Олимпиада 2014 Сочи

Всё, что не в тему.
Худож-ник
Сообщения: 6533
Зарегистрирован: Пт июн 18, 2010 3:01 pm
Откуда: Москва

Сообщение Худож-ник » Сб фев 08, 2014 5:33 pm

У греков кризис. Они и не напрягались — Взяли "Burda" конца 70-х ...
Обидеть художника может каждый, а поднести стакан только тонкий ценитель живописи.

Аватара пользователя
ДВН
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2011 7:29 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение ДВН » Сб фев 08, 2014 5:41 pm

Не думаю, просто уровень журналистики мире преближается к стадии полного дибилизма. Я думаю что наши даже не акцентировали на этом внимание при подготовке материалов для иноязычной прессы.

Аватара пользователя
ДВН
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2011 7:29 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение ДВН » Сб фев 08, 2014 5:42 pm

Худож-ник писал(а):У греков кризис. Они и не напрягались — Взяли "Burda" конца 70-х ...

Фирма одежды "361 градус" весьма известный бренд. Так что может там и есть намек на 70-ые, но только в том смысле что тогда были придуманы лучшие фасоны спортивной одежды.

Аватара пользователя
ДВН
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2011 7:29 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение ДВН » Сб фев 08, 2014 5:44 pm

Не ну лапочка просто
:)
Изображение Изображение
На этих фото форма не официальная, просто спортивные костюмы

Худож-ник
Сообщения: 6533
Зарегистрирован: Пт июн 18, 2010 3:01 pm
Откуда: Москва

Сообщение Худож-ник » Сб фев 08, 2014 6:15 pm

Обидеть художника может каждый, а поднести стакан только тонкий ценитель живописи.

Аватара пользователя
ДВН
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2011 7:29 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение ДВН » Сб фев 08, 2014 6:19 pm

Премьер-министр России Дмитрий Медведев заснул во время церемонии открытия Игр

Как я его понимаю. На концерте одной любимой рок-группы тоже заснул. Это бывает когда от большого шума вокруг люди вырубаются.

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33918
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение ДМБ-84 » Сб фев 08, 2014 6:21 pm

Собственно, серьёзных накладок не было.
А Земфира - дура, в авторском праве не рубит ни шиша.
Никакого нарушения авторских прав не было, и быть не могло.

Аватара пользователя
ДВН
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2011 7:29 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение ДВН » Сб фев 08, 2014 6:24 pm

был использован фрагмент трека популярной российской рок-исполнительницы Земфиры "Хочешь". Казалось бы, певица должна была быть на седьмом небе от счастья, но в этот момент её переполняли смешанные чувства. Дело всё в том, что, по словам Земфиры, Первый канал незаконно использовал её песню.

Сучка обнаглела. Есть такое понятие как музыкальное цитирование, и парень который все выступление своего музыкального номера построил на именно цитировании известных советских и русских мелодий имел на это полное право.

Аватара пользователя
ДВН
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2011 7:29 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение ДВН » Сб фев 08, 2014 6:30 pm

Мне так обидно что много комментариев, в сети, которые иначе чем поливанием дерьмом не назвать. Неужели такое количество русофобов в стране? Пора отстреливать высылая по айпи бригады зачистки.

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:35 pm
Откуда: Москва

Сообщение Вадим » Сб фев 08, 2014 6:39 pm

ДВН писал(а):Мне так обидно что много комментариев, в сети, которые иначе чем поливанием дерьмом не назвать. Неужели такое количество русофобов в стране? Пора отстреливать высылая по айпи бригады зачистки.


Да плевать на них с высокой колокольни. Собака лает, караван идёт!
С годами мы начинаем понимать многое или перестаем понимать вообще.
Оценивать другую личность может лишь тот, кто сам является Личностью.
Мысли у всех людей одинаковы, но признать это нам мешает мысль о своей исключительности.
Своё, выстраданное

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33918
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение ДМБ-84 » Сб фев 08, 2014 6:44 pm

ДВН писал(а):Мне так обидно что много комментариев, в сети, которые иначе чем поливанием дерьмом не назвать. Неужели такое количество русофобов в стране? Пора отстреливать высылая по айпи бригады зачистки.


Это нормальный, обычный процент муд...в, одинаковый во все времена.
Такие в плен сдавались, да в полицаи шли.

Аватара пользователя
Кавалергард
Сообщения: 867
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 5:43 pm
Откуда: Питер

Сообщение Кавалергард » Сб фев 08, 2014 10:46 pm

Как поёт группа МОМ? "Шесть с половиной процентов зверей, семь процентов людей и других представителей человеческо расы - п......сы".
Примерно такое же количество и ругательных откликов. Чему удивляться?
"А по мне, если этот остров сегодня пойдет на дно моря, я и не охну”. (М. И. Кутузов о Великобритании)

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:35 pm
Откуда: Москва

Сообщение Вадим » Вс фев 09, 2014 7:42 pm

Русская лыжница Анастасия Кузьмина принесла золото в спринте 7,5 км... нет, не России, а маленькой Словакии. Порадуемся друзья за маленькую Словакию, Настю и наших функционеров от большого спорта. Ну не нашлось в нашей сборной будущей олимпийской чемпионке. Я не верю в случайность. Значит она и раньше показывала хорошие результаты. Но у функионеров от больщого спорта своё видение. Результаты его мы только что увидели тоже. Ура! Нас не догонят....
С годами мы начинаем понимать многое или перестаем понимать вообще.

Оценивать другую личность может лишь тот, кто сам является Личностью.

Мысли у всех людей одинаковы, но признать это нам мешает мысль о своей исключительности.

Своё, выстраданное

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33918
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение ДМБ-84 » Пн фев 10, 2014 10:16 am

Вадим писал(а):Русская лыжница Анастасия Кузьмина принесла золото в спринте 7,5 км... нет, не России, а маленькой Словакии. Порадуемся друзья за маленькую Словакию, Настю и наших функционеров от большого спорта. Ну не нашлось в нашей сборной будущей олимпийской чемпионке. Я не верю в случайность. Значит она и раньше показывала хорошие результаты. Но у функионеров от больщого спорта своё видение. Результаты его мы только что увидели тоже. Ура! Нас не догонят....


Генерал Власов тоже, вероятно считал, что его недооценили?
Я, конечно, Аню предательницей не считаю, но и функционеров за дураков тоже не держу...
Всех в заявку не впихнуть - что же, сразу гражданство менять?
Сделала свой выбор, это её дело.
У нас таких Ань много, в Словении она одна, там с ней носятся...

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:35 pm
Откуда: Москва

Сообщение Вадим » Пн фев 10, 2014 12:47 pm

ДМБ-84 писал(а):
Вадим писал(а):Русская лыжница Анастасия Кузьмина принесла золото в спринте 7,5 км... нет, не России, а маленькой Словакии. Порадуемся друзья за маленькую Словакию, Настю и наших функционеров от большого спорта. Ну не нашлось в нашей сборной будущей олимпийской чемпионке. Я не верю в случайность. Значит она и раньше показывала хорошие результаты. Но у функионеров от больщого спорта своё видение. Результаты его мы только что увидели тоже. Ура! Нас не догонят....


Генерал Власов тоже, вероятно считал, что его недооценили?
Я, конечно, Аню предательницей не считаю, но и функционеров за дураков тоже не держу...
Всех в заявку не впихнуть - что же, сразу гражданство менять?
Сделала свой выбор, это её дело.
У нас таких Ань много, в Словении она одна, там с ней носятся...


У нас может быть и много, да вот только олимпийская чемпионка - одна. И она не могла просто так с ровного места стать чемпионкой. Значит показывала результаты. А по какой причине ее выкинули можно только догадываться. У нас к сожалению порой интересы страны на втором, если не на десятом месте, чего не скажешь о каких-то своих интересах или когда личное превалирует над общим.
Ну а ее и винить нельзя. век спортсмена, его спортивный пик скоротечны. Чем опуститься, лучше уж за братьев славян - словаков выступить. А заодно щелкнуть по носу кое-кого. Жаль что получилось щелкнуть и Россию заодно. Но ее вины в этом нет.

P.S. А у нас с олимпийскими чемпионами не носятся? Да у нас на безрыбье и с бронзовыми призерами носятся, как с чемпионами.
С годами мы начинаем понимать многое или перестаем понимать вообще.

Оценивать другую личность может лишь тот, кто сам является Личностью.

Мысли у всех людей одинаковы, но признать это нам мешает мысль о своей исключительности.

Своё, выстраданное

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33918
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение ДМБ-84 » Пн фев 10, 2014 6:26 pm

Олимпиада радует, как никогда.
Болею за наших, но главное не только спортивные результаты, но вся обстановка Игр.
Впервые болею без надрыва, просто радуюсь.
Олимпиада стала для нас прорывом.

Аватара пользователя
ДВН
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2011 7:29 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение ДВН » Пн фев 10, 2014 7:05 pm

Вадим писал(а):У нас может быть и много, да вот только олимпийская чемпионка - одна. И она не могла просто так с ровного места стать чемпионкой. Значит показывала результаты. А по какой причине ее выкинули можно только догадываться.
Да кто сказал что выкинули? То что она гражданство сменила хорошо показывает что барышня типичная представительница той же части общества которая и во времена СССР предпочитала оставаться заграницей(с отказом от гражданства) несмотря на то как с ними носилось государство, вот Барышников у нас тоже был один-невозращенцем стал, да и спортсменов хватало, которые там на Западе тоже утверждали что их зажимали.
Лушче быть вторым или сотым в своей стране чем первым в чужой, это сказывается на психике. У девицы может быть только одно самооправдание, если у нее прямые предки с одной из сторон словаки, тогда она Родину не предавала, а вернулась в одно из двух своих Отечеств.

Аватара пользователя
ДВН
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2011 7:29 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение ДВН » Пн фев 10, 2014 7:09 pm

о блин, все с девушкой понятно
После окончания последнего в составе сборной России сезона 2006—2007, в апреле 2007 года вышла замуж за израильского лыжника с российскими корнями Даниэля Кузьмина. Занималась воспитанием сына Елисея. Переехав с мужем в Словакию, с декабря 2008 года представляет в международных соревнованиях эту страну, живёт и тренируется в Банска-Бистрице.

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33918
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение ДМБ-84 » Пн фев 10, 2014 7:09 pm

Да Господь с ней, с Аней - не жалко ей медали.
Вот русский кореец Ан нам первую медаль в шорт-треке принёс - разве плохо?
Кто записался в русские - молодец!
Кто из них вышел - жалко их, немножко...

Аватара пользователя
ДВН
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2011 7:29 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение ДВН » Пн фев 10, 2014 7:15 pm

С точки зрения справедливости плохо, не хрен в России делать корейцам, у них своя Родина есть. Даже таким талантливым как он. По сути любой кто сменил гражданство, предатель Родины. За одним исключением, если в новой стране есть исторически сложившееся до образования собственной государственности национальное меньшинство имеющее так же собственную государственность возникшую прежде. Но таких примеров крайне мало. Например датчанин может стать гражданином Великобритании, так как там датчане живут еще с тех пор когда никаких англичан просто не было, а были только саксы скоты и прочие племена.

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33918
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение ДМБ-84 » Пн фев 10, 2014 7:21 pm

К сожалению, глобализация активизировала поиски мест "где лучше", но для России это никогда не было страшно.
Мы и Нигерию сможем ассимилировать.
Верность спортивному флагу нарушалась и в СССР.
Бывает, хоть и неприятно.

Аватара пользователя
ДВН
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2011 7:29 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение ДВН » Пн фев 10, 2014 7:29 pm

ДМБ-84 писал(а):Мы и Нигерию сможем ассимилировать.
сейчас не сможем, детородных и настоящих русских мало, а нигерийцев 140 миллионов

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33918
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение ДМБ-84 » Пн фев 10, 2014 7:40 pm

Значит, русские станут чёрными.
Мы и так сто раз менялись.)))

Впрочем, всё это ерунда - болеем за наших!

Аватара пользователя
ДВН
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2011 7:29 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение ДВН » Пн фев 10, 2014 9:51 pm

ДМБ-84 писал(а):Мы и так сто раз менялись

Тимур, извините, Вы повторяете лживые штампы, до примерно 1960 года, основное ядро и основная масса русской нации в этническом смысле слова, как народности, была именно русской со времен слияния восточнославянских племен из которых русские и образовались.

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33918
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение ДМБ-84 » Пн фев 10, 2014 10:02 pm

Не будем спорить в праздничной теме - хотите, откройте новую.
Но я считаю что, русские, это такое же обобщение, как татары, к примеру.


Вернуться в «Разговорчики в строю.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 93 гостя