Киев

Всё, что не в тему.
Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:35 pm
Откуда: Москва

Re: Киев

Сообщение Вадим » Чт июл 03, 2014 8:27 pm

dra87 писал(а):... Не живут на большей части Украины "зомбированные майдауны", которым чуждо все русское. Может стоит немного задуматься и что-то в себе изменить, чтобы к вам другие люди тянулись и не только из-за газ?


А если не изменим, то что? Вот это?

Изображение

Изображение
С годами мы начинаем понимать многое или перестаем понимать вообще.
Оценивать другую личность может лишь тот, кто сам является Личностью.
Мысли у всех людей одинаковы, но признать это нам мешает мысль о своей исключительности.
Своё, выстраданное

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33916
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Киев

Сообщение ДМБ-84 » Чт июл 03, 2014 8:31 pm

dra87 писал(а):Мне лично кажется, что Путин просчитался. Он надеялся, что Украина быстрее распадется, а вот не получилось сразу и большая политическая игра пошла не потому сценарию и с большими жертвами.


Ага, надеялся.
Именно для того, что бы Украина развалилась, мы дали вам газ по самой низкой цене в мире, и 15 млрд. в кредит, причём 3 из них перечислили сразу.
Ваши нынешние "друзья" не дали ни полстолько...
Развалил страну майдан, именно майдауны и есть сепаратисты, и ты вместе с ними, как сочувствующий.
Именно после прихода в Раду быдла, которое пощадил, нге стал разгонять Янукович, вы мигом потеряли Крым, и потеряли всех русских, которые не захотели становиться рабами укров.

dra87
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 5:59 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Киев

Сообщение dra87 » Чт июл 03, 2014 8:45 pm

Я вот одного не пойму, ребята, может вас машиной времени сюда забросили, еще с 30-40-х годов прошлого столетия?
Такое ощущение, что людей которых я знал до этого, словно подменили. :?

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:35 pm
Откуда: Москва

Re: Киев

Сообщение Вадим » Чт июл 03, 2014 8:47 pm

dra87 писал(а):Я вот одного не пойму, ребята, может вас машиной времени сюда забросили, еще с 30-40-х годов прошлого столетия?
Такое ощущение, что людей которых я знал до этого, словно подменили. :?


Может стоит на себя посмотреть?
С годами мы начинаем понимать многое или перестаем понимать вообще.

Оценивать другую личность может лишь тот, кто сам является Личностью.

Мысли у всех людей одинаковы, но признать это нам мешает мысль о своей исключительности.

Своё, выстраданное

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33916
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Киев

Сообщение ДМБ-84 » Чт июл 03, 2014 8:52 pm

dra87 писал(а):Я вот одного не пойму, ребята, может вас машиной времени сюда забросили, еще с 30-40-х годов прошлого столетия?


В устах представителя "страны" где президентов переизбирают на майдане, с криками "Любо!", это звучит комично.
Средневековье у вас, батенька вы мой...)))

dra87
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 5:59 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Киев

Сообщение dra87 » Чт июл 03, 2014 9:22 pm

Во первых президента, не на майдане избрали.
А то, что свергли прошлого за счет майдана, так было за что!

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33916
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Киев

Сообщение ДМБ-84 » Чт июл 03, 2014 9:29 pm

Президента нельзя избирать, пока есть другой.
Это закон, нравится он тебе или нет.
У вас не в первый раз меняют президента на майдане - помогло?
Сейчас майдауны убивают детей и женщин - за это вы майданили?
За цукерки Вейцмана?
За контракт на керосин Коломойского?
За повышение квартплаты и цен на газ?
Чудные вы, майдауны...

dra87
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 5:59 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Киев

Сообщение dra87 » Чт июл 03, 2014 9:34 pm

Тимур, не вали все на украинский народ!
Послушай еще раз Жириновского и подумай почему так произошло!
http://www.russiapost.su/archives/26446

А еще майдан в Киеве произошел потому, что многие на Украине вот этого не хотели.
Изображение

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33916
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Киев

Сообщение ДМБ-84 » Чт июл 03, 2014 9:54 pm

Ты считаешь, что русские живут как свиньи?
Что же ты, мразота, к нам ездишь?
Зачем ты у нас пишешь, фашистёныш?

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:35 pm
Откуда: Москва

Re: Киев

Сообщение Вадим » Чт июл 03, 2014 10:10 pm

Зато свершилось то, ради чего жгли и убивали людей в Киеве!

Изображение
С годами мы начинаем понимать многое или перестаем понимать вообще.

Оценивать другую личность может лишь тот, кто сам является Личностью.

Мысли у всех людей одинаковы, но признать это нам мешает мысль о своей исключительности.

Своё, выстраданное

dra87
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 5:59 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Киев

Сообщение dra87 » Чт июл 03, 2014 10:42 pm

ДМБ-84 писал(а):Ты считаешь, что русские живут как свиньи?
Что же ты, мразота, к нам ездишь?
Зачем ты у нас пишешь, фашистёныш?


Что Тимур, не понравилось, получить туже монету в ответ, что все время вы, тут против Украины и её президента писали и пишите?
Вот так и нам было "приятно" читать, что вы, писали про нас.
Большинство украинцев не относится плохо к русским людям, но вашу власть не любят многие на Украине!
И текст не о русских людях, а о вашей власти и за кого они вас имеет!
Я не считаю, что наша украинская власть, нас за людей считает, они тоже относятся к нам, как быдлу и вот поэтому у нас возникают майданы!

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33916
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Киев

Сообщение ДМБ-84 » Чт июл 03, 2014 11:06 pm

Ты, сучонок, не про власти написал, а про русский народ.
Не виляй хвостом - не оценим.
Надеюсь, все русские, с которыми ты общаешься, узнают, что ты о них думаешь.
Мы братские народы Украины не оскорбляем, мы принимаем у себя беженцев, даём свет и тепло и Киеву, и Львову, а вот иудам вроде тебя, кусающим руку дающего, и кровавой фашистской сволочи спуску не дадим.

dra87
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 5:59 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Киев

Сообщение dra87 » Чт июл 03, 2014 11:25 pm

Слышь придурок тупорылый!
Я написал то, что я объяснил, а не то, что ты думаешь!
Иди проспись!

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33916
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Киев

Сообщение ДМБ-84 » Чт июл 03, 2014 11:27 pm

То, что у тебя нет мозгов, оправданием не является.
Обсуждай козликов и слоников у себя на форуме - это твой потолок.

dra87
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 5:59 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Киев

Сообщение dra87 » Чт июл 03, 2014 11:31 pm

Лучше, козликов и слоников обсуждать с умными русскими парнями, чем с таким идиотом политику, как ты.
ЧАО!

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33916
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Киев

Сообщение ДМБ-84 » Чт июл 03, 2014 11:34 pm

Тебя, собственно, никто сюда и не зовёт.
Не забудь сказать "умным русским парням" о том, что ты считаешь их свиньями.

dra87
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 5:59 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Киев

Сообщение dra87 » Чт июл 03, 2014 11:47 pm

Ляпай, ляпай трепло, я понимаю, что ты так хочешь чтобы я считал!
Вот так ты всех и очерняешь! Честно говоря я не переживаю, что ты там будешь про меня говорить.
Потому, что многие тебя прекрасно знают и твою подлую душонку.

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33916
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Киев

Сообщение ДМБ-84 » Чт июл 03, 2014 11:52 pm

dra87 писал(а):Честно говоря я не переживаю, что ты там будешь про меня говорить.


"Там" - это хде?
Козликов и слоников я к тебе обсуждать не хожу.

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:35 pm
Откуда: Москва

Re: Киев

Сообщение Вадим » Пт июл 04, 2014 7:56 am

dra87 писал(а):
ДМБ-84 писал(а):Ты считаешь, что русские живут как свиньи?
Что же ты, мразота, к нам ездишь?
Зачем ты у нас пишешь, фашистёныш?


Что Тимур, не понравилось, получить туже монету в ответ, что все время вы, тут против Украины и её президента писали и пишите?
Вот так и нам было "приятно" читать, что вы, писали про нас.
Большинство украинцев не относится плохо к русским людям, но вашу власть не любят многие на Украине!
И текст не о русских людях, а о вашей власти и за кого они вас имеет!
Я не считаю, что наша украинская власть, нас за людей считает, они тоже относятся к нам, как быдлу и вот поэтому у нас возникают майданы!


Власть всегда имеет свой народ. Эка новость. Но когда тебя имеют, у тебя хотя бы есть какой-то шанс выжить. А вот когда тебя изощренно уничтожают напалмом или кассетными бомбами, тут возможностей уже практически нет, кроме как взять в ответ оружие и уничтожать уничтожителей.
Странная вещь происходит на Украине. Вы самая демократичная страна в отличие от "тирании и диктатуры" в России, выбираете своего президента на всенародных выборах, но почему-то какой-то горстке дается право его потом свергнуть. Затем опять же не вся Украина выбирает следующего, который делает все тоже самое, а то и хуже, но вы за него глотки дерёти, готовы убивать тех, кто его не хочет, хотя сами свергли того кого не хотели, да еще и называете это революцией и высшим проявлением демократии. Но ведь за этого нового вашего президента, этого кровавого деятеля не голосовали целые области. Рейтинги Порошенко на Украине и Путина в России несопоставимы, как и поддержка в целом. Порошенко не общенародный президент, это очевидно по той крови что льется на Донбассе. Что у вас в головах? Неужели как у Винни-Пуха одни опилки?
Насчет Путина. Да, у нас за него голосовали не все. Но он президент России, хочется это кому-то или нет. Никто ему майданы не объявлял, к Кремлю с покрышками не шел. Более того, его в последнее время поддерживает до 80% населения России. Таким образом, оскорбляя Путина, оскорбляют всех нас и не надо юлить и выкручиваться. Это просто очевидные вещи. Ты, Владимир, в очередной раз саморазоблачился и показал что на самом деле ты, и тебе подобные, думали и думают о нас. Это не возникает в одночасье. Просто сейчас всё вышло наружу. И не надо прятаться за красивыми фразами.
С годами мы начинаем понимать многое или перестаем понимать вообще.

Оценивать другую личность может лишь тот, кто сам является Личностью.

Мысли у всех людей одинаковы, но признать это нам мешает мысль о своей исключительности.

Своё, выстраданное

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:35 pm
Откуда: Москва

Re: Киев

Сообщение Вадим » Пт июл 04, 2014 11:31 am

dra87 писал(а): Изображение


Дааа... Владимир, я вначале конечно же подтрунивал над тобой, когда писал об интересе к гей мероприятиям в Киеве. Но вот прочитав эту информацию и сравнив с тем что ты выложил выше, просто в замешательстве. Получается ты в одном ряду с ЛГБТ-сообществом. Ты с ними выступаешь единым фронтом. Вас объединяет единая ненависть к Путину, а значит и к России, к нам. Уровень мышления один в один. Ну и компанию ты себе подобрал... Ну что ж... у каждого свои недостатки...


Деми Ловато возмутила россиян «генитальным» шоу с фото Путина

Известная американская певица Деми Ловато спровоцировала скандал своим выступлением, на котором она использовала фотографию российского президента Владимира Путина, передает RT со ссылкой на The Independent.

По данным издания, актриса выступала в Нью-Йорке на гей-параде, два голых танцовщика из ее коллектива целовались на сцене и прикрывали гениталии фотографией Путина. Таким образом Ловато якобы хотела провести акцию, чтобы отстоять права ЛГБТ-сообществ. Однако выступление американки не оценили российские фанаты. Россияне начали писать гневные комментарии, помечая их хэштегами #demirespectrussia «Деми, уважай Россию». Причем сама певица отреагировала на критику, заявив, что не ставила целью оскорбить российского лидера.

http://bloknot.ru/kul-tura/demi-lovato- ... utina.html

P.S. У тебя с ней даже оправдания мерзости как под копирку... Поражён... просто поражён.
С годами мы начинаем понимать многое или перестаем понимать вообще.

Оценивать другую личность может лишь тот, кто сам является Личностью.

Мысли у всех людей одинаковы, но признать это нам мешает мысль о своей исключительности.

Своё, выстраданное

dra87
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 5:59 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Киев

Сообщение dra87 » Пт июл 04, 2014 11:41 am

Вадим, если ты считаешь, что можно подтрунивать над национальными вопросами других народов и их правительствами, то рано или поздно получишь адекватный ответ. Я долго тут пытался толерантно вести себя по отношению к вашему президенту и не цеплять ваши национальные чувства, а потом просто решил, что хватит терпеть ваше хамство!
И, что ты, тут унизительного нашел, то, что мы считаем, что ваше правительство не считает вас за людей, так практически во всех государствах политические элиты смотрят на свои народы как на скот.
В отличии от вас, мы все же отделям русский народ от Путина.
И поверь у нас есть причины его не любить, за войну которую он поддерживает на востоке Украины.
Нечего скоро там все утихнет!
Перешедшие на украинскую сторону ополченцы выступили с обращением (Видео)
http://hvylya.org/news/exclusive/peresh ... video.html

Гиркин заявил о дезертирстве трех своих командиров
http://hvylya.org/news/exclusive/girkin ... dirov.html
Последний раз редактировалось dra87 Пт июл 04, 2014 11:59 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:35 pm
Откуда: Москва

Re: Киев

Сообщение Вадим » Пт июл 04, 2014 11:56 am

dra87 писал(а):Вадим, если ты считаешь, что можно подтрунивать над национальными вопросами других народов и их правительствами, то рано или поздно получишь адекватный ответ...


И это ты мне говоришь после ваших майданных москаляку на гиляку и москалей на ножи? Где предлагалость стрелять в тех на ком георгиевская ленточка, что позже и стали делать. Может поблагодарить за унижение русского языка? За убийства русских людей? Может нам вас надо поблагодарить было за этот "гуманизм"?
Последний раз редактировалось Вадим Пт июл 04, 2014 1:16 pm, всего редактировалось 1 раз.
С годами мы начинаем понимать многое или перестаем понимать вообще.

Оценивать другую личность может лишь тот, кто сам является Личностью.

Мысли у всех людей одинаковы, но признать это нам мешает мысль о своей исключительности.

Своё, выстраданное

dra87
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 5:59 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Киев

Сообщение dra87 » Пт июл 04, 2014 12:03 pm

Вадим, давай ты через месяц приедешь в Киев ко мне и мы просто походим и пообщаемся с киевлянами, а потом ты напишешь "как тебя вешали и унижали, а за одно скакать заставили". :)
В конфликте виноваты всегда обе стороны!

Давайте просто теперь попытаемся потихоньку налаживать мирный диалог.
Войны начинают политики, а не простые люди. Давайте просто попытаемся быть умнее наших политиков и не искать друг в друге причины к раздорам. Ведь жили столько столетий наши народы в мире, значит и мы должны с обеих сторон примерится. Хотя бы на этом форуме и не унижать друг друга, лишь из-за того, что у кого-то из нас другие взгляды.

Аватара пользователя
Маркополо
Сообщения: 575
Зарегистрирован: Пн июл 12, 2010 12:50 pm
Откуда: Москва

Re: Киев

Сообщение Маркополо » Пт июл 04, 2014 4:17 pm

dra87 писал(а):Вадим, если ты считаешь, что можно подтрунивать над национальными вопросами других народов и их правительствами, то рано или поздно получишь адекватный ответ. Я долго тут пытался толерантно вести себя по отношению к вашему президенту и не цеплять ваши национальные чувства, а потом просто решил, что хватит терпеть ваше хамство!
И, что ты, тут унизительного нашел, то, что мы считаем, что ваше правительство не считает вас за людей, так практически во всех государствах политические элиты смотрят на свои народы как на скот.
В отличии от вас, мы все же отделям русский народ от Путина.
И поверь у нас есть причины его не любить, за войну которую он поддерживает на востоке Украины.
Нечего скоро там все утихнет!
Перешедшие на украинскую сторону ополченцы выступили с обращением (Видео)
http://hvylya.org/news/exclusive/peresh ... video.html

Гиркин заявил о дезертирстве трех своих командиров
http://hvylya.org/news/exclusive/girkin ... dirov.html


Володя, интервью с "дизертирами"- голимая брехня. Неужели ты это не понял? ну покажи мне хоть одно фото или видео с славянскими чеченцами! Это я так, к примеру. А в маске может кто угодно быть. Тем более, ни одного конкретного факта, фамилии. Кроме Гиркина, а он всем известен. Думай, Володя, анализируй.
Информация Гиркина- правда, и уже выложены фамилии двух предателей.
И еще: Юго-Восток- это надолго.

dra87
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 5:59 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Киев

Сообщение dra87 » Пт июл 04, 2014 4:30 pm

Андрей, то, что это агитационное видео как фальшивка допускаю эту информацию 50 на 50. Относительно чеченцев в Славянске не знаю, а вообще чеченские боевики присутствую, об этом и Кадыров в своих интервью не отрицает.
Андрей, поживем увидим, конечно на Украине сделать вторую Чечню можно, но гибнуть из-за этого будут больше простые люди.


Вернуться в «Разговорчики в строю.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 112 гостей