День красного директора

Всё о нас.
Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33905
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: День красного директора

Сообщение ДМБ-84 » Вт янв 27, 2015 2:10 am

Сирожа писал(а):Тимур !
Значит надо искать !!! Искать и находить новые способы нанесения краски !!! Как-то это по-детски звучит : ", но они (солдатики), собственно, адресованы не коллекционерам, а детям. Детей не обманешь, а им солдатики нравятся." . (с) :D Между детьми и солдатиками "Ура" всегда будет передаточное звено - родители ! И соотношение "качество-цена" всегда будет иметь главенствующую роль при выборе солдатиков родителями !! Странно звучало бы с моей стороны при продаже мебели клиенту: - "Мне похер, что Вам не нравится качество моей мебели ! Зато вашей бабушке цвет нравится !!! :D
Всё же согласись, Тимур! Качество - это одно из главных составляющих товара !!! Даже мне попадаются солдатики ИЗО с некоторым количеством краски !!! А этим летом попались у нас на барахолке твои солдатики .. вероятно, из каких-то первых партий. Там сохран краски - мизер... И концы винтовок и шмайсеров уже поломаны.... Так что, коллекционные, Тимур , коллекционные .... :D Взрослых тоже не обманешь :D


Сергей, не надо передёргивать, я никогда не говорил, что "качество солдатиков Ура! недостаточно" - ты убрал несколько слов, без которых смысл искажён.
Качество солдатиков Ура! отличное, жалоб нет.
Хотя они предназначены детям, все серьёзные коллекционеры их собирают.
Собирают и несерьёзные, даже те, кто БАЗ от "Прогресса" отличить не могут.
Собираешь и ты.
Что-то не нравится - пиши в тему "Впечатление от покупки", здесь нафлудили уже на страницу, несерьёзно.
Ты делаешь мебель - это здорово!
Если я уроню твой шкаф на пол, стёкла разобьются, а лак поцарапается, его кошка на раз снимет - уж не смеши меня поучениями, изобрети лучше сверхпрочный лак.)))
Таких производств как твоё, очень много.
Солдатиков Ура! знает весь мир, в августе их увидели десятки миллионов человек.
Они предстоят за всю Россию, и выражают мнение большинства русских.

пабло
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Чт янв 24, 2013 3:36 am
Откуда: ленинград

Re: День красного директора

Сообщение пабло » Вт янв 27, 2015 2:20 am

Тимур !!!!!!!!! Солдатиков БАЗА от ПРОГРЕССА не отличаю , я тут с тобой согласен , мне еще есть куда расти и чему учиться , но мне не стыдно я хоть и собираю солдатиков очень давно - мат часть совсем не знал - вот недовно занялся самообразованием !!!! Смотрю ты тоже нет нет да и заходишь на Свидомитый сайт :D :D :D или друзья нашептали о моей безграмотности ??? А шкаф Серегин конечно не как шкаф а как игрушку мы еще не рассматривали - хотя прикольно сейчас все побегут шкафы ронять :D :D :D

Сирожа
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Сб дек 26, 2009 1:23 am
Откуда: Беларусь, Минск
Контактная информация:

Re: День красного директора

Сообщение Сирожа » Вт янв 27, 2015 2:30 am

ДМБ-84 писал(а):Возможно, с точки зрения коллекционеров, качество солдатиков Ура! недостаточно, но они (солдатики), собственно, адресованы не коллекционерам, а детям.


Не умею вставлять сразу по несколько ответов - отвечу за пару раз. Ничего я не передёргивал !!! Это же ты написал сам !! :D

По поводу краски - всё равно лажа какая-то выходит . Ладно бы я один заметил, но не один раз слышал про довольно средненькое качество краски... Или есть высший сорт, первый сорт, второй и пересортица ? И в верха идёт высший сорт, а на поток - что получится ?!? :D
Я не претендую на лавры мирового производителя мебели ))) Я знаю, КОМУ в Беларусии я делал мебель и, поверь, за качество там спрашивали по полной! :D Так вот за лак... и за краску.... Тимур !! Дело даже не в качестве лака-краски !!! А в количестве !!! При ударе отходит слой лака вместе с краской прямо до металла !!! Меньше краски)))) У шкафа будет другая трагедия - волокна дерева сомнутся или треснут . Тут никакой лак не поможет )))
Кстати, а я и не претендую на первенство по БАЗОведению ))) Я уверенно изучаю ММЗ ))) Когда каталог будешь печатать ??? :D
Давай уже дофлудим тут и назавтра-послезавтра всё зачистим. Ведь любое производство это пробы и ошибки. Рабочий момент .... Ничего личного - я только за улучшение солдатиков "УРА", которые , как ты верно подметил, собираю и я )))
Миллион кубометров снега в закрома свезли коммунальщики Минщины

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33905
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: День красного директора

Сообщение ДМБ-84 » Вт янв 27, 2015 2:34 am

Сирожа писал(а):
ДМБ-84 писал(а):Возможно, с точки зрения коллекционеров, качество солдатиков Ура! недостаточно, но они (солдатики), собственно, адресованы не коллекционерам, а детям.


Не умею вставлять сразу по несколько ответов - отвечу за пару раз. Ничего я не передёргивал !!! Это же ты написал сам !! :D


Ну, и?
Написано, что ВОЗМОЖНО, кто-то из коллекционеров считает качество недостаточным.
Но я-то так так не считаю.

Сирожа
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Сб дек 26, 2009 1:23 am
Откуда: Беларусь, Минск
Контактная информация:

Re: День красного директора

Сообщение Сирожа » Вт янв 27, 2015 2:36 am

Тимур !! Всё же надо быть самокритичным !!! :D
Миллион кубометров снега в закрома свезли коммунальщики Минщины

Даниил
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Ср мар 20, 2013 3:32 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: День красного директора

Сообщение Даниил » Вт янв 27, 2015 2:37 am

Шоколад из яиц идёт прямиком в мусорное ведро. Если надо конфет - у нас есть кондитерская фабрика им.Крупской.

На вопрос же, как мне купить ландриновского Петра, внятного ответа нет. Скупать яйца до посинения, чтобы получить в нагрузку пятнадцать Матвеев, чешущих спин? Спасибо, не надо.

Давать всем солдатикам имена - это очень странная идея. Простор для детской фантазии следует оставлять или нет? Да, нужны герои - Карацупа, Наполеон, Платов, Рокоссовский, но в меру. В солдатиках "Ура!" соблюден правильный баланс.

Облетающая краска, откалывающиеся детали - неизбежность. Хочется надежности - бери столбики, там нечему ломаться. Не нравятся обшарпанные ветераны - подкрась их акрилом. Лет с 7 дети и сами это смогут сделать.

Уродцев же Технолога даже сравнивать с солдатиками Ура! стыдно. Все одинаковые какие-то, лица зверские... Я хоть и не жирую с тремя детьми, но лучше меньше да лучше:

Изображение

Сирожа
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Сб дек 26, 2009 1:23 am
Откуда: Беларусь, Минск
Контактная информация:

Re: День красного директора

Сообщение Сирожа » Вт янв 27, 2015 2:42 am

Даниил !!

Ответ на вопрос всегда можно найти !!! Петра можно тупо выменять на 15 остальных ))) Или купить рубликов за 100-150.
Я согласен - солдатики у Тимура хороши, но...... Нет предела совершенству !!!!!!!!!!
И меня, как потребителя продукта , данный вопрос угнетает !!! :D
А Технолог - неужели настолько не приглядывались , что все на одно лицо ???? Фото технолога в свободном доступе в интернете... Можно ознакомиться перед покупкой :D
Последний раз редактировалось Сирожа Вт янв 27, 2015 2:43 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33905
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: День красного директора

Сообщение ДМБ-84 » Вт янв 27, 2015 2:43 am

Сирожа писал(а):Кстати, а я и не претендую на первенство по БАЗОведению ))) Я уверенно изучаю ММЗ ))) Когда каталог будешь печатать ??? :D


С каталогом ММЗ проблема...(((
Ещё тогда, пару лет назад Аскольд фигуры отрисовал, Макс со мной занимался, когда я запутался, но...
Я написал четыре статьи про советских солдатиков в "Цейхгауз", и тему для себя закрыл.
Приоритет есть, а интерес пропал.
Я не коллекционер, не антиквар, я сам делаю историю.
Мне надо своими каталогами заниматься...
Ох, я попробую сосредоточится, но только для того, чтобы твой, Аскольда, и Макса труд не пропал из-за моей лени.

пабло
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Чт янв 24, 2013 3:36 am
Откуда: ленинград

Re: День красного директора

Сообщение пабло » Вт янв 27, 2015 2:44 am

Даниил на Авито или на Молотке - можно купить Ландрин - целый набор - даже дешевле чем он будет в яйцах !!!! Согласен с тремя детьми не пошикуешь , я вот с одним не могу позволить себе солдатиков Ура :? :? :?

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33905
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: День красного директора

Сообщение ДМБ-84 » Вт янв 27, 2015 2:46 am

Сирожа писал(а):Тимур !! Всё же надо быть самокритичным !!! :D


Поверь, самый строгий критик - это я.
Но мне упрекнуть ни команду, ни себя, не в чем.
Мы просто лучшие в мире.
И, с Божьей помощью, будем ещё лучше, обещаю!

Сирожа
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Сб дек 26, 2009 1:23 am
Откуда: Беларусь, Минск
Контактная информация:

Re: День красного директора

Сообщение Сирожа » Вт янв 27, 2015 2:50 am

Ну , раз с каталогом всё почти под контролем, то давай быстренько по другому вопросу - по формовке пробежимся...

А почему так получилось - здоровские мастерки на Ледовое и такое ...мягко говоря... хреноватое литьё получилось ???? Задумка хорошая, но вот литьё подкачало...
Миллион кубометров снега в закрома свезли коммунальщики Минщины

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33905
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: День красного директора

Сообщение ДМБ-84 » Вт янв 27, 2015 2:53 am

Сергей, солдатики получились отличные, вопросов у меня нет.
Даже представить не могу, что тебе не понравилось, тем более, что в руках ты их не держал.

Даниил
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Ср мар 20, 2013 3:32 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: День красного директора

Сообщение Даниил » Вт янв 27, 2015 2:56 am

Сирожа, у кого тупо выменять, и на что? У пацанов на жевачку? Или же закупать яйца с десятками и искать таких же несчастных обладателей роты Рёншильдов? Тупо на это время и деньги тратить, вот что я скажу.

Прошу прощения, более тут отвечать не буду. Буду писать тему "Впечатления от покупки". Как-то я ее сразу не увидел.

Сирожа
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Сб дек 26, 2009 1:23 am
Откуда: Беларусь, Минск
Контактная информация:

Re: День красного директора

Сообщение Сирожа » Вт янв 27, 2015 3:03 am

Я просто по мастермодели конных вижу, что они как-то лучше получились, чем отлитые в металле. Или сильно зачернённые на фото пехотинцы. Но мелкие моменты - там нога от подставки вроде как отлетела, облой (мелкий но есть) и т.д. В продажных партиях солдатиков устранили это ???? Красить их будешь ???

И мелкий косяк - вроде никого из королевской семьи в Ледовом Побоище не было - зачем корона на шлеме ????
А так фигурки зачётные ! На фигурки Юры Публия похожи. Потом сфоткаю их вместе для сравнения .

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33905
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: День красного директора

Сообщение ДМБ-84 » Вт янв 27, 2015 3:16 am

Мелкие моменты мелкими моментами и остаются, в магазинах сметают всё.
Кто первый приходит, ещё выбирает, остальные берут, что есть.
Находятся и такие, что приходят в контору выбирать, но это уже особые люди, я отношусь к ним с пониманием.)))

Насчёт короны ничего сказать не могу - это не в моей компетенции, пользовались работами Дзыся и Горелика, ещё какими-то материалами.
Насмешил ты меня похожестью на солдатиков Юры - мы, вроде, на один период фигуры делали.)))
Вы Юру всуе не поминайте - он делает отличные работы, а вы всё с подколками и шуточками лезете...
У него - своё, у меня - своё, и сравнивать нас глупо, как Дейнеку с Васнецовым...

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33905
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: День красного директора

Сообщение ДМБ-84 » Вт янв 27, 2015 3:38 am

Ладно, подведу итог увлекательной беседы.
Отец выложил письмо ребёнка.
Доброжелатели сочли их ботами, и даже не извинились.(((
Далее, пабло, Менель и Сирожа затеяли совершенно хамское по сути обсуждение киндер-сюрпризов, настоятельно рекомендуя их купить вместо солдатиков Ура!
Когда такой шабаш затевается у свидомитов (мне дают ссылки на перлы, бывает, перехожу по ним, грешен), мне всё понятно.
Странно, что такое поведение считается допустимым на форуме Ура!
Впрочем, это вопрос воспитания.
Специально дал возможность гражданам высказаться, облегчить душу.)))
Всегда удивляло, что нелюбовь к моей скромной персоне почему-то переносится моими фанатами на солдатиков Ура!
Всюдуискатель говорил, что это зависть, мне же кажется, что это сублимация.
Впрочем, это не так важно.
Кто солдатиков Ура! обидит, того Бог накажет!

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:35 pm
Откуда: Москва

Re: День красного директора

Сообщение Вадим » Вт янв 27, 2015 9:33 am

Как любит говорить вождь СВИдомого сайта - время покажет. И это отчасти правда. Время уже кое-что показало. Да, есть еще чисто "русские" производители солдатиков. Но вот в Кремле стоят именно произведенные на фирме "УРА". Никто там не обсуждает что было бы лучше... купить в Кремль набор от Ландрина, заказать у какого-то "русского" производителя или вообще разместить заказ за границей. Выбор пал на "УРА". Без всяких подкупов и прочей ерунды. Зная Тимура, убежден что он никому ничего в Кремль ради этого не заносил. Так вышло.
Когда вышла серия солдатиков Новороссии, Тимуру тоже не пришлось вкладывать деньги в рекламу. СМИ, в том числе и забугорные сами поспешили об этом рассказать.
Никто при этом не обсуждал стойкость краски или ломкость штыков. Просто Тимуру повезло с командой единомышленников, талантливых и трудолюбивых. А еще и не побоюсь этого слова - патриотов Родины. Так как без этого создать те серии что выпускает "УРА" невозможно.
Краска отлитает? Покажите мне солдатиков, к которым если бережно не относится, будут всегда блестеть всеми цветами радуги? Покупайте некрашенные. Не нравится? Возьмите кисточку и покрасьте. Или закажите покрас у мастера. В чем проблема?
Собственно обсуждать и сравнивать сувенирных яичных солдатиков и то что делает "УРА", это все равно что сравнивать Божий дар с яичницей. Впрочем, каждый имеет право на свое мнение. Главное, чтобы это мнение высказывалось корректно и там, где ему место.

Теперь еще раз по-поводу СВИ. Раз уж это не дает кое-кому покоя. Я сделал свой выбор осознанно. Меня не будет на сайте где в открытую пропагандируются неонацистские символы карательных батальонов. Где защищают человеконенавистническую идеологию, а тех, кто пытался сказать что-то в противовес - банят и оскорбляют под негласное одобрение модераторов, хозяев сайта и тех, кому вообще всё равно, главное чтобы не мешали делать свой маленький гешефт. Не нравится? Это не мои проблемы. У меня такие принципы. Допускаю, что у кого-то они иные, а у иных их и вообще может не быть. Что ж, мы все разные. Быть там остальным я не могу запретить, т.к. это дело их совести. Каждый свой выбор делает сам. Господь нам дал такое право. Впрочем, многие давно уже покинули СВИ и так. Достаточно просто посмотреть на активную часть данного сообщества, чтобы всё встало на свои места. Это небольшая группа коммерсантов и вновь появляющиеся люди, которые либо не поняли куда они попали, либо преследующие теже цели, что и старожилы-коммерсанты, ну и конечно те, о ком я сказал, что им просто всё равно. Я это не скрывал, не скрываю и не собираюсь скрывать. Это же я в открытую писал и Владимиру. Надеюсь, я ответил достаточно внятно и можно будет больше к этому вопросу не возвращаться.
С годами мы начинаем понимать многое или перестаем понимать вообще.
Оценивать другую личность может лишь тот, кто сам является Личностью.
Мысли у всех людей одинаковы, но признать это нам мешает мысль о своей исключительности.
Своё, выстраданное

Худож-ник
Сообщения: 6533
Зарегистрирован: Пт июн 18, 2010 3:01 pm
Откуда: Москва

Re: День красного директора

Сообщение Худож-ник » Вт янв 27, 2015 9:49 am

О короне. Я, например, не могу по фотографии такого качества сказать, какая именно это корона. Герцогская или, скажем, королевская. (Хотя отчётливо вижу первоисточник.) Да и пусть будет — не только ж "Ледовое" отыгрывать возможно. Кстати, если говорить о "косяках", то красно-зелёно-пластмассовое "Ледовое" — один огромный "косяк". А ничего, воюет уже сколько лет!
Обидеть художника может каждый, а поднести стакан только тонкий ценитель живописи.

Аватара пользователя
Следопыт
Сообщения: 2584
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2010 3:04 pm

Re: День красного директора

Сообщение Следопыт » Вт янв 27, 2015 10:57 am

Относительно краски скажу так: в детстве мне часто покупали солдатиков и со всех металлических краска слезала меньше, чем за месяц баталий. Теперь значительная часть приобретаемых солдатиков (но не все) идут детям на пополнение армий. И снова краска быстро слезает со всех металлических, а не только с солдатиков Тимура. Приходится брать грунтовку и краску и перекрашивать вручную. Утомительного и долго, а хватает такого только на некоторое время. ИМХО тут нужна какая-то промышленная технология, а от самой краски результат не зависит. По поводу ломкости - ЦАМ довольно хрупкий материал и все, что может отломиться, обязательно отломиться. Альтернатива ЦАМу отсутствует, т.к. оловянные-свинцовые сплавы и алюминий для игрового солдатика еще хуже. Остается только одно - не делать тонких стволов и штыков, обходя эту проблему так, как это было сделано на кремлевском часовом и других довоенных солдатиках. Лично я за такой вариант, но боюсь, что коллекционерам (каковых здесь большинство) это будет не по душе.

Худож-ник
Сообщения: 6533
Зарегистрирован: Пт июн 18, 2010 3:01 pm
Откуда: Москва

Re: День красного директора

Сообщение Худож-ник » Вт янв 27, 2015 2:00 pm

Уже существуют варианты окраски "в массе". — 3D-принтер, который "льёт" цветной (окрашенный) сплав. Пока, правда, это всё лабораторные технологии. Думаю, что скоро это будут настольные (или близкие к тому) системы. Дома на принтере уже печатают на потоке. Вторая технология (деталей не помню) позволяет приваривать к металлу полимерную плёнку с рисунком. Пока так "разрисовывают" автомобили, предметы мебели и проч. довольно большие предметы, но собираются вот-вот выдать на-гора и миниатюрные оснастки. А ещё недавно попалось сообщение, что и роботы для окраски игрушек на какой-то выставке промелькнули ... Обождём, поглядим ...
Обидеть художника может каждый, а поднести стакан только тонкий ценитель живописи.

Аватара пользователя
Аскер
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2011 7:22 pm
Откуда: выдачи нет
Контактная информация:

Re: День красного директора

Сообщение Аскер » Пт янв 30, 2015 7:49 pm

Сирожа писал(а):зачем корона на шлеме ????

Судя по фотографии, на шлеме корона НЕ королевская, а геральдическая - дворянская. Вообще-то такую логичнее изобразить на гербе, на щите или сюрко. Но в принципе всё понятно.
ДМБ-84 писал(а):пользовались работами Дзыся

В кругах реконструкторов фамилия "Дзысь" - это нечто неприличное... Фантазии у человека ЧЕРЕСЧУР МНОГО...
Но "Ледовое" - хороши ИМЕННО как СОЛДАТИКИ!!! И не нам, игравшим БАЗом, нос воротить!!! Для детей - самое оно.
ДМБ-84 писал(а):киндер-сюрпризов, настоятельно рекомендуя их купить вместо солдатиков Ура!

Не-не-не!!! ВМЕСТО - не надо!!! Если кому охота - то покупать надо не ВМЕСТО, а ВМЕСТЕ!!!
Мне - неохота. Покрутил я их в руках - кроме барабанщиков и Петра никто особо и не греет...
Худож-ник писал(а):оловянные-свинцовые сплавы и алюминий для игрового солдатика еще хуже

А чем хуже? Только не надо вспоминать про ядовитость свинца: его, чтобы отравиться, нужно полкило слопать!
Серьёзно интересуюсь - ЧЕМ ИМЕННО они хуже?
Интересуют солдатики на тему "Кавалерия РККА"/
Постоянно "пасусь" тут: http://knigiimperii.1bb.ru

Худож-ник
Сообщения: 6533
Зарегистрирован: Пт июн 18, 2010 3:01 pm
Откуда: Москва

Re: День красного директора

Сообщение Худож-ник » Пт янв 30, 2015 9:16 pm

Санитарные нормы не велят. И это нельзя сказать что глупо. Есть же не обязательно. Пачкать пальцы уже плохо.
Обидеть художника может каждый, а поднести стакан только тонкий ценитель живописи.

Аватара пользователя
Следопыт
Сообщения: 2584
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2010 3:04 pm

Re: День красного директора

Сообщение Следопыт » Пт янв 30, 2015 11:52 pm

Оловянно-свинцовые сплавы хороши лишь тем, что легко проливаются. То есть позволяют изготавливать в домашних условиях фигурки со сложной конфигурацией. И сам частенько лью, когда металлом разживаюсь и охота настает. А если добавить щепотку сплава Розе, то вообще все без брака до проработки мельчайших деталей выходит. Хорошо заменяет дорогущий т.н. "белый металл" при литье в формы Принца Августа. Потом крашу. Отлично для полок и стеллажей. Но вот детям (не 12 летним и старше, а малышам-дошколятам) такие солдатики не годятся совсем, т.к. первая же игра станет для них последней. Опыт имеется. Единственное утешение лишь в том, что металл потом можно пустить во вторичную переработку. Солдатики же из ЦАМа крепкие и прослужат не только вашим детям, но (если сохранить) и внукам. Только лучше без астрецовской ажурности, тонких штыков, сабель и стволов. Такое больше подходит для сувенирки. Помню, как многие астрецовские фигурки в детстве быстро ломались. Хотя и немаленький был, когда играл (лет 10). Практическим путем доказано, что для детей 4-6 лет нет ничего лучше столбика из ЦАМа, которого и следует признать лучшей разновидностью игрового солдатика.

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33905
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: День красного директора

Сообщение ДМБ-84 » Пт фев 06, 2015 12:32 am

Логистика абсолюта.
Шахматная доска о тридцатидевяти клетках, аналог карты-трёхвёрстки.
Искажённые гримасой размышления лица профессиональных диванных бездельников...
Живой металл, не прожигающий кожу.
Успех, непостижимый мелкобуржуазному мозгу.
Настоящая жизнь!

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33905
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: День красного директора

Сообщение ДМБ-84 » Ср фев 11, 2015 10:47 pm

Сегодня опять "выходил в руководство".
Всем почему-то стали интересны русские производители, все готовы инвестировать.
Думаю, насколько мне это интересно.


Вернуться в «Солдатики "Ура!"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость