщение летчик » Пт окт 25, 2013 9:49 pm

когда я это писал, то про баб совсем не думал... не, ну если есть варианты, то я всегда готов :D

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33905
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение ДМБ-84 » Сб окт 26, 2013 12:22 am

Игорь, а про что ты думал?
Про то что я готов "по щелчку" начать выпускать фигурки оккупационной армии?
Гомосеков?
Если это "будет продоваться"(с) твой ?

Если я что-то не понял, объясни, что ты имел в виду, на что намекал.

летчик

Сообщение летчик » Сб окт 26, 2013 11:47 am

В полемики стараюсь не вступать, понимая всю их никчёмность. Вчера с пивом расслабился и выступил. Сейчас скажу без намёков, хотя и в предыдущих своих постах особенно ни на что не намекал. Тимур - настоящий коммерсант. Заявляя, что делает только то, что нравится, в других темах говорит, что, например, его линейки "1812" и "ПМВ" исключительно коммерческие проекты, т.е. подчёркивая, что самому Тимуру эти темы особенно не нравятся. Являясь работодателем, Тимур считает, что его отношения с работниками - это нечто особенное, совсем не такое, как на других производствах. Или рабочие у тебя Тимур не на окладе, а на проценте от прибыли? Экономические законы работают одинаково и на заводе "DANON" и на заводе "Знамя труда". Кстати, соцпакет у работников Danona , думаю, побогаче будет. И охрана труда построже. Так какой же из этих заводов "краснее"? Вобщем, ничего серьёного сказать не хотел, так, под пиво поразговаривал.

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33905
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение ДМБ-84 » Сб окт 26, 2013 12:06 pm

Честно говоря, даже не знаю, что ответить тебе, Игорь.
Странно, что разоблачить меня ты решил только сейчас, а не тогда, когда ты был моим гостем в конторе и на заводе, когда просил меня об одолжениях, и т.п.
Ты что, затеваешь ссору, что бы не отдавать долг?
Иного объяснения я не нахожу...
Сам понимаешь, что общение с тобой считаю теперь излишним.
Привет тебе от тех, кто спешил сделать твой заказ к сроку.
Отвечать на это сообщение не нужно, 9150 рублей твоего долга прощаю - это твой гонорар за то, что я буду разборчивее в знакомствах.

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:35 pm
Откуда: Москва

Сообщение Вадим » Сб окт 26, 2013 1:42 pm

Тимур, зря ты так. Что ж, прямо тебя и по критиковать нельзя? Мы все партнеры. Ты делаешь, мы покупаем. Взаимосвязь. Что обидного сказал летчик? Это что, откровение какое? Не понял честно говоря твоего выпада... не понял... такая реакция на абсолютно невинное высказывание.
С годами мы начинаем понимать многое или перестаем понимать вообще.
Оценивать другую личность может лишь тот, кто сам является Личностью.
Мысли у всех людей одинаковы, но признать это нам мешает мысль о своей исключительности.
Своё, выстраданное

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33905
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение ДМБ-84 » Сб окт 26, 2013 1:50 pm

Кому-то можно, кому-то - нельзя.
Надо знать дистанцию, тем более, этот должен понимать бывший офицер.
Мы с тобой и хлеще сцепляемся, у нас с тобой разные, иногда диаметрально противоположные точки зрения, но это не мешает нам общаться
Мы всё говорим друг другу в глаза, и очно, и на форуме.
С этим персонажем мы могли обсудить волнующие его темы тысячу раз, но он предпочёл какие-то намёки, насмешечки.
Он бывал несколько раз у меня в гостях, а теперь "в моём доме мой хлеб сирёт"(с)Фазиль Искандер.
Мне такие гости никчему.

Тролль
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Сб фев 26, 2011 8:55 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Тролль » Сб окт 26, 2013 2:51 pm

Тимур, мне например до сих пор непонятна Ваша позиция, относительно того, что Вы ищете в людях врагов или какой-то подвох в высказываниях. Никто не умоляет Ваших заслуг в продвижении истории России в солдатиках и т.д. Вы много добились, сделали, но не может быть только Ваша точка зрения правильной. Никто Вам какого-либо зла не желал и не желает. Теперь наверное нам с Летчиком и солдатиков Ваших нельзя будет купить. В общем зря Вы так. Жаль.

Крис Барнс мл.
Сообщения: 589
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:08 pm

Сообщение Крис Барнс мл. » Сб окт 26, 2013 3:08 pm

Тимур, перечитал крайние посты. Как-то Игорю не по делу прилетело. Питерский коллега всего-лишь имел в виду, что в настоящее время лучше продаются фигурки на период СССР. А у тебя в линейке солдатиков есть фигурки и на другие временные отрезки, тоже достаточно иетересные.

Аватара пользователя
Чигначгук
Сообщения: 1799
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 10:30 pm
Откуда: Москва

Сообщение Чигначгук » Сб окт 26, 2013 11:10 pm

летчик писал(а):Тимур производит то, что продаётся...

Откуда такая информация?
Человек подобен луне, чью обратную сторону никто не видит.

летчик

Сообщение летчик » Вс окт 27, 2013 12:14 am

ДМБ-84 писал(а):Кому-то можно, кому-то - нельзя.
Надо знать дистанцию, тем более, этот должен понимать бывший офицер.
Мы с тобой и хлеще сцепляемся, у нас с тобой разные, иногда диаметрально противоположные точки зрения, но это не мешает нам общаться
Мы всё говорим друг другу в глаза, и очно, и на форуме.
С этим персонажем мы могли обсудить волнующие его темы тысячу раз, но он предпочёл какие-то намёки, насмешечки.
Он бывал несколько раз у меня в гостях, а теперь "в моём доме мой хлеб сирёт"(с)Фазиль Искандер.
Мне такие гости никчему.


Мне, значит, нельзя... Я внимательнее почитаю "историю процесса". Похоже, что сделал точное попадание, пока не очень понимаю куда. Тимур, видимо, понятливее. Ну что ж... А за прощение долга спасибо... Буду считать это моральной компенсацией.

летчик

Сообщение летчик » Вс окт 27, 2013 12:16 am

Кстати, Тимур. Я дарю тебе набор фигурок Моора. Можешь не возвращать.

широконогий
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: Пт фев 20, 2009 1:20 pm
Откуда: Москва

Сообщение широконогий » Вс окт 27, 2013 12:41 pm

Внесу свои пять копеек: все вы дураки, всех вас ненавижу, больше мне никто не звоните и не пишите. А теперь по поводу коллективного подарка, который необходим: комплект Майера Отступление Великой Армии из России. Жду. С тем кто подарит даже не буду разговаривать. :lol:
Андрей
Писатели делятся на две категории. Хорошие, то есть те, кто сжег свои плохие книги и стал критиком. И плохие, которые издают свою продукцию и продолжают писать до последних дней.

летчик

Сообщение летчик » Вс окт 27, 2013 6:04 pm

широконогий писал(а):Внесу свои пять копеек: все вы дураки, всех вас ненавижу, больше мне никто не звоните и не пишите. А теперь по поводу коллективного подарка, который необходим: комплект Майера Отступление Великой Армии из России. Жду. С тем кто подарит даже не буду разговаривать. :lol:


Был бы у меня этот набор, я бы непременно кинул тебе его в лицо, Андрей :lol: А так, просто не буду разговаривать :D

широконогий
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: Пт фев 20, 2009 1:20 pm
Откуда: Москва

Сообщение широконогий » Вс окт 27, 2013 6:15 pm

летчик писал(а):
широконогий писал(а):Внесу свои пять копеек: все вы дураки, всех вас ненавижу, больше мне никто не звоните и не пишите. А теперь по поводу коллективного подарка, который необходим: комплект Майера Отступление Великой Армии из России. Жду. С тем кто подарит даже не буду разговаривать. :lol:


Был бы у меня этот набор, я бы непременно кинул тебе его в лицо, Андрей :lol: А так, просто не буду разговаривать :D


И я с тобой тоже! Даже и без комплекта, только ради дружбы :lol:
Андрей

Писатели делятся на две категории. Хорошие, то есть те, кто сжег свои плохие книги и стал критиком. И плохие, которые издают свою продукцию и продолжают писать до последних дней.

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:35 pm
Откуда: Москва

Сообщение Вадим » Вс окт 27, 2013 6:23 pm

Проклятые буржуи... вы там все с ума посходили от своих богатств... прощаете друг другу многотысячные!!! долги, швыряетесь наборами солдатиков, а в это время яркие представители Общества неимущих коллекционеров влачат жалкое существование, собирая крохи на ржавые столбики...

P.S. "Ржавые столбики" это так... для красного словца и выдавливания жалости, не буквально! Так что жертвуйте... жертвуйте господа членам ОНК... не мелочитесь! Подношения принимаются ежедневно и круглосуточно...
С годами мы начинаем понимать многое или перестаем понимать вообще.

Оценивать другую личность может лишь тот, кто сам является Личностью.

Мысли у всех людей одинаковы, но признать это нам мешает мысль о своей исключительности.

Своё, выстраданное

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33905
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение ДМБ-84 » Вс окт 27, 2013 8:05 pm

летчик писал(а):Кстати, Тимур. Я дарю тебе набор фигурок Моора. Можешь не возвращать.


Ага, дар данайцев - как поцелуй Иуды.
Передам, Моора, не беспокойся.

Вобщем, весь выпад был ради того, чтобы уйти, не расплатившись.
Счастливого пути!

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33905
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение ДМБ-84 » Вс окт 27, 2013 8:24 pm

Тролль писал(а):Тимур, мне например до сих пор непонятна Ваша позиция, относительно того, что Вы ищете в людях врагов или какой-то подвох в высказываниях. Никто не умоляет Ваших заслуг в продвижении истории России в солдатиках и т.д. Вы много добились, сделали, но не может быть только Ваша точка зрения правильной. Никто Вам какого-либо зла не желал и не желает. Теперь наверное нам с Летчиком и солдатиков Ваших нельзя будет купить. В общем зря Вы так. Жаль.


Почему вы присваиваете себе право говорить за меня что я, якобы, "ищу врагов"???
Если бы я считал свою точку зрения единственно верной, здесь не было бы многостраничных дисскуссий, никто здесь никому рот не затыкает, в том числе и вам.
К сожалению, многие воспринимают эти равные отношения как вседозволенность.
Явные хамы и негодяи получат отпор, а наличие разных мнений не мешает мне отстаивать своё.

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:35 pm
Откуда: Москва

Сообщение Вадим » Вс окт 27, 2013 8:37 pm

Ещё раз перечитал последние две страницы. Не понимаю. Может у вас там какие-то свои счеты? Думаю и остальным странно всё это читать. Добрее надо быть. Впереди у всех тяжелые, не простые времена.
С годами мы начинаем понимать многое или перестаем понимать вообще.

Оценивать другую личность может лишь тот, кто сам является Личностью.

Мысли у всех людей одинаковы, но признать это нам мешает мысль о своей исключительности.

Своё, выстраданное

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33905
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение ДМБ-84 » Вс окт 27, 2013 8:49 pm

Вадим, кхе-кхе...
Ты читал, или, всё-таки - не читал?
Там всё написано.

Тролль
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Сб фев 26, 2011 8:55 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Тролль » Вс окт 27, 2013 8:56 pm

Тимур, будьте спокойнее, ничего я себе не присваиваю. Просто у меня сложилось именно такое впечатление, не более того. Интересно к кому вы меня относите - к явным хамам или негодяям?

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33905
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение ДМБ-84 » Вс окт 27, 2013 9:04 pm

Тролль писал(а):Тимур, будьте спокойнее, ничего я себе не присваиваю. Просто у меня сложилось именно такое впечатление, не более того. Интересно к кому вы меня относите - к явным хамам или негодяям?


То есть, вы считаете, что относитесь либо к явным хамам, или к негодяям?
Вы настаиваете, что относитесь к одной из этих категорий?

Тролль
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Сб фев 26, 2011 8:55 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Тролль » Вс окт 27, 2013 9:11 pm

Слава Богу, ни я, ни мои товарищи, друзья, просто люди, меня ни к одной из приведенных ваших категорий не относят! Иногда из ваших высказываний можно подумать, что вы и про меня что-то подобное думаете. Поэтому лучше сразу знать, что человек думает, чем догадываться.

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33905
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение ДМБ-84 » Вс окт 27, 2013 9:18 pm

Я что думаю, то и говорю - в лицо.
За это меня и не любят.
Если вам что-то кажется - креститься надо.

Вы, кстати, много болтали у меня за спиной, на что вам и было указано.


Вернуться в «Солдатики "Ура!"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей