Слово Путина

Всё, что не в тему.
Аватара пользователя
Следопыт
Сообщения: 2584
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2010 3:04 pm

Сообщение Следопыт » Вт мар 04, 2014 8:50 pm

Ну вот. Теперь и здесь так же как везде. Три украинца спиной к спине стоят за свою державу против российского большинства. Снова, в очередной раз хочется сказать, что не нужно путать причины и следствия. Причины всего происходящего - наглое, неприкрытое вмешательство Запада в ваши внутренние дела. Теперь об этом уже и на Западе открыто пишут, говорят, что делали это из желания отомстить России за Сирию и прочие вещи. Мы же по вашим украинским каналам смотрели онлайцн трансляции майдана и видели, кто там выступал. Некоторые из тех, кто там ветийствовал являются ну просто эталонными врагами России (Маккейн, Бернар-Анри Леви и много других). Там доминировала антироссийская риторика, доминировали антироссийские лозунги. Да и чего греха таить - устроили вам замануху безвизовым режимом и прочими вкусностями в виде "плана Маршалла" для Украины. Это ведь спланированная акция была: сначала вашим олигархам закрутили вентили с бабосами за кардоном, а потом они, как владельцы газет и телеканалов, создали нужный настрой в обществе. Все красоты вступления в ЕС описали, привели в сравнение нашу грязь и нищету. Ни акцентировали особо внимания на том, что речь идет об ассоциации, а не членстве, об условиях МВФ, о последствиях для экономики на примере ближаших соседей. Рагулей, всегда с москалями биться готовых, привлекли. Тут я Яроши, доселе никому невиданные появились. И "Спильна справа" какая-то, что, как высянется, большим российским другом Соросом финансировалась. Снаружи обеспечили информационную поддержку (СМИ зарубежные тоже читали). Момент специально подгадали, когда нам дернуться нельзя - связаны по рукам и ногам Олимпиадой. И Янык этот, он же не наш вовсе, а двойной агент - свой среди чужих, чужой среди своих: на пророссийских настроениях восточных регионов избран, но стремился всегда прильнуть к тому, кто больше даст и авторитетнее смотриться. Чуть он решительность (ему несвойственную) проявлять намеревается, так сразу звонок то от Меркель, то от Байдена. И он от испуга давай реверс отрабатывать. Хрен бы его скинули, будь он действительно независимым правителем, а не куклой марионеточной. Дальше, провернули все как раз вовремя (до конца олимпиады), соглашения какие-то заключили. Но от нетерпения и их не стали соблюдать, хотя самим нужно это было для создания легитимности. Прогнали Януковича и давай "красный" ("белый", "зеленый"?) террор чинить. Часть оппонентов из Рады сбежало, часть в испуге "скушали друг друга" и переметнулись к победителем. Давай сразу законы проводить нужные. А один из первых - об отмене регионального статуса русского языка (ну не было важнее ничего). Дальше правительство назначали: выводили на майдан, кричали "Любо". а потом уже по списку голосовали в Раде. Намеревались с "поездами дружбы" по русскоязычным регионам ездить. Россию перед фактом поставили. Чего, спрашиваете, делать то нам нужно было. Смотреть, как все в тартарары проваливается? У нас то игра посерьезнее идет, и ставки повыше. Спасти хоть часть из всего, что относилось к нашей цивилизации испокон веков.
Последний раз редактировалось Следопыт Вт мар 04, 2014 8:51 pm, всего редактировалось 1 раз.

козак
Сообщения: 550
Зарегистрирован: Пт окт 23, 2009 11:12 pm
Откуда: украина

Сообщение козак » Вт мар 04, 2014 8:50 pm

ДМБ-84 писал(а):
козак писал(а):вот скажите мне ,что вообще делают солдаты России в крыму? кого они там защищают?


Людей от Саши Билого и прочей фашистской нечисти.
Пусть-ка зайдёт в крымское правительство со своими пукалками.(((

а кто их звал??? только верховная рада имеет право на такой шаг.

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33905
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение ДМБ-84 » Вт мар 04, 2014 8:52 pm

Сергей Марченко писал(а):Поправьте.


Поправляю!

Без единого выстрела предотвращены кровавые погромы по-киевски...
Снайпера, безоружный Беркут, безголовые трупы - вы этого хотели?!
Россия не допустит.
Хватит!
23 года вы играли в самостийное государство!
Избрали президента - замайданили, Ющ тоже не люб, Юля не люба,избрали Януковича - опять невмоготу...
Может, хватит?
Пора заниматься делом.
Армии у вас, оказывается, нет, зато есть банды погромщиков под фашистскими знамёнами, да ещё сегодня выясняется, что бандеровцы не приступники, а почти святые!(((
Хватит!
Мы пришли защищать себя от НАТО.
Пусть попробует сунуться!

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33905
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение ДМБ-84 » Вт мар 04, 2014 8:57 pm

козак писал(а):а кто их звал??? только верховная рада имеет право на такой шаг.


А Яценюка кто звал?
Хто это - Яценюк?

Мы пришли без выстрелов, защищать русских.
Звать нас не надо.
"Вы нам только шепните - мы на помощь придём!"(с)

козак
Сообщения: 550
Зарегистрирован: Пт окт 23, 2009 11:12 pm
Откуда: украина

Сообщение козак » Вт мар 04, 2014 9:03 pm

ДМБ-84 писал(а):
Мы пришли без выстрелов,

сегодня уже стреляли. пока правда только в воздух. но "лиха беда,начало".

козак
Сообщения: 550
Зарегистрирован: Пт окт 23, 2009 11:12 pm
Откуда: украина

Сообщение козак » Вт мар 04, 2014 9:05 pm

может не увидели,или не захотели увидеть.повторюсь.
путин -ЛЖЕЦ!!!
вот интервью с вашими солдатами-
http://news.bigmir.net/ukraine/798271-V ... lya-Pytina
буквально на первой же минуте солдат четко сказал ,что он российский военнослужащий. да и на лицо он никак не бандеровец.примерно на 3.24 минуте он повторил это.и все это буквально через несколько часов после выступления путина. вот такая вот "местная самооборона".

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33905
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение ДМБ-84 » Вт мар 04, 2014 9:05 pm

Следопыт писал(а):Три украинца спиной к спине стоят за свою державу против российского большинства.


Да не стоят они.
Это фантомные боли...(((
Сладко было ссылаться при развале СССР на то, что во всём виноваты клятые коммунисты и москали, обжирающие неньку.
Теперь ненька нищая и голая, с бандитами в раде, с воплями "Любо!", с министрами-парасюками и срамными девками, с гомосеком,по случайности вышедшим на майдан не в розовом халатике, а в нормальной одежде.)))
Обидно понимать, что всё это - фук.
Теперь тоже хорошо бы свалить всё на москалив - не дают порулить ридной ненькой международным террористам.(((

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33905
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение ДМБ-84 » Вт мар 04, 2014 9:30 pm

Вы посмотрите, как смеялся Путин, начиная пресс-конференцию.)))
Всё уже решено, он всё разрулил.
Штаты утёрлись, а ЕС и не собиралась лезть - отключат газ.
Да и Китай задолбали заокеанские бестолковые чучмеки.
Теперь всем либо к Крыму надо присоединяться, либо к бездельникам из Галичины.
Выбор за народом.
Как решите, так и будет.
Но не со стрельбой в безоружных на майданах, а с бюллетенями в кабинках избирательных участков.
Решайте, слово за вами!

козак
Сообщения: 550
Зарегистрирован: Пт окт 23, 2009 11:12 pm
Откуда: украина

Сообщение козак » Вт мар 04, 2014 9:56 pm

вот еще факты . эти конечно можно оспаривать до хрипоты-
http://news.bigmir.net/ukraine/798278-K ... ona-Kryma-
но все равно ,путин - ЛЖЕЦ!!! и как бы потом не оказалось, что он врал и в остальном.

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33905
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение ДМБ-84 » Вт мар 04, 2014 10:04 pm

Путин - надо писать с большой буквы.
Что тебя так беспокоят силы самообороны Крыма - там есть и адмирал Березуцкий, и зенитно-ракетные полки, 30 лётчиков с самолётами, тьма других частей...
Что тебя так волнует?
Когда убивали русских у парламента ты здесь не волновался, так, как сейчас.
И когда фашисты расстреливали на майдане безоружных - ты считал это "волеизъявлением" народа.
Теперь силы самообороны не допустят бардака, с этим придётся смириться фашистам, и сочувствующим.
Хрипи - не хрипи.)))
Последний раз редактировалось ДМБ-84 Вт мар 04, 2014 10:04 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Следопыт
Сообщения: 2584
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2010 3:04 pm

Сообщение Следопыт » Вт мар 04, 2014 10:04 pm

Сергей, мы же не из-за пропаганды так считаем. Я уверен, что даже если все телевизоры и радиоприемники мира будут вещать противоположное, мы все равно не откажемся от своей точки зрения. Это русская душа в людях говорит. Коллективная идентичность. Где свои, где враги. Обратите внимание: у народа даже политические противоречия исчезли.

козак
Сообщения: 550
Зарегистрирован: Пт окт 23, 2009 11:12 pm
Откуда: украина

Сообщение козак » Вт мар 04, 2014 10:11 pm

ДМБ-84 писал(а):Путин - надо писать с большой буквы.
Что тебя так беспокоят силы самообороны Крыма - там есть и адмирал Березуцкий, и зенитно-ракетные полки, 30 лётчиков с самолётами, тьма других частей...
Что тебя так волнует?
Когда убивали русских у парламента ты здесь не волновался, так, как сейчас.
И когда фашисты расстреливали на майдане безоружных - ты считал это "волеизъявлением" народа.
Теперь силы самообороны не допустят бардака, с этим придётся смириться фашистам, и сочувствующим.
Хрипи - не хрипи.)))

:D я давно заметил ,что когда тебя припирают к стене фактами,ты начинаешь учить правописанию. не только со мной это было и не один раз.
волнует меня то ,что путин соврав один раз соврет еще и еще. а вы его так защищаете.
да,когда на майдане беркут расстреливал безоружных ,меня это очень волновало. мои дети в Киеве живут и работают.
про хрипы - это уже явное оскорбление,которое говорит о слабости.
с тем ,что путин лжец конечно трудно смириться.

Аватара пользователя
Кавалергард
Сообщения: 867
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 5:43 pm
Откуда: Питер

Сообщение Кавалергард » Вт мар 04, 2014 10:17 pm

Серёга, говорил же я тебе: не читай ты бигмир этот. Кака. А то станешь, как Иванушка из известной сказки. :lol:
"А по мне, если этот остров сегодня пойдет на дно моря, я и не охну”. (М. И. Кутузов о Великобритании)

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33905
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение ДМБ-84 » Вт мар 04, 2014 10:19 pm

Дружище, про "хрипы" написал ты.)))
Что ты пристал с миротворцами?
Ты маленький мальчик?
Может, ты веришь, что Каддафи ел маленьких детей?

"Что бы защитить правду, нужны батальоны лжи" - сказал Черчиль Сталину.
Это война.

Ты защищаещь фашистов, убивающих безоружных, мы защищаем русских, и украинцев.
Приходиться это делать за тебя, и за твою "власть".

козак
Сообщения: 550
Зарегистрирован: Пт окт 23, 2009 11:12 pm
Откуда: украина

Сообщение козак » Вт мар 04, 2014 10:51 pm

Кавалергард писал(а):Серёга, говорил же я тебе: не читай ты бигмир этот. Кака. А то станешь, как Иванушка из известной сказки. :lol:

ага, буду теперь слушать Жириновского и канал россия 24 смотреть. кстати на твоем сайте начался снос моих тем, это ты ???почему втихаря??

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:35 pm
Откуда: Москва

Сообщение Вадим » Вт мар 04, 2014 10:51 pm

Следопыт писал(а):Сергей, мы же не из-за пропаганды так считаем. Я уверен, что даже если все телевизоры и радиоприемники мира будут вещать противоположное, мы все равно не откажемся от своей точки зрения. Это русская душа в людях говорит. Коллективная идентичность. Где свои, где враги. Обратите внимание: у народа даже политические противоречия исчезли.


Следопыт, Вы пишите всё правильно, но наши оппоненты это не читают. Ведь тогда придется включать мозги. Придется выложить в ответ и свой аналитический материал. А его нет. Ему просто неоткуда взяться. Проще ведь выложить смонтированные ролики или фото сомнительного содержания и на этой основе делать глубокомысленные заключения.
Последний раз редактировалось Вадим Вт мар 04, 2014 11:06 pm, всего редактировалось 1 раз.
С годами мы начинаем понимать многое или перестаем понимать вообще.
Оценивать другую личность может лишь тот, кто сам является Личностью.
Мысли у всех людей одинаковы, но признать это нам мешает мысль о своей исключительности.
Своё, выстраданное

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:35 pm
Откуда: Москва

Сообщение Вадим » Вт мар 04, 2014 10:59 pm

Коллеги с Украины, а вы не хотите просто взять и заплатить России все долги? Вы же независимы суверенны. А как можно быть независимым и при этом быть по уши в долгах. Хотя да, гордость не позволяет. Еще чего не хватает перед москалями кланятся. Другое дело целоваться в десна с тетей Нуланд. Она и печенье привезет и укажет кто должен в Киеве править. И главное никаких обид. Да и привычно уже. 300 лет под поляками с литвой, потом под австро-венграми, потом 7 миллионов трупов украинцев от немецких хозяев и своей же Галичины... Но во всем виновата Россия! Это аксиома!
С годами мы начинаем понимать многое или перестаем понимать вообще.

Оценивать другую личность может лишь тот, кто сам является Личностью.

Мысли у всех людей одинаковы, но признать это нам мешает мысль о своей исключительности.

Своё, выстраданное

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:35 pm
Откуда: Москва

Сообщение Вадим » Вт мар 04, 2014 11:05 pm

Путину невольно начинаешь симпатизировать. Он один против своры собак. Ложь со всех сторон, двойные стандарты, угрозы, шантаж, прямое давление... а он спокоен. Аргументировано, взвешенно, без крика и ломанных авторучек всё раскладывает по полочкам. Всем сестрам по серьгам. Хорошо что в такое смутное время у России вполне вменяемый и рассудительный глава. Понятно сколь тяжело ему приходится лавировать, учитывая имеющиеся у нас слабости и сильную пятую колонну. Но пока всё идет хорошо. А если потребуется, то русскому народу не привыкать ремешок подтянуть. И если другие народы от подобных испытаний исчезали, то русские только становились сильнее.
С годами мы начинаем понимать многое или перестаем понимать вообще.

Оценивать другую личность может лишь тот, кто сам является Личностью.

Мысли у всех людей одинаковы, но признать это нам мешает мысль о своей исключительности.

Своё, выстраданное

Аватара пользователя
Кавалергард
Сообщения: 867
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 5:43 pm
Откуда: Питер

Сообщение Кавалергард » Вт мар 04, 2014 11:17 pm

козак писал(а):
Кавалергард писал(а):Серёга, говорил же я тебе: не читай ты бигмир этот. Кака. А то станешь, как Иванушка из известной сказки. :lol:

ага, буду теперь слушать Жириновского и канал россия 24 смотреть. кстати на твоем сайте начался снос моих тем, это ты ???почему втихаря??


"На моём сайте" достигнут лимит дискового пространства, потому что посещаемость "зашкаливает". Не ходите на сайт - объём уменьшается. Поэтому оставляются только планшеты с солдатиками. Все справочные материалы, рисунки и фото идут под нож, чтобы сайт элементарно заработал, а то сейчас даже личное сообщение не послать. И сносятся не только твои темы. Все, мои в том числе. Так что не надо во всём видеть "руку Москвы" - это уже похоже на клинику.
"А по мне, если этот остров сегодня пойдет на дно моря, я и не охну”. (М. И. Кутузов о Великобритании)

козак
Сообщения: 550
Зарегистрирован: Пт окт 23, 2009 11:12 pm
Откуда: украина

Сообщение козак » Вт мар 04, 2014 11:17 pm

Следопыт писал(а):Сергей, мы же не из-за пропаганды так считаем. Я уверен, что даже если все телевизоры и радиоприемники мира будут вещать противоположное, мы все равно не откажемся от своей точки зрения. Это русская душа в людях говорит. Коллективная идентичность. Где свои, где враги. Обратите внимание: у народа даже политические противоречия исчезли.

я ведь не о солдатах писал. и так давно понятно кто они и что они. я говорил о том ,что путин врет на весь мир,а вы все равно не отказываетесь от своей точки зрения. о путине ни слова никто не сказал.хотя видите что он лжет.

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33905
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение ДМБ-84 » Вт мар 04, 2014 11:19 pm

Достал ты ныть.
Разбирайся со своими гомосеками и бедеровцами, а нашего президента не трогай.

козак
Сообщения: 550
Зарегистрирован: Пт окт 23, 2009 11:12 pm
Откуда: украина

Сообщение козак » Вт мар 04, 2014 11:20 pm

Кавалергард писал(а):
козак писал(а):
Кавалергард писал(а):Серёга, говорил же я тебе: не читай ты бигмир этот. Кака. А то станешь, как Иванушка из известной сказки. :lol:

ага, буду теперь слушать Жириновского и канал россия 24 смотреть. кстати на твоем сайте начался снос моих тем, это ты ???почему втихаря??


"На моём сайте" достигнут лимит дискового пространства, потому что посещаемость "зашкаливает". Не ходите на сайт - объём уменьшается. Поэтому оставляются только планшеты с солдатиками. Все справочные материалы, рисунки и фото идут под нож, чтобы сайт элементарно заработал, а то сейчас даже личное сообщение не послать. И сносятся не только твои темы. Все, мои в том числе. Так что не надо во всём видеть "руку Москвы" - это уже похоже на клинику.

а все это ты мог спокойно обьяснить? или обязательно надо про "руку Москвы"

козак
Сообщения: 550
Зарегистрирован: Пт окт 23, 2009 11:12 pm
Откуда: украина

Сообщение козак » Вт мар 04, 2014 11:23 pm

ДМБ-84 писал(а):Достал ты ныть.
Разбирайся со своими гомосеками и бедеровцами, а нашего президента не трогай.
конечно тяжело разговаривать с тем кто не разделяет твоих взглядов. можно еще баном поугрожать, что бы вашего президента не обижал. охота на ведьм прямо

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33905
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение ДМБ-84 » Вт мар 04, 2014 11:27 pm

А что ты за меня говоришь-то?
Прямо паранойя, как с миротворцами.
Никто неньку трогать не будет, если вы с бандеровцами сами не разберётесь.
Если не сможете - это сделает русская армия.

Геть с Украины, бендеровцы!
Всем за океан, как в 45-м!
Ганьба слабодушным!
Русская армия не бросит братский народ!

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33905
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение ДМБ-84 » Вт мар 04, 2014 11:28 pm

козак писал(а):
ДМБ-84 писал(а):Достал ты ныть.
Разбирайся со своими гомосеками и бедеровцами, а нашего президента не трогай.
конечно тяжело разговаривать с тем кто не разделяет твоих взглядов. можно еще баном поугрожать, что бы вашего президента не обижал. охота на ведьм прямо


Взглядов не наблюдаю.
Как-то верю, что ты не с бандеровцами, и не с самозванцами.


Вернуться в «Разговорчики в строю.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя