Олимпиада 2014 Сочи

Всё, что не в тему.
всюдуискатель
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2007 2:31 am
Откуда: Подольск М.О.

Сообщение всюдуискатель » Вт фев 11, 2014 6:44 pm

ДВН писал(а):С точки зрения справедливости плохо, не хрен в России делать корейцам, у них своя Родина есть. Даже таким талантливым как он. По сути любой кто сменил гражданство, предатель Родины......... Например датчанин может стать гражданином Великобритании, так как там датчане живут еще с тех пор когда никаких англичан просто не было, а были только саксы скоты и прочие племена.


Провокационный вброс? или просто каша в голове?
Где родился там и сгодился?

Тогда давайте вспоминайте когда вообще сформировалось понятие гражданства в современном юридическом смысле? Да и вообще национальные государства.
Заодно пройдемся по великим русским ученым, военноначальникам и т.п. с иностранными фамилиями. Что их предки то же предатели? :lol:
А саксы, скоты и т.п. исконно были соседями датчан, только на совсем другой территории, и они такие же завоеватели на британских островах как и англы.

И кстати что за не русский флаг у Вас на аватаре?
Кругом измена.....

Аватара пользователя
ДВН
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2011 7:29 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение ДВН » Вт фев 11, 2014 8:00 pm

всюдуискатель писал(а):Тогда давайте вспоминайте когда вообще сформировалось понятие гражданства в современном юридическом смысле? Да и вообще национальные государства.
В эпоху классических античных греческих полисов. Странные вопросы задаете.

Аватара пользователя
ДВН
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2011 7:29 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение ДВН » Вт фев 11, 2014 8:03 pm

всюдуискатель писал(а): Что их предки то же предатели? :lol:
Своих отчеств разумеется. Но при условии, что в тот момент там были свои национальные государства. Беженцев из стран оккупированных врагом например, конечно в предательстве никто не обвиняет. Как и увезенных насильно в детстве людей, и прочие прочие варианты попадания в Россию.

всюдуискатель
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2007 2:31 am
Откуда: Подольск М.О.

Сообщение всюдуискатель » Вт фев 11, 2014 8:41 pm

ДВН писал(а):
всюдуискатель писал(а):Тогда давайте вспоминайте когда вообще сформировалось понятие гражданства в современном юридическом смысле? Да и вообще национальные государства.
В эпоху классических античных греческих полисов. Странные вопросы задаете.


Чушь.
Национальные государства- середина-конец 17 века.
Гляньте в учебниках истории.

Все остальные тезисы про попадание иностранцев в Россию всего лишь отмазки. Человек уехавший из места рождения за едой, славой, деньгами, здоровьем, мечтой то же предатель? Что же он предал?
Вы действительно так полагаете, или просто вырвалось ....

Про аватарку не увидел ответа :lol:
А флажок то там не наш, не Россейский. А флаг- символ государства. Некий визуальный символ страны. Извольте объясниться как греческий флаг сочетается с радикальной националистической позицией. Или Вы грек-националист? :lol:

Аватара пользователя
ДВН
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2011 7:29 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение ДВН » Вт фев 11, 2014 9:13 pm

всюдуискатель писал(а):Чушь.
Национальные государства- середина-конец 17 века.
Гляньте в учебниках истории.

Извините, это как раз чушь про середина конец 17 века, государственности на Руси например тысяча лет, в Элладе зашкаливает за 3 тысячи, причем непрерывной. Читайте меньше на ночь марксят и их последышей.

Аватара пользователя
ДВН
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2011 7:29 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение ДВН » Вт фев 11, 2014 9:15 pm

всюдуискатель писал(а): Что же он предал?
Родину.

Аватара пользователя
ДВН
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2011 7:29 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение ДВН » Вт фев 11, 2014 9:16 pm

всюдуискатель писал(а):Или Вы грек-националист? :lol:
Разумеется, но на половину, по маме так сказать.

всюдуискатель
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2007 2:31 am
Откуда: Подольск М.О.

Сообщение всюдуискатель » Вт фев 11, 2014 9:30 pm

Судя по Вашим постам Вы вообще либо читать не умеете, либо не хотите.
По Вашему Русь тысячелетней давности -национальное государство?
И голожопые греки в Элладе тоже уже 3 тысячи лет непрерывно национальное государство?
Сильно.....

Предательство Родины это совсем другое, это нарушение долга или своих обязательств и т.п. Но при чем тут смена страны проживания?

Сегодня он играет джаз, а завтра......
Что то Вы на идеологические штампы перешли?

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33916
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение ДМБ-84 » Вт фев 11, 2014 9:37 pm

Тема предательства - материя очень тонкая.
Считать предателем спортсмена, выступающего за другую национальную команду - перебор.
В современном мире спорт из войны, как было совсем ещё недавно, превратился в шоу.
Поэтому к переходам сейчас многие относятся спокойнее.
Глобализация - "сказал бывший слепой..."(с)

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:35 pm
Откуда: Москва

Сообщение Вадим » Ср фев 12, 2014 8:01 am

Очередные два золота завоевали бывшие россияне другим странам. Одно ушло, ну хоть в братскую Белоруссию и на том спасибо. А второе завоевал подольчанин для Швейцарии. Итак мы имеем следующий размен. Три золота взамен одной бронзы (переметнувшийся к нам кореец). Петр Первый уже давно бы повесил министра спорта вместе с околоспортивными функионерами допустившими утечку талантливых спортсменов из страны. Но у нас, похоже все идет согласно плану.
С годами мы начинаем понимать многое или перестаем понимать вообще.
Оценивать другую личность может лишь тот, кто сам является Личностью.
Мысли у всех людей одинаковы, но признать это нам мешает мысль о своей исключительности.
Своё, выстраданное

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33916
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение ДМБ-84 » Ср фев 12, 2014 8:08 am

Зачем считать чужое золото?
У нас своя сборная.
Надо любить её такой, как она есть.
Сейчас не важно, больше, или меньше медалей мы завоюем, важно, что бы Олимпиада прошла успешно.

Пётр бы повесил - и толку?
Сталин не вешал после поражений, и выступали блестяще!

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:35 pm
Откуда: Москва

Сообщение Вадим » Ср фев 12, 2014 11:28 am

ДМБ-84 писал(а):Зачем считать чужое золото?
У нас своя сборная.
Надо любить её такой, как она есть.
Сейчас не важно, больше, или меньше медалей мы завоюем, важно, что бы Олимпиада прошла успешно.

Пётр бы повесил - и толку?
Сталин не вешал после поражений, и выступали блестяще!


Ну да... просто расформировывали, как после печально известного проигрыша наших футболистов югославам в 1952 г. Но здесь и этого не будет.

..."В Кремле известие о поражении от югославов вызвало настоящий шок. Было принято два постановления: первое о расформировании многократного чемпиона СССР команды ЦДСА, и второе - о лишении нескольких игроков сборной и тренера Бориса Аркадьева звания заслуженных мастеров спорта.

"Формулировка была такая: "За подрыв престижа советского спорта и советского государства". Вы понимаете, чем это пахло? Это, в общем, тянуло при некоторых манипуляциях на статью 58а - 10 лет без права переписки. На эзоповом языке той эпохи это означало смертную казнь, но в данном случае казнили команду, но люди остались живы, а могло быть наоборот", - говорит обозреватель газеты "Спорт-экспресс" Аксель Вартанян.

По разным данным, инициатором этих постановлений был Лаврентий Берия, опекавший команду "Динамо" - давнего соперника армейцев в чемпионате СССР. Однако большинство футбольных экспертов считают, что решение о разгроме ЦДСА принималось с личного одобрения Сталина.

"Мне все-таки кажется, что без Верховного такие вопросы не решались. Другой вопрос, что Берия мог преподнести соответственным образом и даже внушить вождю - тот-то футболом не очень интересовался, - что именно ЦДСА проиграло. И вроде вождь отреагировал так: на вопрос, что делать дальше, он сказал: а что делают с полком, запятнавшим знамя?", - рассказывает Вартанян..."
С годами мы начинаем понимать многое или перестаем понимать вообще.

Оценивать другую личность может лишь тот, кто сам является Личностью.

Мысли у всех людей одинаковы, но признать это нам мешает мысль о своей исключительности.

Своё, выстраданное

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33916
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение ДМБ-84 » Ср фев 12, 2014 12:14 pm

Не убили ведь никого?
У нас и позже со спортсменов звания снимали.

Аватара пользователя
Адохв Тен
Сообщения: 793
Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 1:49 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Адохв Тен » Чт фев 13, 2014 7:35 am

Не выдержал...Напишу...
Меня раздражает финансовая политика по отношению к олимпиаде от гос-ва.
Как началась подготовка к Олимпиаде то сразу
же пенсионный фонд разваливать стали.
Социальную сферу начали пускать под откос.
Какие то странные совпадения не кажеться?
И честно скажу в Олимпиаду уходят и мои деньги с налогов.
МОЙ РУБЛЬ кровно заработанный на основной работе.
Я не хочу спонсировать Олимпиаду.
Мне Олимпиада настолько не интересна что я ее даже не смотрю.
Но то количество денег которое на нее потратили я хотел бы что бы пустили на школы на дет.дома на армию на сельское хоз-во.
Я вижу своими глазами только то что я вижу.
И мне не хочется за свой счет престиж гос-ва поднимать когда у нас везде разруха.

Мне Олимпиада нужна только в том случае когда у меня в моей стране
все более-менее хорошо.
А то у нас и так вечные смутные времена.

В древней Греции Олимпиада была совсем другим.
Какой прок мне,учителю, школьнику ,рабочему, врачу , от этой Олимпиады?
Поболтать как о футболе?
Ты слышал тот золото выиграл а эти нет...
От этого престиж моей страны не подниметься в моих глазах.
а вообще телевизор не зря придумали...
Чтоб работяга с четвертинкой и женой дома время коротал и никуда не совался.

Извините если что не так...Но приговор окончательный и обжалованию не подлежит :D :D :D
Добиваться цели нужно даже в том случае, если ты знаешь, что обречён на поражение. Для этого не нужна не мудрость, ни техника
сайт:
WWW.ATY-BATY1945.RU
e-mail:
aty-baty2013@yandex.ru

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:35 pm
Откуда: Москва

Сообщение Вадим » Чт фев 13, 2014 8:44 am

Я думаю здесь всё гораздо глубже. Золотые медали, рекорды и дежурные улыбки, это только внешняя, видимая сторона. Идет информационная борьба. Россию всячески опускают. Создают представление как о отставшей злобной стране. Демонизируют при любом удобном и не очень случае. Одной из целей этого мероприятия как олимпиада, это попытка вбить информационную брешь в этот поток грязи и лжи. Ведь что такое олимпиада? Это еще и масса теле, радио, интернет сюжетов. Это приезд большого числа иностранных граждан в Россию. Это попытка показать нечто противоположное западным штампам о нас. Попытаться на уровне простого человеческого общения развенчать западные штампы о нас и стране. Я согласен, что для большинства наших граждан олимпиада не играет значимой роли. Ну просто народ живет бедно и его положение от этого не улучшится. К сожалению гордостью за очередную медаль не залатать ржавые трубы и дырки в асфальте. Но у олимпиады иная цель. Да, это очень дорогая и затратная пиар акция по изменению имиджа страны в мире. Это попытка сломать стереотип. Мы слишком долго проигрывали и проигрываем и чтобы это сделать, приходится затрачивать теперь большие средства. Дешевыми акциями уже не обойтись. Слишком серьезные силы работают против нас.
С годами мы начинаем понимать многое или перестаем понимать вообще.

Оценивать другую личность может лишь тот, кто сам является Личностью.

Мысли у всех людей одинаковы, но признать это нам мешает мысль о своей исключительности.

Своё, выстраданное

Аватара пользователя
Адохв Тен
Сообщения: 793
Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 1:49 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Адохв Тен » Чт фев 13, 2014 9:04 am

Вадим зачем? Армия и соц гарантии развитое сельское хоз во чтоб сами кормились а потом и олимпиада.за свою обеспеченную старость самим собой и гарантию на это гос ва я любоф стране пасть порву:):)а так чушь полная спорт должен рабо ать на молодежь и гос во а выходит мы им олимпиаду а они нас все равно за быдло держат.зачем зря стараться?окопы надо учить рыть тактику партизанской войны тогда и уважать будут.:)
!
Добиваться цели нужно даже в том случае, если ты знаешь, что обречён на поражение. Для этого не нужна не мудрость, ни техника

сайт:

WWW.ATY-BATY1945.RU

e-mail:

aty-baty2013@yandex.ru

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33916
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение ДМБ-84 » Чт фев 13, 2014 9:14 am

Добавлю к сказаному Вадимом - открытие Олимпиады видела половина населения Земли.
Два часа говорила наша страна, транслировала визуальное послание миру.
Одно это стоило скольких-то там миллиардов.

Адохв!
Ни одного ВАШЕГО РУБЛЯ потрачено не было!
Государство тратило СВОИ деньги.
Только оно может ими распоряжатся.
Государственные люди - хуже или лучше - решают, как тратить бюджет.
Вы работаете, кроме этого вы развиваете своё дело.
На основной работе вы выполняете волю начальства, на своей навязываете свою волю другим, устанавливаете свои правила и добиваетесь их исполнения.
Почему вы не признаёте права государства принимать решения, даже если какие-то не выражают волю большинства?
Правила игры нам известны, не важно, устраивают они нас, или нет.
Художник, к примеру, каким бы он не был талантливом, получая задание, имеет, в то же время, определённые рамки, выходить за которые он не имеет права.
Каждый из нас, во всех видах своей жизнедеятельности, ограничен законами, традициями, правилами, обещаниями и пр.
"Так создан мир, мой Гамлет!"

Богу - богово, слесарю - слесарево.

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:35 pm
Откуда: Москва

Сообщение Вадим » Чт фев 13, 2014 9:52 am

Знаете, может это не совсем удачное сравнение. Но сегодняшняя ситуация с Россией и окружающим ее миром мне напоминает один из славных сюжетов русско-японской войны. Когда один "Варяг" при поддержке слабенкой канонерской лодки "Кореец" бросился в отчаянный бой с целой японской эскадрой. У нас нет друзей, нет по настоящему равноценных союзников. Мы одни. Нас кусают и бьют, как извне, так и внутри страны. У России есть только два выхода, как у "Варяга" было тоже два. Или сдаться на милость многочисленных врагов. Или дать бой. Дорогой бой, цена которого была не только потеря самого крейсера, но и жизнь его экипажа. И он дал бой. У России другого пути нет, как дать бой. Ну просто продолжение отсупления или глухая оборона - это в любом случае погибель. И олимпиада это один из вариантов боя, сражения. Цена высока. Мы не увидим зримого улучшения жизни после нее. Но благодаря изменению отношения хотя бы у части людей о нас в других странах, это будет пусть и маленькая но победа. Победа за умы. Мы достаточно уже наковали себе врагов. Нам нужны союзники, или хотя бы те, кто будут просто испытывать к нам симпатию и перестанут верить водопаду лжи западных средств информации. Потому как лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.
С годами мы начинаем понимать многое или перестаем понимать вообще.

Оценивать другую личность может лишь тот, кто сам является Личностью.

Мысли у всех людей одинаковы, но признать это нам мешает мысль о своей исключительности.

Своё, выстраданное

Ефим-Ов
Сообщения: 561
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2011 12:46 pm
Откуда: Красноярск

Сообщение Ефим-Ов » Чт фев 13, 2014 11:17 am

+1000

Аватара пользователя
Адохв Тен
Сообщения: 793
Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 1:49 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Адохв Тен » Чт фев 13, 2014 11:55 am

надеюсь что пишу последний раз про олимпийку.

Вадим каким то неграм в ЮАР или в Аргентине с Сирией и американцам врядли интересно какие мы.
СЛИШКОМ МНОГО ДУМАЕТЕ О ТОМ КАК О НАС ПОДУМАЮТ.ЧИСТО ЖЕНСКИЕ ЧЕРТЫ В РОССИЙСКОЙ ПОЛИТИКЕ.
ДРУГИЕ ГОС-ВА СЕБЯ ТАК НЕ ВЕДУТ.
Кто нас кусает и бьет?
Сами себя кусаем и бьем.Бедные мы несчастные все вокруг против нас...Мне все равно что обо мне думают иностранцы.У них гопоты не меньше нашего.
В отпуску общался с двумя англичанками на берегу моря так они ни Киплинга ни Диккенса ни других не знают.Ни Тернера...Я был разачарован...Хотя ровестницы.

Варяг расплачивался жизнями матросов за то что его вовремя не отозвали из Чемульпо.Леща надо было выписать тому кто их там оставил.Могли бы и менее ценные корабли оставить.


ДМБ-84 Господь с Вами!!!!!!!!
А куда налоги идут с работы?В общий бюджет.Я желаю знать как расходуются мои деньги.Чтобы моему народу было лучше когда с меня снимают налоги.

Я думаю если провести соцопрос про олимпиаду нужна она за счет того что людям хуже жить становиться и на эти деньги можно улучшить больницы школы институты заводы и прочая я думаю большинство неимущих ответит не нужна такая Олимпийка.

Олимпиада это как кусок вкусненького пирога...Съел и нет его...
А вот соц.сфера гораздо важнее.

А вообще есть песня Александра Башлачева
Вы все время между ложкой и ложью а мы все время между волком и вошью...Вы снимали с дерева стружку мы пускали корни по новой

P.S.
Со всей пролетарской ненавистью к разной МИРОВОЙ контре матрос революционной Балтики:) :D
Добиваться цели нужно даже в том случае, если ты знаешь, что обречён на поражение. Для этого не нужна не мудрость, ни техника

сайт:

WWW.ATY-BATY1945.RU

e-mail:

aty-baty2013@yandex.ru

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33916
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение ДМБ-84 » Чт фев 13, 2014 12:02 pm

Бюджет публикуют.
Естественно, есть закрытые статьи.
Ну, будете знать, что изменится?

Провести опрос?
Если у вас на работе провести опрос, все потребуют увеличения зарплаты, и работать поменьше.
Или нет?

Россию пытались уничтожить всегда, в ХХ и в 21 веке накал вырос до предела - нас просто хотели испепелить.
Руки коротки.
Гибель советского строя лишила нас уважения друзей, и привела в восторг врагов.
Сейчас мы встаём с колен, и Олимпиада в Сочи - мощнейший экономический, и идеологический локомотив.

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33916
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение ДМБ-84 » Чт фев 13, 2014 2:05 pm

Гениальное, фантастичное выступление Транькова-Волосожар!
Потрясающее катание, невероятные по технической сложности элементы, порыв, душа!
Эти четыре с половиной минуты - очередной триумф России!
Очередное событие, ради одного которого стоило проводить Олимпиаду!
А сколько их уже было!
Смотрел их выступление несколько раз, жаль, что Адохва Тена, что он этого не видел.(((

А ведь Волосожар, советская, русская спортсменка, начинала выступать за Украину (родилась в Днепре, там служил отец).
Когда закончил выступать её первый партнёр, могла оказаться в Штатах, в ЕС, но, слава Богу, нашли Транькова.
Хорошо, что она в России...

Спасибо вам, ребята!

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:35 pm
Откуда: Москва

Сообщение Вадим » Чт фев 13, 2014 2:17 pm

Ну я могу говорить только от себя. Я не фанат олимпиады. И прекрасно понимаю, что в моей жизни ничего не изменилось бы если ее не было. Точно так же не изменится и по ее окончанию. Как всё дорожало, так и будет дорожать. Коррупция тоже останется. Я не строю иллюзий. Мне тоже не очень приятно видеть на трибунах эти самодовольные рожи теледив и прочих "звёзд" нОнешней нашей жизни. Я не могу принять тезис о том, что всё равно бы эти деньги украли. Так хоть что-то полезное сделали. Всё так. Но, в данном случае это мероприятие было больше нацелено, направлено не столько внутрь страны, сколько на вне. А чем для меня плохо, как гражданина страны то, что ее (России) имидж будет улучшаться в мире? Как следствие, к ней начнут прислушываться, тянуться в союзы и договора. Не все можно ведь решить силой оружия. Это одна из составляющих так называемой "мягкой силы". Следовательно, упрочится международное положение страны, а как следствие и ее безопасность. Поэтому нас должно волновать мнение о нас. А если это всё ерунда, тогда почему Запад прикладывает столько сил, в том числе финансовых, чтобы нас смешать с грязью? Зачем, если это никого не волнует? Значит это того стоит. И исходя из одного этого олимпиада уже делает полезное дело. Еще раз повторю, медали - медалями. Важное значение имеют контакты между простыми людьми.
А как формируется мнение о русских заграницей? Да очень просто. Это жирующие "русские" толстосумы в Лондоне и Куршевилле. И беснующееся пьяное быдло на курортах Египта и Турции. Добавьте сюда поддержку "кровавых" режимов типа Сирии. Бряцание оружием и т.п. К нам не так много ездит туристов чтобы иметь другое мнение и переломить этот стереотип. Олимпиада - мощный информационный повод, чтобы негатив, старательно формируемый западными СМИ был прорван позитивной информацией о России.
С годами мы начинаем понимать многое или перестаем понимать вообще.

Оценивать другую личность может лишь тот, кто сам является Личностью.

Мысли у всех людей одинаковы, но признать это нам мешает мысль о своей исключительности.

Своё, выстраданное

Аватара пользователя
Адохв Тен
Сообщения: 793
Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 1:49 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Адохв Тен » Чт фев 13, 2014 2:33 pm

Уважаемый Тимур!
Буду краток.

Родина и Революция в опасности!
Тратить время на телевизор преступно :D
Добиваться цели нужно даже в том случае, если ты знаешь, что обречён на поражение. Для этого не нужна не мудрость, ни техника

сайт:

WWW.ATY-BATY1945.RU

e-mail:

aty-baty2013@yandex.ru

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:35 pm
Откуда: Москва

Сообщение Вадим » Чт фев 13, 2014 2:54 pm

Тимур не может не тратить время на телевизор. Он должен видеть врагов в лицо! :)
С годами мы начинаем понимать многое или перестаем понимать вообще.

Оценивать другую личность может лишь тот, кто сам является Личностью.

Мысли у всех людей одинаковы, но признать это нам мешает мысль о своей исключительности.

Своё, выстраданное


Вернуться в «Разговорчики в строю.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 50 гостей