Общество Неимущих Коллекционеров

Всё, что не в тему.
Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:35 pm
Откуда: Москва

Общество Неимущих Коллекционеров

Сообщение Вадим » Вс мар 17, 2013 1:27 pm

Вчера на Вернисаже прошло учредительное собрание Общества Неимущих Коллекционеров (ОНК). Председателем Общества был единогласно избран "Мистер Дорого".
Членом Общества может стать лишь тот кто зарекомендовал себя как борец со спекуляцией и барыжничеством в наших рядах. Отбор в члены очень строг. Его проводит лично председатель. А все кто с ним знаком знает, что Игорь всё рассматривает очень скрупулезно и через увеличительное стекло. Ни одна пылинка на светлом образе кандидата не уйдет от его внимания.
Вчера в члены общества единогласно и торжественно был принят Вадим (Артист). Кроме того, кандидатом во вступление в общество стал Андерс.
Богатые и имущие коллекционеры могут стать меценатами и вести с членами общества большую благотворительную работу. В качестве благотворительсности годится всё! И игрушки и солдатики, вывоз членов общества заграницу на блошиные рынки... и даже просто денежные пожертвования. Всё воздастся сторицей. Лучше сейчас поделится малым, чем потом отдать всё! Прислушайтесь к голосу совести!

Секретарь Общества Неимущих Коллекционеров (ОНК)
Вадим
Последний раз редактировалось Вадим Вс мар 17, 2013 3:51 pm, всего редактировалось 1 раз.
С годами мы начинаем понимать многое или перестаем понимать вообще.
Оценивать другую личность может лишь тот, кто сам является Личностью.
Мысли у всех людей одинаковы, но признать это нам мешает мысль о своей исключительности.
Своё, выстраданное

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33921
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение ДМБ-84 » Вс мар 17, 2013 2:31 pm

Эк вас колбасит!)))

Худож-ник
Сообщения: 6533
Зарегистрирован: Пт июн 18, 2010 3:01 pm
Откуда: Москва

Сообщение Худож-ник » Вс мар 17, 2013 2:34 pm

Весна!
Обидеть художника может каждый, а поднести стакан только тонкий ценитель живописи.

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:35 pm
Откуда: Москва

Сообщение Вадим » Вс мар 17, 2013 3:28 pm

Нас неимущих с каждым днем будет становится всё больше и больше... Вот на соседнем форуме уже просятся к нам. Но у нас будет строгий отбор. Вот Тимура например принять не можем. Ну какой он неимущий? Он капиталист! Классический эксплуататор! :) Всё по Марксу. Но он может стать меценатом. Только в этом его спасение. Ну или отказаться от всего и стать одним из нас. :D
С годами мы начинаем понимать многое или перестаем понимать вообще.

Оценивать другую личность может лишь тот, кто сам является Личностью.

Мысли у всех людей одинаковы, но признать это нам мешает мысль о своей исключительности.

Своё, выстраданное

Аватара пользователя
Адохв Тен
Сообщения: 793
Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 1:49 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Адохв Тен » Вс мар 17, 2013 4:19 pm

Очень грустно слышать о таком обществе...
Почему так случилось что появляются неимущие коллекционеры?
Как это получается?
Я видел на этом форуме как раз таки имущих коллекционеров.
Которые по крупицам собирают солдатиков.
Что случилось Вадим?
И причем здесь Тимур?
Он собирает фигурки не только для коллекции но и для своей работы.
Почему он должен быть раскулачен?
Насколько я понял у него проблемы и с работой (магазин перехал)
и имущества у него особо нет.Кроме игрушечной армии.
А довоенка стоила дорого и до войны насколько я понимаю.
Он и так создал этот форум и платит деньги за сайт и админу для того чтобы мы здесь общались.
А конкурсы которые с его подачи проводятся здесь?

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:35 pm
Откуда: Москва

Сообщение Вадим » Вс мар 17, 2013 4:52 pm

Мы все живем в плену неких догм. Про Тимура я так написал, потому что он сам все делит лишь на черное и белое. Никакой середины. Или с нами, или против нас.
Тимур делает полезное дело? Да.
Он работает, ему достается от окружающей действительности? Да.
Он работяга? Да.
А теперь с другой стороны.
Ему люди продают свои руки и мозги? Да.
Он покупает их труд и платит им классически по законам описанным Марксом.
Форд тоже начинал с сарая, а закончил огромными заводами. Он капиталист? Да. Разница между Тимуром и Фордом в масштабе, но они коллеги. У Тимура есть средства производства на которых у него работают наемные работники. Неважно в аренде они у него или куплены. Он капиталист. По определению он не может быть неимущим. А у меня и подобных лишь руки и голова, которые мы продаем капиталистам и они как захотят так их и оценят. Другого у нас нет ничего. Мы неимущие пролетарии. :D Я всего лишь рассуждаю как рассуждает и Тимур. Без сентиментов, без поиска золотой середины. Или белый или красный. Строго! :)
С годами мы начинаем понимать многое или перестаем понимать вообще.

Оценивать другую личность может лишь тот, кто сам является Личностью.

Мысли у всех людей одинаковы, но признать это нам мешает мысль о своей исключительности.

Своё, выстраданное

Аватара пользователя
Адохв Тен
Сообщения: 793
Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 1:49 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Адохв Тен » Вс мар 17, 2013 5:35 pm

А что вам мешает стать капиталистом и заботиться о своих рабочих как вы посчитаете нужным?
Времена меняются.Так что применяйте марксизм в новых условиях создавайте рабочие места сделайте свое предприятие.
Кстати у меня сложилось впечатление о том что вы гордитесь тем что у Вас ничего нет?Или я ошибаюсь?

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:35 pm
Откуда: Москва

Сообщение Вадим » Вс мар 17, 2013 6:20 pm

Адохв Тен писал(а):А что вам мешает стать капиталистом и заботиться о своих рабочих как вы посчитаете нужным?
Времена меняются.Так что применяйте марксизм в новых условиях создавайте рабочие места сделайте свое предприятие.
Кстати у меня сложилось впечатление о том что вы гордитесь тем что у Вас ничего нет?Или я ошибаюсь?


В свое время пытался. Потом понял что не мое. Ментальность не та что ли. Чтобы стать настоящим капиталистом надо уметь перешагнуть через другого. Многие человеческие понятия о морали несовместимы с желанием стать капиталистом. Поэтому я всякие такие мысли отмел. А гордится надо не тем что у тебя есть, а тем что ты сделал в жизни, делами своими. Ну или хотя бы тем, что ты не сделал ничего пакостного в жизни. Вот наверно где-то так.
С годами мы начинаем понимать многое или перестаем понимать вообще.

Оценивать другую личность может лишь тот, кто сам является Личностью.

Мысли у всех людей одинаковы, но признать это нам мешает мысль о своей исключительности.

Своё, выстраданное

Аватара пользователя
Адохв Тен
Сообщения: 793
Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 1:49 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Адохв Тен » Вс мар 17, 2013 6:55 pm

Ну почему ментальность не та перешагнуть через кого-то...в отечественной тоже было такое перешагнуть через кого то кого то принести в жертву отвлекающий удар.Просто знали за что воевали.Также и здесь в современной жизни.

Аватара пользователя
Швец
Сообщения: 916
Зарегистрирован: Вт май 13, 2008 9:03 pm
Откуда: Орёл

Сообщение Швец » Вс мар 17, 2013 8:45 pm

Вадим писал(а):Мы все живем в плену неких догм... и всё что ниже...


Не совсем понял при чём тут коллекционеры? Тем более "неимущие"?

Чтобы заниматься делом (любым делом) нужно уметь ставить перед собой цели и концентрировать внимание на достижении этой цели. По-моему Тимур так и делает. Классовость здесь не при чем.

Может быть имеет смысл разобраться внутри "общества неимущих" со своими целими и задачами? И попробывать уйти от навязанных самими себе догм?
"Солдат не должен думать, иначе он думает глупость" Фридрих II

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33921
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение ДМБ-84 » Вс мар 17, 2013 9:52 pm

Вадиму

"Пусть час не пробил - жди, неумолимо,
Пусть лгут глупцы - не снисходи до них.
Умей прощать, и не кажись, прощая,
Великодушней, и мудрей других..,"

(с) "Заповедь", конечно...

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33921
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение ДМБ-84 » Пн мар 18, 2013 8:21 am

Не ошибусь, если скажу, что среди посетителей этого форума нет более забитого, бесправного, и безгласного существа, чем ваш покорный слуга.
Вряд ли ещё кого-то могут безнаказно, в 24 часа, вышвырнуть с работы, лишив всех средств к существованию, вряд ли кто-то ещё настолько беззащитен перед произволом чиновников и олигархов.
Не надо забывать, что за мной ещё стоят другие люди, и их семьи.
В день, когда меня лишили работы, я думал о том, покупать ли себе тушёнку, либо платить зарплату...
Возможно, что я совершил роковую ошибку, бросившись искать временное место продаж, потратив последние деньги и потеряв ускользающее время, вместо того, что бы использовать эти ресурсы для чего-то более перспективного, но это было сделано для того, что бы две русских женщины не потеряли работу.
Смешно, и грустно, когда меня называют эксплуататором.
Скорее, подхожу на роль предводителя рабов, являясь одним из них.
Жаль, что свой полемический задор Вадим тратит на глумление над одним из немногих людей в этой стране, который делает настоящее дело.
Неужели, нет более достойных персон?
Все эти шуточки и прибауточки забалтывают действительность, затушёвывают страшную ежедневную катастрофу - страна катится в пропасть.
Конечно, не хочется думать об этом каждый день - проще стирать пыль с полок, переставляя солдатиков, понимаю, что все стараются забыться, и не думать о страшном.
Но если не можешь, и не хочешь ничего менять, не мешай другим.
Быть Ксюшей Собчак, конечно, удобно и весело, но глумление над теми, кто делает настоящее не прибавит ничего тебе, но отнимет что-то у них.
Я не обижаюсь, но время и предмет для шуток ты выбрал неудачное.

С пролетарским приветом!

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:35 pm
Откуда: Москва

Сообщение Вадим » Пн мар 18, 2013 5:55 pm

И ты туда же. Где в моих словах глумление? Я просто следую логике марксистско-ленинской теории. У пролетария не может быть ничего, кроме его рук, головы, ног. Ты же коммунист и сам всё это прекрасно знаешь. Но я ведь не глумлюсь над твоей работой. Наоборот всегда и везде подчеркиваю важность ее и полезность. Перечетай тогда еще раз что я написал.
Я просто подошел к вопросу чисто формально. Так как это сделал бы любой большевик в период когда приканчивали НЭП. А что, разве не так?
Так что твои слова насчет глумления спишу на недопонимание.
С годами мы начинаем понимать многое или перестаем понимать вообще.

Оценивать другую личность может лишь тот, кто сам является Личностью.

Мысли у всех людей одинаковы, но признать это нам мешает мысль о своей исключительности.

Своё, выстраданное

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33921
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение ДМБ-84 » Пн мар 18, 2013 6:51 pm

Вадим писал(а): Я просто следую логике марксистско-ленинской теории. У пролетария не может быть ничего, кроме его рук, головы, ног. Ты же коммунист и сам всё это прекрасно знаешь.
Я просто подошел к вопросу чисто формально. Так как это сделал бы любой большевик в период когда приканчивали НЭП. А что, разве не так?


Нет, Вадим, не так.
У тебя вульгарное понимание марксизма, да ты и не читал ничего, наверное..
Начни, например, с "Манифеста" - там всё про пролетариат доложено.
Текст небольшой, но очень современный.
И ещё - "Марксизм не догма, а руководство к действию!"(с).
Это живое учение, и оно развивается вместе с развитием общественных отношений.


Насчёт НЭПа.
Правильно его прикончили - нужна была инддустриализация, НЭП мешал.
Тем не менее, предпринимательство оставалось, это мы видим на примере до-, и после- военного производства солдатиков.
Но сейчас, кажется, ни о какой индустриализации речи не идёт, ведь так?
Меня закрывают, не дают работать.
Я готов быть литейщиком, формовщиком - работать по нынешней специальности, отливать рубашки гранат и детали наганов для защиты социалистического Отечества, например.
Но мой труд не нужен!
Могу пойти работать дворником, как в конце 80-х.
Не возьмут!
Ты ведь прекрасно это знаешь.
Так что, шутки в сторону.

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:35 pm
Откуда: Москва

Сообщение Вадим » Пн мар 18, 2013 8:06 pm

Да, я пожалуй их не столько читал, сколько конспектировал. Все эти "измы" в печонке. Как правильно отметил профессор Преображенский "Разруха в головах". В этом убеждаюсь ежеминутно. На работе, на улице, на "дружественном" тебе сайте, когда смотрю ТВ или слушаю радио. Спасает хобби. Оно не дает окончательно погрузится в это болото. Забыл добавить и энтузиасты вроде тебя... а также такие же ненормальные вроде меня... я имею ввиду все тоже хобби. :)
С годами мы начинаем понимать многое или перестаем понимать вообще.

Оценивать другую личность может лишь тот, кто сам является Личностью.

Мысли у всех людей одинаковы, но признать это нам мешает мысль о своей исключительности.

Своё, выстраданное

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33921
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Общество Неимущих Коллекционеров

Сообщение ДМБ-84 » Пн мар 18, 2013 10:41 pm

Вадим писал(а):Вчера на Вернисаже прошло учредительное собрание Общества Неимущих Коллекционеров (ОНК).


Идея порочная изначально.
Любой коллекционер что-то, да имеет - из предмета своего коллекционирования.
Соответственно, покупает дешевле, продаёт - дороже.
Можно коллекцию и бесплатно создать, ползая по песочницам.
Много лет назад было мной сказано, что на Вернисаж ходят только пижоны - вы с Игорем яркие представители этого племени.
Помню, прихожу с Марка, на который в 5 утра приехал (лето), а Игорь всё по балкону каблуками выстукивает, на цены жалится...)))
Дык, ехал бы на Марк, а то всё ему барыги мешали.
Ещё на Верник ходят пьяницы - пообщаться, попустословить.
Дело хорошее, но для коллекционирования не очень перспективное.
Вообще, все споры о том, кто, как, и что, собирает - бессмысленны.
Пусть делают, что хотят.
Попытка всё систематизировать происходит от изначально глупого, вредного, и лицемерного утверждения, что все коллекционеры - "коллеги".
Волк, козёл, и капуста - вот зверино-овощное лицо этой тусовки.
Потому и существует столько лет Клуб имени Ворошилова, что его члены объеденины не только идеей, но и делом.
Без этого можно придти к обыкновенному стяжательству.
"Пусть расцветает сто цветов"(с) - коллекционируйте, исследуйте, но - соблюдайте дистанцию в общении!

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:35 pm
Откуда: Москва

Re: Общество Неимущих Коллекционеров

Сообщение Вадим » Пн мар 18, 2013 11:37 pm

ДМБ-84 писал(а):
Вадим писал(а):Вчера на Вернисаже прошло учредительное собрание Общества Неимущих Коллекционеров (ОНК).


Много лет назад было мной сказано, что на Вернисаж ходят только пижоны - вы с Игорем яркие представители этого племени.
Помню, прихожу с Марка, на который в 5 утра приехал (лето), а Игорь всё по балкону каблуками выстукивает, на цены жалится...)))
Дык, ехал бы на Марк, а то всё ему барыги мешали.

На Марк было ехать дороже чем на Верник. Не все могут себе позволить такую роскошь. А Новоподрезково так вообще теперь простым смертным недоступно... дорогая дорога. :lol:

Пусть делают, что хотят.

Согласен. :)

Попытка всё систематизировать происходит от изначально глупого, вредного, и лицемерного утверждения, что все коллекционеры - "коллеги".
Волк, козёл, и капуста - вот зверино-овощное лицо этой тусовки.

Грубовато, но по пролетарски верно... доходчиво... :D По морально-этическим соображениям не могу открыто высказать поддержку. Хотя в целом позиция близка и понятна. :)

"Пусть расцветает сто цветов"(с) - коллекционируйте, исследуйте, но - соблюдайте дистанцию в общении!
С годами мы начинаем понимать многое или перестаем понимать вообще.

Оценивать другую личность может лишь тот, кто сам является Личностью.

Мысли у всех людей одинаковы, но признать это нам мешает мысль о своей исключительности.

Своё, выстраданное

Аватара пользователя
ДВН
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2011 7:29 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение ДВН » Вт мар 19, 2013 12:08 am

всем в срочном порядке читать Цвейга

Худож-ник
Сообщения: 6533
Зарегистрирован: Пт июн 18, 2010 3:01 pm
Откуда: Москва

Сообщение Худож-ник » Вт мар 19, 2013 12:13 am

(... знавал я нескольких неимущих ... коллекционеров. Хлеб/кефир. Селёдка на Пасху или 7 ноября. А кругом рубенсы-снейдерсы ... И все плохо закончили ... Ну, это так ... к слову.)
Обидеть художника может каждый, а поднести стакан только тонкий ценитель живописи.

Аватара пользователя
ДВН
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2011 7:29 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение ДВН » Вт мар 19, 2013 4:16 am

Ну если кругом рубенсы то в уголовной стране с традициями разбоя с особо отягщающими вплоть до госструктур, как еще кончить свою жизнь бедному коллекционеру?
И в тоже самое время, если доводить исступленно такую свою болезнь души как коллекционирование до абсурда в виде одной селедки на Пасху, то это уже плохо))) Хотя ожидаемо, так как если перевести на русский красивенькое слово коллекционирование то получим простое до боли знакомое собирательство, то есть в той или иной степени психиатрическое заболевание :D
Главное отличие коллекционера от барыги в том что настоящий коллекционер всегда кончает бедностью, так как все деньги тратит на собрание, а барыга на собрании деньги делает.
Ну вот и все собственно что надо для классификации своих знакомых :D
Хотя в среде солдатистов из-за потрясающей особенности коллекционирования солдатиков делая их самостоятельно, появляется кроме коллекционера и барыги третий подвид хомо сапиенса-мастер :D Но они ближе к коллекционерам обычно чем к барыгам, потому что на своем таланте редко делают деньги и умирают в счастливой полунищите :D Есть еще одна разновидность-игрок ( но это совсем уж редкий вид занесенный в Красную книгу)
Кстати примечание, вокруг обществ коллекционеров в советское время годов с 60-х, явно крутилось слишком много именно барыг. Это было отлично видно невооруженным взглядом на Елагином острове в Ленинграде и особенно в подвальчике общества коллекционеров уж не помню на какой улице где фарцевали импортными сборными моделями военной техники.
Это была омерзительная публика :(

Аватара пользователя
ДВН
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2011 7:29 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение ДВН » Вт мар 19, 2013 4:44 am

ДМБ-84 писал(а):Но сейчас, кажется, ни о какой индустриализации речи не идёт, ведь так?

сейчас вместо слова индустриализация слово инновация, а вместо 58 статьи укрупнение бизнеса. Вместо смертных приговоров пожизненные сроки. Так что радуйтесь и не забывайте благодарить господина Пеже за каждый его выдох :D

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:35 pm
Откуда: Москва

Сообщение Вадим » Вт мар 19, 2013 7:39 am

Дааа... докатились. С дружественного сайта Общество Неимущих Коллекционеров изгнанно с позором, как чуждые тому сообществу люди. Благая идея равных возможностей, благотворительности, меценатства была растоптана политизированной, ангажированной толпой имущих, коим везде чудится заговор и новая революция. Вместо того, чтобы стать благодетелями для страждущих, небольшая кучка состоятельных коллекционеров рухнула в пучину всеобщей подозрительности и взаимных упреков. Всё закончилось как всегда. Хотели как лучше, а получилось... Боже мой куда катится мир... "разруха в головах". Вот тебе и "друзья-коллеги" :) Да... тысячу раз прав Тимур... мы обездоленные и неимущие коллекционеры вчера как никогда почувствовали на себе жесткую хватку оскалившегося капитализма. Жестокого и беспощадного к слабому и бедному. :cry:
С годами мы начинаем понимать многое или перестаем понимать вообще.

Оценивать другую личность может лишь тот, кто сам является Личностью.

Мысли у всех людей одинаковы, но признать это нам мешает мысль о своей исключительности.

Своё, выстраданное

Боб
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: Пн фев 28, 2011 3:58 pm
Откуда: Серпухов

Сообщение Боб » Вт мар 19, 2013 8:39 am

Мои 5 копеек.Название по моему неудачное."Неимущие" это понятие относительное."Неимущие" чего? Недвижимости- квартир, дач, машин, бытовой техники? Неимущие коллекций?У некоторых весьма небогатых людей, очень большие коллекции. Или как я понял, "неимущие" определяется одним- отсутствием средств производства?Ну допустим я.Я работаю на дядю, по основной работе, вроде как неимущий.Но у меня есть мастер-модели, которые я делаю сам, формы, в которые отливаю солдатиков, краски, кисти....увеличительные очки в конце концов.Это средства производства или нет?
Но возможно я беру несколько узко и "неимущие" это те кто не имеет средств производства и не эксплуатирует труд других.Тоже понятие относительное , вот у меня жена иногда накладывает базовые цвета.Я ее эксплуатирую?А еще она меня кормит, обстирывает, пока я солдатиками занимаюсь.Так эксплуататор я или нет?
Тут такого можно нагородить что мама не горюй.Но в целом я бы не стал так уж с порога отметать идею, только бы в фарс ее не превратить.
Ну с названием нужно подумать, а то получается что-то навроде- бомжей-коллекционеров. :D

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:35 pm
Откуда: Москва

Сообщение Вадим » Вт мар 19, 2013 8:59 am

Хорошо, уточним. Неимущие это значит не имеющие достаточных средств чтобы конкурировать за право обладание редкой коллекционной вещью с состоятельными имущими коллекционерами. Неимущие это значит не могущие в силу скудности средств преобретать постоянно или же периодически реально раритетные вещи. Неимущие но... хотящие! :lol: Можно сюда же добавить и неимеющие достаточно квадратных метров чтобы достойно разместить свои даже столь скромные коллекции. Целью Общества не было приписываемое ей некоторыми коллегами идеалы всё взять и поделить. Или проще - грабь награбленное. Хотя такие горячие головы и есть. Цель - это равенство возможностей. :D Неравенство пораждает зависть, злобу и как раз те самые низменные желания все взять и поделить.
Тимур может задать простой вопрос. А вы не пробовали поработать? Пробовали, Тимур. Всё равно не хватает. :lol:
С годами мы начинаем понимать многое или перестаем понимать вообще.

Оценивать другую личность может лишь тот, кто сам является Личностью.

Мысли у всех людей одинаковы, но признать это нам мешает мысль о своей исключительности.

Своё, выстраданное

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:35 pm
Откуда: Москва

Сообщение Вадим » Вт мар 19, 2013 9:19 am

Да, мне могут сказать. Идея равенства возможностей - утопична. Да! Как и любая социалистическая идея. Но это не значит, что мы должны опустить руки.
С годами мы начинаем понимать многое или перестаем понимать вообще.

Оценивать другую личность может лишь тот, кто сам является Личностью.

Мысли у всех людей одинаковы, но признать это нам мешает мысль о своей исключительности.

Своё, выстраданное


Вернуться в «Разговорчики в строю.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 116 гостей