Победа разума над сарсапариллой.

Всё, что не в тему.
dra87
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 5:59 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение dra87 » Пт мар 07, 2014 11:54 pm

Знаете, а я вам не завидую! Каждая жаба хвалит свое болото!
А то, что Тимур заступился за украинцев, я понимаю, что я к тем не попадаю, но я за это Тимура очень зауважал. :!:

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:35 pm
Откуда: Москва

Сообщение Вадим » Пт мар 07, 2014 11:55 pm

:lol: Во Тимур... Теперь и нам впору задуматься кто ты, если тебя тот кого ты фашистом называл зауважал. Видишь как одно неосторожное слово может все изменить.
С годами мы начинаем понимать многое или перестаем понимать вообще.
Оценивать другую личность может лишь тот, кто сам является Личностью.
Мысли у всех людей одинаковы, но признать это нам мешает мысль о своей исключительности.
Своё, выстраданное

dra87
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 5:59 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение dra87 » Пт мар 07, 2014 11:57 pm

:lol: :lol: :lol: Спокойной ночи!!!

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:35 pm
Откуда: Москва

Сообщение Вадим » Пт мар 07, 2014 11:57 pm

dra87 писал(а):Знаете, а я вам не завидую! Каждая жаба хвалит свое болото!
А то, что Тимур заступился за украинцев, я понимаю, что я к тем не попадаю, но я за это Тимура очень зауважал. :!:


Эх Владимир... всё дело в том, что это Украина превратилось в одно гнилое болото... где жабы передрались за место под солнышком.. а ваше сознание отравлено смрадом, которое это болото источает.
С годами мы начинаем понимать многое или перестаем понимать вообще.

Оценивать другую личность может лишь тот, кто сам является Личностью.

Мысли у всех людей одинаковы, но признать это нам мешает мысль о своей исключительности.

Своё, выстраданное

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33905
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение ДМБ-84 » Сб мар 08, 2014 12:13 am

Сейчас мы видим, как на глазах разрывают на части единую страну, и единый народ.
Такие, как бывший Володя, козак, ДВН, с наслаждением крушат мебель, рвут фотографии, гадят на стол в собственном доме...(((
Они едины в своих убеждениях - неважно, русские они, евреи, или негры.
Эти персонажи суть продукт американской промывки мозгов.

Есть, конечно, способы лечения - и амбулаторные, и стационарные.
Я не врач, и копаться в тёмных подвалах их подсознания мне брезгливо.
У тех, кто на Украине, лекаря будут строгие - у билого в подвале не забалуешь...
Что касается ДВН, мне его просто жаль.

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33905
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение ДМБ-84 » Сб мар 08, 2014 12:17 am

Вадим писал(а):Эх Владимир... всё дело в том, что это Украина превратилось в одно гнилое болото... где жабы передрались за место под солнышком.. а ваше сознание отравлено смрадом, которое это болото источает.


Это не так!
Гнилое болото - это Володя, и ему подобные тунеядцы и бездельник, майдауны и бендеровцы.
Вся их содомитская истерика происходит от безделия, и привычки жить за чужой счёт.

У рабочих людей с головой всё в порядке.
Последний раз редактировалось ДМБ-84 Сб мар 08, 2014 12:18 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:35 pm
Откуда: Москва

Сообщение Вадим » Сб мар 08, 2014 12:18 am

ДМБ-84 писал(а):Сейчас мы видим, как на глазах разрывают на части единую страну, и единый народ.
Такие, как бывший Володя, козак, ДВН, с наслаждением крушат мебель, рвут фотографии, гадят на стол в собственном доме...(((
Они едины в своих убеждениях - неважно, русские они, евреи, или негры.
Эти персонажи суть продукт американской промывки мозгов.

Есть, конечно, способы лечения - и амбулаторные, и стационарные.
Я не врач, и копаться в тёмных подвалах их подсознания мне брезгливо.
У тех, кто на Украине, лекаря будут строгие - у билого в подвале не забалуешь...
Что касается ДВН, мне его просто жаль.


Украина со дня своего появления 23 года тому назад никогда не была единой. И никогда там не было единого народа. И все что сейчас происходит является следствием именно этого.
С годами мы начинаем понимать многое или перестаем понимать вообще.

Оценивать другую личность может лишь тот, кто сам является Личностью.

Мысли у всех людей одинаковы, но признать это нам мешает мысль о своей исключительности.

Своё, выстраданное

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33905
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение ДМБ-84 » Сб мар 08, 2014 12:22 am

Вадим писал(а):
ДМБ-84 писал(а):Сейчас мы видим, как на глазах разрывают на части единую страну, и единый народ.
Такие, как бывший Володя, козак, ДВН, с наслаждением крушат мебель, рвут фотографии, гадят на стол в собственном доме...(((
Они едины в своих убеждениях - неважно, русские они, евреи, или негры.
Эти персонажи суть продукт американской промывки мозгов.

Есть, конечно, способы лечения - и амбулаторные, и стационарные.
Я не врач, и копаться в тёмных подвалах их подсознания мне брезгливо.
У тех, кто на Украине, лекаря будут строгие - у билого в подвале не забалуешь...
Что касается ДВН, мне его просто жаль.


Украина со дня своего появления 23 года тому назад никогда не была единой. И никогда там не было единого народа. И все что сейчас происходит является следствием именно этого.


Вот и надо сначала собрать по частям территории, а затем мозги отдельных субъектов, а не доводить их до умоисступления, поддерживая навязываемые ими бессмысленные дискуссии...

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:35 pm
Откуда: Москва

Сообщение Вадим » Сб мар 08, 2014 12:22 am

ДМБ-84 писал(а):
Вадим писал(а):Эх Владимир... всё дело в том, что это Украина превратилось в одно гнилое болото... где жабы передрались за место под солнышком.. а ваше сознание отравлено смрадом, которое это болото источает.


Это не так!
Гнилое болото - это Володя, и ему подобные тунеядцы и бездельник, майдауны и бендеровцы.
Вся их содомитская истерика происходит от безделия, и привычки жить за чужой счёт.

У рабочих людей с головой всё в порядке.


Такие как Володя не появляются ниоткуда. Это среда их такими делает. 23 года паразитической независимости Украины на шее России, оголтелой русофобии превратили украинцев в тех, кого мы теперь видим на майданах и в антироссийских шабашах. Бегущих впереди паровоза в военкоматы записываться на войну с Россией и русскими.
С годами мы начинаем понимать многое или перестаем понимать вообще.

Оценивать другую личность может лишь тот, кто сам является Личностью.

Мысли у всех людей одинаковы, но признать это нам мешает мысль о своей исключительности.

Своё, выстраданное

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:35 pm
Откуда: Москва

Сообщение Вадим » Сб мар 08, 2014 12:25 am

Ну и скажите мне на милость, кем же мне их считать? Братьями? :) А чем тогда не брат мне поляк... тоже славянин и такой же русофоб.
С годами мы начинаем понимать многое или перестаем понимать вообще.

Оценивать другую личность может лишь тот, кто сам является Личностью.

Мысли у всех людей одинаковы, но признать это нам мешает мысль о своей исключительности.

Своё, выстраданное

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33905
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение ДМБ-84 » Сб мар 08, 2014 12:31 am

Вадим, это не государственный подход.
Вот ты Сталина берешься осуждать, а он ведь людьми не разбрасывался, даже такими явными пособниками фашистов, как Володя.
Он пытался их перевоспитать...
Сам задумываюсь - не был ли Сталин слишком добреньким?
Надо было ему жёстче с полицаями да власовцами обойтись...

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:35 pm
Откуда: Москва

Сообщение Вадим » Сб мар 08, 2014 12:46 am

ДМБ-84 писал(а):Вадим, это не государственный подход.
Вот ты Сталина берешься осуждать, а он ведь людьми не разбрасывался, даже такими явными пособниками фашистов, как Володя.
Он пытался их перевоспитать...
Сам задумываюсь - не был ли Сталин слишком добреньким?
Надо было ему жёстче с полицаями да власовцами обойтись...


Всё иллюзии. Владимир четко всё объяснил. У нас нет там братьев. Есть украинцы, волей судьбы к которым попали территории с русским населением (малороссами и великороссами). И вот эти люди наши. Не братья... они просто НАШИ ЛЮДИ. Их гнобят, физически и морально. И вот им надо помочь. И пока это не уяснят все, а будут говорить о каком-то всемирном братстве ничего путного не выйдет. Надо четко определиться. Как это сделали украинцы. Русские - враги, запад - хозяева. Всё четко и ясно. А у нас всё какая-то каша... братья... вековая дружба... У России есть интересы. Это для нас, как граждан России основополагающее. Всё остальное не имеет значения.
С годами мы начинаем понимать многое или перестаем понимать вообще.

Оценивать другую личность может лишь тот, кто сам является Личностью.

Мысли у всех людей одинаковы, но признать это нам мешает мысль о своей исключительности.

Своё, выстраданное

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33905
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение ДМБ-84 » Сб мар 08, 2014 12:58 am

"Володя объяснил"(с)???
Хто это?
"Как ваша фамилия, мыслитель? Жан-Жак Руссо? Спиноза?"(с) О.Бендер
Недалёкий, неумный, нигде не работающий человек...
Что он видел?
Что он знает?
По мнению одного люмпена ты судишь о целом нашем народе?

Аватара пользователя
Кавалергард
Сообщения: 867
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 5:43 pm
Откуда: Питер

Сообщение Кавалергард » Сб мар 08, 2014 1:09 am

Не знаю, ребята... Мне много приходится работать с украинцами: экипажи у нас сборные. По полгода в море на полугектаре пространства вместе болтаемся. Бывает, что морды друг друга жутко надоедают, но даже в этой ситуации никогда у нас не было того, что называется "национальными разногласиями". Работаем вместе, отдыхаем вместе. Вместе и в пир, и в мир.
Наверное, правильнее в нашей ситуации говорить не о русских и украинцах. Фашизм и подлость человеческая не имеют национальности. Вот с подонками и "плохишами", продающими страну за бочку варенья и корзину печенья, надо разобраться. Да так, чтобы и их хозяева кипятком с испугу прыснули.
Причём, "плохишей" надо давить по обе стороны границы...
"А по мне, если этот остров сегодня пойдет на дно моря, я и не охну”. (М. И. Кутузов о Великобритании)

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33905
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение ДМБ-84 » Сб мар 08, 2014 1:12 am

С этим здравым мнением согласен абсолютно.

Аватара пользователя
Чигначгук
Сообщения: 1799
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 10:30 pm
Откуда: Москва

Сообщение Чигначгук » Сб мар 08, 2014 3:44 am

Православие, самодержавие, народность - в полный рост.
Скоро гости хозяина научат щи варить.
Человек подобен луне, чью обратную сторону никто не видит.

Аватара пользователя
ДВН
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2011 7:29 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение ДВН » Сб мар 08, 2014 5:55 am

ДМБ-84 писал(а):Сейчас мы видим, как на глазах разрывают на части единую страну, и единый народ.
Единую страну и единый народ разорвали на части в 1917 году в июне, страна, склеилась после катастрофической гражданской войны, как разбитая чашка, трещины остались, в 1991 году, по этим трещинам и изнутри и извне еще раз ударили и страна снова распалась, а Вы говорите о части нашей страны, которая называется Малороссия.

Аватара пользователя
ДВН
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2011 7:29 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение ДВН » Сб мар 08, 2014 5:58 am

ДМБ-84 писал(а):Вот и надо сначала собрать по частям территории, а затем мозги отдельных субъектов, а не доводить их до умоисступления, поддерживая навязываемые ими бессмысленные дискуссии...

А вот насчет собирания территории это верно

dra87
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 5:59 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение dra87 » Сб мар 08, 2014 8:32 am

Знаете, что я вам дорогие "братья" скажу, зачем иметь врагов, когда есть такие "родственники" как Тимур и ДВН! Радует одно, что не вся Россия такая как эти два человека. Если кто и фашисты, то это они здесь, самодуры живущие прошлым!!!
Мне искренне их жаль. :)

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33905
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение ДМБ-84 » Сб мар 08, 2014 9:10 am

Давайте прервёмся, что ли.
Все свои позиции определили.
Переход на обсуждение наших тёмных личностей считаю бессмысленным, исторические экскурсы - не информативными.
История совершается на наших глазах.
Новая Россия начинает новую политику.
Все замерли в ужасе, и в восторге.

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:35 pm
Откуда: Москва

Сообщение Вадим » Сб мар 08, 2014 9:25 am

ДМБ-84 писал(а):бессмысленным, исторические экскурсы - не информативными.


А вот это ошибка. Опять история ничему не учит.

Помнится в мае-июне 1941 года политруки уверяли советских бойцов, что мол войны не будет. Если Гитлер решится напасть на первое в мире государство рабочих и крестьян, то наши БРАТЬЯ - немецкие рабочие как один подымуться и сметут фашистскую клику. И вот наступило 21 июня. И что? Пришлось долгих 1418 дней и ночей объяснять нашим классовым "БРАТЬЯМ" что хорошо, а что плохо. Более того, на территории собственно СССР были созданы целые воинские формирования из наших "БРАТЬЕВ" украинцев. Это оказывается им принадлежит "честь" сожжения печально знаменитой Хатыни, ставшей знаком горя, боли и беды, белорусского, да и вообще всего НАШЕГО народа. Им а не немцам, которых, кстати, в те годы всех поголовно стали называть фашистами, забыв как-будто, что недавно там вроде как были наши БРАТЬЯ - рабочие и крестьяне. Немец - фашист - слова синонимы того времени. Сейчас к подобной связке слов со скоростью скорого поезда приближаются следующие наши БРАТЬЯ - украинцы. История ничему не учит... не нас, ни их.
С годами мы начинаем понимать многое или перестаем понимать вообще.

Оценивать другую личность может лишь тот, кто сам является Личностью.

Мысли у всех людей одинаковы, но признать это нам мешает мысль о своей исключительности.

Своё, выстраданное

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33905
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение ДМБ-84 » Сб мар 08, 2014 9:31 am

Сравнение народов Украины с немцами-фашистами времён 1941 года - просто подарок для саши билого и яроша.
Слава Богу, что шахтёры Донбасса, металлисты Харькова, судостроители Николаева, и металлурги Запорожья этого не прочитают.

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:35 pm
Откуда: Москва

Сообщение Вадим » Сб мар 08, 2014 9:37 am

ДМБ-84 писал(а):Сравнение народов Украины с немцами-фашистами времён 1941 года - просто подарок для саши билого и яроша.
Слава Богу, что шахтёры Донбасса, металлисты Харькова, судостроители Николаева, и металлурги Запорожья этого не прочитают.


Пусть читают. Я им не открыл глаза. Особенно в свете последних событий. Они это ощущают на собственной шкуре. Но это только начало. Если та власть укрепится они ощутят это уже по полной. И вот тогда наплыв на границу беженцев - НАШИХ ЛЮДЕЙ (малороссов и великороссов), а проще говоря русских и русскоязычных шахтеров Донбаса, маталлистов Харькова, судостроителей Николава и металлургов Запорожья - нам не избежать. Гражданской войны скорее всего не будет. НАШИ ЛЮДИ там не организованы, как организованы банды украинских националистов при явной и скрытой поддержке украинского населения. Поэтому готовимся к худшему.
Последний раз редактировалось Вадим Сб мар 08, 2014 9:54 am, всего редактировалось 1 раз.
С годами мы начинаем понимать многое или перестаем понимать вообще.

Оценивать другую личность может лишь тот, кто сам является Личностью.

Мысли у всех людей одинаковы, но признать это нам мешает мысль о своей исключительности.

Своё, выстраданное

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:35 pm
Откуда: Москва

Сообщение Вадим » Сб мар 08, 2014 9:41 am

Тимур, может ты начнешь опровергать и историю с Хатынью? Русские и белоруссы на территории Украины никого не сжигали. Фашизм и нацизм у белоруссов, великороссов и конечно малороссов никогда не приживался и надеюсь не приживется.
С годами мы начинаем понимать многое или перестаем понимать вообще.

Оценивать другую личность может лишь тот, кто сам является Личностью.

Мысли у всех людей одинаковы, но признать это нам мешает мысль о своей исключительности.

Своё, выстраданное

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33905
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение ДМБ-84 » Сб мар 08, 2014 9:46 am

Вадим, 118-й шуцманшафт батальон это не весь украинский народ.
Ещё раз повторю, что попытки заклеймить и навесить ярлык бендеровцев на все народы Украины - вода на мельницу истязателей и изуверов типа билого.


Вернуться в «Разговорчики в строю.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей