Иуды

Всё, что не в тему.
Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33916
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Иуды

Сообщение ДМБ-84 » Пт июн 06, 2014 9:47 am

dra87 писал(а):Честно говоря я бы отделил бы от Украины Луганскую и Донецкую области и пусть живут так как хотят. Тимур, а почему ты, не возмущался когда воевали в Чечне, в Грузии ведь там тоже гибли мирные люди.


Ещё как возмущался!
Когда международные (в т.ч. украинские) террористы захватывали заложников, совершали теракты по всей России.
Когда негры-мусульмане убивали русских в Грозном, и не только...
Когда грузинско-американско-украинская военщина под прикрытием Олимпиады напала на Южную Осетию - мне это тоже не понравилось.
И не думай, что я просто негодую - есть способы помочь мирным гражданам и армии Новороссии, и я это, в меру возможностей, делаю.

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33916
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Иуды

Сообщение ДМБ-84 » Пт июн 06, 2014 9:48 am

dra87 писал(а):Жаль, что Тимур удалили видео и статью, я вчера еще успел посмотрел расстрел офицеров по приказу беса :evil:


Не ври, свидомый!
Твоё сообщение не удалено!
Врёшь, и не кораснеешь, как и все ваши СМИ.(((

dra87
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 5:59 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Иуды

Сообщение dra87 » Пт июн 06, 2014 9:52 am

Да Тимур, ошибся приношу публично извинения, не увидел свое сообщение и подумал, что ты удалил.

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33916
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Иуды

Сообщение ДМБ-84 » Пт июн 06, 2014 9:53 am

Такие "ошибки" в традициях свидомых СМИ.(((

dra87
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 5:59 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Иуды

Сообщение dra87 » Пт июн 06, 2014 9:55 am

Нечего фанатик, бывает, тем более, что я принес свое извинение и все его увидят.

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:35 pm
Откуда: Москва

Re: Иуды

Сообщение Вадим » Пт июн 06, 2014 9:59 am

Дааа... Владимир, ты опускаешься всё ниже и ниже. Вот уже и выкладываешь антироссийские призывы международного террориста Закаева, который объявлен Россией в международный розыск за террористические акции на территории России. Может сюда же выложишь и речи Гебельса или самого фюрера? Чего уж там мелочиться какими-то заявлениями бандита-изгоя?
"Бес" там кого-то расстрелял? Ну так это война. Он ведь расстрелял не женщин из самолета в Луганске, ни детей в Славянске, ни спасающихся из горящего дома в Одессе гражданских лиц, не раненных в госпитале Красного Лимана... Чего ты не возмущаешься по поводу тех военных преступлений? Или там не люди? А вот здесь дааа... ну как же "герои Украины".
В Чечне... Грузии... вспомнил тоже. Ну так вспомни как ваши наемники там в Цхинвали из украинских танков (поставили при Ющенко другу Сако) расстреливали жилые дома с живыми гражданскими людьми. Как палили ими в российских миротворцев, которые имели из оружия лишь автоматы. Вспомни как сбивали наши самолеты. Вспомни "героев Украины" воевавших на нашей земле в Чечне... чего уж мелочиться.
С годами мы начинаем понимать многое или перестаем понимать вообще.
Оценивать другую личность может лишь тот, кто сам является Личностью.
Мысли у всех людей одинаковы, но признать это нам мешает мысль о своей исключительности.
Своё, выстраданное

dra87
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 5:59 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Иуды

Сообщение dra87 » Пт июн 06, 2014 10:05 am

Вадим, я это все не для тебя и Тимура выложил, а для других люде, для тех кто просто читает, но здесь не общается.
Для тех люде, кто знает, что настоящую правду мы узнаем только через много лет.

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33916
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Иуды

Сообщение ДМБ-84 » Пт июн 06, 2014 10:10 am

Свидомый совсем распоясался - российский сайт использует как трибуну, поучая его хозяев.)))
При этом, на своём ресурсе затыкает рот всем, и вся.
Демократия по-нэзалэжному в действии...(((

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:35 pm
Откуда: Москва

Re: Иуды

Сообщение Вадим » Пт июн 06, 2014 10:12 am

dra87 писал(а):Вадим, я это все не для тебя и Тимура выложил, а для других люде, для тех кто просто читает, но здесь не общается.
Для тех люде, кто знает, что настоящую правду мы узнаем только через много лет.


Для тех кого убила авиабомба в Луганске чью-то мать, время уже разделилось на до и после. Если тебе потребуется много лет, то этим людям уже все давно ясно и понятно. Потому одни просто бегут от вас спасая свои жизни и своих детей. А другие просто берут в руки оружие.
С годами мы начинаем понимать многое или перестаем понимать вообще.

Оценивать другую личность может лишь тот, кто сам является Личностью.

Мысли у всех людей одинаковы, но признать это нам мешает мысль о своей исключительности.

Своё, выстраданное

dra87
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 5:59 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Иуды

Сообщение dra87 » Пт июн 06, 2014 11:26 am

Вадим, не ты, не я точной правды не знаем, потому, что там не были и судим о прошедшем с чужих слов, а версий несколько. Я например считаю эту версию более правдоподобной.

Разбор видео взрыва в Луганске лишил ополченцев аргументов в свою пользу [видео]
http://kp.ua/politics/455578-razbor-vyd ... voui-polzu

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:35 pm
Откуда: Москва

Re: Иуды

Сообщение Вадим » Пт июн 06, 2014 11:46 am

dra87 писал(а):Вадим, не ты, не я точной правды не знаем, потому, что там не были и судим о прошедшем с чужих слов, а версий несколько. Я например считаю эту версию более правдоподобной.

Разбор видео взрыва в Луганске лишил ополченцев аргументов в свою пользу [видео]
http://kp.ua/politics/455578-razbor-vyd ... voui-polzu


Владимир, ты это всё серьезно? Даже после того, что заявило ОБСЕ? Даже американские телевезионщики согласились с тем что удар был нанесен самолетом. Нет, ну то что ты приводишь украинский источник уже говорит о многом. Конечно они сами себя бомбят, жгут и расстреливают... чего тут разбираться.
С годами мы начинаем понимать многое или перестаем понимать вообще.

Оценивать другую личность может лишь тот, кто сам является Личностью.

Мысли у всех людей одинаковы, но признать это нам мешает мысль о своей исключительности.

Своё, выстраданное

Аватара пользователя
Кавалергард
Сообщения: 867
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 5:43 pm
Откуда: Питер

Re: Иуды

Сообщение Кавалергард » Пт июн 06, 2014 11:55 am

Ребята, вам ещё не надоело отвечать на провокации свидомых? По-моему, всем уже давным-давно ясно who is who.
Цитирование взахлёб "чехов" и прочей швали всё чётко показало. В игнор - и всё. Пусть на майдане самоутверждаются, кенгуру с оселедцами, мля...
"А по мне, если этот остров сегодня пойдет на дно моря, я и не охну”. (М. И. Кутузов о Великобритании)

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:35 pm
Откуда: Москва

Re: Иуды

Сообщение Вадим » Пт июн 06, 2014 12:33 pm

Кавалергард писал(а):Ребята, вам ещё не надоело отвечать на провокации свидомых? По-моему, всем уже давным-давно ясно who is who.
Цитирование взахлёб "чехов" и прочей швали всё чётко показало. В игнор - и всё. Пусть на майдане самоутверждаются, кенгуру с оселедцами, мля...


Ну скажем это такое проявление гуманизма. Это терапия... попытка не дать человеку совсем сойти с ума. Ведь если Владимир и К останутся со своими мыслями наедине... может черт знает что произойти. А так, он и К всегда могут расчитывать на нашу Службу спасения. Мы всегда поможем вернуть сознание, здравый смысл в рассуждениях, разобраться в своих мыслях, суждениях, душевных муках, вернуть веру в светлое наконец. Нельзя бросать даже самого падшего в его беде... оставлять в одиночестве... надо бороться за его душу до конца... В конце концов, мы же не укры.
С годами мы начинаем понимать многое или перестаем понимать вообще.

Оценивать другую личность может лишь тот, кто сам является Личностью.

Мысли у всех людей одинаковы, но признать это нам мешает мысль о своей исключительности.

Своё, выстраданное

Аватара пользователя
Кавалергард
Сообщения: 867
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 5:43 pm
Откуда: Питер

Re: Иуды

Сообщение Кавалергард » Пт июн 06, 2014 12:37 pm

Не укры, согласен. По крайней мере, у меня предков с Венеры не было в роду... :)
"А по мне, если этот остров сегодня пойдет на дно моря, я и не охну”. (М. И. Кутузов о Великобритании)

dra87
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 5:59 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Иуды

Сообщение dra87 » Пт июн 06, 2014 2:08 pm

Кавалергард писал(а):Ребята, вам ещё не надоело отвечать на провокации свидомых? По-моему, всем уже давным-давно ясно who is who.
Цитирование взахлёб "чехов" и прочей швали всё чётко показало. В игнор - и всё. Пусть на майдане самоутверждаются, кенгуру с оселедцами, мля...


Чем дальше шествует вперед разум, тем сильнее скрежещет зубами фанатизм.
Чистейший, злобный фанатизм на лицо. :D

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:35 pm
Откуда: Москва

Re: Иуды

Сообщение Вадим » Пт июн 06, 2014 2:39 pm

dra87 писал(а):
Кавалергард писал(а):Ребята, вам ещё не надоело отвечать на провокации свидомых? По-моему, всем уже давным-давно ясно who is who.
Цитирование взахлёб "чехов" и прочей швали всё чётко показало. В игнор - и всё. Пусть на майдане самоутверждаются, кенгуру с оселедцами, мля...


Чем дальше шествует вперед разум, тем сильнее скрежещет зубами фанатизм.
Чистейший, злобный фанатизм на лицо. :D


Ну не у всех железные нервы маяться с тяжелодушевнотравмированными людьми, когда столько горя и страдания вокруг. Это только немногие могут с вами нянькаться, возиться... давать вам вовремя микстуру, делать уколы с сыворткой правды, в конце концов обливать холодной водой железных аргументов излишне перевозбужденных всякими майданами с их гиляками и скачками.
Не бойся Владимир, ты в надежных руках инженеров человеческих душ. Тебе нужно время... мы понимаем, поэтому вводим сыворотку правды частями, а не всю сразу. Вся правда может тебя убить. Но мы же не укры.
С годами мы начинаем понимать многое или перестаем понимать вообще.

Оценивать другую личность может лишь тот, кто сам является Личностью.

Мысли у всех людей одинаковы, но признать это нам мешает мысль о своей исключительности.

Своё, выстраданное

dra87
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 5:59 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Иуды

Сообщение dra87 » Пт июн 06, 2014 3:19 pm

Вадим, не льсти себе!
Лесть подобна оружию, нарисованному на картине: она доставляет приятность, а пользы никакой.

Аватара пользователя
Маркополо
Сообщения: 575
Зарегистрирован: Пн июл 12, 2010 12:50 pm
Откуда: Москва

Re: Иуды

Сообщение Маркополо » Пт июн 06, 2014 5:26 pm

Ролик они слепили как несчастных карателей расстреляли. А то мы не знаем, как пули рикошетят и как АКМ без пламягасителя стреляет.
Вы лучше про Красный лиман смотрите. За такое и по-настоящему расстрелять можно.
http://rusvesna.su/news/1402059511

Аватара пользователя
Деонисий
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 1:53 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Иуды

Сообщение Деонисий » Пт июн 06, 2014 5:47 pm

Здравия всем! Не могу не спросить - Владимир, почему Вы против Империи?
Однажды у вывески над вратами Мории "Гномье царство" отвалилась руна "Н".
С тех пор гномам покоя нет - лезут всякие...

dra87
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 5:59 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Иуды

Сообщение dra87 » Пт июн 06, 2014 6:52 pm

Деонисий писал(а):Здравия всем! Не могу не спросить - Владимир, почему Вы против Империи?


А зачем она мне, я не хочу назад в прошлое.
Кто хочет назад в империю пожалуйста - это его личное дело, в России места много.

Аватара пользователя
Маркополо
Сообщения: 575
Зарегистрирован: Пн июл 12, 2010 12:50 pm
Откуда: Москва

Re: Иуды

Сообщение Маркополо » Пт июн 06, 2014 7:08 pm

Харьков.
Изображение
Мастер все правильно написал. Про будущее Володи.
Изображение

dra87
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 5:59 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Иуды

Сообщение dra87 » Пт июн 06, 2014 7:10 pm

Андрей, ну что-ты как маленький, ну идиотов хватает и в России и на Украине.
Андрей, все под Господом ходим, так, что не желай другому плохого, а то ведь жизнь бумеранг.
Последний раз редактировалось dra87 Пт июн 06, 2014 7:15 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Маркополо
Сообщения: 575
Зарегистрирован: Пн июл 12, 2010 12:50 pm
Откуда: Москва

Re: Иуды

Сообщение Маркополо » Пт июн 06, 2014 7:14 pm

dra87 писал(а):Андрей, ну что-ты как маленький, ну идиотов хватает и в России и на Украине.


Володя, детский сад давно закончился. А будущее в огне у вас надолго.
Для тех, кто не понял: смысл в строках великого человека. Фото- одно из многочисленных потдверждений его правоты.

dra87
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 5:59 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Иуды

Сообщение dra87 » Пт июн 06, 2014 7:21 pm

Заканчиваем этот пустой треп и попросту терять время.
Андрей, а что будет меня ожидать в будущем, посмотрим.
Я верю в лучшее, а придут проблемы, буду решать их по мере поступления.

Аватара пользователя
Деонисий
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 1:53 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Иуды

Сообщение Деонисий » Пт июн 06, 2014 7:29 pm

dra87 писал(а):
Деонисий писал(а):Здравия всем! Не могу не спросить - Владимир, почему Вы против Империи?


А зачем она мне, я не хочу назад в прошлое.
Кто хочет назад в империю пожалуйста - это его личное дело, в России места много.


Так вот в чём причина - Вы заблуждаетесь! :) Новая Империя это не шаг назад, а непрерывное движение вперёд, учитывая прошлые ошибки. Естественно не без погрешностей, но прогресс налицо.
Однажды у вывески над вратами Мории "Гномье царство" отвалилась руна "Н".
С тех пор гномам покоя нет - лезут всякие...


Вернуться в «Разговорчики в строю.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 46 гостей