Новая Русская Армия

Всё, что не в тему.
dra87
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 5:59 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Новая Русская Армия

Сообщение dra87 » Чт июн 18, 2015 10:35 pm

Тимур, ну конечно "лож"!
Кто тебе мешает обсуждать фигурки? Вопрос как ты, будешь их обсуждать, если ты начнешь унижать автора и обзывать, тогда да твои посты удалят, а если ты фигурку начнешь к примеру критиковать, что она не точно сделана и с художественной точки она небрежно выполнена, то некто твои посты не удалит! Если ты, выскажешь, что эти фигурки в детях вызывают насилие, над другими людьми, то может кто-то с тобой и поспорит! Может приведет даже пример, что с таким успехом набор "МАТРОСЫ ОКТЯБРЯ" тоже могут вызывать насилие над другими людьми, ведь они тоже показывают тех людей кто свергнул власть! Весь вопрос, насколько интересно, профессионально и культурно будет высказана твоя критика!
Хочешь проверить то, что я написал, так пойди и пообщайся на сайте!
Все будет зависеть от тебя и умения общаться с другими людьми.

dra87
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 5:59 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Новая Русская Армия

Сообщение dra87 » Чт июн 18, 2015 10:38 pm

Вадим писал(а):
dra87 писал(а):Вадим, а слабо на сою власть карикатуру показать?


:) А зачем? Я уважаю своего президента. Во всяком случае он не пугал украинских детей тем, что они будут сидеть в подвалах.


Вообще-то наши украинские дети не сидят по подвалам - это к сожалению дети так называемой новоросии сидят по подвалам.

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:35 pm
Откуда: Москва

Re: Новая Русская Армия

Сообщение Вадим » Чт июн 18, 2015 10:43 pm

dra87 писал(а):
Вадим писал(а):
dra87 писал(а):Вадим, а слабо на сою власть карикатуру показать?


:) А зачем? Я уважаю своего президента. Во всяком случае он не пугал украинских детей тем, что они будут сидеть в подвалах.


Вообще-то наши украинские дети не сидят по подвалам - это к сожалению дети так называемой новоросии сидят по подвалам.


Да, им это обещал дядя порошенко и он держит свое слово. А кто осмеливается выйти, тех либо убивают, либо калечат. Спасибо хоть Россия пытается спасти этих несчастных от ваших изуверов.
С годами мы начинаем понимать многое или перестаем понимать вообще.
Оценивать другую личность может лишь тот, кто сам является Личностью.
Мысли у всех людей одинаковы, но признать это нам мешает мысль о своей исключительности.
Своё, выстраданное

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:35 pm
Откуда: Москва

Re: Новая Русская Армия

Сообщение Вадим » Чт июн 18, 2015 10:45 pm

dra87 писал(а):Тимур, ну конечно "лож"!
Кто тебе мешает обсуждать фигурки? Вопрос как ты, будешь их обсуждать, если ты начнешь унижать автора и обзывать, тогда да твои посты удалят, а если ты фигурку начнешь к примеру критиковать, что она не точно сделана и с художественной точки она небрежно выполнена, то некто твои посты не удалит! Если ты, выскажешь, что эти фигурки в детях вызывают насилие, над другими людьми, то может кто-то с тобой и поспорит! Может приведет даже пример, что с таким успехом набор "МАТРОСЫ ОКТЯБРЯ" тоже могут вызывать насилие над другими людьми, ведь они тоже показывают тех людей кто свергнул власть! Весь вопрос, насколько интересно, профессионально и культурно будет высказана твоя критика!
Хочешь проверить то, что я написал, так пойди и пообщайся на сайте!
Все будет зависеть от тебя и умения общаться с другими людьми.


Владимир, это ты о каком сайте? :?
С годами мы начинаем понимать многое или перестаем понимать вообще.

Оценивать другую личность может лишь тот, кто сам является Личностью.

Мысли у всех людей одинаковы, но признать это нам мешает мысль о своей исключительности.

Своё, выстраданное

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33914
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Новая Русская Армия

Сообщение ДМБ-84 » Чт июн 18, 2015 10:46 pm

dra87 писал(а):Тимур, ну конечно "лож"!
Кто тебе мешает обсуждать фигурки? Вопрос как ты, будешь их обсуждать, если ты начнешь унижать автора и обзывать, тогда да твои посты удалят, а если ты фигурку начнешь к примеру критиковать, что она не точно сделана и с художественной точки она небрежно выполнена, то некто твои посты не удалит! Если ты, выскажешь, что эти фигурки в детях вызывают насилие, над другими людьми, то может кто-то с тобой и поспорит! Может приведет даже пример, что с таким успехом набор "МАТРОСЫ ОКТЯБРЯ" тоже могут вызывать насилие над другими людьми, ведь они тоже показывают тех людей кто свергнул власть! Весь вопрос, насколько интересно, профессионально и культурно будет высказана твоя критика!
Хочешь проверить то, что я написал, так пойди и пообщайся на сайте!
Все будет зависеть от тебя и умения общаться с другими людьми.


Слово "ложь" пишется с мягким знаком - ты хотя бы сообщения внимательно читай.
Дискутировать с фашистами смысла не вижу - они понимают тоько свинец и ЦАМ - с ним я и работаю.
Солдатиков Новоросии свидомый сайт боится до дрожи - даже укроТВ их освещает подробнее - не раз их показывали, причитая о том, что гнусный вид несостоявшихся "покорителей Донбасса" в шлёпках и растянутых трениках "оскорбляет каждого громадянина".)))
То, что вы пытаетесь замолчать самых актуальных солдатиков ведущего мирового производителя, свидетельствует только о местечковости и глупости свидомого сайта и его посетителей.)))

dra87
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 5:59 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Новая Русская Армия

Сообщение dra87 » Чт июн 18, 2015 11:09 pm

Больше всего меня поражает твоя "скромность"! :D
Тимур, ты не в курсе, на СВИ давно существует тема посвященный солдатикам "УРА". http://www.toyarmyussr.in.ua/phpBB2/vie ... php?t=6267
Я даже не удалял ролик о тебе который сняли на LIFE | NEWS.
Правда через время его удалили без моего ведома, а пусть бы оставался.
Но скажу, что за вот этих солдатиков Изображение у многих кто воюет на Донбасе с украинской стороны, руки давно чешутся и есть большое желание с тобой пообщаться по мужски.
Последний раз редактировалось dra87 Чт июн 18, 2015 11:14 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33914
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Новая Русская Армия

Сообщение ДМБ-84 » Чт июн 18, 2015 11:13 pm

dra87 писал(а): Больше всего меня поражает твоя "скромность"! :D
Тимур, ты давно не в видении, на СВИ давно существует тема посвященный солдатикам "УРА". http://www.toyarmyussr.in.ua/phpBB2/vie ... php?t=6267
Я даже не удалял ролик о тебе который сняли на LIFE | NEWS.
Правда через время его удалили без моего ведома, а пусть бы оставался.


Ты уже сайт не контролируешь?
СБУ ролик удалила?
Печалька...
Так какой смысл общаться, если даже ты там ответить не можешь?

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33914
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Новая Русская Армия

Сообщение ДМБ-84 » Чт июн 18, 2015 11:16 pm

dra87 писал(а):... за вот этих солдатиков Изображение у многих кто воюет на Донбасе с украинской стороны, руки давно чешутся и есть большое желание с тобой пообщаться по мужски.


Отчего же эти "воины", убивающие детей и женщин, не желают "пообщаться по-мужски" с теми, кто прогнал этот скот по улицам Донецка?
Слабо?

dra87
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 5:59 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Новая Русская Армия

Сообщение dra87 » Чт июн 18, 2015 11:17 pm

Думаю, что удалили ребята из Москвы, а не СБУ! :lol:
Ты же стольким уже надоел, своей не воспитанностью и хамством, что вызываешь только один негатив.

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:35 pm
Откуда: Москва

Re: Новая Русская Армия

Сообщение Вадим » Чт июн 18, 2015 11:20 pm

dra87 писал(а):Но скажу, что за вот этих солдатиков ... у многих кто воюет на Донбасе с украинской стороны, руки давно чешутся и есть большое желание с тобой пообщаться по мужски.


Как-то сразу навеяло.

Личные враги фюрера и Германии

Исторические личности, включенные в список врагов Третьего рейха своими заслугами перед человечеством и действиями против нацизма действительно заслужили это «право», и мы в неоплатном долгу перед теми, кто спас планету от нашествия коричневой чумы. Вот далеко неполный список этих людей:

Почти в любом фильме о Великой Отечественной войне есть сцены, где люди слушают по радио сводки Сов информ бюро. Традиционно эти сообщения зачитывал диктор Юрий Борисович Левитан, ставший с этого времени неотъемлемой частью нашей истории. Его голос Стал голосом эпохи.

В список попадали не только генералы и разведчики, но и деятели мировой культуры.

В июне 41-го именно Левитан прочёл сообщение о начале войны и потом на протяжении всех четырех лет сообщал стране о ситуации на фронтах. Маршал Рокоссовский как-то сказал, что голос Левитана был равносилен целой дивизии. А Гитлер считал его врагом рейха № 1. И пригрозил, когда возьмет Москву, первым повесит диктора Левитана, а вторым Кукрыникса, а потом уже всех остальных…

После взятия Берлина нашими войсками в канцелярии Гитлера были найдены документы, которые хранились в папке с грифом "секретно". Папка называлась "Личные враги фюрера и Германии", а в ней — отдельно списки "подлежат розыску, аресту и немедленному преданию суду за совершенные преступления против фюрера и рейха".

http://studiastv.narod.ru/str051.html
С годами мы начинаем понимать многое или перестаем понимать вообще.

Оценивать другую личность может лишь тот, кто сам является Личностью.

Мысли у всех людей одинаковы, но признать это нам мешает мысль о своей исключительности.

Своё, выстраданное

dra87
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 5:59 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Новая Русская Армия

Сообщение dra87 » Чт июн 18, 2015 11:22 pm

Тимур, они общаются с теми людьми и очень плотно, но у них после этих солдатиков возникло большое желание познакомится с большим мировым производителем солдатиков и побеседовать наедине. Видно очень понравились эти солдатики, может автограф хотят взять?

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:35 pm
Откуда: Москва

Re: Новая Русская Армия

Сообщение Вадим » Чт июн 18, 2015 11:22 pm

dra87 писал(а):Думаю, что удалили ребята из Москвы... :lol:


Артемий во множественном числе... :lol:
С годами мы начинаем понимать многое или перестаем понимать вообще.

Оценивать другую личность может лишь тот, кто сам является Личностью.

Мысли у всех людей одинаковы, но признать это нам мешает мысль о своей исключительности.

Своё, выстраданное

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33914
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Новая Русская Армия

Сообщение ДМБ-84 » Чт июн 18, 2015 11:23 pm

dra87 писал(а):Думаю, что удалили ребята из Москвы, а не СБУ! :lol:
Ты же стольким уже надоел, своей не воспитанностью и хамством, что вызываешь только один негатив.


Ты уже сам не знаешь, кто твой сайт контролирует?
СБУ или вашингтонский обком?
Вы реально без Москвы жить не можете - по твоим же словам они твой сайт правят, вопреки твоим пожеланиям.)))

И причём тут моя скромная личность?
Никак не могу вести себя невоспитано, и даже хамить - я ведь не пишу на вашей помойке, а вот ты лезешь со своей провинциальной глупостью на столичный сайт.
Не забывай, что это и твоя столица, которой ты когда-то служил, а скоро будешь прислуживать!

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:35 pm
Откуда: Москва

Re: Новая Русская Армия

Сообщение Вадим » Чт июн 18, 2015 11:33 pm

По-моему Владимир заигрался и играет с огнем. Имея сайт с таким названием, как "Советская..." а в оформлении буденовца. Расхваливая советских солдатиков со звездами и такие же игрушки, в то время как принят закон о декоммунизации, как бы так не получилось, что первым под удар попадет именно он. И я бы так легкомысленно не веселился. Хотя если Володя уже в Варшаве и получил работу сантехника у какого-нибудь пана, т.е. обеспечил себе хотя бы средства на элементарное пропитание, то можно немного и вздохнуть. А если нет, то риск. Ведь позвонить по указанным телефонам на щите могут не обязательно из Украины. Добрых и бдительных людей полно и в братской России.
С годами мы начинаем понимать многое или перестаем понимать вообще.

Оценивать другую личность может лишь тот, кто сам является Личностью.

Мысли у всех людей одинаковы, но признать это нам мешает мысль о своей исключительности.

Своё, выстраданное

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33914
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Новая Русская Армия

Сообщение ДМБ-84 » Чт июн 18, 2015 11:33 pm

dra87 писал(а):Тимур, они общаются с теми людьми и очень плотно, но у них после этих солдатиков возникло большое желание познакомится с большим мировым производителем солдатиков и побеседовать наедине. Видно очень понравились эти солдатики, может автограф хотят взять?


Автограф с удовольствием даст Моторола - у него есть пара десятков солдатиков, и запас патронов.
Милости просим!

Ты что-то писал про "пидоргов" в аэропорту Донецка - после этого их смыло, как говно в унитазе.
Помнятся ещё твои панегирики "феодосийским ""морпехам"" - сдались, как дуси, и правильно сделали.
Может, с диванной сотней в Москву подъедешь?
Места сутенёров на Ленинградке уже заняты.)))

dra87
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 5:59 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Новая Русская Армия

Сообщение dra87 » Чт июн 18, 2015 11:55 pm

Спасибо Вадим, за заботу! И все же у тебя в отличии от Тимура, что-то хорошее и доброе в душе есть. Видно то как я тебя принимал в Киеве, еще помнишь. :lol:
Вадим, за меня не переживай я и в Киеве, и в Варшаве прожить могу безбедно. :D

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33914
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Новая Русская Армия

Сообщение ДМБ-84 » Пт июн 19, 2015 1:37 am

dra87 писал(а):Думаю, что удалили ребята из Москвы, а не СБУ! :lol:


Не лги!
В Москве никто не стал бы удалять русских солдатиков с малороссийского сайта, наоборот - поддержал бы всемерно!
Или это такие же "москвичи", как ты "киевлянин".)))
Геть с русской земли, содомиты!

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:35 pm
Откуда: Москва

Re: Новая Русская Армия

Сообщение Вадим » Пт июн 19, 2015 8:57 am

dra87 писал(а):Спасибо Вадим, за заботу! И все же у тебя в отличии от Тимура, что-то хорошее и доброе в душе есть. Видно то как я тебя принимал в Киеве, еще помнишь. :lol:
Вадим, за меня не переживай я и в Киеве, и в Варшаве прожить могу безбедно. :D


Я хорошее всегда помню. Поэтому уже практически в одиночку, пытаюсь спасти твою заблудшую душу. Если бы не помнил, давно бы плюнул. Просто привык всегда ответственно подходить к любому делу, даже казалось бы к абсолютно безнадежному.

Насчет твоего безбедного существования я не сомневаюсь и никогда не ставил это под сомнение. Я переживаю не за твой физический мир, а за душевное состояние. А оно в последнее время вызывает тревогу. Именно поэтому ты пришел сюда... к нам. За помощью. Ибо только здесь ты чувствуешь себя абсолютно свободным и можешь говорить и думать все что захочешь. Даже на своем собственном сайте, как ты сам и пишешь, ты уже не свободен и любой москаль может взять и потереть любое сообщение, даже без твоего согласия. Здесь же ты раскрепощен, хотя конечно общий пресс, что давит на всех жителей незалежной чувствуется даже здесь в каждом твоем слове. И все же воздух здесь чище, оттого ты все время сюда возвращаешься. И это правильно. Потому что только здесь, среди своих настоящих друзей, проходя через горнило всеочищающей правды, сказанной тебе в глаза, ты начинаешь самоочищение и здравый смысл, капля за каплей начинает пробивать себе дорогу. Оставайся здесь, с нами, ведь только вместе мы сможем победить черные силы и то мракобесие, что захватило власть над твоей многострадальной Малороссией. Но помни, Великая Россия всегда будет с вами и мы, ее сыны, никогда не оставим в беде наших братьев малоросов. Мы всегда подставим свое плечо. Будь уверен!

Что касается твоего предложения о конструктивной критике украинской армии. Я подумал над твоим предложением, и вот что я тебе скажу. Есть только один способ победить все пороки этой армии раз и навсегда. Ее просто надо заменить на... нашу! Есть уже положительный пример такой замены. Это Крым, если ты забыл. Те рядовые и офицеры бывшей украинской армии, что выбрали наши краснознаменные армию и флот поступили мудро. Теперь у них есть достойная зарплата, жилье, перспективная работа. Они с уверенностью смотрят в свое будущее и своих детей. Ни о какой проституции в армии в Крыму никто и не слышал. У них нормальные семьи, которые рядом и головы заняты делом.
С годами мы начинаем понимать многое или перестаем понимать вообще.

Оценивать другую личность может лишь тот, кто сам является Личностью.

Мысли у всех людей одинаковы, но признать это нам мешает мысль о своей исключительности.

Своё, выстраданное

dra87
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 5:59 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Новая Русская Армия

Сообщение dra87 » Пт июн 19, 2015 9:31 am

Да Вадим, какой ужас, но все же мы будем заниматься своей армией! А, что касается военных Крыма, которые добровольно перешли на вашу строну и забыли о воинской присяге, так таких не в какой армии не уважают. Каждый сам выбирает свой путь. А, что относительно моей "заблудшей души", то скажу просто, не судите и не судимыми будете!

dra87
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 5:59 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Новая Русская Армия

Сообщение dra87 » Пт июн 19, 2015 9:37 am

ДМБ-84 писал(а):
dra87 писал(а):Думаю, что удалили ребята из Москвы, а не СБУ! :lol:


Не лги!
В Москве никто не стал бы удалять русских солдатиков с малороссийского сайта, наоборот - поддержал бы всемерно!
Или это такие же "москвичи", как ты "киевлянин".)))
Геть с русской земли, содомиты!


Тимур, твои слова у меня только смех последнее время вызывают. :lol:
Живи долго и счастливо! :D
Спасибо тебе за приятные эмоции! :lol:

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:35 pm
Откуда: Москва

Re: Новая Русская Армия

Сообщение Вадим » Пт июн 19, 2015 10:24 am

dra87 писал(а):Да Вадим, какой ужас, но все же мы будем заниматься своей армией! А, что касается военных Крыма, которые добровольно перешли на вашу строну и забыли о воинской присяге, так таких не в какой армии не уважают. Каждый сам выбирает свой путь....


Как правило, командирами украинских частей в Крыму были еще бывшие советские кадры. Они как известно присягали СССР, правоприемницей которого является Россия. Затем в силу причин, их заставили присягнуть Украине. Следовательно, можно с натяжкой, но говорить об их измене России. Отсюда вытекает, что это Россия должна их судить, а не вы. Но Россия мудрая, не помнящая зла и гуманная страна. Она не стала укорять и терроризировать этих военных. Ведь были разные обстоятельства, принудившие сделать их такой шаг. Главное, что они осознали и не ушли из Крыма с разношерстной ватагой, прикрывавшейся бывшими советскими и новыми бандеровскими флагами, а остались служить своей настоящей родине. Ты прав, каждый выбирает свой путь. Изгнанные из Крыма, так и остались не удел. Их предали дважды. Вначале Киев бросил их на произвол судьбы в чужом Крыму, а потом уже на своей территории просто предали забвению. Может кому и "повезло", и он стал пушечным мясом в карательных операциях против Донбасса. Да, каждый выбирает свой путь. Одни достойную жизнь и службу Великой России, другие кровавую братоубийственную войну и военные преступления. И каждому воздастся...
С годами мы начинаем понимать многое или перестаем понимать вообще.

Оценивать другую личность может лишь тот, кто сам является Личностью.

Мысли у всех людей одинаковы, но признать это нам мешает мысль о своей исключительности.

Своё, выстраданное

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:35 pm
Откуда: Москва

Re: Новая Русская Армия

Сообщение Вадим » Пт июн 19, 2015 1:47 pm

В ВС России может появиться Т-90М "Прорыв"

На Международном военно-техническом форуме "Армия-2015 обнародована информация о возможном совершенствовании танка Т-90 до уровня Т-90М "Прорыв-3". Если раньше Российское министерство обороны до появления танка Т-14 "Армата" в войсках в качестве меры поддержания уровня боеготовности частей рассматривало замену имеющихся Т-80БВ, Т-72Б1 и Т-72Б на модернизированные Т-72Б3, то, по всей видимости, в качестве улучшаемого танка выбран основной боевой Т-90.

На стенде главного автобронетанкового управления МО РФ имеется информация о Т-90М "Прорыв-3". Сообщается, что Основной боевой танк Т-90М является комплексной модернизацией танка Т-90 за счет повышения боевых и эксплуатационных характеристик Модернизация коснулась значительного повышения огневой мощи защищенности и командной управляемости.

Данный танк предназначен для ведения маневренных боевых действий против любого противника в составе танковых и мотострелковых подразделений в качестве основного многоцелевого боевого средства.

Экипаж танка – 3 человека, боевая масса – 50 тонн, клиренс – 450 мм. Танк вооружен 125-мм ГПС, а также двумя пулеметами калибра 12,7 и 7,62 мм. Мощность двигателя составляет 1130 л.с., запас хода по шоссе с дополнительными бочками – 550 км.

Военные эксперты положительно оценивают данное решение российского оборонного ведомства. Дело в том, что версия модернизации Т-72 Б3, выбранная при прежнем руководстве МО, является машиной с очень посредственными характеристиками и по ряду моментов уступает не только боевым машинам стран НАТО, но и даже танкам Китая.

Источник: vestnik-rm.ru
С годами мы начинаем понимать многое или перестаем понимать вообще.

Оценивать другую личность может лишь тот, кто сам является Личностью.

Мысли у всех людей одинаковы, но признать это нам мешает мысль о своей исключительности.

Своё, выстраданное

Аватара пользователя
Аскер
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2011 7:22 pm
Откуда: выдачи нет
Контактная информация:

Re: Новая Русская Армия

Сообщение Аскер » Пт июн 19, 2015 8:42 pm

Вадим писал(а):Имея сайт с таким названием, как "Советская..." а в оформлении буденовца. Расхваливая советских солдатиков со звездами и такие же игрушки, в то время как принят закон о декоммунизации, как бы так не получилось, что первым под удар попадет именно он. И я бы так легкомысленно не веселился

Шутки шутками, но я бы даже в шутку так не говорил. Накаркать можно.
Года три назад у меня на Молотке мадьяр купил ДЗИшных красноармейцев. Я их, естественно, отправил. Нашу таможню они прошли, а вот на венгерской их изъяли. Совершенно официально. Как "Предметы коммунистической контрабанды". Так что антисоветизм мозга принимает порой ОЧЕНЬ тяжёлые формы.
Лучше не накаркивать...
Интересуют солдатики на тему "Кавалерия РККА"/
Постоянно "пасусь" тут: http://knigiimperii.1bb.ru

dra87
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 5:59 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Новая Русская Армия

Сообщение dra87 » Пт июн 19, 2015 9:02 pm

Мы над этим подумали уже давно и сайт СВИ не исчезнет, даже если кому-то в друг такое придет в голову, чтобы его запретить.

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:35 pm
Откуда: Москва

Re: Новая Русская Армия

Сообщение Вадим » Пт июн 19, 2015 9:18 pm

Аскер писал(а):
Вадим писал(а):Имея сайт с таким названием, как "Советская..." а в оформлении буденовца. Расхваливая советских солдатиков со звездами и такие же игрушки, в то время как принят закон о декоммунизации, как бы так не получилось, что первым под удар попадет именно он. И я бы так легкомысленно не веселился

Шутки шутками, но я бы даже в шутку так не говорил. Накаркать можно.
Года три назад у меня на Молотке мадьяр купил ДЗИшных красноармейцев. Я их, естественно, отправил. Нашу таможню они прошли, а вот на венгерской их изъяли. Совершенно официально. Как "Предметы коммунистической контрабанды". Так что антисоветизм мозга принимает порой ОЧЕНЬ тяжёлые формы.
Лучше не накаркивать...


Любопытно. Недавно по одному из каналов показывали блошиный рынок в Будапеште. Там целые ряды завешаны советскими флагами, прочей советской атрибутикой, портретами Сталина и Ленина. Т.е. это не является "предметами коммунистической пропаганды"? Наверняка на той блошке и советских солдатиков можно найти. Да и потом, а как же тогда быть с советскими солдатиками западных фирм, той же Аирфикс? Чудны дела. Их тоже будут изымать?
С годами мы начинаем понимать многое или перестаем понимать вообще.

Оценивать другую личность может лишь тот, кто сам является Личностью.

Мысли у всех людей одинаковы, но признать это нам мешает мысль о своей исключительности.

Своё, выстраданное


Вернуться в «Разговорчики в строю.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей