Бар

Всё, что не в тему.
летчик

Бар

Сообщение летчик » Сб мар 30, 2013 8:26 pm

Парни! Вот сейчас сижу, пью пиво "Жигули барное". И хочется душевно потрепаться. Если кто сейчас на моей волне - присоединяйтесь )) И вообще, если вдруг возниктнет желание именно такого общения - свистите! :lol:

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:35 pm
Откуда: Москва

Сообщение Вадим » Сб мар 30, 2013 8:33 pm

Опасно! Посиделки со столь разношерстной кампанией, да еще и с алкоголем может закончится мордобоем. А то и смертоубийством. Да еще и с пьяну будет разгромлен бар. А так как бар организован на территории сайта "УРА", может достаться и сайту. :D
С годами мы начинаем понимать многое или перестаем понимать вообще.
Оценивать другую личность может лишь тот, кто сам является Личностью.
Мысли у всех людей одинаковы, но признать это нам мешает мысль о своей исключительности.
Своё, выстраданное

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:35 pm
Откуда: Москва

Сообщение Вадим » Сб мар 30, 2013 8:36 pm

Да и еще. Так как я член Общества Неимущих Коллекционеров, то не платежеспособен. Это наше кредо! Не будет ли кто так любезен за меня заплатить? :lol: :oops:
С годами мы начинаем понимать многое или перестаем понимать вообще.

Оценивать другую личность может лишь тот, кто сам является Личностью.

Мысли у всех людей одинаковы, но признать это нам мешает мысль о своей исключительности.

Своё, выстраданное

летчик

Сообщение летчик » Сб мар 30, 2013 8:39 pm

Вадим, я как раз считаю наоборот, что это есть объединяющее начало. :lol: В мордобое нет ничего фатального- это ж как раз тот свисток, через который выходит избыточный пар переполняющей энергии, чтобы котлы не разорвало :lol: Потому как бар предполагает демократию, предлагаю снять галстуки, перейти на ты и налить уже за взаимопонимание :lol:

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:35 pm
Откуда: Москва

Сообщение Вадим » Сб мар 30, 2013 8:42 pm

Я уже... правда грешен... не пиво, а решил попробовать хваленный (эстонцами) бальзам Vana Tallinn. Ничего должен я вам сказать... приятен. И мозгам полное расслабление. Я начинаю понимать почему эстонцы так медлительны... :D
С годами мы начинаем понимать многое или перестаем понимать вообще.

Оценивать другую личность может лишь тот, кто сам является Личностью.

Мысли у всех людей одинаковы, но признать это нам мешает мысль о своей исключительности.

Своё, выстраданное

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33916
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение ДМБ-84 » Сб мар 30, 2013 8:45 pm

К сожалению, присоедениться не могу - Великим постом не употребляю горячительного.
Да и вообще расслабиться не могу - никак не получается сшить статью для "Цейхгауза".(((

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:35 pm
Откуда: Москва

Сообщение Вадим » Сб мар 30, 2013 8:48 pm

ДМБ-84 писал(а):К сожалению, присоедениться не могу - Великим постом не употребляю горячительного.
Да и вообще расслабиться не могу - никак не получается сшить статью для "Цейхгауза".(((


Это потому что ты не можешь расслабиться, отключиться... надо давать мозгам передышку. Очиститься. И всё будет как по маслу. И потом... мы не употребляем. Мы согреваемся. :wink: :)
С годами мы начинаем понимать многое или перестаем понимать вообще.

Оценивать другую личность может лишь тот, кто сам является Личностью.

Мысли у всех людей одинаковы, но признать это нам мешает мысль о своей исключительности.

Своё, выстраданное

летчик

Сообщение летчик » Сб мар 30, 2013 8:49 pm

Откровенно говоря, не припомню, пил ли я этот напиток, но как все советские люди, конечно же неоднократно прикладывался к Рижскому бальзаму. Кстати, вчера мой сын вернулся из командировки из Сочи, привёз ящик абхазского вина, непоср. с завода. И единственный его комментарий был о том, что это вино лучшее из того, что продаётся в магазинах, но даже на заводе его производятиз порошка. Чувствую, этот прогресс нас отбросит так далеко..... Шо пипец :lol:

летчик

Сообщение летчик » Сб мар 30, 2013 8:54 pm

ДМБ-84 писал(а):К сожалению, присоедениться не могу - Великим постом не употребляю горячительного.
Да и вообще расслабиться не могу - никак не получается сшить статью для "Цейхгауза".(((

Уважуха! Ольга в прошлое воскресенье ездила в Федоскино и зашла в местный храм. Батюшка очень хорошо встретил, многое рассказал. Ольга теперь постится.

Статья для Цейхгауза уже вторая?

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33916
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение ДМБ-84 » Сб мар 30, 2013 8:58 pm

летчик писал(а):Статья для Цейхгауза уже вторая?


Пятая...
Кроме опубликованной, написал ещё три, но сейчас требуется другая.
Пока не сшивается.

Худож-ник
Сообщения: 6533
Зарегистрирован: Пт июн 18, 2010 3:01 pm
Откуда: Москва

Сообщение Худож-ник » Сб мар 30, 2013 9:04 pm

... "Старый Таллин" ... ах! Хорошо! (Главное, с шампанским не мешать. Непредсказуемый эффект, доложу я вам ...)
Обидеть художника может каждый, а поднести стакан только тонкий ценитель живописи.

летчик

Сообщение летчик » Сб мар 30, 2013 9:08 pm

ДМБ-84 писал(а):
летчик писал(а):Статья для Цейхгауза уже вторая?


Пятая...
Кроме опубликованной, написал ещё три, но сейчас требуется другая.
Пока не сшивается.


Муки творчества! Что может быть слаще!

летчик

Сообщение летчик » Сб мар 30, 2013 9:09 pm

Худож-ник писал(а):... "Старый Таллин" ... ах! Хорошо! (Главное, с шампанским не мешать. Непредсказуемый эффект, доложу я вам ...)

С шампанским вообще ничего мешать не рекомендуется ! Но какое расширение сознания!

летчик

Сообщение летчик » Сб мар 30, 2013 9:16 pm

Раскрыл пакетик сырцеедов. Такие ловкие кусочки копченого сыра, И... ууу... За нас с вами и за х... с ними!

летчик

Сообщение летчик » Сб мар 30, 2013 9:20 pm

Кстати, мож кто знает почему у нас счётчик зарегистрированных пользователей замер на числе 500, Их прибавляется, а 500 как было так и есть.

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33916
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение ДМБ-84 » Сб мар 30, 2013 9:24 pm

Я просто стирал ники с сайтами, но без сообщений - это боты.
Теперь потихоньку стираю тех, у кого ноль сообщений.
Читать форум можно без регистрации, а мёртвые души особенно не нужны.
500 солдатистов наберётся вряд ли, лет через десять, разве что...

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:35 pm
Откуда: Москва

Сообщение Вадим » Сб мар 30, 2013 9:29 pm

Тимур - стиратель... зловеще как-то звучит. Прямо блокбастер какой-то... :)
С годами мы начинаем понимать многое или перестаем понимать вообще.

Оценивать другую личность может лишь тот, кто сам является Личностью.

Мысли у всех людей одинаковы, но признать это нам мешает мысль о своей исключительности.

Своё, выстраданное

летчик

Сообщение летчик » Сб мар 30, 2013 9:31 pm

ДМБ-84 писал(а):Я просто стирал ники с сайтами, но без сообщений - это боты.
Теперь потихоньку стираю тех, у кого ноль сообщений.
Читать форум можно без регистрации, а мёртвые души особенно не нужны.
500 солдатистов наберётся вряд ли, лет через десять, разве что...

А, а я подумал, что счётчик сломался ))

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:35 pm
Откуда: Москва

Сообщение Вадим » Сб мар 30, 2013 9:32 pm

Рижский бальзам можно купить ныне в Риге на каждом углу. Это у них фирменная фишка. Думаю многие приезжие покупают его именно как ностальгические воспоминание еще о том.... советском рижском бальзаме... которого не во всяком магазине тогда можно было купить.
С годами мы начинаем понимать многое или перестаем понимать вообще.

Оценивать другую личность может лишь тот, кто сам является Личностью.

Мысли у всех людей одинаковы, но признать это нам мешает мысль о своей исключительности.

Своё, выстраданное

летчик

Сообщение летчик » Сб мар 30, 2013 9:38 pm

Вадим писал(а):Рижский бальзам можно купить ныне в Риге на каждом углу. Это у них фирменная фишка. Думаю многие приезжие покупают его именно как ностальгические воспоминание еще о том.... советском рижском бальзаме... которого не во всяком магазине тогда можно было купить.

Ну да,, я помню как восторгались родители: "О! Рижский бальзам!" Ну и здорово, ну и на самом деле хороший продукт. Вчера вот встречались с однокурсниками на традиционном мартовском пиве в "Старине Мюллере". Пили водку. Тоже хорошо. Ведь главное не ЧТО, а с КЕМ. Не так ли?

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:35 pm
Откуда: Москва

Сообщение Вадим » Сб мар 30, 2013 10:09 pm

летчик писал(а):
Вадим писал(а):Рижский бальзам можно купить ныне в Риге на каждом углу. Это у них фирменная фишка. Думаю многие приезжие покупают его именно как ностальгические воспоминание еще о том.... советском рижском бальзаме... которого не во всяком магазине тогда можно было купить.

Ну да,, я помню как восторгались родители: "О! Рижский бальзам!" Ну и здорово, ну и на самом деле хороший продукт. Вчера вот встречались с однокурсниками на традиционном мартовском пиве в "Старине Мюллере". Пили водку. Тоже хорошо. Ведь главное не ЧТО, а с КЕМ. Не так ли?


Это верно. Мы вон уж не помню... в прошлую или уже позапрошлую субботу, когда организовывали ОНК немного погорячились с коньяком. Теперь вот на него б глаза не глядели. Но с коллегами отношения остались теплые... :lol:
С годами мы начинаем понимать многое или перестаем понимать вообще.

Оценивать другую личность может лишь тот, кто сам является Личностью.

Мысли у всех людей одинаковы, но признать это нам мешает мысль о своей исключительности.

Своё, выстраданное

всюдуискатель
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2007 2:31 am
Откуда: Подольск М.О.

Сообщение всюдуискатель » Сб мар 30, 2013 10:12 pm

Vana Tallinn очень на девушек благоприятно действует.

Олег П.
Сообщения: 366
Зарегистрирован: Пн мар 18, 2013 7:10 pm

Сообщение Олег П. » Сб мар 30, 2013 10:13 pm

Рижского бальзама и в Питере полно. Не знаю, как в Москве.
Я вот в Сыктывкаре был на днях, отличнейшую водку их завод делает, скажу я вам. Попробовал Финноугорию из спирта Альфа. ВЕЩЬ!
На самом заводе осуществил давнишнюю мечту, выпил водки из ведра, которое мне из цистерны нацедили. Было весело
Ваше здоровье!
Последний раз редактировалось Олег П. Сб мар 30, 2013 10:14 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:35 pm
Откуда: Москва

Сообщение Вадим » Сб мар 30, 2013 10:14 pm

всюдуискатель писал(а):Vana Tallinn очень на девушек благоприятно действует.


:oops: Блин... а я всё на себя истратил... где ж ты был раньше... :evil:
С годами мы начинаем понимать многое или перестаем понимать вообще.

Оценивать другую личность может лишь тот, кто сам является Личностью.

Мысли у всех людей одинаковы, но признать это нам мешает мысль о своей исключительности.

Своё, выстраданное

летчик

Сообщение летчик » Сб мар 30, 2013 10:25 pm

Ух ты! Здорово как! Буквально вчера вспоминали с другом, Кабан его кличка была в молодости, как он горящий спирт пил (ну для офицерской общаги такое характерно было :lol: ) Так вот. Когда он стал пить, у него мимо рта потекло. Долго он ходил еще с этакими "усиками" по углам рта :lol:


Вернуться в «Разговорчики в строю.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 53 гостя