Слово Путина

Всё, что не в тему.
козак
Сообщения: 550
Зарегистрирован: Пт окт 23, 2009 11:12 pm
Откуда: украина

Сообщение козак » Вт мар 04, 2014 6:45 pm

.
Последний раз редактировалось козак Пн сен 01, 2014 6:10 pm, всего редактировалось 1 раз.

козак
Сообщения: 550
Зарегистрирован: Пт окт 23, 2009 11:12 pm
Откуда: украина

Сообщение козак » Вт мар 04, 2014 6:46 pm

[.
Последний раз редактировалось козак Пн сен 01, 2014 6:11 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:35 pm
Откуда: Москва

Сообщение Вадим » Вт мар 04, 2014 6:49 pm

Сергей Марченко писал(а):Осрамился ваш В.В., братья!

"Учения в Крыму"???
Без опознавательных нашивок на форме???
Без трехсуточного оповещения в стиле "умного и по делу"(с)(ваш), что это именно "учения"???

С фальшифой инфой про якобы поднятие Андреевского на украинском флагмане???

С фальшифой инфой про якобы разоружение всех украинских частей и подразделений???

C ультиматумом и предупреждениями о штурме частей?

http://obozrevatel.com/politics/76021-o ... zoshlo.htm

С радостным, трагикомическим переходом на сторону "учений" всех, жестко подставленных отныне вашим главкомом???

Да не учения это, а полная лажа и подстава.

Зрелище оскорбительное, враждебное, с итогами на сегодняшний день очень неутешительными именно ДЛЯ РОССИИ!

Прав был Володя - время покажет...
Вот оно и показывает.
Или, может, у нас неправильно освещают все последние (сегодняшние) события???

Поправьте.


Не совсем понятно при чем здесь Путин? И если всё у нас так плохо, чего на Украине вдруг мобилизацию объявляли, а Европа с Америкой впали в параноидальный ступор?
Наоборот, сердце наполняется гордостью за страну и ее вооруженные силы. Молодцы! Ну а про украинские ВС очень хорошо сказал Киселев. Их главная сила в их отсутствии... :)
С годами мы начинаем понимать многое или перестаем понимать вообще.
Оценивать другую личность может лишь тот, кто сам является Личностью.
Мысли у всех людей одинаковы, но признать это нам мешает мысль о своей исключительности.
Своё, выстраданное

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:35 pm
Откуда: Москва

Сообщение Вадим » Вт мар 04, 2014 6:49 pm

козак писал(а):
Вадим писал(а):
козак писал(а):тут ваш путин сказал ,что украинские части блокирует "местная самооборона". у меня вот вопрос по этой ссылке -
http://news.bigmir.net/ukraine/798023-V ... i-po-birke
и варианты ответов -
1 -подстава,фотомонтаж.
2 - это фото сделано не в крыму 4 года назад.
3 - человек с фото вообще сейчас рядом со мной и в крыму никогда не был.
4 - он сейчас не в крыму а у бабушки в деревне.
5- такого человека вообще не существует.
можно продолжить варианты ответов, но лень. готов выслушать ваши варианты.



Мне нравятся все пять вариантов!

ваш голос учтен.


Спасибо!
С годами мы начинаем понимать многое или перестаем понимать вообще.

Оценивать другую личность может лишь тот, кто сам является Личностью.

Мысли у всех людей одинаковы, но признать это нам мешает мысль о своей исключительности.

Своё, выстраданное

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:35 pm
Откуда: Москва

Сообщение Вадим » Вт мар 04, 2014 6:51 pm

козак писал(а):...правда сайт -бандеровский.


Я может сейчас кого удивлю, но там нет правды.
С годами мы начинаем понимать многое или перестаем понимать вообще.

Оценивать другую личность может лишь тот, кто сам является Личностью.

Мысли у всех людей одинаковы, но признать это нам мешает мысль о своей исключительности.

Своё, выстраданное

Сергей Марченко
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Вт дек 11, 2007 1:20 am
Откуда: УКРАИНА

Сообщение Сергей Марченко » Вт мар 04, 2014 6:52 pm

Кавалергард писал(а):А по сути, я жду ответа из Севастополя. Ответят - отпишусь. Пока же, не обладая информацией с места, не хочу толочь воду в ступе.
Я спросил и про "Сагайдачного", и про переход войск под командование Крымского совета, и про "спецназ ГРУ". Посмотрим, что ответят.


Андрей, действительно интересно будет узнать инфу из первых рук.
НО!
Что это меняет???

Учения в указанном тобой регионе могут теперь быть обычной попыткой "сохранить лицо"...

"Учениями" в Крыму СМИ РФ всю эту авантюру сегодня с утра настойчиво величают.
После того, как сама авантюра с треском провалилась.

Выступление В.В. по всем вопросам по мнению многих даже переплюнуло выступление В.Ф....

А чего стоил призыв В.Ф. к вводу войск РФ в Украину?!

Можно увидеть хоть одну ссылку на РЕАЛЬНОЕ событие угрозы черноморскому флоту РФ, могущую спровоцировать подобные "учения"???

Зачем было во всех регионах "братского" государства, при всей своей противоположной новой нашей власти позиции, так демонстративно срывать флаг государства, на территории которого идут "учения"???

И именно в тех регионах, которые исторически находятся в сфере интересов РФ???

Почему было не запретить такие враждебные "братской" (в кавычки это слово поставили именно ВС РФ) проявления???

И многие другие вопросы (их миллион!), на которые, я думаю, Андрей, ни твой друг, ни мы не сможем прямозначно ответить...

Как ни относись к событиям в Киеве, даже имея альтернативное видение всей перетасовки в правительстве, неоднозначно оценивая радикалов всех мастей, имея разные прогнозы на жизнь, крайности (хочу верить!) кажущуюся непримиримость украинцев к украинцам разных регионов внутри Украины, невозможно не заметить "ослиные уши", за которые причины ввода "спецчастей" РФ для "учений" в Крыму, притянуты, и которые торчат отовсюду, увы...

:(
Aquila non captat muscas

козак
Сообщения: 550
Зарегистрирован: Пт окт 23, 2009 11:12 pm
Откуда: украина

Сообщение козак » Вт мар 04, 2014 6:58 pm

[.
Последний раз редактировалось козак Пн сен 01, 2014 6:11 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:35 pm
Откуда: Москва

Сообщение Вадим » Вт мар 04, 2014 7:05 pm

Украинские флаги военнослужащие РФ не срывали. Это ложь. Но как известно, маленькая ложь, порождает большую. Что касается реальной угрозы ЧФ, то здесь конечно да, учитывая полный паралич власти и откровенную враждебность к России хунты в Киеве, недвусмысленных угроз в адрес ЧФ Яроша надо было подождать первой крови... И вот уж тогда...
С годами мы начинаем понимать многое или перестаем понимать вообще.

Оценивать другую личность может лишь тот, кто сам является Личностью.

Мысли у всех людей одинаковы, но признать это нам мешает мысль о своей исключительности.

Своё, выстраданное

Сергей Марченко
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Вт дек 11, 2007 1:20 am
Откуда: УКРАИНА

Сообщение Сергей Марченко » Вт мар 04, 2014 7:05 pm

Вадим писал(а):
Сергей Марченко писал(а):Осрамился ваш В.В., братья!

"Учения в Крыму"???
Без опознавательных нашивок на форме???
Без трехсуточного оповещения в стиле "умного и по делу"(с)(ваш), что это именно "учения"???

С фальшифой инфой про якобы поднятие Андреевского на украинском флагмане???

С фальшифой инфой про якобы разоружение всех украинских частей и подразделений???

C ультиматумом и предупреждениями о штурме частей?

http://obozrevatel.com/politics/76021-o ... zoshlo.htm

С радостным, трагикомическим переходом на сторону "учений" всех, жестко подставленных отныне вашим главкомом???

Да не учения это, а полная лажа и подстава.

Зрелище оскорбительное, враждебное, с итогами на сегодняшний день очень неутешительными именно ДЛЯ РОССИИ!

Прав был Володя - время покажет...
Вот оно и показывает.
Или, может, у нас неправильно освещают все последние (сегодняшние) события???

Поправьте.


Не совсем понятно при чем здесь Путин? И если всё у нас так плохо, чего на Украине вдруг мобилизацию объявляли, а Европа с Америкой впали в параноидальный ступор?
Наоборот, сердце наполняется гордостью за страну и ее вооруженные силы. Молодцы! Ну а про украинские ВС очень хорошо сказал Киселев. Их главная сила в их отсутствии... :)


При чем здесь Путин?
Ха-ха!
Вадим, какой непрофессиональный вопрос для серьезного (без шуток!) аналитика?!

Не станешь же ты утверждать, что все решения принимал Жириновский??? Наверное, тогда бы больше дров успели наломать вооруженные силы, которыми ты призываешь гордиться...

Только вот украинские офицеры на многочисленных видео выходят к российским (или хрен его знает чьим, шевронов-то нет!!!) парням с автоматическим оружием, на "Тиграх", с ОТКРЫТЫМИ лицами и без оружия! И по матушке посылают этих ребят, не сдавая оружие...

А построение контр-адмирала, командующего после Д.Березовского, и его обращение на украинском языке к личному составу и офицерам, спокойное. взвешенное, ты видел??? Или тоже бандеровцы в голливуде смонтировали???

И так вели себя многие, да, слабейшие сегодня, но крепкие "отсутствующие" военные мужики, черт его знает, русские они там, или украинские в украинских гарнизонах, многие ведь по-русски говорят, хотя и паспорт украинский, наверное, все-таки, советские, как и ваши, но присягнувшие на верность УКРАИНЕ, мужики. которые не пожелали присягу менять...

Думаю, тебе не стоит сейчас (и вообще) ерничать и ехидно подшучивать над "братскими" военнослужащими! Мы же, хоть и разные, но не позволяем себе такого в адрес российской армии.
Хотя то, что мы увидели на телеке и в и-нете, ореола геройства российским военным не прибавляет!

Это не будет проявлением братскости, честное слово!
Aquila non captat muscas

козак
Сообщения: 550
Зарегистрирован: Пт окт 23, 2009 11:12 pm
Откуда: украина

Сообщение козак » Вт мар 04, 2014 7:07 pm

[.
Последний раз редактировалось козак Пн сен 01, 2014 6:12 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:35 pm
Откуда: Москва

Сообщение Вадим » Вт мар 04, 2014 7:09 pm

козак писал(а):
Вадим писал(а):
козак писал(а):...правда сайт -бандеровский.


Я может сейчас кого удивлю, но там нет правды.

если она не соответствует вашим убеждениям ,это не значит ,что её там нет.


Если считать моими убеждениями то, что нацизм это плохо, то вы всё сказали верно. Она там действительно есть, но с другим знаком.
С годами мы начинаем понимать многое или перестаем понимать вообще.

Оценивать другую личность может лишь тот, кто сам является Личностью.

Мысли у всех людей одинаковы, но признать это нам мешает мысль о своей исключительности.

Своё, выстраданное

Аватара пользователя
Кавалергард
Сообщения: 867
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 5:43 pm
Откуда: Питер

Сообщение Кавалергард » Вт мар 04, 2014 7:09 pm

Я вообще не сторонник навешивать ярлыки. Мне напишут - я поделюсь инфой со всеми. Пока дискуссия беспредметна. Потому что лгут много и со всех сторон. А хочется предметного разговора, а не лозунгов.
"А по мне, если этот остров сегодня пойдет на дно моря, я и не охну”. (М. И. Кутузов о Великобритании)

Сергей Марченко
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Вт дек 11, 2007 1:20 am
Откуда: УКРАИНА

Сообщение Сергей Марченко » Вт мар 04, 2014 7:11 pm

Вадим писал(а):Украинские флаги военнослужащие РФ не срывали. Это ложь. Но как известно, маленькая ложь, порождает большую. Что касается реальной угрозы ЧФ, то здесь конечно да, учитывая полный паралич власти и откровенную враждебность к России хунты в Киеве, недвусмысленных угроз в адрес ЧФ Яроша надо было подождать первой крови... И вот уж тогда...


Согласен, лично не срывали. (Как проверить?).
А запретить, чтобы не компрометировать себя соглашательским лицезрением срывания, могли? Или это Ярош им запретил?

Ладно. в Киеве плохо поступили, первым же актом ущемив русский язык.
Но зачем первый акт Крымского "государства" - обсуждение перехода на московское время?!

И не в Симферополе же Ярош с площади Ленина угрожал.
На то и дипломатия зрелого, разумного государства, чтобы ответить на угрозы в словах "симметрично". Словами дипломатии, т.е.
Нет?
Aquila non captat muscas

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:35 pm
Откуда: Москва

Сообщение Вадим » Вт мар 04, 2014 7:11 pm

козак писал(а):
Вадим писал(а):Украинские флаги военнослужащие РФ не срывали. Это ложь. Но как известно, маленькая ложь, порождает большую. Что касается реальной угрозы ЧФ, то здесь конечно да, учитывая полный паралич власти и откровенную враждебность к России хунты в Киеве, недвусмысленных угроз в адрес ЧФ Яроша надо было подождать первой крови... И вот уж тогда...

по вашему мне надо пойти и дать соседу в рыло. а то вдруг он хочет мне двери вымазать.


Ничего не могу сказать о вашем соседе. Решайте этот вопрос самостоятельно. Если же это намек на взаимоотношения России с Украиной, то не совсем понятно кто кому дал в рыло? И кто кому хотел двери вымазать?
С годами мы начинаем понимать многое или перестаем понимать вообще.

Оценивать другую личность может лишь тот, кто сам является Личностью.

Мысли у всех людей одинаковы, но признать это нам мешает мысль о своей исключительности.

Своё, выстраданное

козак
Сообщения: 550
Зарегистрирован: Пт окт 23, 2009 11:12 pm
Откуда: украина

Сообщение козак » Вт мар 04, 2014 7:13 pm

.
Последний раз редактировалось козак Пн сен 01, 2014 6:12 pm, всего редактировалось 1 раз.

Сергей Марченко
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Вт дек 11, 2007 1:20 am
Откуда: УКРАИНА

Сообщение Сергей Марченко » Вт мар 04, 2014 7:15 pm

А вообще, думаю, нам стоит взвешенно и спокойно, продолжая наши братские отношения, как это по-доброму повелось тут, в гостях у Тимура, просто подавать всем, кто нас читает, пример настоящего, а не декларативного, братства.

Ведь мы - братья по увлечению, а вранья. действительно, много, что же нам, из-за вранья ссориться?

Будем выдержаны и добрососедски-братскими!
Aquila non captat muscas

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:35 pm
Откуда: Москва

Сообщение Вадим » Вт мар 04, 2014 7:16 pm

Сергей Марченко писал(а):
Вадим писал(а):Украинские флаги военнослужащие РФ не срывали. Это ложь. Но как известно, маленькая ложь, порождает большую. Что касается реальной угрозы ЧФ, то здесь конечно да, учитывая полный паралич власти и откровенную враждебность к России хунты в Киеве, недвусмысленных угроз в адрес ЧФ Яроша надо было подождать первой крови... И вот уж тогда...


Согласен, лично не срывали. (Как проверить?).
А запретить, чтобы не компрометировать себя соглашательским лицезрением срывания, могли? Или это Ярош им запретил?

Ладно. в Киеве плохо поступили, первым же актом ущемив русский язык.
Но зачем первый акт Крымского "государства" - обсуждение перехода на московское время?!

И не в Симферополе же Ярош с площади Ленина угрожал.
На то и дипломатия зрелого, разумного государства, чтобы ответить на угрозы в словах "симметрично". Словами дипломатии, т.е.
Нет?


Одним из первых актов новокиевской власти было отмена закона о преследовании за реабелитацию нацизма и фашизма... сравните, а вы мне о крымском времени. Неужели эти вещи равнозначны?
У Яроша 12 тысяч подготовленных отмобилизованных, мобильных бойцов в Киеве и в целом 40 тыс. на Украине. А мы им значит должны были просто и твердо сказать дипломатично ... интересно он бы нас послушал? :lol:
С годами мы начинаем понимать многое или перестаем понимать вообще.

Оценивать другую личность может лишь тот, кто сам является Личностью.

Мысли у всех людей одинаковы, но признать это нам мешает мысль о своей исключительности.

Своё, выстраданное

Сергей Марченко
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Вт дек 11, 2007 1:20 am
Откуда: УКРАИНА

Сообщение Сергей Марченко » Вт мар 04, 2014 7:21 pm

Вадим писал(а):
Сергей Марченко писал(а):
Вадим писал(а):Украинские флаги военнослужащие РФ не срывали. Это ложь. Но как известно, маленькая ложь, порождает большую. Что касается реальной угрозы ЧФ, то здесь конечно да, учитывая полный паралич власти и откровенную враждебность к России хунты в Киеве, недвусмысленных угроз в адрес ЧФ Яроша надо было подождать первой крови... И вот уж тогда...


Согласен, лично не срывали. (Как проверить?).
А запретить, чтобы не компрометировать себя соглашательским лицезрением срывания, могли? Или это Ярош им запретил?

Ладно. в Киеве плохо поступили, первым же актом ущемив русский язык.
Но зачем первый акт Крымского "государства" - обсуждение перехода на московское время?!

И не в Симферополе же Ярош с площади Ленина угрожал.
На то и дипломатия зрелого, разумного государства, чтобы ответить на угрозы в словах "симметрично". Словами дипломатии, т.е.
Нет?


Одним из первых актов новокиевской власти было отмена закона о преследовании за реабелитацию нацизма и фашизма... сравните, а вы мне о крымском времени. Неужели эти вещи равнозначны?
У Яроша 12 тысяч подготовленных отмобилизованных, мобильных бойцов в Киеве и в целом 40 тыс. на Украине. А мы им значит должны были просто и твердо сказать дипломатично ... интересно он бы нас послушал? :lol:


Думаю, теперь и подавно слушать не станет...
Желая продемонстрировать силу и устрашить, добились прямо противоположного эффекта. Что теперь В.В. делать будет?
Интересно ведь прогнозы с вашей половины поля послушать, а не то, что уже сбылось перетирать.

Маховик истории нам уже не остановить, кажется...
Aquila non captat muscas

Сергей Марченко
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Вт дек 11, 2007 1:20 am
Откуда: УКРАИНА

Сообщение Сергей Марченко » Вт мар 04, 2014 7:32 pm

Тоже, очевидно, снято или смонтировано "бендеровскими операторами" с "фашистского сайта":

http://www.pravda.com.ua/photo-video/2014/03/4/7017531/

Вадим, разве такие поступки не вызывают уважения???
Aquila non captat muscas

Худож-ник
Сообщения: 6533
Зарегистрирован: Пт июн 18, 2010 3:01 pm
Откуда: Москва

Сообщение Худож-ник » Вт мар 04, 2014 7:33 pm

Маховик истории останавливать — только пыль глотать. К тому же он, никогда не вращается в "неправильную" сторону. В кой-то веки, ну, за лет двадцать я бы поручился, он расставляет всё по положенным местам. Хотя, конечно, для отдельных лиц (или групп лиц) эти места кажутся не очень комфортными. Если, например, в небытие уйдёт Г8 (хорошее дело "г" не обзовут ...) — я не опечалюсь, но последствия окажутся чрезвычайно ... вариабельными. Да, события в Малороссии на этом фоне, всего лишь э-пи-зод, эпизод проходной, но что поделать? Меняется ми-ро-уст-рой-ство. Меняется, м. б., на длительный период. Лес рубят ... чубы трещат, если позволите.
Обидеть художника может каждый, а поднести стакан только тонкий ценитель живописи.

козак
Сообщения: 550
Зарегистрирован: Пт окт 23, 2009 11:12 pm
Откуда: украина

Сообщение козак » Вт мар 04, 2014 8:28 pm

а вот тут наша тема затронута. имеется в виду ,солдатики. -
http://news.bigmir.net/ukraine/798271-V ... lya-Pytina

козак
Сообщения: 550
Зарегистрирован: Пт окт 23, 2009 11:12 pm
Откуда: украина

Сообщение козак » Вт мар 04, 2014 8:41 pm

путин -ЛЖЕЦ!!!
вот интервью с вашими солдатами-
http://news.bigmir.net/ukraine/798271-V ... lya-Pytina
буквально на первой же минуте солдат четко сказал ,что он российский военнослужащий. да и на лицо он никак не бандеровец.примерно на 3.24 минуте он повторил это.и все это буквально через несколько часов после выступления путина. вот такая вот "местная самооборона".

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33916
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение ДМБ-84 » Вт мар 04, 2014 8:42 pm

dra87 писал(а):Я уверен, все успокоится и политики найдут общий язык.


Бандеровцы не успокоятся, их можно только успокоить.
Кровавая хунта на второй день принимает "закон" о запрете русского языка - о чём с ним разговаривать???
Мразь призывает к терактам на территории России - ни Марченко, ни козак, ни Володя слова не сказали...
Мы идём защищать вас, и Россию.

Худож-ник
Сообщения: 6533
Зарегистрирован: Пт июн 18, 2010 3:01 pm
Откуда: Москва

Сообщение Худож-ник » Вт мар 04, 2014 8:44 pm

http://news.rambler.ru/23931918/
Вот, денежек пришлют. Потом придётся отдавать. А отдавать будут не те, кто брал. Отдавать придётся по-настоящему. А пришлют-то, нолики и единички электронным письмом. Да, ещё! — "Возлюби кредитора своего пуще себя". Не отвертеться.
Обидеть художника может каждый, а поднести стакан только тонкий ценитель живописи.

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33916
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение ДМБ-84 » Вт мар 04, 2014 8:44 pm

козак писал(а):вот скажите мне ,что вообще делают солдаты России в крыму? кого они там защищают?


Людей от Саши Билого и прочей фашистской нечисти.
Пусть-ка зайдёт в крымское правительство со своими пукалками.(((


Вернуться в «Разговорчики в строю.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей