Смех - тоже оружие!

Всё, что не в тему.
Худож-ник
Сообщения: 6533
Зарегистрирован: Пт июн 18, 2010 3:01 pm
Откуда: Москва

Re: Смех - тоже оружие!

Сообщение Худож-ник » Ср май 28, 2014 6:20 pm

Хорошее предложение.
Обидеть художника может каждый, а поднести стакан только тонкий ценитель живописи.

Аватара пользователя
ДВН
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2011 7:29 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Смех - тоже оружие!

Сообщение ДВН » Чт май 29, 2014 11:38 am

dra87 писал(а):На фото в Киеве показан лишь майдан и немного прилегающие улицы, жаль, что не показана вся территория где тогда собрались в Киеве люди со всей Украины. В общем это не важно, поверите вы, или нет. Главное, что многих из нас объединяет желание и стремление, видеть Украину свободной и независимой! А вы, общающиеся здесь небольшой группкой и поносящих Украину, п...здите дальше!

А мы никакой Украины знать не знаем. Есть оккупированая пидорасами без мозгов Малороссия.

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:35 pm
Откуда: Москва

Re: Смех - тоже оружие!

Сообщение Вадим » Чт май 29, 2014 11:58 am

dra87 писал(а):... А вы, общающиеся здесь небольшой группкой и поносящих Украину...


А вот кстати, Владимир верно подметил. Так ведь совестливых людей всегда было мало. Иначе бы в мире не было ничего подобного Майдану и головорезов - правосеков. На сайте СВИ действительно народу общается больше. При чем если встретимся где отдельно, большинство будет себя бить в грудь и заявлять, что они патриоты страны. Поднимать здравицы за Победу 9 мая. Но вот произошли события и все как голову в песок... И то верно... разругаемся, как я потом у киевских товарищей паровозик куплю... или ослика... ведь не смогу. Поэтому я лучше промолчу... или опять буду говорить что-то несвязанное о вечной дружбе народов. А я вот так не могу. Не могу променять свои принципы и совесть на возможность потом купить ослика. Говорю то что думаю. Кому-то не нравится? Это его проблема. Не куплю ослика? Ничего... переживем, зато буду в гармонии со своей совестью. Мало нас? Ну так и побеждают не числом... перечитайте Суворова Александра Васильевича.
Последний раз редактировалось Вадим Чт май 29, 2014 12:26 pm, всего редактировалось 1 раз.
С годами мы начинаем понимать многое или перестаем понимать вообще.
Оценивать другую личность может лишь тот, кто сам является Личностью.
Мысли у всех людей одинаковы, но признать это нам мешает мысль о своей исключительности.
Своё, выстраданное

Худож-ник
Сообщения: 6533
Зарегистрирован: Пт июн 18, 2010 3:01 pm
Откуда: Москва

Re: Смех - тоже оружие!

Сообщение Худож-ник » Чт май 29, 2014 12:14 pm

Про ослов мысль интересная ... богатая, доложу я вам, мысль.
Обидеть художника может каждый, а поднести стакан только тонкий ценитель живописи.

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:35 pm
Откуда: Москва

Re: Смех - тоже оружие!

Сообщение Вадим » Чт май 29, 2014 12:41 pm

Изображение
С годами мы начинаем понимать многое или перестаем понимать вообще.

Оценивать другую личность может лишь тот, кто сам является Личностью.

Мысли у всех людей одинаковы, но признать это нам мешает мысль о своей исключительности.

Своё, выстраданное

Худож-ник
Сообщения: 6533
Зарегистрирован: Пт июн 18, 2010 3:01 pm
Откуда: Москва

Re: Смех - тоже оружие!

Сообщение Худож-ник » Чт май 29, 2014 12:44 pm

Данную картинку, получается, можно рассматривать с точки зрения примерно такой: в районе населённого пункта Славянск (например) идёт реконструкция карательной операции.
Обидеть художника может каждый, а поднести стакан только тонкий ценитель живописи.

реставратор
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пн май 16, 2011 6:53 pm
Откуда: казань

Re: Смех - тоже оружие!

Сообщение реставратор » Чт май 29, 2014 3:28 pm

Шоу шоколадных зайцев
В стране 404 все непросто. Сначала хотели провести Выборы, потом гей-парад. Потом решили совместить… Итак, в Куёве прошел гей-парад и выборы. Именно в такой последовательности. С первым мероприятием все ясно: вышли полусидоры в полукедах, и отпраздновали захват страны. Со вторым сложнее. Не дожидаясь подсчета голосов и хоть какого-то осмысления итогов, вашингтонский шоколадный заяц поздравил с победой шоколадного зайца из Куёва. Ну теперь-то точно все в шоколаде: страна разваливается, денег нет, порядка нет, закона нет, зато есть Прокуратура, заявившая, что вернет Крым взад, и свеженазначенный Набоб- действующая модель интернет- поросенка, Петра, который в своей программной речи заявил: «Пора валить, в ЕС!» Так прям и сказал, цитирую: «…через одну каденцию мы получим возможность стать членом ЕС!» Я, конечно, не психиатр, но то, что поциент измеряет временные отрезки в каденциях (музыкальный термин)- очень тревожный знак, очень! И похоже это тревожит, не одного меня, потому, что европейцы от стремящейся слиться в экстазе Украины с визгом разбегаются. Однако Гауляйтер непреклонен, сказал будем вместе- как обрезал. Неясно правда, нафига было устраивать все эти шоколадно- заячьи пляски с предвыборной агитацией, созданием избиркомов, голосованием, и прочими атрибутами дэмократии, когда сработал хорошо себя зарекомендовавший метод: « Спроси у Обамы!». Все просто: спросили, подогнали результаты опроса, обзываемого Ёкзит-Пулл, и оба-на – новый фюрер- ласковый мерзавец и сладкий на все сто! Дешево и сердито! Впрочем, искать логику в поступках украинцев - занятие бессмысленное… Ладно- бы только украинцы дурковали- остальные зажигают не менее ярко. Известный польский политик (уже смешно!) с говорящим именем Лех, по фамилии Валенса отвесил смачного пинка самому Белому Властелину. Да-да, я не оговорился, на неделе досталось потрясенному Хусейнычу, и от кого? От вечно заискивающих, и заглядывающих в глаза пшеков. Для начала Валенса строго попенял пендосам за то, что они не справляются с ролью мирового лидера, а потом выдвинул ультиматум: или Америка срочно исправляется, или роль мирового лидера переходит (держитесь за стулья!) к Польше… Интересно, что будет, если Барак откажется? Тревожно мне чего-то за судьбу Америки… Однако окончательно повысилась лохматость у главного пендоса после общения с афганским Карзаем. Казалось- бы все правильно сделал: прилетел глубокой ночью, в обстановке полной секретности на американскую базу, вызвал к себе Карзая для отчета… Эта подлая скотина, афганский перзидент, заявил, что Обама, если он конечно мужчина, должен приехать в резиденцию главы государства, при свете дня, и там пообщаться, как того требуют правила приличия. После такой наглости Барака хватил столбняк- еще бы, никто и никогда не называл его мужчиной. Нет, оно, конечно, приятно, но и обязательства какие- то дурацкие накладывает, надо оказывается, периодически, поступками подтверждать свою «мужчинность»… Нашли простачка, рисковать драгоценной черной шкуркой! Пущай Наитемнейший выделывается, а Обаме это нахрен не надо. Сказавшись больным, пендос тихонько смылся в Вашингтон, и уже оттуда высказал наглой карзайской роже все, что про него думает, по телефону. Вот кому свою «мужчинность» подтверждать нефига не надо, так это Рамзау. Очень вежливо (тренд, блин!) он попросил украинских партнеров освободить захваченных журналистов, пояснив, что в противном случае всем будет Бамбардия- Киргудук. Свое обращение он проиллюстрировал характерным жестом, чиркнув большим пальцем по горлу. И чего думаете? Сработало! Потому что в отличие от других ультиматовыдвигателей, Кадыров четко контролирует выполнение требований. В тот же день в Куёве приземлился самолет с чеченами, которые расположились лагерем в аэропроту, отключили видеонаблюдение и периодически строили зверские рожи растерянным укроСБУшникам.. Особенно доставляют комментарии официальных властей Краины: - А кто дал разрешение на прилет этих отморозков? -Дык они никого не спрашивали! - А зачем Вы видеонаблюдене отключили? - Дык это они отключили, а зачем- не объяснили… Вот как- то так… Но, стоит предостеречь, что примененный Кадыровым приемчик срабатывает не всегда. К примеру наш тренер Олег Знарок попробовал бамбардиякиргудукнуть одного шведского прохвоста, но ничем хорошим это не кончилось…Для шведов, разумеется… Впрочем, и для финнов тоже, ибо разозленные внесудебной расправой с любимым тренером, наши хоккеисты и тех и других уделали. А вот нефиг злить было пацанов! К счастью для остальных сборных чемпионат закончился… Вообще- то главной темой недели, был конечно- же русско- китайский сговор по газу… Рефреном евросуеты, сопровождавшей этот российский демарш, проходили строки новиковского реквиема: «В момент исчезло множество скорбящих, вдове вдруг сразу стало несмешно…» Причем «несмешно» стало не только «Черной вдове» (партийная погремуха Фрау Меркель), но также и всем остальным, ибо скользкий, как маринованный масленок Миллер с ехидной улыбочкой нарисовал свое виденье ситуации, от которого- мурашки по коже, величиной с гусиные фаберже: «Цена на газ будет справедливой для «Газпрома», готовьте бабки!» В знак протеста евроинтеграторы твердо заявили о намерении отказаться от русской водки, икры и мехов! Чувствуете, как облегченно осетры с соболями сейчас выдохнули! Нас же планируют лишить поставок отдельных видов химикатов и, почему-то автомобильных покрышек. Последнее, кстати, вызвало настоящий ажиотаж в ведомстве Шойгу. -Черт с ними, на гусеницах будем ездить,- потирали руки бравые генералы, - А хрена-ли нам, привыкать, что ли на гусеницах по Европам кататься? Но самые неожиданные Псаки пришли из европейской лысины, по недоразумению, именуемой Великой Британией. Один из маленьких прынцев ( тот который уже старенький), внезапно решил самоутвердиться. Импортному политику лучше всего, как известно, самоутверждаться за счет России. Но как быть, если тот же Жириновский может и башку пробить арматуриной, а всяких Мироновых публика просто не знает. Правильно, остается Путин, он хоть и тиран, но скорее всего руки марать о каждого прынца вряд ли станет… Вот и выдал старый маразматик коронную фразу о идентичности нашего Президента и одного немецкого ефрейтора (большого друга королевской семьи, заметим в скобках). То. что он слегка загрубил и последствия могут оказаться неожиданными, до придурка не дошло даже после реакции МИДа, который в исключительно вежливой фирменно-Лавровской манере поинтересовался: «На что этот ты, царская твоя рожа, намекаешь!?» Придурок решил скорректировать позицию и сделал только хуже, ибо после этого на него обратил внимание сам Наитемнейший. Нисколько не обольщаясь по поводу его ласкового тона, прынц наконец осознал всю глубину своего грехопаденья. Сидит сейчас , бедолага, в своем Букингемском дворце, и лишнюю чашку чая выхлебать боится, вдруг полоний! А хрена-ли, дозиметр-то купить жаба давит! Отличить дурачка от прочих прынцев, которых в Британии больше чем карманников в московском метрополитене, сейчас можно по характерному запаху, исходящему от подштанников. Даже как- то жалко чувака. Его можно понять. Ведь как мы настоящего прынца себе представляем: двадцатилетний оболтус с мизерным мозгом и мощными мышцами на белой лошадюге, который спит и видит, как-бы жениться на бедной, но честной и работящей, пусть и страшной, девушке. А в нашем случае: Шестьдесят семь лет, вставные зубы, лысина, гемморой и подгузники на ночь. А еще, в результате вековых кровосмешений, от его скроенной из старых текстикул морды, шарахаются даже портовые шлюхи. Первая баба ушла. Не просто, блин, ушла, а ушла к парню по имени Доди… Это- ж на какую букву чудаком надо быть, чтобы баба к додику ушла! Сынуля, гордость и надежа семьи- вырос откровенным фашистом и зажигает на вечеринках в голом виде. Плакатами с голой задницей наследника заманивают старых педиков ночные клубы, а недавно появилось вино с аналогичными этикетками… Популярность и всенародная любовь, ёпта! Старенькая мамашка в элегантной шляпке, напоминающей мятое помойное ведро, вовсе не торопится откинуть копыта и освободить трон, так что единственным способом легально короноваться остается обращение к ворам в законе в Кутаиси, которые за деньги малые напортачат звезды на плечах… Жизнь удалась, чё там! Поневоле на людей кидаться начнешь… Только вот объекты для нападок потщательнее выбирать надо. Послал- бы, к примеру, галстук поросенку Петру и ржали- бы всей Британией, так нет, выделиться захотелось… Поаккуратнее выделяться надо, маленький прынц, блин! Автор - Александр Перлин

Источник: http://politikus.ru/articles/20165-shou ... aycev.html
Politikus.ru

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:35 pm
Откуда: Москва

Re: Смех - тоже оружие!

Сообщение Вадим » Пт май 30, 2014 8:28 pm

Изображение
С годами мы начинаем понимать многое или перестаем понимать вообще.

Оценивать другую личность может лишь тот, кто сам является Личностью.

Мысли у всех людей одинаковы, но признать это нам мешает мысль о своей исключительности.

Своё, выстраданное

реставратор
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пн май 16, 2011 6:53 pm
Откуда: казань

Re: Смех - тоже оружие!

Сообщение реставратор » Сб май 31, 2014 7:24 pm


реставратор
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пн май 16, 2011 6:53 pm
Откуда: казань

Re: Смех - тоже оружие!

Сообщение реставратор » Сб май 31, 2014 8:12 pm

Привел Украинец после свадьбы Русскую девушку домой. Мать ему говорит- занеси ее домой на руках покажи какая Украина сильная, он сделал. Мать- сними рубаху покажи какая Украина красивая, он сделал. Голос отца из-за стенки- а теперь подрочи, покажи какая Украина независимая!

Аватара пользователя
Кавалергард
Сообщения: 867
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 5:43 pm
Откуда: Питер

Re: Смех - тоже оружие!

Сообщение Кавалергард » Пн июн 02, 2014 2:18 am

Изображение
"А по мне, если этот остров сегодня пойдет на дно моря, я и не охну”. (М. И. Кутузов о Великобритании)

Аватара пользователя
Маркополо
Сообщения: 575
Зарегистрирован: Пн июл 12, 2010 12:50 pm
Откуда: Москва

Re: Смех - тоже оружие!

Сообщение Маркополо » Пн июн 02, 2014 3:40 pm

Хотя Украина сегодня меньше, чем вчера, зато больше, чем завтра!

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:35 pm
Откуда: Москва

Re: Смех - тоже оружие!

Сообщение Вадим » Ср июн 04, 2014 11:08 am

Изображение

Изображение
С годами мы начинаем понимать многое или перестаем понимать вообще.

Оценивать другую личность может лишь тот, кто сам является Личностью.

Мысли у всех людей одинаковы, но признать это нам мешает мысль о своей исключительности.

Своё, выстраданное

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:35 pm
Откуда: Москва

Re: Смех - тоже оружие!

Сообщение Вадим » Ср июн 04, 2014 9:14 pm

Изображение
С годами мы начинаем понимать многое или перестаем понимать вообще.

Оценивать другую личность может лишь тот, кто сам является Личностью.

Мысли у всех людей одинаковы, но признать это нам мешает мысль о своей исключительности.

Своё, выстраданное

Аватара пользователя
Кавалергард
Сообщения: 867
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 5:43 pm
Откуда: Питер

Re: Смех - тоже оружие!

Сообщение Кавалергард » Ср июн 04, 2014 10:51 pm

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
"А по мне, если этот остров сегодня пойдет на дно моря, я и не охну”. (М. И. Кутузов о Великобритании)

Аватара пользователя
Кавалергард
Сообщения: 867
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 5:43 pm
Откуда: Питер

Re: Смех - тоже оружие!

Сообщение Кавалергард » Чт июн 05, 2014 9:52 pm

Изображение
"А по мне, если этот остров сегодня пойдет на дно моря, я и не охну”. (М. И. Кутузов о Великобритании)

dra87
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 5:59 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Смех - тоже оружие!

Сообщение dra87 » Пт июн 06, 2014 8:05 pm

Изображение

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:35 pm
Откуда: Москва

Re: Смех - тоже оружие!

Сообщение Вадим » Пт июн 06, 2014 8:27 pm

Изображение
С годами мы начинаем понимать многое или перестаем понимать вообще.

Оценивать другую личность может лишь тот, кто сам является Личностью.

Мысли у всех людей одинаковы, но признать это нам мешает мысль о своей исключительности.

Своё, выстраданное

Аватара пользователя
Кавалергард
Сообщения: 867
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 5:43 pm
Откуда: Питер

Re: Смех - тоже оружие!

Сообщение Кавалергард » Пт июн 06, 2014 9:07 pm

Изображение

Изображение

Изображение
"А по мне, если этот остров сегодня пойдет на дно моря, я и не охну”. (М. И. Кутузов о Великобритании)

dra87
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 5:59 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Смех - тоже оружие!

Сообщение dra87 » Пт июн 06, 2014 9:30 pm

Изображение

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:35 pm
Откуда: Москва

Re: Смех - тоже оружие!

Сообщение Вадим » Пт июн 06, 2014 9:44 pm

Изображение

Изображение

Изображение
С годами мы начинаем понимать многое или перестаем понимать вообще.

Оценивать другую личность может лишь тот, кто сам является Личностью.

Мысли у всех людей одинаковы, но признать это нам мешает мысль о своей исключительности.

Своё, выстраданное

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:35 pm
Откуда: Москва

Re: Смех - тоже оружие!

Сообщение Вадим » Сб июн 07, 2014 8:08 pm

Изображение
С годами мы начинаем понимать многое или перестаем понимать вообще.

Оценивать другую личность может лишь тот, кто сам является Личностью.

Мысли у всех людей одинаковы, но признать это нам мешает мысль о своей исключительности.

Своё, выстраданное

Одинокий Бизон
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2009 12:51 pm

Re: Смех - тоже оружие!

Сообщение Одинокий Бизон » Вс июн 08, 2014 1:27 pm

Вадим писал(а):
dra87 писал(а):... А вы, общающиеся здесь небольшой группкой и поносящих Украину...


Не могу променять свои принципы и совесть на возможность потом купить ослика. Говорю то что думаю. Кому-то не нравится? Это его проблема. Не куплю ослика? Ничего... переживем, зато буду в гармонии со своей совестью. Мало нас? Ну так и побеждают не числом... перечитайте Суворова Александра Васильевича.


Добрый день, друзья!
Давно не был в гостях на форуме у тезки. :) Зашел и решил написать.
Я полностью разделяю позицию российских товарищей! Готов, как говорится, подписаться...
И не только я один.
И, кстати, нас, не так уж и мало. Просто на форумах всё зависит от политики админов. Например, на форуме Алексея Могавка запрещено общаться на политические темы и те, кому хочется такого общения приходят в "Лагерь Красных Томагавков".
Предлагаю начать дружить форумами!
Адрес нашего форума: http://redtomahawks.unoforum.ru
Приходите! Будем рады единомышленникам!
Мечтай или умри!

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33916
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Смех - тоже оружие!

Сообщение ДМБ-84 » Вс июн 08, 2014 1:40 pm

C Алексеем я знаком практически с тех пор, как начал делать солдатиков.
Был зарегистрирован и на форуме, потом слетел.
Дружить никто не против, да только темы очень разные: индейцы - это другой мир, другая, я бы сказал, идеология, другой уклад.
Совместить это с солдатиками трудно - они, скорее, соперники.)))

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:35 pm
Откуда: Москва

Re: Смех - тоже оружие!

Сообщение Вадим » Вс июн 08, 2014 2:55 pm

Тоже с Алексеем давно знаком. И с некоторыми товарищами с его форума и сайта. К сожалению не моя тема. Хотя с восхищением всегда рассматриваю коллекцию по индианистике у Александра (Alex на СВИ).
Я рад что вы с нами! А по другому и быть не может. Если бы нас здравомыслящих было бы меньшинство, давно бы уж цивилизация закончилась. Мы, в меру своих скромных сил, не даём этому свершиться. Надеюсь и не дадим. Хотя в конце концов побеждают не числом, а уменьем, и не в силе Бог, а в правде. Вот как-то так... И спасибо всем за поддержку! Но конечно она нужна больше не нам, а тем, кто каждый день в окопах бьётся с нацистской нечестью, не жалея ни своих сил, ни своей жизни. Вот им низкий поклон!!! Спаси и сохрани их Господь!!!

Изображение

Еще раз, спасибо вам ребята за поддержку!!!
С годами мы начинаем понимать многое или перестаем понимать вообще.

Оценивать другую личность может лишь тот, кто сам является Личностью.

Мысли у всех людей одинаковы, но признать это нам мешает мысль о своей исключительности.

Своё, выстраданное


Вернуться в «Разговорчики в строю.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 50 гостей