Критика от Куказябра

Всё о нас.
Куказябр
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн авг 26, 2013 5:05 pm

Сообщение Куказябр » Ср авг 28, 2013 9:42 am

Хорошо. Предлагаю Вам самому исправить название на то, которое Вам покажется ниаболее подходящим и не задевающим ничьих чувств. Кроме того, скажу честно - не знаю как это сделать)))))

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:35 pm
Откуда: Москва

Сообщение Вадим » Ср авг 28, 2013 9:43 am

Куказябр писал(а): С такими ценами пусть напишут честно, что данная продукция выпускается для весьма ограниченного числа коллекционеров, фанатов и лохов из Кремля, тогда все встанет на свои места.


А Вы не думаете что такими выражениями оскорбляете очень многих людей? Сами призываете уважать иное мнение, а мнение тех кто считает иначе и покупает выходит не в счёт? Это "лохи"? Ну с таким поворотом мысли и я вряд ли когда стану считаться.
С годами мы начинаем понимать многое или перестаем понимать вообще.
Оценивать другую личность может лишь тот, кто сам является Личностью.
Мысли у всех людей одинаковы, но признать это нам мешает мысль о своей исключительности.
Своё, выстраданное

Аватара пользователя
Олег К
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: Чт окт 14, 2010 5:26 pm
Откуда: Адлер / Сочи

Сообщение Олег К » Ср авг 28, 2013 10:02 am

И только для того, чтобы вывалить на остальных ушат грязи стоило здесь регистрироваться? Шли бы себе на митинги.

Куказябр
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн авг 26, 2013 5:05 pm

Сообщение Куказябр » Ср авг 28, 2013 10:09 am

Еще раз повторюсь. Фанатов и коллекционеров уважаю, что бы они не коллекционировали. Тех кто сидит в Кремле - нет. Все? Я ни на кого ничего не выливал. Только сказал о несоотвтетствии цены и качества и заявленных целей тому что увидел. Что все такие обидчивые? Ну не скажи ничего никому, все себя правыми считают. Перед Тимуром я уже извинился, ибо представляю, какой труд он вкладывает в Дело и, действительно, не мне указывать ему какую цену ставить.Покупают - и слава Богу. Посетовал лишь на недоступность длоя абсолютного большинства.

Куказябр
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн авг 26, 2013 5:05 pm

Сообщение Куказябр » Ср авг 28, 2013 10:22 am

Вижу, тему уже изменили))) Спасибо))))

летчик

Сообщение летчик » Ср авг 28, 2013 10:24 am

Вот уж действительно странные люди. Не успеешь им в лицо плюнуть, как сразу в драку лезут :lol: ... ладно, проехали. Я сейчас в культурном шоке от новинок Висмута. Как всегда удивил.

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:35 pm
Откуда: Москва

Сообщение Вадим » Ср авг 28, 2013 10:28 am

Куказябр писал(а):Еще раз повторюсь. Фанатов и коллекционеров уважаю, что бы они не коллекционировали. Тех кто сидит в Кремле - нет.


Любопытно, и чем же перед Вами провинились офицеры Президентского полка и Роты Почётного караула? Тем что они "сидят" в Кремле?
С годами мы начинаем понимать многое или перестаем понимать вообще.

Оценивать другую личность может лишь тот, кто сам является Личностью.

Мысли у всех людей одинаковы, но признать это нам мешает мысль о своей исключительности.

Своё, выстраданное

Куказябр
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн авг 26, 2013 5:05 pm

Сообщение Куказябр » Ср авг 28, 2013 2:03 pm

Вадим, зачем Вы задаете мне откровенно провокационный вопрос?)))) Вы ведь прекрасно понимаете о ком я писал))))

Куказябр
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн авг 26, 2013 5:05 pm

Сообщение Куказябр » Ср авг 28, 2013 2:04 pm

Летчик, прошу прощения, Висмут - это КТО или ЧТО? С такой фирмой не знаком. Можно ссылку?

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:35 pm
Откуда: Москва

Сообщение Вадим » Ср авг 28, 2013 3:22 pm

Куказябр писал(а):Вадим, зачем Вы задаете мне откровенно провокационный вопрос?)))) Вы ведь прекрасно понимаете о ком я писал))))


Вы назвали "лохами" из Кремля тех, кто заказывал и утверждал заказы в Кремле. Это были в том числе старшие офицерские чины указанных мной подразделений. В чём провокация? Именно так Вас и приходится понимать, и никак не иначе. Из этого вытекает что ПП и РПК командуют "лохи". А это уже не смешно.
С годами мы начинаем понимать многое или перестаем понимать вообще.

Оценивать другую личность может лишь тот, кто сам является Личностью.

Мысли у всех людей одинаковы, но признать это нам мешает мысль о своей исключительности.

Своё, выстраданное

летчик

Сообщение летчик » Ср авг 28, 2013 3:35 pm

Куказябр писал(а):Летчик, прошу прощения, Висмут - это КТО или ЧТО? С такой фирмой не знаком. Можно ссылку?
Зайдите в раздел "Нюрнберг", тема "Что вы тут? Чтобы вот ..." Висмут это талантливый человек, делающий солдатиков.

Куказябр
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн авг 26, 2013 5:05 pm

Сообщение Куказябр » Ср авг 28, 2013 3:50 pm

Вадим, у Вас очень интересная интерпретация и фантазия на тему)))) Давайте больше не будем об этом)))) А то еще и не до такого договоримся))))
Летчик, посмотрел, реально шикарно... Хотелось бы такое в металле... Ноя так, понимаю нет и не будет. Жаль(

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33916
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение ДМБ-84 » Ср авг 28, 2013 3:56 pm

Куказябр писал(а):Вадим, у Вас очень интересная интерпретация и фантазия на тему)))) Давайте больше не будем об этом)))) А то еще и не до такого договоримся))))
Летчик, посмотрел, реально шикарно... Хотелось бы такое в металле... Но я так, понимаю нет и не будет. Жаль(


Получить в металле - "pa problem".
Но за работу надо заплатить деньги, чего вы не хотите делать по принципиальным, видимо, причинам.
"Я так думаю"(с) "Мимино".

Куказябр
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн авг 26, 2013 5:05 pm

Сообщение Куказябр » Ср авг 28, 2013 4:08 pm

Ну зачем Вы так?((((( И готов и плачУ.... Так что....

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:35 pm
Откуда: Москва

Сообщение Вадим » Ср авг 28, 2013 4:13 pm

Куказябр писал(а):Вадим, у Вас очень интересная интерпретация и фантазия на тему


А по Вашему кто заказывал фигурки от фирмы "Ура" в Кремле? Может Вы знаете то чего мы тут не знаем. Я отталкиваюсь от информации из первых уст. А Вы от какой?
С годами мы начинаем понимать многое или перестаем понимать вообще.

Оценивать другую личность может лишь тот, кто сам является Личностью.

Мысли у всех людей одинаковы, но признать это нам мешает мысль о своей исключительности.

Своё, выстраданное

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33916
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение ДМБ-84 » Ср авг 28, 2013 4:36 pm

Куказябр писал(а):Ну зачем Вы так?((((( И готов и плачУ.... Так что....


Обращайтесь в личку Висмуту - если ему будет интересно, он сделает вам солдатиков.
Мне сделал.

Куказябр
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн авг 26, 2013 5:05 pm

Сообщение Куказябр » Чт авг 29, 2013 9:06 am

Вадим, я ни словом не обмолвился о тех лицах, о которых Вы так настойчиво говорите. Не так ли?
Тимур, спасибо, так и и поступлю)

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:35 pm
Откуда: Москва

Сообщение Вадим » Чт авг 29, 2013 6:51 pm

Куказябр писал(а):Вадим, я ни словом не обмолвился о тех лицах, о которых Вы так настойчиво говорите. Не так ли?
Тимур, спасибо, так и и поступлю)


..."С такими ценами пусть напишут честно, что данная продукция выпускается для весьма ограниченного числа коллекционеров, фанатов и лохов из Кремля..." - Ваши слова? Именно "лохи из Кремля" сделали официальные заказы солдатиков у "УРА". И это были те самые люди о которых я писал выше. Они оплатили разработку, производство и покраску фигурок РПК и ПП и купили по тем же самым ценам, по которым Тимур предлагает эти фигурки и другим коллекционерам, ну или близким к ним. Я доходчиво объясняю? Из Ваших слов далее следует то, о чём я также написал выше. Вы оскорбили не только производителя, скульпторов, других коллекционеров, но как бы походя и командиров РПК и ПП.
С годами мы начинаем понимать многое или перестаем понимать вообще.

Оценивать другую личность может лишь тот, кто сам является Личностью.

Мысли у всех людей одинаковы, но признать это нам мешает мысль о своей исключительности.

Своё, выстраданное

Куказябр
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн авг 26, 2013 5:05 pm

Сообщение Куказябр » Пт авг 30, 2013 11:22 am

Вадим ,приветствую!.
У меня в голову не приходило оскорблять уважаемого производителя (перед ним я, если заметили, уже извинился), не менее уважаемых скульпторов, коллекционеров... В одном из постов было сказано, что официальный Кремль дарит вышеозначенные фигурки главам государств, официальным лицам и т.д. Товарищи офицеры из РПК и ПП лично этим занимаются? Нет, наверное все-таки. Вы меня все пытаетесь уличить в ЛИЧНОМ оскорблении неких лиц, коих я и в глаза то никогда не видел. Такой наклонности не питал и не питаю. Основную же массу обитателей ОФИЦИАЛЬНОГО КРЕМЛЯ (РПК и ПП к таковым отнести, навернео нельзя) как не уважал, так и не уважаю.

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:35 pm
Откуда: Москва

Сообщение Вадим » Пт авг 30, 2013 1:39 pm

Куказябр писал(а):Вадим ,приветствую!.
У меня в голову не приходило оскорблять уважаемого производителя (перед ним я, если заметили, уже извинился), не менее уважаемых скульпторов, коллекционеров... В одном из постов было сказано, что официальный Кремль дарит вышеозначенные фигурки главам государств, официальным лицам и т.д. Товарищи офицеры из РПК и ПП лично этим занимаются? Нет, наверное все-таки. Вы меня все пытаетесь уличить в ЛИЧНОМ оскорблении неких лиц, коих я и в глаза то никогда не видел. Такой наклонности не питал и не питаю. Основную же массу обитателей ОФИЦИАЛЬНОГО КРЕМЛЯ (РПК и ПП к таковым отнести, навернео нельзя) как не уважал, так и не уважаю.


Вот что написал Тимур - "Наших солдатиков покупает Кремль, их дарят главам государств, и официальным делегациям." У Тимура нет ни одного слова об "обитателях ОФИЦИАЛЬНОГО КРЕМЛЯ". А теперь сравните с тем что написали Вы - "...официальный Кремль дарит вышеозначенные фигурки главам государств, официальным лицам и т.д." Вы о ком вообще-то говорите? Кстати, не удивлюсь если этим лично занимаются в том числе и высшие офицеры РПК или ПП. А что здесь должно удивить? Вот и сейчас на очередном фестивале "Спасская башня" наверняка будут подарки иностранным гостям и участникам. И опять работы "УРА". И не от непонятных "обитателей официального Кремля" а от вполне понятных. Кто-то их назовёт "лохами", для меня же эти люди в высшей степени профессионалы, которыми должна гордится страна. И то что они по достоинству оценили работу всего коллектива "УРА" говорит в том числе и о высоком профессионализме последних.
Остаётся только порадоваться за Тимура и его коллег.
С годами мы начинаем понимать многое или перестаем понимать вообще.

Оценивать другую личность может лишь тот, кто сам является Личностью.

Мысли у всех людей одинаковы, но признать это нам мешает мысль о своей исключительности.

Своё, выстраданное

Куказябр
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн авг 26, 2013 5:05 pm

Сообщение Куказябр » Пт авг 30, 2013 2:36 pm

Вадим писал(а):Остаётся только порадоваться за Тимура и его коллег.

ВОТ ТУТ СОГЛАСЕН НА ВСЕ 100!!!
А в остальном - прекратим сей бессмысленный еврейский спор с подколами, ладно?)

Боб
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: Пн фев 28, 2011 3:58 pm
Откуда: Серпухов

Сообщение Боб » Пт авг 30, 2013 6:16 pm

Думаю действительно много наговорили.
Увы...цена в нашем обществе не всегда зависит от желания производителя. Сложная эта тема.
И все же солдатики Тимура достаточно доступны для работающего человека и купить ребенку в подарок вполне возможно.
Я в детстве тоже не сам покупал.Или родители или дарили.
10 копеек для меня были большие деньги.


Вернуться в «Солдатики "Ура!"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 63 гостя