Зомби среди людей

Всё, что не в тему.
Аватара пользователя
Кавалергард
Сообщения: 867
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 5:43 pm
Откуда: Питер

Re: Зомби среди людей

Сообщение Кавалергард » Ср май 28, 2014 10:00 pm

О, вернулся.. Отлично.
Слушай, ты, чмо фашистское, ты совсем рамсы попутал? Или последние мозги со своими "киевскими друзьями" пропил?
Живёшь в стране и её же обсираешь. Из-за чего, интересно? Люмпен без ума и чести? Или чего-то лично ВВП тебе по жизни не додал? Или госдеповские сребренники здесь отработать пытаешься? Тогда ты ещё хуже, чем эти отморозки. Они - просто зомбированные дураки, а ты - сука и иуда. Пшёл вон отсюда, шваль.
"А по мне, если этот остров сегодня пойдет на дно моря, я и не охну”. (М. И. Кутузов о Великобритании)

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:35 pm
Откуда: Москва

Re: Зомби среди людей

Сообщение Вадим » Ср май 28, 2014 10:06 pm

Геннадий Д писал(а):
1) А что, в этом сраном мире уже только мнение России имеет значение? Хвала Создателю, это не так. Были выборы, был избран какой-никакой, но законно избранный Президент. Всё, полная легитимность присутствует.
2) Не шахтёров, а сепаратисткую шушеру, неизвестно откуда получившую оружие. Даже ПЗРК. Сами, что ли, сделали... :shock: :wink:
3) И что, Вы сам серьёзно верите в эту пропагандистскую хрень? :roll:
4) по рассказам моих киевских друзей, на Майдане было полно русскоязычных украинцев. У всех была одна цель - свалить прогнивший воровской режим. На москалей и хохлов там никто не делился. Дам совет: не слушайте официальные новости российского ТВ. И не смотрите "Военную тайну" Прокопенко. А то рака мозга не избежать :mrgreen:
5) Да, именно так. Просто "западЭнцы" меньше остальных украинцев жили в сталинском Эсэсэре. И хоть и были "глухой провинцией", но не были рабами режима. Да ещё и мочили потом гэбэшников и комуняк весьма долго. Так что, сохранили какие-то остатки боевитости.


1.В "сраном" мире России нет нужды высказывать свое мнение. Для этого есть те, для кого этот ... мир родной. А чем легитимность Порошенко в таком случае будет отличаться от Асада, если его тоже изберут под грохот пушек? Ваши западные визави почему-то не соглашаются на такие параллели. Однако если отвлечься от "сраного" мира и вернуться в нормальный... реальный, то без признания России Порошенко будет похож на вождя племени тумба-юмба со всеми вытекающими, а сама Украина на европейский аналог Сомали.
2. Оружия хватало и на самой Украине. Кроме того, его охотно продают ополченцам сами военнослужащие украинской армии. В данном случае урок Чечни им пошел "на пользу". Возможно есть и контрабандное оружие. Но ведь и другая сторона этим не брезгует. На войне как на войне.
3. А почему я не должен верить пропагандистской "хрени"? Вот вы же верите.
4. Так они свалили прогнивший воровской режим? А какой пришел на смену? Разница то в чем?
5."западЭнцы" всю свою историю были чьими-либо рабами. То угров, то австрийцев, то ляхов, потом пришел Сталин, потом Гитлер, потом опять Сталин... ну и теперь у них много хозяев... Вашингтон, Брюссель... Они могли мочить лишь безоружных селян. А вот лоб в лоб с армией старались не бодаться... т.к. тогда приходилось мочиться самим, а то и по-большому сходить. Остатки своей "боевитости" они демонстрируют на убийствах женщин и детей, украинских солдат, отказывающихся марать свои руки кровью, пытках неугодных...
С годами мы начинаем понимать многое или перестаем понимать вообще.
Оценивать другую личность может лишь тот, кто сам является Личностью.
Мысли у всех людей одинаковы, но признать это нам мешает мысль о своей исключительности.
Своё, выстраданное

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33916
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Зомби среди людей

Сообщение ДМБ-84 » Ср май 28, 2014 10:06 pm

Стоит ли переживать, Андрей?
Пользователь Геннадий Д. лицо своё не прятал, своих фашистских взглядов не скрывал.
Очень полезно знать таких людей в лицо.

Аватара пользователя
Кавалергард
Сообщения: 867
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 5:43 pm
Откуда: Питер

Re: Зомби среди людей

Сообщение Кавалергард » Ср май 28, 2014 10:10 pm

Тимур, я не переживаю.))) Просто у нас перешвартовка, на самом интересном месте "дискуссию" прерывают. )) Часа через два освобожусь.
"А по мне, если этот остров сегодня пойдет на дно моря, я и не охну”. (М. И. Кутузов о Великобритании)

Геннадий Д
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2012 2:29 pm

Re: Зомби среди людей

Сообщение Геннадий Д » Ср май 28, 2014 10:12 pm

Кавалергард писал(а):О, вернулся.. Отлично.
Слушай, ты, чмо фашистское, ты совсем рамсы попутал? Или последние мозги со своими "киевскими друзьями" пропил?
Живёшь в стране и её же обсираешь. Из-за чего, интересно? Люмпен без ума и чести? Или чего-то лично ВВП тебе по жизни не додал? Или госдеповские сребренники здесь отработать пытаешься? Тогда ты ещё хуже, чем эти отморозки. Они - просто зомбированные дураки, а ты - сука и иуда. Пшёл вон отсюда, шваль.


В фашистких организациях и партиях не состоял, не состою, и не собираюсь.
Выпить иногда люблю. Но с киевскими друзьями давно не приходилось.
Да, живу в этой стране, и уезжать никуда не собираюсь. А критиковать политику правительства этой страны считаю уместным - одно "жополизание" непродуктивно. Надо и критиковать иногда 8) .
"Госдеповские серебренники", увы, не получал и не получаю 8). А так бы. блин. пригодились - дом надо вот достраивать...
Насчёт "швали", "суки и иуды" пропускаю. А ты слюнки-то вытри, а... А то захлебнёшься в них, в своих же. Я тут никого ещё не оскорблял. До тебя. "Эсэсовец" - это было первым.
А вот и не уйду! 8)

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:35 pm
Откуда: Москва

Re: Зомби среди людей

Сообщение Вадим » Ср май 28, 2014 10:17 pm

Критика должна быть конструктивной. А пока лишь госдеповские штампы. Мы их итак читаем на ТСН, 1+1 и т.п. рупорах УКРОЗОМБИСМИ, Есть что-то новое?
С годами мы начинаем понимать многое или перестаем понимать вообще.

Оценивать другую личность может лишь тот, кто сам является Личностью.

Мысли у всех людей одинаковы, но признать это нам мешает мысль о своей исключительности.

Своё, выстраданное

Геннадий Д
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2012 2:29 pm

Re: Зомби среди людей

Сообщение Геннадий Д » Ср май 28, 2014 10:22 pm

Вадим писал(а):
Геннадий Д писал(а):3. А почему я не должен верить пропагандистской "хрени"? Вот вы же верите.
4. Так они свалили прогнивший воровской режим? А какой пришел на смену? Разница то в чем?
5.... Они могли мочить лишь безоружных селян. А вот лоб в лоб с армией старались не бодаться... т.к. тогда приходилось мочиться самим, а то и по-большому сходить. Остатки своей "боевитости" они демонстрируют на убийствах женщин и детей, украинских солдат, отказывающихся марать свои руки кровью, пытках неугодных...

3. а я не верю. Пытаюсь как-то САМ анализировать события. И не только на основе новостей Российского ТВ.
4. Какой пришёл на смену - мы ещё пока не знаем. Время покажет. К разворовыванию страны они, вроде бы, ещё не успели "причаститься".
5. С армией - оно, конечно. Особенно с советской послевоенной - с таким-то боевым опытом... Но воевали ведь. И не один год.
Гибель женщин и детей - увы, неизбежная трагедия любой гражданской войны. Но вот не думаю, что убивают их СПЕЦИАЛЬНО.
Снаряды и мины - такие "дуры", что попадают иногда не туда куда их адресовали. Особенно когда стреляют непрофессионалы.

Геннадий Д
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2012 2:29 pm

Re: Зомби среди людей

Сообщение Геннадий Д » Ср май 28, 2014 10:30 pm

Вадим писал(а):Критика должна быть конструктивной. А пока лишь госдеповские штампы. Мы их итак читаем на ТСН, 1+1 и т.п. рупорах УКРОЗОМБИСМИ, Есть что-то новое?

Ну вы-то тоже вовсю используете штампы. Только путинской пропаганды. Кстати, а почему именно "госдеповские"? Плевать я хотел на Госдеп. У меня НА ВСЁ есть свои критерии оценки, и они вовсе не обязаны быть именно "про-путинскими" или про-американскими. Вообще-то, этот мир весьма полихромный, и не состоит только из чёрного и белого, или "триколорного" и "жёвто-блакитного" 8)
Новое? А давайте подождём малость. Насчёт Донецка точно скоро что-то новое будет. Жаль только вот, что многие жители этого города этих новостей уже не узнают :( . А у меня и там есть много друзей... И далеко не все рвутся в "нашу Рашу", хотя и русские по национальности...
Как-то так, вот... :roll:
"Если выпало в Империи родиться,
Лучше жить в глухой провинции у моря..."

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:35 pm
Откуда: Москва

Re: Зомби среди людей

Сообщение Вадим » Ср май 28, 2014 10:36 pm

Геннадий Д писал(а):3. а я не верю. Пытаюсь как-то САМ анализировать события. И не только на основе новостей Российского ТВ.
4. Какой пришёл на смену - мы ещё пока не знаем. Время покажет. К разворовыванию страны они, вроде бы, ещё не успели "причаститься".
5. С армией - оно, конечно. Особенно с советской послевоенной - с таким-то боевым опытом... Но воевали ведь. И не один год.
Гибель женщин и детей - увы, неизбежная трагедия любой гражданской войны. Но вот не думаю, что убивают их СПЕЦИАЛЬНО.
Снаряды и мины - такие "дуры", что попадают иногда не туда куда их адресовали. Особенно когда стреляют непрофессионалы.


3. Если не верите, то почему повторяете их пропагандистские штампы? В том числе и про ДНР и т.п.? Я вот стараюсь сюда постить не только российские источники, но и западные тоже. И не только я.
4. Ну это вы не знаете, а ваше незнание совсем не говорит за то что пришли кристально чистые люди. Тем более что в том же интернете про всю эту гоп-компанию информации выше крыши и хотящий ее узнать, сделает это не сходя со своего дивана.
5. Боевой опыт у бандеровцев тоже был. Невозможно воевать столько лет не набирая опыта. Но их подвел не столько опыт или его отсутствие, сколько отсутствие поддержки со стороны населения, т.к. свою злобу и террор они направляли прежде всего против простых людей, несогласных с их методами борьбы. А советская армия совместно с МГБ их методично уничтожала. Т.к. у них из-за низкой поддержки отсутствовало подпитка из народа их и вывели подобно тараканам. Но к сожалению не уничтожили физически. Вот им на смену и пришла коричневая поросль, впитавшая всю гниль от своих отцов и дедов.
Говорите не убивают специально.... ну то есть убитая снайпером 12 -летняя девочка в Славянске, совершенно не отличима в оптическом прицеле от вооруженного до зубов ополченца? :? Или зная что ополченцев в густонаселенном районе города нет, но выпуская туда разрывные артиллерийские снаряды это нельзя назвать специальным убийством гражданских? А что это? Снаряды то может и "дуры", а вот те кто их пускает тогда кто? То есть вы сомневаетесь в умственных способностях солдат и офицеров украинской армии? Или душевном состоянии боевиков так называемой нацгвардии?
С годами мы начинаем понимать многое или перестаем понимать вообще.

Оценивать другую личность может лишь тот, кто сам является Личностью.

Мысли у всех людей одинаковы, но признать это нам мешает мысль о своей исключительности.

Своё, выстраданное

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:35 pm
Откуда: Москва

Re: Зомби среди людей

Сообщение Вадим » Ср май 28, 2014 10:50 pm

Геннадий Д писал(а):
Вадим писал(а):Критика должна быть конструктивной. А пока лишь госдеповские штампы. Мы их итак читаем на ТСН, 1+1 и т.п. рупорах УКРОЗОМБИСМИ, Есть что-то новое?

Ну вы-то тоже вовсю используете штампы. Только путинской пропаганды. Кстати, а почему именно "госдеповские"? Плевать я хотел на Госдеп. У меня НА ВСЁ есть свои критерии оценки, и они вовсе не обязаны быть именно "про-путинскими" или про-американскими. Вообще-то, этот мир весьма полихромный, и не состоит только из чёрного и белого, или "триколорного" и "жёвто-блакитного" 8)
Новое? А давайте подождём малость. Насчёт Донецка точно скоро что-то новое будет. Жаль только вот, что многие жители этого города этих новостей уже не узнают :( . А у меня и там есть много друзей... И далеко не все рвутся в "нашу Рашу", хотя и русские по национальности...
Как-то так, вот... :roll:


Я вот тоже не рвусь в "нашу Рашу", по простой причине. Я живу в России. В "нашей Раше" живут "герои" навроде всяких новодворских и т.п. Они создали этот виртуальный мир, эту виртуальную страну, борются с ней, разбивая свои чугунные лбы о виртуальную кремлевскую стену, ну не бесплатно конечно, сердобольные седые старички с Потомака им оказывают посильную помощь в их неравной борьбе с тираном, его ватниками и серым быдлом. Нормальные люди из реальной жизни смотрят на всю эту виртуальную тусовку и их возню с пониманием. Но слава Богу, у нас таких нездоровых людей не так много как на Украине. Там ведь эпидемия. Эпидемия Майдана Головного Мозга. Эта болезнь оказалась очень опасна и заразна. Вот и борются с ней здоровые силы на Донбассе и в Луганске... Пытаются остановить зомбированных. Надеюсь поборют заразу.
С годами мы начинаем понимать многое или перестаем понимать вообще.

Оценивать другую личность может лишь тот, кто сам является Личностью.

Мысли у всех людей одинаковы, но признать это нам мешает мысль о своей исключительности.

Своё, выстраданное

Аватара пользователя
Следопыт
Сообщения: 2584
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2010 3:04 pm

Re: Зомби среди людей

Сообщение Следопыт » Ср май 28, 2014 10:54 pm

Какая к чертовой матери пропаганда. Для того, чтобы сложилась объективная картина, стримов и ютуба вполне хватает. Именно так я свое мнение о майдане сложил. Просто смотрел в онлайне, что там говорят и что делают. Читайте, кого хвалят СМИ на Западе и кто приятен нашим либералам - это на 100% будут враги России. В 90-е годы, когда интернета не было, их рассуждения часто были для меня путеводной звездой по многим вопросам. Посмотрел, к примеру, передачу Млечина по малопонятным международным вопросам, и все, смело делай противоположные выводы. У либералов ведь полная ясность по части того, кто для них зло. В отличие от их разномастных противников, десятилетиями ссорящихся из-за давно почивших царей и генсеков. И главное - прочтения комментариев украинских пользователей как на наших, так и на своих собственных ресурсах. Открою небольшой секрет - для того, чтобы сформулировать точку зрения вообще не надо читать нащих газет и смотреть наше телевидение. Достаточно только украинских. Главное, чтобы комментарии простых украинцев были. И смотреть сразу нужно помногу.

Аватара пользователя
Следопыт
Сообщения: 2584
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2010 3:04 pm

Re: Зомби среди людей

Сообщение Следопыт » Ср май 28, 2014 11:11 pm

Думаю, что эта статья будет несколько резковата, но суть описана верно:

среда, 28 мая 2014 г.
Фашистские евроукры! Бояться надо вам. И не Путина. И теперь очень долго. И да, я объясню.
Украинцы задают вопрос: «Сейчас Россия способствует расколу Украины. Если потом Россия заберёт себе, как и Крым, сепаратистские области, не боитесь ли вы (русские), что украинцы в оставшихся областях никогда вам(русским) этого не простят и будут вас ненавидеть?» И надо особо отметить, что звучит это от эдаких «доброжелателей России», как извне, так и внутри. Спрашивали? Ответ-то готовы услышать? Тогда перейдём к делу: Ответ отрицательный. И вежливо он выглядит только в текстовом исполнении.
Бояться надо вам. И не Путина. И теперь очень долго. И да, я объясню. Каждый из нас в России (вы с географической картой в руках дальше читайте, а не с глобусом НезалЭжной) за это время всё видел, слышал и прочёл. И нет, ни Киселёв, ни Соловьёв и рядом не стояли с вами в смысле доходчивости пропаганды вашего нынешнего облика до сознания каждого русского в самом далёком уголке. А постарались вы (и каждый из вас) на славу. И теперь навсегда при слове «украинец» у каждого русского будут перед глазами с цифровой чёткостью возникать рядом картинки: прыгающего майдана: заживо сожжённых одесситов: маленького мальчика с пулевым ранением в месте, где была георгиевская ленточка: ………… а в ушах каждый из ваших любимых лозунгов и подписей к фото из Одессы. И ещё, опережая причитания, что «нельзя же так огульно»…. «не все же украинцы фашисты» , отвечу сразу: Да, ещё рядом с кадром обугленных людей тоже навсегда останется кадр с «мирными украинцами, буднично обсуждающими происходящее за чашечкой кофе»….в кафе, за углом от Дома Профсоюзов, 2-го мая….или в Киеве…(место значения не имеет). И их мы тоже запомним надолго. И ещё одного «аргумента» коснусь.

Часто встречаю всплески: «враги славян (американцы, евреи, европейцы) и добиваются именно того, чтобы рассорить русских и украинцев – два братских народа. Мы не должны им в этом помогать!» Да, и добивались, и добиваются. Только вот, мы не жгли людей, говорящих на мове, и не скакали, требуя вас повесить, не стреляли в мальчишек, даже в мальчишек со свастикой и бандеровской символикой. В агонии своей ненависти вы даже не поняли, что мы с вами не воевали. Мы ждали. Читали. Смотрели. Слушали…….вас. Нет, не ваши СМИ и не наши. А вас. Каждого. И да, мы всё услышали и увидели. И вы нас убедили. Вы смогли убедить даже друзей и родных. Да, это не сон. Это действительно вы. И вы именно то, что мы видели. Так что, украинцы, впредь эта реальность ваша. Вы её хотели, вы так старались и (уверена) ещё немало постараетесь ради неё – и вы её получили. И через год, и через двадцать, и позже ваши дети, собираясь на заработки или по прочей нужде из того, что останется от вашей несостоявшейся, вы с этой реальностью встретитесь. И не только в России. Потому как всё это и видели, и слышали не только мы. И никакая «Путинская (или антиПутинская) пропаганда» и никакая другая никогда это изменить не сможет. Точка. Русская точка в вопросе по бывшей Украине. И на закуску я вам скажу пару слов о землях. О землях Руси. И о Киеве, в частности. Киев — колыбель России. И ещё недавно там для нас жили наши братья. А теперь для нас там вы. Вы, перечисленные выше. А за русской землёй русские приходят всегда. Так что, ждите.

Владимир Долов
http://vladbard.blogspot.ru/2014/05/blog-post_9788.html

Аватара пользователя
Кавалергард
Сообщения: 867
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 5:43 pm
Откуда: Питер

Re: Зомби среди людей

Сообщение Кавалергард » Чт май 29, 2014 2:14 am

Геннадий Д писал(а): В фашистких организациях и партиях не состоял, не состою, и не собираюсь.
.....................................................
А вот и не уйду! 8)


Да все всё помнят...
viewtopic.php?f=11&t=1904&p=65613#p65613
"А по мне, если этот остров сегодня пойдет на дно моря, я и не охну”. (М. И. Кутузов о Великобритании)

Геннадий Д
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2012 2:29 pm

Re: Зомби среди людей

Сообщение Геннадий Д » Чт май 29, 2014 9:49 pm

Кавалергард писал(а):
Геннадий Д писал(а): В фашистких организациях и партиях не состоял, не состою, и не собираюсь.
.....................................................
А вот и не уйду! 8)
Последний раз редактировалось Геннадий Д Пт май 30, 2014 12:58 pm, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33916
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Зомби среди людей

Сообщение ДМБ-84 » Чт май 29, 2014 9:50 pm

И слава Богу!

Худож-ник
Сообщения: 6533
Зарегистрирован: Пт июн 18, 2010 3:01 pm
Откуда: Москва

Re: Зомби среди людей

Сообщение Худож-ник » Чт май 29, 2014 9:51 pm

Аминь.
Обидеть художника может каждый, а поднести стакан только тонкий ценитель живописи.

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:35 pm
Откуда: Москва

Re: Зомби среди людей

Сообщение Вадим » Чт май 29, 2014 10:06 pm

Геннадий Д писал(а):... А насчёт уважительного отношения к Ваффен СС, так это да, есть такое. ... Поэтому я просто удаляю свой аккаунт, и пойду бизнесом заниматься - производить макеты жопы презердента Путлера в натуральную величину. Уверен в востребованности такого товара в нынешней России - поставят на тумбочку рядом с кроватью и будут целовать на ночь... Ну, или проснувшись утром - для поднятия жизненного тонуса на весь день. Глядишь, ещё и миллионэром стану... :D
Так что, привет всем.


Да друзья... мы его потеряли. Это большая утрата для всех нас. Он променял нас на свой небольшой гешефт, приносящий ему видимо доход позволяющий безбедно жить в столь ненавидимой им "Рашке". Делать "жопы" ведь тоже нужен талант. Вот скажем жопа Новодворской, это вам не просто жопа, а жопища... произведение искусства. Или жопа Венедиктова, тоже ведь для кого-то имеет определенную ценность. А если взять жопы наших европейских и американских "друзей". Поставить их на поток. Глядишь можно стать жопоолигархом. Кстати и про украинских "друзей" нельзя забывать. У них сейчас тяжелый период. Там вообще столько жоп можно понаделать. И все они будут востребованы. Но это я пишу все от зависти. Сам то я не столь талантлив... ни одной жопы сделать не смогу. Как говорится на что учился... не то образование. Ну да ладно... удачи в жопобизнесе!!!
С годами мы начинаем понимать многое или перестаем понимать вообще.

Оценивать другую личность может лишь тот, кто сам является Личностью.

Мысли у всех людей одинаковы, но признать это нам мешает мысль о своей исключительности.

Своё, выстраданное

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33916
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Зомби среди людей

Сообщение ДМБ-84 » Чт май 29, 2014 10:21 pm

Геннадий Д писал(а):....насчёт уважительного отношения к Ваффен СС, так это да, есть такое. Любой диктатор был бы счастлив иметь такую "партийную гвардию".... пойду бизнесом заниматься - производить макеты жопы .... в натуральную величину. Уверен в востребованности такого товара .... Глядишь, ещё и миллионэром стану... :D
Так что, привет всем.


Жопный эсэсовец.)))
Или - эсэсовец из жопы.)))
Жопоторговец.)))

Короче - потешил...)))

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:35 pm
Откуда: Москва

Re: Зомби среди людей

Сообщение Вадим » Чт май 29, 2014 10:26 pm

Кстати, эту прекрасную часть человеческого тела можно очень креативно украсить.

Например так:

Изображение
С годами мы начинаем понимать многое или перестаем понимать вообще.

Оценивать другую личность может лишь тот, кто сам является Личностью.

Мысли у всех людей одинаковы, но признать это нам мешает мысль о своей исключительности.

Своё, выстраданное

Рамон
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб май 03, 2014 7:27 pm

Re: Зомби среди людей

Сообщение Рамон » Вс июн 01, 2014 11:43 pm

Олимпийская чемпионка - снайпер? Если правда, то просто 3,14ZDETC :cry: Пьер де Кубертэн в гробу ворочается...

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33916
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Зомби среди людей

Сообщение ДМБ-84 » Вс июн 01, 2014 11:58 pm

Если это правда - не удивлюсь.(((

Не всегда информация бывает достоверной, да и контрпропаганда, безусловно, должна работать, но суть от этого не меняется - пол-Украины сошло с ума...(((

Аватара пользователя
ДВН
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2011 7:29 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Зомби среди людей

Сообщение ДВН » Пн июн 02, 2014 11:12 am

ДМБ-84 писал(а):Если это правда - не удивлюсь.(((

А достаточно посмотреть внимательно священник какой церкви ее венчает, что бы сделать выводы.

Худож-ник
Сообщения: 6533
Зарегистрирован: Пт июн 18, 2010 3:01 pm
Откуда: Москва

Re: Зомби среди людей

Сообщение Худож-ник » Пн июн 02, 2014 11:40 am

По "прикиду" уж не схизматик ли?
Обидеть художника может каждый, а поднести стакан только тонкий ценитель живописи.

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33916
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Зомби среди людей

Сообщение ДМБ-84 » Пн июн 02, 2014 8:23 pm

"Да ты - ведьма?!!!"(с) "Иван Васильевич..."

Ну, по вере ей...

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:35 pm
Откуда: Москва

Re: Зомби среди людей

Сообщение Вадим » Пт июн 06, 2014 7:50 am

Когда вместо мозгов телевизор

Давайте посмотрим на факты. Янукович заявил, что нужно отложить подписание соглашения об ассоциации, – и Мустафа Найем начал Майдан. Олигархические СМИ всячески раздували это движение, которое вначале колебалось от 100 до 200 человек (из которых половина – нардепы от оппозиции).

Яценюк заявил, что нужно отложить подписание соглашения об ассоциации, – и ничего не произошло. Все СМИ заявили, что это разумный ход.

Порошенко заявил, что нужно отложить подписание соглашения об ассоциации, – и СМИ написали, что он этого не говорил.

Вами, ребята, управляет телевизор. Он говорит вам, что делать, а что не делать. Как оценивать то или иное событие. Он говорит вам, что хорошо, а что плохо. И вы радостно верите, слушаете и подчиняетесь.

Порошенко в Украине на украинском языке заявил, что подпишет соглашение сразу после инаугурации (где-то в районе 10-12 июня). Но в «Уолл-стрит Джорнал» в тот же день на английском вышла статья, в которой говорится, что:

а) планировалось подписание на 27 июня;

б) на встрече с Ромпеем и Баррозу Порошенко попросил об отсрочке подписания.
Налицо явная ложь и лицемерие со стороны только «избранного» президента. И это ещё он даже не вступил в должность, а что будет потом, когда он войдёт во вкус? Вы говорили, что Янукович олигарх, но на смену ему «выбрали» другого олигарха. Вы довольны этим? Почему? Потому что «эксперты» в телевизоре говорят, что это «окей»?

Я пишу «выбрали» в кавычках, потому что масштабные фальсификации на этих выборах очевидны для любого зрячего человека – начиная с нереальной явки и заканчивая фотографиями пачек вброшенных (или, вернее, аккуратно вложенных) бюллетеней. Но и фальсификацией выборов вы не возмущены, потому что телевизор не сказал вам возмущаться.

И с какой радости рейтинг Порошенко, ещё три месяца назад бывший ниже плинтуса, вдруг превысил 50%? Потому что так вам сказали СМИ, транслирующие поддельные результаты соцопросов.

Поехали дальше. Когда на Майдане побили «онижедетей» из числа футбольных фанатов, то вашему возмущению не было предела. Почему? Потому что телевизор сказал вам, что это возмутительно. Вы вышли десятками тысяч во многих городах. Когда при сомнительных обстоятельствах погиб один человек – вы озверели, требуя мщения.

Но, когда на Донбассе в результате артобстрелов и налётов авиации десятками гибнут мирные жители и уже погибло несколько реально маленьких детей – от 4 до 10 лет, вы не возмущаетесь. Вы кричите и пишете в соцсетях «Больше трупов! Больше насилия!».

Люди, что с вами? Почему ваши оценки мёртвых детей поменялись на 180 градусов? Потому что телевизор сказал вам так реагировать? Может, пора включить собственные мозги и остатки совести (у кого она есть)?

Вы удивлены, что жители Донецка и Луганска восстали? Причина очень проста – они возмущены тем, что их мнение (а теперь и жизнь) для вас ничего не стоит. Почему они пророссийские? Потому что русские переживают за их жизни, здоровье, благополучие, а украинцы кричат «Убивай ватников!». Почему они не хотят жить с вами в одной стране? Именно поэтому.

Более того, именно они, а не вы, являются настоящими патриотами Руси. Вы согласны сдать суверенитет Украины. Вы мечтаете уехать отсюда в Европу, а они хотят жить и работать на своей земле (а если будет подписана евроассоциация, то почти вся промышленность Юго-востока будет уничтожена, и в Днепропетровске с Запорожьем тоже).

Майдан использовали и теперь пытаются выбросить, как использованный презерватив. И пан Кличко на днях в очередной раз попытался это сделать. А всех недовольных шлют «на восточный фронт» без бронежилетов и снабжения – на убой, чтобы избавиться от лишних ртов (помните слова Тэтчер про 15 миллионов?).

Самое главное – вы не возражаете против того, чтобы Порошенко и Яценюк ввели во все министерства иностранных кураторов, которые будут командовать этими министерствами. Это, псевдопатриоты, называется «оккупационная администрация». И вы, псевдопатриоты, это радостно приветствуете.

Самыми жалкими и убогими в этой ситуации выглядят украинские националисты, которые десятилетиями орали про построение «национальной суверенной державы», а оказалось, что украинцев во власти мало, а суверенитет никому нафиг не нужен. Шавки вы, на цепи у Коломойского, охраняющие его «честно наворованное» майно.

Когда-то индейцы за пару монеток и бусы сменяли остров Манхеттен. Вы, стоявшие на Майдане, превзошли этих индейцев – вы продали Украину за пирожки.

И на сегодняшний день есть оккупированная территория Украина, где безмозглые нацики «за ковбасу» по привычке работают полицаями-карателями, и борющаяся против оккупантов Новороссия, которая не хочет подчиняться американским марионеткам.

Если вы настоящий патриот Украины, то выбор стороны конфликта для вас не должен быть слишком сложным. Если вы «зомби-немоскаль» – тоже, потому что тогда вы просто не думаете, за вас это делает телевизор.

Александр РОДЖЕРС.

http://rusvesna.su/news/1402006854
С годами мы начинаем понимать многое или перестаем понимать вообще.

Оценивать другую личность может лишь тот, кто сам является Личностью.

Мысли у всех людей одинаковы, но признать это нам мешает мысль о своей исключительности.

Своё, выстраданное


Вернуться в «Разговорчики в строю.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей