Общество Неимущих Коллекционеров

Всё, что не в тему.
Сильвер
Сообщения: 325
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2008 3:42 pm
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Сильвер » Пт мар 29, 2013 11:51 am

А я думал, что в ОНК товарищи (а не господа) :roll:

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:35 pm
Откуда: Москва

Сообщение Вадим » Пт мар 29, 2013 12:13 pm

Сильвер писал(а):А я думал, что в ОНК товарищи (а не господа) :roll:


Всё верно. В ОНК товарищи! А ДВН пока на испытательном сроке и потому господин. Как только докажет своим самоотверженным, безупречным, безвозмездным трудом на благо общества, что достоин быть ТОВАРИЩЕМ всем обездоленным неимущим коллегам, сразу же станет товарищем. :wink: :) Это слишком высокое и выстраданное понятие "товарищ". Его надо заслужить! :)
Последний раз редактировалось Вадим Пт мар 29, 2013 12:16 pm, всего редактировалось 1 раз.
С годами мы начинаем понимать многое или перестаем понимать вообще.
Оценивать другую личность может лишь тот, кто сам является Личностью.
Мысли у всех людей одинаковы, но признать это нам мешает мысль о своей исключительности.
Своё, выстраданное

Аватара пользователя
ДВН
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2011 7:29 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение ДВН » Пт мар 29, 2013 12:16 pm

Так, если серьезно, я сделаю кое какую работу научно-исследовательского плана, которая по моему мнению нужна в принципе и в первую очередь, вообще для коллекционеров особенно начинающих, пока не буду уточнять какую именно. Если коллеги оценят положительно, то хорошо.

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:35 pm
Откуда: Москва

Сообщение Вадим » Пт мар 29, 2013 12:17 pm

ДВН писал(а):Так, если серьезно, я сделаю кое какую работу научно-исследовательского плана, которая по моему мнению нужна в принципе и в первую очередь, вообще для коллекционеров особенно начинающих, пока не буду уточнять какую именно. Если коллеги оценят положительно, то хорошо.


Так если серьезно, то кто же будет против?
С годами мы начинаем понимать многое или перестаем понимать вообще.

Оценивать другую личность может лишь тот, кто сам является Личностью.

Мысли у всех людей одинаковы, но признать это нам мешает мысль о своей исключительности.

Своё, выстраданное


Вернуться в «Разговорчики в строю.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 97 гостей