Слово Путина

Всё, что не в тему.
Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33915
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение ДМБ-84 » Вт мар 04, 2014 3:51 pm

dra87 писал(а):Крымчанам можно сказать сорвали туристический сезон.


Министерство обороны РФ выкупит путёвки для русских офицеров - так уже было в Абхазии.
В сентябре выезжаю в Крым лично.)))
Поможем!

Аватара пользователя
Кавалергард
Сообщения: 867
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 5:43 pm
Откуда: Питер

Сообщение Кавалергард » Вт мар 04, 2014 4:11 pm

Нет, всё-таки, нашим президентом можно гордиться. Умно и по делу.
"А по мне, если этот остров сегодня пойдет на дно моря, я и не охну”. (М. И. Кутузов о Великобритании)

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:35 pm
Откуда: Москва

Сообщение Вадим » Вт мар 04, 2014 4:21 pm

Тимур, ну имей же хоть немного милосердия :lol: Нет, я так не могу. Владимир, можешь всегда расчитывать на помощь. Ты ж не враг, ты просто немного запутался из-за беспрецендентной лжи ваших СМИ и оголтелой русофобии майдановской хунты. Да еще эта тетка Нуланд со своими печенюшками... соблазняет... :lol: Понимаю... Нет, Владимир, ты наш!!! Мы тебя даже за эти печенки не отдадим... будем бороться... :)
С годами мы начинаем понимать многое или перестаем понимать вообще.
Оценивать другую личность может лишь тот, кто сам является Личностью.
Мысли у всех людей одинаковы, но признать это нам мешает мысль о своей исключительности.
Своё, выстраданное

dra87
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 5:59 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение dra87 » Вт мар 04, 2014 4:46 pm

Спасибо Вадим, я знал, что я на тебя всегда могу рассчитывать. :lol:
Тимур, а крымчанам это действительно очень нужно и за одно ты отдохнешь от трудов праведных - это без сарказма. Только ты забыл или не знал, что очень много крымчан живут тем, что сдают свое жилье для отдыха. Им тоже нужно помогать, так, что вы и о них подумайте.

Худож-ник
Сообщения: 6533
Зарегистрирован: Пт июн 18, 2010 3:01 pm
Откуда: Москва

Сообщение Худож-ник » Вт мар 04, 2014 4:50 pm

("Не уполномочены отвечать" — смешно. Коли по-настоящему б вводили войска и спросить бы ... постеснялись.)
Обидеть художника может каждый, а поднести стакан только тонкий ценитель живописи.

dra87
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 5:59 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение dra87 » Вт мар 04, 2014 4:52 pm

Худож-ник писал(а):("Не уполномочены отвечать" — смешно. Коли по-настоящему б вводили войска и спросить бы ... постеснялись.)


Это не очень выглядело смешно, когда российский офицер выкручивался отвечая на вопросы корреспондентов крымского телевидения.
Когда ему задали вопрос, какую страну вы представляете и кто вы такие и зачем здесь и зачем блокируете воинскую часть.
Последний раз редактировалось dra87 Вт мар 04, 2014 4:55 pm, всего редактировалось 1 раз.

Сергей Марченко
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Вт дек 11, 2007 1:20 am
Откуда: УКРАИНА

Сообщение Сергей Марченко » Вт мар 04, 2014 4:54 pm

Осрамился ваш В.В., братья!

"Учения в Крыму"???
Без опознавательных нашивок на форме???
Без трехсуточного оповещения в стиле "умного и по делу"(с)(ваш), что это именно "учения"???

С фальшифой инфой про якобы поднятие Андреевского на украинском флагмане???

С фальшифой инфой про якобы разоружение всех украинских частей и подразделений???

C ультиматумом и предупреждениями о штурме частей?

http://obozrevatel.com/politics/76021-o ... zoshlo.htm

С радостным, трагикомическим переходом на сторону "учений" всех, жестко подставленных отныне вашим главкомом???

Да не учения это, а полная лажа и подстава.

Зрелище оскорбительное, враждебное, с итогами на сегодняшний день очень неутешительными именно ДЛЯ РОССИИ!

Прав был Володя - время покажет...
Вот оно и показывает.
Или, может, у нас неправильно освещают все последние (сегодняшние) события???

Поправьте.
Aquila non captat muscas

Аватара пользователя
Кавалергард
Сообщения: 867
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 5:43 pm
Откуда: Питер

Сообщение Кавалергард » Вт мар 04, 2014 5:23 pm

Сейчас... Спишусь со своими севастопольскими друзьями и всё узнаем "из первых рук". И что-то мне подсказывает, что информация будет правдивой, так эти ребята вообще очень далеки от любой политики.

И о каких "учениях в Крыму" речь, Сергей? Они вообще далековато от границ Украины проводились. В Центральном и Северо-Западном округах. Под Питером, в частности. Или граница Крыма уже под Выборгом? Ужоснах... :lol:

Уууу, мля...прошёл по ссылке... Сергей, ну "отцовщину от махновщины"-то надо отличать??? Ещё бы на "Дождь" сослался. Не смеши мои тапки!...
"А по мне, если этот остров сегодня пойдет на дно моря, я и не охну”. (М. И. Кутузов о Великобритании)

dra87
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 5:59 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение dra87 » Вт мар 04, 2014 5:38 pm

У нас эти учения называли бряканье оружием.
Нет братья, что-то вы, не то делаете. Вся эта "помощь и защита" в Крыму, стала похожа на провокацию и угрозу!
Знаете, а мы наверно даже должны быть благодарны Путину, он нас перед угрозой нашей государственности, больше сплотил и мы теперь просто отбрасываем все наши разногласия и начинаем думать все больше, как один единый народ.
Последний раз редактировалось dra87 Вт мар 04, 2014 5:42 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Кавалергард
Сообщения: 867
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 5:43 pm
Откуда: Питер

Сообщение Кавалергард » Вт мар 04, 2014 5:40 pm

Да пока ещё никого не трогали, вроде.
"А по мне, если этот остров сегодня пойдет на дно моря, я и не охну”. (М. И. Кутузов о Великобритании)

dra87
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 5:59 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение dra87 » Вт мар 04, 2014 5:43 pm

Надеюсь, что до этого не дойдет. А с нашими радикалами мы сами разберемся.

Аватара пользователя
Кавалергард
Сообщения: 867
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 5:43 pm
Откуда: Питер

Сообщение Кавалергард » Вт мар 04, 2014 5:50 pm

Володя, я тоже надеюсь. Да и не должно ничего быть. Президент чётко обозначил позицию: войска не двинутся с места, пока Ярош с его отморозками сидит спокойно и русских от фашиков защищать не придётся. Не будет дёргаться - не будет и войск. А уж как вы там его угомоните - это, конечно, ваше дело. Суверенитет Украины не обсуждается и под сомнение никем не ставится - это данность.
"А по мне, если этот остров сегодня пойдет на дно моря, я и не охну”. (М. И. Кутузов о Великобритании)

dra87
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 5:59 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение dra87 » Вт мар 04, 2014 5:52 pm

Думаю, что все между нашими странами будет хорошо!!! А недоразумения все уйдут!!!

козак
Сообщения: 550
Зарегистрирован: Пт окт 23, 2009 11:12 pm
Откуда: украина

Сообщение козак » Вт мар 04, 2014 5:54 pm

.
Последний раз редактировалось козак Пн сен 01, 2014 6:09 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Кавалергард
Сообщения: 867
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 5:43 pm
Откуда: Питер

Сообщение Кавалергард » Вт мар 04, 2014 5:55 pm

Я тоже, Володя! У меня друзей по ту сторону границы много. Не хочется, чтобы вражда политиков между нами стену возводила.
"А по мне, если этот остров сегодня пойдет на дно моря, я и не охну”. (М. И. Кутузов о Великобритании)

dra87
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 5:59 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение dra87 » Вт мар 04, 2014 5:59 pm

У меня тоже самое и тоже не хочется чтобы между нами стала пропасть. Я уверен, все успокоится и политики найдут общий язык.

Аватара пользователя
Кавалергард
Сообщения: 867
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 5:43 pm
Откуда: Питер

Сообщение Кавалергард » Вт мар 04, 2014 6:00 pm

козак писал(а): у меня вот вопрос по этой ссылке -


а у меня нет желания читать бандеровские сайты, уж извини.
умного один хрен не напишут.
"А по мне, если этот остров сегодня пойдет на дно моря, я и не охну”. (М. И. Кутузов о Великобритании)

Худож-ник
Сообщения: 6533
Зарегистрирован: Пт июн 18, 2010 3:01 pm
Откуда: Москва

Сообщение Худож-ник » Вт мар 04, 2014 6:01 pm

Ничего, как говорится, личного. Но, "разобравшись" с т. н. "радикалами", вы всё равно будете двигаться или по указанию Брюсселя, или Вашингтона. Следовательно, на нас нацелятся ракеты из-под Харькова, например. (Раньше, позже, но именно так.) В свете вышеизложенного у нас нет иного пути, кроме как расчленить Украину и, тем или иным способом, привести эти части (м. б. и не все, т. к. что-то отойдёт Румынии и Польше на время) под руку Москвы, лишний раз убеждаясь, что пока на ваших чернозёмах не появится человек, подобный Батьке, воли давать местному населению никак не можно. Увы, но именно так.
Обидеть художника может каждый, а поднести стакан только тонкий ценитель живописи.

козак
Сообщения: 550
Зарегистрирован: Пт окт 23, 2009 11:12 pm
Откуда: украина

Сообщение козак » Вт мар 04, 2014 6:01 pm

[
Последний раз редактировалось козак Пн сен 01, 2014 6:09 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Кавалергард
Сообщения: 867
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 5:43 pm
Откуда: Питер

Сообщение Кавалергард » Вт мар 04, 2014 6:01 pm

dra87 писал(а):У меня тоже самое и тоже не хочется чтобы между нами стала пропасть. Я уверен, все успокоится и политики найдут общий язык.


Надеюсь, что разум восторжествует.
"А по мне, если этот остров сегодня пойдет на дно моря, я и не охну”. (М. И. Кутузов о Великобритании)

Худож-ник
Сообщения: 6533
Зарегистрирован: Пт июн 18, 2010 3:01 pm
Откуда: Москва

Сообщение Худож-ник » Вт мар 04, 2014 6:03 pm

Господи, как я люблю оптимистов!..
Обидеть художника может каждый, а поднести стакан только тонкий ценитель живописи.

Аватара пользователя
Кавалергард
Сообщения: 867
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 5:43 pm
Откуда: Питер

Сообщение Кавалергард » Вт мар 04, 2014 6:04 pm

козак писал(а):бигмир - это бандеровский????


Вот видишь, что такое "инерция мышления"? Нет, не бандеровский. Но уже по инерции обозвал. Хотя... Тоже по соцзаказу лепят. Одна ссыла на Немцова чего стоит. В России всем сразу всё ясно, стоит это рыло увидеть.
"А по мне, если этот остров сегодня пойдет на дно моря, я и не охну”. (М. И. Кутузов о Великобритании)

козак
Сообщения: 550
Зарегистрирован: Пт окт 23, 2009 11:12 pm
Откуда: украина

Сообщение козак » Вт мар 04, 2014 6:07 pm

?
Последний раз редактировалось козак Пн сен 01, 2014 6:10 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Кавалергард
Сообщения: 867
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 5:43 pm
Откуда: Питер

Сообщение Кавалергард » Вт мар 04, 2014 6:10 pm

А по сути, я жду ответа из Севастополя. Ответят - отпишусь. Пока же, не обладая информацией с места, не хочу толочь воду в ступе.
Я спросил и про "Сагайдачного", и про переход войск под командование Крымского совета, и про "спецназ ГРУ". Посмотрим, что ответят.
"А по мне, если этот остров сегодня пойдет на дно моря, я и не охну”. (М. И. Кутузов о Великобритании)

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:35 pm
Откуда: Москва

Сообщение Вадим » Вт мар 04, 2014 6:45 pm

козак писал(а):тут ваш путин сказал ,что украинские части блокирует "местная самооборона". у меня вот вопрос по этой ссылке -
http://news.bigmir.net/ukraine/798023-V ... i-po-birke
и варианты ответов -
1 -подстава,фотомонтаж.
2 - это фото сделано не в крыму 4 года назад.
3 - человек с фото вообще сейчас рядом со мной и в крыму никогда не был.
4 - он сейчас не в крыму а у бабушки в деревне.
5- такого человека вообще не существует.
можно продолжить варианты ответов, но лень. готов выслушать ваши варианты.


Мне нравятся все пять вариантов!
С годами мы начинаем понимать многое или перестаем понимать вообще.

Оценивать другую личность может лишь тот, кто сам является Личностью.

Мысли у всех людей одинаковы, но признать это нам мешает мысль о своей исключительности.

Своё, выстраданное


Вернуться в «Разговорчики в строю.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей