Победа разума над сарсапариллой.

Всё, что не в тему.
dra87
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 5:59 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение dra87 » Вс фев 23, 2014 12:01 am

Изображение
Последний раз редактировалось dra87 Чт фев 27, 2014 8:39 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:35 pm
Откуда: Москва

Сообщение Вадим » Вс фев 23, 2014 12:03 am

dra87 писал(а):Тимур, если фашисты придут и начнут устанавливать порядки на Украине, я приеду к тебе и мы пойдем к Владимир Владимировичу и поговорим с ним, чтобы он помог нам навести порядок на Украине.


Владимир, а ты разве не заметил? Они уже пришли.
С годами мы начинаем понимать многое или перестаем понимать вообще.
Оценивать другую личность может лишь тот, кто сам является Личностью.
Мысли у всех людей одинаковы, но признать это нам мешает мысль о своей исключительности.
Своё, выстраданное

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33916
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение ДМБ-84 » Вс фев 23, 2014 12:04 am

dra87 писал(а):Тимур, если фашисты придут и начнут устанавливать порядки на Украине, я приеду к тебе и мы пойдем к Владимир Владимировичу и поговорим с ним, чтобы он помог нам навести порядок на Украине.


Нет, брат.
Мы не пойдём с тобой к ВВ.
С тобой будут разговаривать следователи.
Ты призывал к свержению конституционного строя.
Ты не просто уголовник - ты государственный преступник.(((

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:35 pm
Откуда: Москва

Сообщение Вадим » Вс фев 23, 2014 12:08 am

Мне думается, что разговор бесмысленнен. Господа-товарищи с Украины или в плену иллюзий, или боятся написать правду, ну в симпатии к коричневым мне верить честно говоря не хочется. Но в любом случае их понять можно. Они под оккупацией, а там лишнего сказать нельзя. Тем более что западные погромщики громя здания МВД и СБУ с особой тщательностью выносили документы и прочие материалы, видимо для последующей работы, как с потенциальными сторонниками, так и по выявлению как явных, так и не явных врагов. Так что будем снисходительным к нашим попавшим в беду товарищам.
С годами мы начинаем понимать многое или перестаем понимать вообще.

Оценивать другую личность может лишь тот, кто сам является Личностью.

Мысли у всех людей одинаковы, но признать это нам мешает мысль о своей исключительности.

Своё, выстраданное

козак
Сообщения: 550
Зарегистрирован: Пт окт 23, 2009 11:12 pm
Откуда: украина

Сообщение козак » Вс фев 23, 2014 12:09 am

[.
Последний раз редактировалось козак Вт сен 02, 2014 11:31 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:35 pm
Откуда: Москва

Сообщение Вадим » Вс фев 23, 2014 12:12 am

козак писал(а):
Вадим писал(а): Что касается бегства губернатора и мэра Харькова, то это распространили информационные средства, подконтрольные путчистам. Подтверждения с другой стороны нет. Подождем... увидим.

http://news.mail.ru/inworld/ukraina/glo ... frommail=1
я исхожу из этого.


Все подвластные нынешней власти в Киеве СМИ ссылаются на один и тот же источник. Надо дождаться подтверждения с другой стороны. Российские СМИ пока молчат, а если кто и ссылается опять же на украинскую погранслужбу. А что же российская молчит?
С годами мы начинаем понимать многое или перестаем понимать вообще.

Оценивать другую личность может лишь тот, кто сам является Личностью.

Мысли у всех людей одинаковы, но признать это нам мешает мысль о своей исключительности.

Своё, выстраданное

dra87
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 5:59 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение dra87 » Вс фев 23, 2014 12:14 am

ДМБ-84 писал(а):
dra87 писал(а):Мой бизныс связан элитными дорогими квартирами.


Ну, твой "бизнЫс" (с) твой, мне известен.)))
Ничего героического в нём нет.
Буржуазно, но работой это назвать нельзя, уж извини.)))


Да мне лично всё равно, что ты считаешь работой. Главное, что она мне приносит доход с которого платятся налоги. А героизм в труде я оставляю тебе. Мне главное, что бы мои клиенты были довольны. Изображение
Последний раз редактировалось dra87 Чт фев 27, 2014 8:28 pm, всего редактировалось 1 раз.

козак
Сообщения: 550
Зарегистрирован: Пт окт 23, 2009 11:12 pm
Откуда: украина

Сообщение козак » Вс фев 23, 2014 12:14 am

[.
Последний раз редактировалось козак Вт сен 02, 2014 11:32 pm, всего редактировалось 1 раз.

dra87
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 5:59 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение dra87 » Вс фев 23, 2014 12:15 am

ДМБ-84 писал(а):
dra87 писал(а):Тимур, если фашисты придут и начнут устанавливать порядки на Украине, я приеду к тебе и мы пойдем к Владимир Владимировичу и поговорим с ним, чтобы он помог нам навести порядок на Украине.


Нет, брат.
Мы не пойдём с тобой к ВВ.
С тобой будут разговаривать следователи.
Ты призывал к свержению конституционного строя.
Ты не просто уголовник - ты государственный преступник.(((


:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Тимур, ты меня убил! Тогда тебе придется посадить минимум пол Украины. :lol: :lol: :lol:
Последний раз редактировалось dra87 Вс фев 23, 2014 12:18 am, всего редактировалось 1 раз.

Худож-ник
Сообщения: 6533
Зарегистрирован: Пт июн 18, 2010 3:01 pm
Откуда: Москва

Сообщение Худож-ник » Вс фев 23, 2014 12:16 am

(Если полагать, что политика есть следствие экономики, то знаю совершенно точно одно: уже нынешним летом строить дачи будет дешевле — украинские нелегалы резко упадут в цене. Да и выбирать можно будет между "дёшево" и "почти бесплатно". Очень многие этому порадуются ...)
Обидеть художника может каждый, а поднести стакан только тонкий ценитель живописи.

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:35 pm
Откуда: Москва

Сообщение Вадим » Вс фев 23, 2014 12:17 am

dra87 писал(а):
ДМБ-84 писал(а):
dra87 писал(а):Тимур, если фашисты придут и начнут устанавливать порядки на Украине, я приеду к тебе и мы пойдем к Владимир Владимировичу и поговорим с ним, чтобы он помог нам навести порядок на Украине.


Нет, брат.
Мы не пойдём с тобой к ВВ.
С тобой будут разговаривать следователи.
Ты призывал к свержению конституционного строя.
Ты не просто уголовник - ты государственный преступник.(((


:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


М-да... я много нового о тебе узнал Владимир. :lol: Но всё-таки... всё-таки хочу думать что ты искренне заблуждаешься. И прозрение наступит очень быстро. Береги себя!!!
С годами мы начинаем понимать многое или перестаем понимать вообще.

Оценивать другую личность может лишь тот, кто сам является Личностью.

Мысли у всех людей одинаковы, но признать это нам мешает мысль о своей исключительности.

Своё, выстраданное

козак
Сообщения: 550
Зарегистрирован: Пт окт 23, 2009 11:12 pm
Откуда: украина

Сообщение козак » Вс фев 23, 2014 12:18 am

[.
Последний раз редактировалось козак Вт сен 02, 2014 11:32 pm, всего редактировалось 1 раз.

dra87
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 5:59 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение dra87 » Вс фев 23, 2014 12:19 am

Спасибо Вадим, если Тимур не посадит, тогда мне нечего боятся. Изображение
Последний раз редактировалось dra87 Чт фев 27, 2014 8:29 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:35 pm
Откуда: Москва

Сообщение Вадим » Вс фев 23, 2014 12:19 am

Худож-ник писал(а):(Если полагать, что политика есть следствие экономики, то знаю совершенно точно одно: уже нынешним летом строить дачи будет дешевле — украинские нелегалы резко упадут в цене. Да и выбирать можно будет между "дёшево" и "почти бесплатно". Очень многие этому порадуются ...)


А я вот к сожалению вряд ли смогу этим воспользоваться. Нелегалы может и будут стоить дешево, но землица то... землица под дачу уж больно дюже кусача... не по карману простому инженеру человеческих душ... :)
С годами мы начинаем понимать многое или перестаем понимать вообще.

Оценивать другую личность может лишь тот, кто сам является Личностью.

Мысли у всех людей одинаковы, но признать это нам мешает мысль о своей исключительности.

Своё, выстраданное

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:35 pm
Откуда: Москва

Сообщение Вадим » Вс фев 23, 2014 12:21 am

dra87 писал(а):Спасибо Вадим, если Тимур не посадит, тогда мне нечего боятся. :D


Я похлопочу за тебя. Могу взять на поруки. Хотя опасно, а вдруг ты и правда враг? :shock: К тому же у Тимура есть и на меня компромат, как на недобитого белогвардейца-монархиста. :D
С годами мы начинаем понимать многое или перестаем понимать вообще.

Оценивать другую личность может лишь тот, кто сам является Личностью.

Мысли у всех людей одинаковы, но признать это нам мешает мысль о своей исключительности.

Своё, выстраданное

Худож-ник
Сообщения: 6533
Зарегистрирован: Пт июн 18, 2010 3:01 pm
Откуда: Москва

Сообщение Худож-ник » Вс фев 23, 2014 12:22 am

Не, не вышлет. На что тогда миграционная служба (например) жить будет? И ещё куча всяких "родственных" организаций ... Пустое дело пробовать.
Обидеть художника может каждый, а поднести стакан только тонкий ценитель живописи.

козак
Сообщения: 550
Зарегистрирован: Пт окт 23, 2009 11:12 pm
Откуда: украина

Сообщение козак » Вс фев 23, 2014 12:25 am

1
Последний раз редактировалось козак Вт сен 02, 2014 11:32 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:35 pm
Откуда: Москва

Сообщение Вадим » Вс фев 23, 2014 12:29 am

козак писал(а):
Худож-ник писал(а):Не, не вышлет. На что тогда миграционная служба (например) жить будет? И ещё куча всяких "родственных" организаций ... Пустое дело пробовать.

а вы еще пишете ,что мы живем за ваш счет. :lol: если целая миграционная служба без куска хлеба останется если украинцев выслать. :D
вот тут новость,не проверенная и не подтвержденная,что янык к вам улетел.
http://news.mail.ru/inworld/ukraina/glo ... frommail=1


Ну мы и миграционная служба это не совсем одно и тоже. Ей все равно за чей счет жить. Таджики, эскимосы или украинцы. Народы, что едут в Россию не от хорошей жизни вряд ли бы их кормили по своей воле, будь на их родине хорошо.

Что касается Януковича. То кому он теперь интересен? Эта новость мало кого заинтересует, даже если он отправился на ракете на Луну.
С годами мы начинаем понимать многое или перестаем понимать вообще.

Оценивать другую личность может лишь тот, кто сам является Личностью.

Мысли у всех людей одинаковы, но признать это нам мешает мысль о своей исключительности.

Своё, выстраданное

козак
Сообщения: 550
Зарегистрирован: Пт окт 23, 2009 11:12 pm
Откуда: украина

Сообщение козак » Вс фев 23, 2014 12:34 am

.
Последний раз редактировалось козак Вт сен 02, 2014 11:33 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33916
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение ДМБ-84 » Вс фев 23, 2014 12:37 am

dra87 писал(а):
ДМБ-84 писал(а):
dra87 писал(а):Тимур, если фашисты придут и начнут устанавливать порядки на Украине, я приеду к тебе и мы пойдем к Владимир Владимировичу и поговорим с ним, чтобы он помог нам навести порядок на Украине.


Нет, брат.
Мы не пойдём с тобой к ВВ.
С тобой будут разговаривать следователи.
Ты призывал к свержению конституционного строя.
Ты не просто уголовник - ты государственный преступник.(((


:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Тимур, ты меня убил! Тогда тебе придется посадить минимум пол Украины. :lol: :lol: :lol:



Ну, поработаете на стройках социализма - кому плохо?
Нужны крепкие парни строить казармы русским арктическим бригадам, обновляются базы АПЛ...
Новые заводы, взамен разрушенных на Украине...
Работящим работа найдётся, усердие зачтём.
Сам знаешь - "не можешь - поможем, не хочешь - заставим".
А потом - на свободу, живи, трудись на благо вольной республики-сестры - Союзной Украины...

Лишние "элитные квартиры" придётся, конечно, сдать...
Мы в них детские садики устроим, не возражаешь?

Аватара пользователя
Следопыт
Сообщения: 2584
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2010 3:04 pm

Сообщение Следопыт » Вс фев 23, 2014 12:39 am

Знаете, в чем самая большая разница между Украиной и Россией? У нас такие типы, как эти Тягнибок или Ярош, если и есть, то ведут скрытную и полную невзгод и опасностей подпольную жизнь. А на Украине они архитекторы национальной идеи и вполне уважаемые и влиятельные персоны. Ярош, судя по всему, вообще ваш будущий президент.

козак
Сообщения: 550
Зарегистрирован: Пт окт 23, 2009 11:12 pm
Откуда: украина

Сообщение козак » Вс фев 23, 2014 12:42 am

["
Последний раз редактировалось козак Вт сен 02, 2014 11:33 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:35 pm
Откуда: Москва

Сообщение Вадим » Вс фев 23, 2014 12:42 am

козак писал(а):
Вадим писал(а):
Ну мы и миграционная служба это не совсем одно и тоже.

как так? у вас тоже не все обьеденены? вы же вроде как ОГО-ГО!!! значит и у вас есть недовольные. смотрите ,что бы глядя на нас и у вас не полыхнуло. :D я на странице "правого сектора" встречал письмо парня из Якутии, он там ух какие советы спрашивал!!!! надо отдать должное ему ответили ,что в дела другой страны соваться не намерены.


А Вы встречали хоть одно общество где все всем довольны? Наверное нет. И я тоже. Но я своё недовольство не выражаю погромом в собственном доме, да и у соседа тоже. Я не кричу, бей хохлов, это они виноваты в том, что на огромных территориях в России о газе только слышали, но еще не видели. Это не я призываю выгнать из страны всех украинцев, потому что я недоволен своим правительством.
Очень мило конечно что украинские националисты не намерены соваться в дела другой страны. Только у меня вопрос, а что делали наемники украинские на войне в Чечне, когда убивали на нашей же территории наших солдат и офицеров? Что делают вербовщики "Правого сектора" в Курске? Которых недавно взяло ФСБ? М-да... своеобразное понимание невмешательства, право...
С годами мы начинаем понимать многое или перестаем понимать вообще.

Оценивать другую личность может лишь тот, кто сам является Личностью.

Мысли у всех людей одинаковы, но признать это нам мешает мысль о своей исключительности.

Своё, выстраданное

козак
Сообщения: 550
Зарегистрирован: Пт окт 23, 2009 11:12 pm
Откуда: украина

Сообщение козак » Вс фев 23, 2014 12:44 am

.
Последний раз редактировалось козак Вт сен 02, 2014 11:34 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:35 pm
Откуда: Москва

Сообщение Вадим » Вс фев 23, 2014 12:47 am

козак писал(а):о курске дайте ссылку пожалуйста.самому интересно.я бы нашел про парня из Якутии ,но там за эти дни столько писали ,что боюсь не найти. но я попробую.


Специально для интересующихся!

Как сообщает агентство LifeNews, десять вербовщиков для Майдана работают на территории России. Одну из ячеек радикальной украинской организации "Правый сектор" правоохранители обнаружили в Курске.

По данным правоохранительных органов, активисты так называемого националистического народного движения Украины вербуют в России соратников для ведения боев на майдане.

- По данным российских спецслужб, их около десяти, - прокомментировал источник в правоохранительных органах. - По нашей информации, их целью является привлечение сторонников и пополнение рядов, боевиков на майдане.

Правоохранители уже вычислили одну из ячеек организации "Правый сектор" в Курске. Там активисты во главе с некой Татьяной П. занимаются оказанием консультаций и координацией выездов боевиков в Киев.

Между тем Депутаты Госдумы — единоросс Александр Сидякин и коммунист Владимир Бессонов направили запросы в Роскомнадзор и Генпрокуратуру с просьбой заблокировать в социальной сети «ВКонтакте» страницу украинской организации «Правый сектор» и провести проверку всех крупных соцресурсов на наличие экстремистских материалов.

Однако российские общественники предлагают пойти еще дальше. Так российская межрегиональная общественная организация содействия сохранению отечественных традиций и культурного наследия "ВЕЧЕ" в распространенном на днях пресс-релизе сообщила, что администрация организации направила обращение на имя Генерального прокурора Российской Федерации с просьбой дать правовую оценку деятельности движения «Правый Сектор», а так же обратиться в Верховный Суд Российской Федерации с требованием признать деятельность движения «Правый Сектор» экстремистской и запретить ее на территории Российской Федерации.

На сегодняшний день, число участников сообщества «Правый сектор» «ВКонтакте» перешагнуло далеко за 200 тыс. человек, причем в дни, когда столкновения сопровождались смертельными исходами, был замечен резкий рост участников виртуального сообщества.

Уличные столкновения сил правопорядка и радикальных оппозиционеров начались в конце прошлого года, когда президент Янукович отказался от подписания договора об ассоциации с Евросоюзом. Самые кровавые события произошли 18 февраля на фоне противостояния в раде по возвращению Конституции 2004 года, которая сделала бы Украину парламентско-президентской республикой и урезала бы часть полномочий президента.
С годами мы начинаем понимать многое или перестаем понимать вообще.

Оценивать другую личность может лишь тот, кто сам является Личностью.

Мысли у всех людей одинаковы, но признать это нам мешает мысль о своей исключительности.

Своё, выстраданное


Вернуться в «Разговорчики в строю.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 56 гостей