Победа разума над сарсапариллой.

Всё, что не в тему.
Аватара пользователя
Кавалергард
Сообщения: 867
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 5:43 pm
Откуда: Питер

Сообщение Кавалергард » Вс мар 02, 2014 8:07 pm

М-да... Похоже, из всех их бывших Кучма самый вменяемый.
Странно, что Горбатый ещё не отметился. Такой повод упускает о себе напомнить.
"А по мне, если этот остров сегодня пойдет на дно моря, я и не охну”. (М. И. Кутузов о Великобритании)

Аватара пользователя
Олег К
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: Чт окт 14, 2010 5:26 pm
Откуда: Адлер / Сочи

Сообщение Олег К » Вс мар 02, 2014 8:11 pm

Что-то Миши-грузина на скамье подсудимых я не увидел. В качестве военного преступника. Уж сначала его.

dra87
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 5:59 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение dra87 » Вс мар 02, 2014 8:34 pm

Кавалергард писал(а):М-да... Похоже, из всех их бывших Кучма самый вменяемый.
Странно, что Горбатый ещё не отметился. Такой повод упускает о себе напомнить.


Заявления бывших президентов Украины 2.03.2014 (Кравчук, Кучма, Ющенко)

http://news.yellow-page.com.ua/politika ... henko.html

Не может быть так много не вменяемых людей! Просто посмотрите информацию в сетях акции протеста на юговостоке за сегодняшнее число. Ребята, нужно искать выход пока не поздно, от этого конфликта пострадаем в первую очередь мы с вами!

Аватара пользователя
Олег К
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: Чт окт 14, 2010 5:26 pm
Откуда: Адлер / Сочи

Сообщение Олег К » Вс мар 02, 2014 9:16 pm

Совет Федераций поменять

козак
Сообщения: 550
Зарегистрирован: Пт окт 23, 2009 11:12 pm
Откуда: украина

Сообщение козак » Вс мар 02, 2014 9:18 pm

:oops: :oops: :oops:
Последний раз редактировалось козак Сб сен 13, 2014 10:51 pm, всего редактировалось 1 раз.

козак
Сообщения: 550
Зарегистрирован: Пт окт 23, 2009 11:12 pm
Откуда: украина

Сообщение козак » Вс мар 02, 2014 9:24 pm

Был не прав, каюсь
Последний раз редактировалось козак Сб сен 13, 2014 10:52 pm, всего редактировалось 1 раз.

козак
Сообщения: 550
Зарегистрирован: Пт окт 23, 2009 11:12 pm
Откуда: украина

Сообщение козак » Вс мар 02, 2014 9:29 pm

:oops: :oops: :oops: :oops: :oops:
Последний раз редактировалось козак Сб сен 13, 2014 10:52 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:35 pm
Откуда: Москва

Сообщение Вадим » Вс мар 02, 2014 9:37 pm

dra87 писал(а):
Кавалергард писал(а):М-да... Похоже, из всех их бывших Кучма самый вменяемый.
Странно, что Горбатый ещё не отметился. Такой повод упускает о себе напомнить.


Заявления бывших президентов Украины 2.03.2014 (Кравчук, Кучма, Ющенко)

http://news.yellow-page.com.ua/politika ... henko.html

Не может быть так много не вменяемых людей! Просто посмотрите информацию в сетях акции протеста на юговостоке за сегодняшнее число. Ребята, нужно искать выход пока не поздно, от этого конфликта пострадаем в первую очередь мы с вами!


Кучма ещё утром опроверг эту лажу.
С годами мы начинаем понимать многое или перестаем понимать вообще.
Оценивать другую личность может лишь тот, кто сам является Личностью.
Мысли у всех людей одинаковы, но признать это нам мешает мысль о своей исключительности.
Своё, выстраданное

dra87
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 5:59 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение dra87 » Вс мар 02, 2014 10:03 pm

Вадим, не буду спорить, но вчера промелькнуло видео на ТВ с выступлением этой троицы. Да и Бог с ними. Смотрите видео сюжеты в сетях с протестами сегодня, но уже с настоящими харьковчанами, одесситами и т. д., а не с завезенными автобусами вчера жителями. Сегодня специально позвонил в Харьков и уточнял действительно ли это так. Сказали, что действительно, что это жители Харькова. А этого человека я знаю давно и ему доверяю.

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:35 pm
Откуда: Москва

Сообщение Вадим » Вс мар 02, 2014 10:08 pm

dra87 писал(а):Вадим, не буду спорить, но вчера промелькнуло видео на ТВ с выступлением этой троицы. Да и Бог с ними. Смотрите, видео сюжеты с протестами, но уже с настоящими харьковчанами, одесситами и т. д., а не с завезенными автобусами вчера. Сегодня специально позвонил в Харьков и уточнял действительно ли это так. Сказали, что действительно, что это жители Харькова. А этого человека я знаю давно и ему доверяю.


:lol: Насчет автобусов топорная работа украинских СМИ. С каких пор ты стал вестись на столь примитивную разводку. Это из разрядо того, что вчера, как я помню, сообщали что российская военная колонна едет уже в Запорожской области. Никто не знает, доехала? :lol:
С годами мы начинаем понимать многое или перестаем понимать вообще.

Оценивать другую личность может лишь тот, кто сам является Личностью.

Мысли у всех людей одинаковы, но признать это нам мешает мысль о своей исключительности.

Своё, выстраданное

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:35 pm
Откуда: Москва

Сообщение Вадим » Вс мар 02, 2014 10:12 pm

козак писал(а):вот тут ваши пишут -
http://news.meta.ua/cluster:34839874-So ... -Ukrainoi/


Это группа болтологов, созданная в угоду западным демократиям. Могут говорить и советовать всё что им взбредёт в голову. Это ласкает слух американским СМИ. Слава Богу у нашего президента достаточно здравого смысла их не разгонять, но и не слушать. :)
С годами мы начинаем понимать многое или перестаем понимать вообще.

Оценивать другую личность может лишь тот, кто сам является Личностью.

Мысли у всех людей одинаковы, но признать это нам мешает мысль о своей исключительности.

Своё, выстраданное

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:35 pm
Откуда: Москва

Сообщение Вадим » Вс мар 02, 2014 10:16 pm

козак писал(а):а вот наш ... присягает аксенову http://espreso.tv/new/2014/03/02/novyy_ ... t_aksonovu кстати вы знали что аксенов в прошлом криминальный авторитет. я помню смутно из 90-х рассказы об его деятельности. но фамилию http://espreso.tv/new/2014/03/02/krymsk ... tet_hoblin просто забыл. как то тянет вас на уголовников ,янукович,теперь аксенов..


Даже незнаю что и лучше... уголовники или засевшие в Киеве нацисты и террористы. И почему вас так тянет на коричневых?
С годами мы начинаем понимать многое или перестаем понимать вообще.

Оценивать другую личность может лишь тот, кто сам является Личностью.

Мысли у всех людей одинаковы, но признать это нам мешает мысль о своей исключительности.

Своё, выстраданное

dra87
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 5:59 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение dra87 » Вс мар 02, 2014 10:16 pm

То, что в Запорожской области некого не было, я знал и не от СМИ, а от своих сослуживцев. Сегодня звонил знакомому из Харькова, по поводу вчерашних и сегодняшних протестов и он подтвердил, что вчера были не харьковчане в большинстве своем, а сегодня уже была картина совсем другая. Да и Допкину и Кернесу верить, учитывая ихние аферы в городе Харькове, я не склонен. Пока просто пытаюсь увидеть и разобраться, что правда, а что лож. За Киев могу точно сказать, а вот по остальным не буду 100% утверждать.

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:35 pm
Откуда: Москва

Сообщение Вадим » Вс мар 02, 2014 10:19 pm

dra87 писал(а):То, что в Запорожской области некого не было, я знал и не от СМ, а от своих сослуживцев. Сегодня звонил знакомому из Харькова, по поводу вчерашних и сегодняшних протестов и он подтвердил, что вчера были не харьковчане в большинстве своем, а сегодня уже была картина совсем другая. Да и Допкину и Кернесу верить, учитывая ихние аферы аферами в городе Харькове, я не склонен. Пока просто пытаюсь увидеть и разобраться, что правда, а что лож. За Киев могу точно сказать, а вот по остальным не буду 100% утверждать.


Он лично знает весь многомиллионый город в лицо? Или ходил у всех паспорта спрашивал? А вот паспорта тех кого выбили из государственных учреждений показали... сплошь хлопцы с Запада.
С годами мы начинаем понимать многое или перестаем понимать вообще.

Оценивать другую личность может лишь тот, кто сам является Личностью.

Мысли у всех людей одинаковы, но признать это нам мешает мысль о своей исключительности.

Своё, выстраданное

козак
Сообщения: 550
Зарегистрирован: Пт окт 23, 2009 11:12 pm
Откуда: украина

Сообщение козак » Вс мар 02, 2014 10:20 pm

:oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops:
Последний раз редактировалось козак Сб сен 13, 2014 10:52 pm, всего редактировалось 1 раз.

dra87
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 5:59 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение dra87 » Вс мар 02, 2014 10:23 pm

Вадим, я тебя не переубеждаю и не доказываю, я рассказываю то, что узнаю и пытаюсь проверять хоть как-то. Знаю одно, если горячие головы не успокоятся с обеих сторон, то проиграем и мы и вы, а кто-то руки потрет и порадуется!

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:35 pm
Откуда: Москва

Сообщение Вадим » Вс мар 02, 2014 10:24 pm

козак писал(а):
Вадим писал(а):
козак писал(а):а вот наш ... присягает аксенову http://espreso.tv/new/2014/03/02/novyy_ ... t_aksonovu кстати вы знали что аксенов в прошлом криминальный авторитет. я помню смутно из 90-х рассказы об его деятельности. но фамилию http://espreso.tv/new/2014/03/02/krymsk ... tet_hoblin просто забыл. как то тянет вас на уголовников ,янукович,теперь аксенов..


Даже незнаю что и лучше... уголовники или засевшие в Киеве нацисты и террористы. И почему вас так тянет на коричневых?
надо узнать ...
а я пока только констатирую факты. кто вам сказал ,что меня к ним тянет? но поверьте, что после событий последних дней у нас тут очень уменьшилось тех кто рвался в Россию.


А кто сказал, что нас тянет к уголовникам? Это выбор народа, и мы как демократическая страна должны его уважать. Не мы выбирали вам Януковича. Как впрочем до то Ющенко, а до него Кучму, а перед ним коммуниста-интернационалиста Кравчука. Не так ли?

Насчет рвущихся в Россию... А что, кто-то ходил и считал по квартирно? Проводится ежечасовой мониторинг?
С годами мы начинаем понимать многое или перестаем понимать вообще.

Оценивать другую личность может лишь тот, кто сам является Личностью.

Мысли у всех людей одинаковы, но признать это нам мешает мысль о своей исключительности.

Своё, выстраданное

козак
Сообщения: 550
Зарегистрирован: Пт окт 23, 2009 11:12 pm
Откуда: украина

Сообщение козак » Вс мар 02, 2014 10:26 pm

:oops: :oops: :oops: :oops: :oops:
Последний раз редактировалось козак Сб сен 13, 2014 10:53 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:35 pm
Откуда: Москва

Сообщение Вадим » Вс мар 02, 2014 10:27 pm

dra87 писал(а):Вадим, я тебя не переубеждаю и не доказываю, я рассказываю то, что узнаю и пытаюсь проверять хоть как-то. Знаю одно, если горячие головы не успокоятся с обеих сторон, то проиграем и мы и вы, а кто-то руки потрет и порадуется!


Ну так попробуй и успокой ваши горячие головы. Только, если честно, переживая за твою же безопасность, не советую выполнять мой же совет.
С годами мы начинаем понимать многое или перестаем понимать вообще.

Оценивать другую личность может лишь тот, кто сам является Личностью.

Мысли у всех людей одинаковы, но признать это нам мешает мысль о своей исключительности.

Своё, выстраданное

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:35 pm
Откуда: Москва

Сообщение Вадим » Вс мар 02, 2014 10:30 pm

козак писал(а):я пишу о своих знакомых. о тех с кем общаюсь. вчера за Россию их было больше.


Вчера были по пять... ну ооооочень большие, а сегодня по три... но маленькие... нет вот вчера... очень напоминает. :) Россия не девушка на выданье, чтобы всем нравится.
С годами мы начинаем понимать многое или перестаем понимать вообще.

Оценивать другую личность может лишь тот, кто сам является Личностью.

Мысли у всех людей одинаковы, но признать это нам мешает мысль о своей исключительности.

Своё, выстраданное

dra87
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 5:59 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение dra87 » Вс мар 02, 2014 10:32 pm

Пока, что у нас по всем каналам идет речь о том, чтобы быть сдержанными и спокойными. Люди в Киеве мирные и от них не идет агрессия.
Знаешь Вадим, я тебя тоже узнал совсем с другой стороны. :(

козак
Сообщения: 550
Зарегистрирован: Пт окт 23, 2009 11:12 pm
Откуда: украина

Сообщение козак » Вс мар 02, 2014 10:35 pm

[ :oops:
Последний раз редактировалось козак Сб сен 13, 2014 10:53 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:35 pm
Откуда: Москва

Сообщение Вадим » Вс мар 02, 2014 10:35 pm

dra87 писал(а):Пока, что у нас по всем каналам идет речь о том, чтобы быть сдержанными и спокойными. Люди в Киеве мирные и от них не идет агрессия.


:lol: Да знаем мы Володь... знаем. Видели всё! И поджоги, и коктейли Молотова, и дубинки и снайперов и самодельные бомбы, которые кидали в безоружный Беркут... и сожженые дома... и убитых. То то с Украины у нас уже 700 тыс. беженцев... и похоже цифра будет только расти. Чего испугались так на Востоке Украины? Неужто мирных киевлян? :)
С годами мы начинаем понимать многое или перестаем понимать вообще.

Оценивать другую личность может лишь тот, кто сам является Личностью.

Мысли у всех людей одинаковы, но признать это нам мешает мысль о своей исключительности.

Своё, выстраданное

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:35 pm
Откуда: Москва

Сообщение Вадим » Вс мар 02, 2014 10:36 pm

козак писал(а):
Вадим писал(а):
козак писал(а):я пишу о своих знакомых. о тех с кем общаюсь. вчера за Россию их было больше.


Вчера были по пять... ну ооооочень большие, а сегодня по три... но маленькие... нет вот вчера... очень напоминает. :) Россия не девушка на выданье, чтобы всем нравится.
это вообще не ответ. так ... фигня полная.


А что вы хотели услышать на свою фигню?
С годами мы начинаем понимать многое или перестаем понимать вообще.

Оценивать другую личность может лишь тот, кто сам является Личностью.

Мысли у всех людей одинаковы, но признать это нам мешает мысль о своей исключительности.

Своё, выстраданное

dra87
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 5:59 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение dra87 » Вс мар 02, 2014 10:40 pm

Знаете в любом конфликте виноваты обе стороны, потому, что не слышат друг друга. Надеюсь, что наши власти услышат друг друга и договорятся.
Последний раз редактировалось dra87 Вс мар 02, 2014 10:43 pm, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Разговорчики в строю.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей