Иуды

Всё, что не в тему.
Худож-ник
Сообщения: 6533
Зарегистрирован: Пт июн 18, 2010 3:01 pm
Откуда: Москва

Re: Иуды

Сообщение Худож-ник » Вс май 10, 2015 10:49 am

http://news.rambler.ru/30182628/
Награда нашла героя?
Обидеть художника может каждый, а поднести стакан только тонкий ценитель живописи.

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33916
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Иуды

Сообщение ДМБ-84 » Вс май 10, 2015 12:37 pm

Мне как-то совсем всё равно, что происходит с этим... субъектом.
У предателя не может быть лёгкой судьбы, а как и когда настигнет его воздаяние, мне безразлично.

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33916
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Иуды

Сообщение ДМБ-84 » Вт май 12, 2015 11:15 pm

Празднование годовщины Великой Победы чётко разделило граждан б.СССР на наследников Победы и на тех, кто её предал.
Это касается как "ближнего зарубежья", так и России.
Когда-то Владимир Высоцкий написал "Песню о новом времени", которая сейчас более, чем актуальна.
Напомню несколько строк -

И еще будем долго огни
Принимать за пожары мы,
Будет долго зловещим
Казаться нам скрип сапогов.

Про войну будут детские игры
С названиями старыми,
И людей будем долго делить
На своих и врагов.

А когда отгрохочет,
Когда отгорит и отплачется,
И когда наши кони
Устанут под нами скакать

И когда наши девушки
Сменят шинели на платьица, -
Не забыть бы тогда,
Не простить бы, и не потерять!

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33916
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Иуды

Сообщение ДМБ-84 » Вс май 31, 2015 4:23 pm

Иуда Мишико, пардон, Михась, избавился от своего гражданства.
Для экс-президента случай, по-моему, уникальный.

Президент Грузии заявил, что Саакашвили оскорбил страну
31.05.2015, 13:36 | «Газета.Ru»
Президент Грузии Георгий Маргвелашвили считает недостойным поведение бывшего президента страны Михаила Саакашвили, который отказался от гражданства Грузии. Об этом сообщает «Интерфакс».

«Хочу выразить мое негативное отношение. Бывший президент не должен был оставить гражданство Грузии», — сказал Маргвелашвили.

По мнению Маргвелашвили, «этим он оскорбил страну и институт президентства».

Ранее Порошенко подписал указ о назначении Саакашвили главой Одесской области.

Аватара пользователя
Следопыт
Сообщения: 2584
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2010 3:04 pm

Re: Иуды

Сообщение Следопыт » Вс май 31, 2015 6:38 pm

Да ладно, какая нам разница, что грузины думают о назначении Саакашвили. Понятно, что на своей родине он персонаж себя скомпроментировавший полностью. Понятно, что и продвижение его кандидатуры связано не с его профессиональными качествами, а с выдающимся русофобством и близостью к определенным фигурам в Госдепе. Если бы такие знаменитые русофобы современности как сенатор Маккейн или "философ" Бернар-Анри Леви проявили хоть малейшую склонность сменить свое американское и французское гражданство и начать строить карьеру в марионеточном украинском правительстве, их немедленно бы назначили не то, что губернаторами, но пожалуй сразу министрами. Интересно другое: что свидомые скакуны, кричавшие на майдане не только про гиляку-москаляку, но и "Пам’ятай чужинець – тут пануе українець!" (с), теперь говорить будут? Обгадившихся и безработных знатных русофобов в мире еще немало осталось (одна Польша таких может целый вагон отгрузить), но губернаторских мест гораздо меньше, на всех их не хватит.

Аватара пользователя
Следопыт
Сообщения: 2584
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2010 3:04 pm

Re: Иуды

Сообщение Следопыт » Пн июн 08, 2015 9:21 pm

Забавный тест: русофобские высказывания нацисткого преступника Альфреда Розенберга и "российского" писателя Виктора Ерофеева, выложенные вперемешку. Предлагается попробовать определить авторство. У меня не вышло (лишь 50% правильных ответов). http://reverent.org/ru/rosenberg_or_erofeyev.html Вот такие у нас "инженеры человеческих душ", так "любят" свой (?) народ, что от идеологов его истребления отличить тяжело.

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:35 pm
Откуда: Москва

Re: Иуды

Сообщение Вадим » Пн июн 08, 2015 9:54 pm

Удивительно, но у меня тоже вышло 50%. Да уж, как-будто писано одним субъектом.
С годами мы начинаем понимать многое или перестаем понимать вообще.
Оценивать другую личность может лишь тот, кто сам является Личностью.
Мысли у всех людей одинаковы, но признать это нам мешает мысль о своей исключительности.
Своё, выстраданное

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33916
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Иуды

Сообщение ДМБ-84 » Пн июн 08, 2015 10:16 pm

"Это просто смешно!"(с) Паниковский.
Тоже 50%...
Ерофеев, кроме прочего, ещё и малограмотный.(((

Худож-ник
Сообщения: 6533
Зарегистрирован: Пт июн 18, 2010 3:01 pm
Откуда: Москва

Re: Иуды

Сообщение Худож-ник » Вт июн 09, 2015 12:06 am

Совсем я, видать, отстал от нынешнего литпроцесса ... 30%. Вот так.
Обидеть художника может каждый, а поднести стакан только тонкий ценитель живописи.

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33916
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Иуды

Сообщение ДМБ-84 » Вт июн 09, 2015 4:06 am

Меня несомненно радует, что нынешнее время является отличной лакмусовой бумажкой.
Поступки и не-поступки, произнесённые слова или молчание - чётко расставляют людей по своим местам.
Это, одназначно, не только пригодится в оценке окружающих, но позволит сделать выводы на будущее.
Удивляет, однако, как быстро проговаривается вся эта псевдоинтеллектуальная тусовка, как из-под пригламуренного образа воняет ненавистью, изменой, и трусостью.
Всё, как на войне - есть белое, есть чёрное.
Оттенков нет.

Аватара пользователя
ДВН
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2011 7:29 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Иуды

Сообщение ДВН » Ср июн 10, 2015 11:35 pm

От блин и у меня "Ваш результат: 50%" :shock:

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33916
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Иуды

Сообщение ДМБ-84 » Чт июн 11, 2015 10:23 am

ДВН писал(а):От блин и у меня "Ваш результат: 50%" :shock:


С умом подбирали цитаты, да и Ерофеев оказался глупее фашиста.
Впрочем, он сам фашист.(((

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33916
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Иуды

Сообщение ДМБ-84 » Вс июл 19, 2015 11:31 am

Сучка ожидала лёгкой прогулки, эдакого перфоманса в "вольном городе", но её сразу поставили на место - записываешься к сотнику Парасюку, так вымажись в калу, как свинья.
Заставляют от всего отречься, а ей ссыкотно.

Гайдар трижды не ответила на вопрос о военном противнике Украины
19.07.2015, 09:51 | «Газета.Ru»
Вице-премьер главы Одесской области Мария Гайдар трижды ушла от ответа на вопрос о том, с кем ведет боевые действия Украина, сообщает портал ТСН.

В ходе анонсирования нового назначения Гайдар, ей трижды был задан вопрос о том, с кем воюет Украина. В первый раз она заявила, что уже ответила на все вопросы журналиста, во второй раз проигнорировала вопрос и в третий раз уточнила, к ней ли обращен вопрос.


После третьего вопроса, общение с репортерами взял на себя мужчина из команды Гайдар.

Ранее Белых раскритиковал решение Гайдар войти в команду Саакашвили.

Худож-ник
Сообщения: 6533
Зарегистрирован: Пт июн 18, 2010 3:01 pm
Откуда: Москва

Re: Иуды

Сообщение Худож-ник » Вс июл 19, 2015 11:38 pm

Интересно, а как бы отреагировал её прадедушка?..
Обидеть художника может каждый, а поднести стакан только тонкий ценитель живописи.

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33916
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Иуды

Сообщение ДМБ-84 » Пн июл 20, 2015 12:02 am

Аркадий Гайдар выбор сделал в 14 лет, и знал, что средство против врага одно - пуля.

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33916
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Иуды

Сообщение ДМБ-84 » Пн июл 20, 2015 1:09 pm

Сейчас Маша Г. будет проходить долгую и унизительную процедуру "посвящения" в предатели.
Будет отрекаться от Родины, от всего русского, от своих предков, от своего мнения...
Теперь она должна говорить то, что ей велят, и так, как велят.
Сочувствия к ней нет.
Было бы здорово, если за ней подтянется к Мишико прочая либерастическая сволочь типа Быкова, Макаревича, Касьянова с Навальным и иже с ними.
Боюсь только, что они не поедут - деньги-то они в России зарабатывают, а там они никто.

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33916
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Иуды

Сообщение ДМБ-84 » Пн июл 20, 2015 11:47 pm

Удивительно быстро развиваются события вокруг Маши Г.
Вот она уже и отреклась от своей страны, обвинив её в агрессии...
Разберём ситуацию с позиции Маши Г. - считая свою страну в состоянии войны с другой, и принимая другую же сторону, она, тем самым, предаёт свою страну.
Ну, так генерал Власов поступил - предал "плохой" Советский Союз ради хорошего Гитлера и мечтал за него воевать.
Только повоевать ему не дали - предателей даже Гитлер презирал, и опасался.
За ночь, прошедшую после сорванного интервью, на котором Маша не смогла свидомо ответить на заданные вопросы, она хорошо выучила урок, и ответила его довольно бойко.
Однако, Маша несколько опаздала - предавать надо было сразу, а не в два захода.
Теперь уже её хозяева заговорили о том, что "не ожидали такой отрицательной реакции", и оказалось, что Маша не полноправная свидомитка, а на испытательном сроке.
Возможно, если Маша выразит желание публично выстрелить из гаубицы по Донецку её и "запишут в буржуинство"(с) прадед, но думаю, она не сможет.
Плохо, и очень быстро кончит Маша.(((
Она чужая у хозяев, и её не простят дома.
Беги!!!

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:35 pm
Откуда: Москва

Re: Иуды

Сообщение Вадим » Вт июл 21, 2015 9:32 am

Гайдар поддержала "Правый сектор"

Мария Гайдар заставила говорить о себе даже тех, кто не подозревал о ее существовании до того как одесский губернатор Михаил Саакашвили не сделал молодую женщину своей помощницей.

Украинский кризис - стал удобной площадкой для самореализации молодого амбициозного политика. Мария Гайдар настолько сильно ударилась в идею национального самосознания Украины, что поразила даже Киев.

Она поддержала запрещенный российским законом «Правый сектор». Причем в тот момент, когда экстремисты бросили вызов официальной власти. «Я вижу что это определенная группа людей, они имеют право на эти взгляды. Они имеют право их представлять и я не вижу никакой проблемы», – заявила новоиспеченная помощница Саакашвили.

Правда, особого успеха среди одесситов она не имеет. Жители города вышли на массовый митинг против Марии Гайдар. Активисты требуют убрать свежеиспеченного зама с должности.

«Правый сектор» - объединение радикальных националистических организаций Украины. В ноябре 2014 года Верховный суд России признал его экстремистским и запретил его деятельность на территории РФ.

Источник: tvzvezda.ru

Еще немного и можно будет оправдать Гитлера, нацистские концлагеря и эсэсовцев. Ведь по их мнению они тоже имели право на свои взгляды. Исходя из этого, я надеюсь что в России, она закончила свою политическую карьеру, превратившись, в политический труп. Что касается ее украинской истории, то она будет не долгой. Скоро все ее забудут. Вообще-то надо было постараться, имея таких предков, так быстро превратиться в ничтожество.
С годами мы начинаем понимать многое или перестаем понимать вообще.

Оценивать другую личность может лишь тот, кто сам является Личностью.

Мысли у всех людей одинаковы, но признать это нам мешает мысль о своей исключительности.

Своё, выстраданное

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:35 pm
Откуда: Москва

Re: Иуды

Сообщение Вадим » Ср авг 26, 2015 6:13 pm

Альфред Кох поклонился Бандере

Изображение

26.08.2015
Российский госдеятель 90-х гг., занимавший пост заместителя председателя правительства РФ, Альфред Кох в День независимости Украины возложил цветы к памятнику Степану Бандере и опубликовал фото «паломничества» на своей официальной странице в Facebook, — сообщает агентство REGNUM.

«Мое маленькое паломничество в день независимости Украины. Слава героям!» — добавил свой комментарий Кох к снимку.

В комментариях под фотографией многие пользователи выразили свое недовольство почитанием Бандеры. Например:

«Альфред Кох на могиле Бандеры. Это всё, что нужно знать о либерализме», — написал пользователь Петр.

«Тут без комментариев. А комменты особенно прекрасны. Усыпляйте животное», — посоветовал другой комментатор.

Однако среди осуждающих высказываний были и одобрительные вроде «Слава Украине!».

Сам Альфред Кох не оставил комментарии без ответа:

«Осиновый кол вам в гроб. Вардулаки», — написал он и еще чуть позже добавил, — «Венедиктов советует мне тогда уж и могилу Власова посетить. Пусть спросит у своих лубянских хозяев, где она. Куда они закопали его тело? Ведь только они знают, где его могила. И Краснова. И Шкуро. И фон Панвица. Я схожу. Обязательно. Слава героям!».

http://rusvesna.su/news/1440585598

Очевидно, что он не иуда. Он никого не предавал. Он просто был изначально - ВРАГ. Вопрос в другом, как государство, у которого он был одним из первых лиц сумело сперва его не разглядеть, а потом еще и не рухнуть в результате действия его и ему подобных? Какой все-таки запас прочности у России! Дай Бог, что со временем "награда" найдет и этого "героя".
С годами мы начинаем понимать многое или перестаем понимать вообще.

Оценивать другую личность может лишь тот, кто сам является Личностью.

Мысли у всех людей одинаковы, но признать это нам мешает мысль о своей исключительности.

Своё, выстраданное

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33916
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Иуды

Сообщение ДМБ-84 » Ср авг 26, 2015 6:24 pm

Странно, что "жидобандеровец"(с) не в теме...
Поклониться столь любимым ему эсэсовцам и белофашистам можно - место известное.

Аватара пользователя
Связист
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: Пт дек 14, 2007 1:04 pm
Откуда: Москва

Re: Иуды

Сообщение Связист » Ср авг 26, 2015 9:28 pm

...Ну недаром же еще в школе учили - гауляйтер Восточной Пруссии группенфюрер Кох...

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:35 pm
Откуда: Москва

Re: Иуды

Сообщение Вадим » Ср авг 26, 2015 9:55 pm

Захар Прилепин, писатель:

«Кох — ублюдок. Это человек, который ненавидит Россию всем своим существом. Я постоянно и непрестанно удивляюсь, каким образом Кох и люди, подобные ему, управляя почти десятилетие, не разорили страну окончательно и не растащили на тысячу частей. Это просто чудо небесное, что при Алике и его компании Россия осталась в сохранности.

Это ненависть на уровне физиологии! Алик выступил в своём амплуа».

Александр Проханов, писатель, публицист:

«Кох является стратегическим врагом России. Он был таким и в период своего фавора, когда при Ельцине и Чубайсе делил общенародную собственность страны, применяя при этом очень странные холодные технологии. Залоговые аукционы — эта та беда, из-за которой народное достояние перешло в руки рвачей. Он создавал слой олигархических безумцев.

То есть уже в ту пору он исходил из стремления уничтожить то, что было создано в результате мощных консервативных советских тенденций. Теперь же, когда эти тенденции, с которыми он сражался, начали опять проявляться в форме присоединения Крыма к России, создании мощного оборонного комплекса, возникновении русской национальной идеи, — Кох вне себя, в состоянии политического безумия.

Он покинул Россию, уехал в другую страну и оттуда, через интернет, ведет непрерывную, тотальную войну против нашего государства, борется со всем русским и российским.

Его жест — посещение могилы Бандеры — сам по себе отвратителен, но не удивителен. Так поступают очень многие из его коллег. Он ничем не отличается от Макаревича, который в период войны поехал на еще не остывшие развалины и там дал концерт на территории, занятой карателями. Они нащупали больной нерв в отношениях России и Украины.

Но это все тщетно. Сейчас идет война. Открытая или закрытая, но это война: война смыслов, война категорий и представлений. Кох в этой войне проиграет. Он уже проиграл. Это акция — отвратительный театр бессилия. Если бы Кох оказался в России, я бы не подал ему руки. Вместо руки подал бы ему гранату, чтобы он носил ее при себе».

Дмитрий Саблин, первый заместитель председателя Всероссийской организации ветеранов «Боевое братство», сопредседатель движения «Антимайдан»:

«Ничего удивительного в «маленьком паломничестве» г-на Коха я не вижу. Какой паломник, такие и святыни. Возможно, он жаловался тени старшего товарища, что не сбылся его прогноз конца 90-х — о том что Россия через 10 лет распадется на десяток маленьких государств, а атомное оружие у нас заберет одна «цивилизованная» парашютно-десантная дивизия. Хотя г-н Кох делал все от него зависящее, чтобы судьба страны была именно такой.

Хорошо, что сегодня он ходит на могилу Бандеры, а не на заседания правительства России. Вспомнилась, к слову, шутка Михаила Светлова: «Нет, далеко не уйдешь, опираясь на палочку Коха…».

http://rusvesna.su/recent_opinions/1440587998
С годами мы начинаем понимать многое или перестаем понимать вообще.

Оценивать другую личность может лишь тот, кто сам является Личностью.

Мысли у всех людей одинаковы, но признать это нам мешает мысль о своей исключительности.

Своё, выстраданное

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:35 pm
Откуда: Москва

Re: Иуды

Сообщение Вадим » Сб сен 12, 2015 12:48 pm

Кушанашвили в Киеве оскорблял Путина и призвал не считать себя российским журналистом

Изображение

12.09.2015
Московский телеведущий Отар Кушанашвили заявил о незаконности присоединения Крыма к России в эфире украинской радиостанции «Вести».

«То, что сделали с Крымом — преступление. Это называется аннексией. Думаю, что ссылка на то, как пьяный Хрущев что-то там подписывал, не вписывается ни в какие представления о человеческом общежитии. Это отнять у соседа его квартиру», — сказал Кушанашвили.

В нынешней войне виноват «КГБ-шный ублюдок из Кремля», убежден телеведущий.

«Война началась в Кремле, и там она и должна закончиться. Я более чем убежден, что, как и в августе 2008 года, война началась с телефонного звонка какого-то ублюдка из Кремля. Я даже догадываюсь как этого ублюдка зовут.

Когда бы война ни закончилась, люди будут расхлебывать это дерьмо тысячелетиями. Три грузинских дня — это уже непоправимый ущерб, нанесенный чебурашкой Медведевым многим людям. Это будет вечная война, может быть, принявшая формы партизанщины.

Ненависть, посеянная между людьми бывшим КГБ-шником, не даст людям возможность жать друг другу руки. То, что начали в Кремле, будет длиться бесконечно, потому что люди так устроены — пока не докажут, кто сильнее…. Потому что осетины и грузины до сих пор избегают взглядов друг друга. Осетины на дружат с грузинами. Это — три дня 2008 года».

Отар Кушанашвили не считает себя российским журналистом и уверен что он — «человек мира».

«Я стараюсь программы вести и писать статьи, выстраивать их таким образом, как сказал поздний Литвиненко, ранжировать их такими виньетками, чтобы люди знали — я мимо вашего паспорта. Я — человек мира, ранний Евгений Евтушенко, не поздний ни в коем разе. Когда Буэнос-Айрес, Киев, Нью-Йорк — все мои страны. Вот такой я. Грузинский больше, конечно», — говорит он.

Напоминаем, что в конце 90-ых этот скандальный журналист позволил себе нелестно высказаться о бабушке российской эстрады Аллее Пугачевой, после чего был пойман у подъезда, пострижен наголо, а затем в течении долгих лет неоднократно публично заявлял, что был неправ, а «Алла Борисовна — прекрасная женщина».

http://rusvesna.su/news/1442037462

Ознакомиться с тем, что говорит ЭТО... можно по ссылке, т.к. разговор ведется на языке "агрессора-оккупанта". И ведь когда жрал русский хлеб, ни разу не поперхнулся. И почему они все не живут где-то там, а норовят здесь... и не говорят на своих мовах, а сотрясают воздух своими мыслепомойками на русском?
С годами мы начинаем понимать многое или перестаем понимать вообще.

Оценивать другую личность может лишь тот, кто сам является Личностью.

Мысли у всех людей одинаковы, но признать это нам мешает мысль о своей исключительности.

Своё, выстраданное

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:35 pm
Откуда: Москва

Re: Иуды

Сообщение Вадим » Вс сен 13, 2015 12:06 am

Беглый актер-неонацист Пашинин публично призвал к терактам в России и анонсировал вооруженное восстание

Изображение

12.09.2015
Бывший российский актер Анатолий Пашинин, в марте 2014 года сбежавший на Украину, в интервью украинскому изданию «Газета.уа» предложил уничтожать объекты инфраструктуры и системы жизнеобеспечения в России.

«Взорвать ту еб….ю газовую трубу в пяти местах — и все, хана путинской системе», — заявил бывший российский актер, а ныне сторонник неонацистского батальона «Азов».

Также он призвал уничтожать энергосистему и погружать российские города во тьму.

«Советишен власть», как сказал еще Ленин, держится на электрификации страны. Отключите электричество хотя бы в одном городе, и эта власть посыпется. Кремль держится на пропаганде и энергоносителях», — призвал сторонник проукраинского террора.

Также он назвал точную дату, когда некие мифические националисты совершат вооруженный захват власти в России.

«Этому режиму придет конец 5 ноября 2017 года. Возможно, ранее. Эту дату назвал один из самых известных националистов Вячеслав Мальцев. Восстание готовится. Есть люди, которые готовы его начать раньше. Но нельзя выводить на Майдан людей, перед этим их не вооружив», — заявил он.

http://rusvesna.su/news/1442075597

Заметьте, как всё-таки мы разительно отличаемся от них. Мы не призываем никого ничего взрывать, ломать, травить, убивать, разрушать, сносить, топить, отравлять... там же только это и слышно. Полная разруха в головах. Они безнадежны.
С годами мы начинаем понимать многое или перестаем понимать вообще.

Оценивать другую личность может лишь тот, кто сам является Личностью.

Мысли у всех людей одинаковы, но признать это нам мешает мысль о своей исключительности.

Своё, выстраданное

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33916
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Иуды

Сообщение ДМБ-84 » Вс сен 13, 2015 1:38 am

Вадим писал(а):«Этому режиму придет конец 5 ноября 2017 года. Возможно, ранее. Эту дату назвал один из самых известных националистов Вячеслав Мальцев. Восстание готовится. Есть люди, которые готовы его начать раньше. Но нельзя выводить на Майдан людей, перед этим их не вооружив», — заявил он.

http://rusvesna.su/news/1442075597

Заметьте, как всё-таки мы разительно отличаемся от них. Мы не призываем никого ничего взрывать, ломать, травить, убивать, разрушать, сносить, топить, отравлять... там же только это и слышно. Полная разруха в головах. Они безнадежны.



Встревожила дата - 5 ноября...
У меня 4-го светское мероприятие, связанное с солдатиками, а тут на 5-е восстание!
Что же, придётся положить натруженные руки на рукоятки "максима", или что-там мне выдадут...)))


Вернуться в «Разговорчики в строю.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 88 гостей