Награда

Всё о нас.
Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33921
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Награда

Сообщение ДМБ-84 » Вс фев 22, 2009 12:46 am

Сегодня контора получила поздравительный адрес и двух солдатиков от 12-летнего скульптора Якова Кульбакина и его сестры Тамары.
Завтра выложу - "Дядя Тимур сейчас кризис но вы не падайте духом. Продолжайте делать солдатиков дальше" - до чего мы детей довели!(((
Подарок с меня.

К-20А

Re: Награда

Сообщение К-20А » Вс фев 22, 2009 1:46 am

ДМБ-84 писал(а):Подарок с меня.


Конечно спасибо,передам.Но Яшеньке и Тамаре перед этим сказал,чтоб они не надеялись,да и сами видете,Тимур,в конце письма Яша написал,что он вам дарит от всего сердца.У этих моих двух еврят,поверьте,большое будущее.К примеру в след. году их работы будут на выставке во Франции.Они маленькие коллекционеры-меценаты.

http://video.mail.ru/bk/kashirins/176/184.html -Девочка слева-её зовут Тося-моя лучшая ученица.Открою маленький секрет,против которого,может быть,будет Вячеслав(мой компаньон).На сайте mytoyarmy.ru слева есть глава "Ура" четвёртая строчка сверху.Зайдите,посмотрите.Это под чутким моим руководством красила Тосенька-умница.Вообще скоро она перебьёт все мои рекорды,а я только этому буду рад.Лучший ученик всегда должен быть круче учителя.Ради этого живу!Тимур,мы с Вячеславом уже прилично у вас поднакупили-но это не предел :wink:
Когда вы выложите письмо-может кто то оскорбиться за то,что там много ошибок-а мне наплевать,зато это по настоящему от души,от всего сердца.12 лет,все могут подумать что это просто обычные дети- нет!Они маленькие будущие мастера.

P.S.

Арт студия К-20А уже стала международной.В этом году у нас 2 филиала во Франции,1 филиал в Лондоне,и 1 филиал в Белоруссии.В конце этого года в ЦДХ (Центральный Дом Художника) будут выставлены 4 панно,каждое 3.5 на 4 метра,в каждом тысячи фигурок и конверсий.Константин Николаевич Шевалье(студия Шевалье + Арт студия К-20А)в союзе художников встал на очередь на персональную выставку.Т.е. заканчиваю,не за горами то время,когда мы увидим,что детишки снова будут играть в песочнице в солдатиков.(А может быть,если эти солдатики будут ваши,будут выносить ихпо 1 штучке и весь двор,как в старое время,будет собираться и глазеть на них).


Вернуться в «Солдатики "Ура!"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 84 гостя