Литературные чтения

Всё, что не в тему.
Худож-ник
Сообщения: 6533
Зарегистрирован: Пт июн 18, 2010 3:01 pm
Откуда: Москва

Сообщение Худож-ник » Сб май 14, 2011 5:32 pm

С орденами-то, понятно... а, вот, Покровский бульвар без детей зимой...
Обидеть художника может каждый, а поднести стакан только тонкий ценитель живописи.

широконогий
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: Пт фев 20, 2009 1:20 pm
Откуда: Москва

Сообщение широконогий » Вс май 15, 2011 11:39 am

Очень бы хотелось ознакомиться с творчеством Корзун про Рок, Игры, моду и рекламу...ничего не могу поделать, люблю такие штуки...когда Kiss слушаешь или одеваешь рубашку Ben Sheran, то нравится, а когда завуч про разлагающися неофашистов вещает, то тоже вроде как правда :lol:
Андрей
Писатели делятся на две категории. Хорошие, то есть те, кто сжег свои плохие книги и стал критиком. И плохие, которые издают свою продукцию и продолжают писать до последних дней.

Стас
Сообщения: 941
Зарегистрирован: Пн фев 23, 2009 1:44 pm
Откуда: Подольск М.О.

Сообщение Стас » Вс май 15, 2011 12:50 pm

Волгин писал(а):
Худож-ник писал(а): ордена, кажись, нет.

А этого мало? Снять с груди заслуженный тобой орден, сунуть в карман и демонстрировать это всей стране!
И это сделало авторитетное на тот момент издание.
Ношение заслуженных наград не было обязанностью. Это называлось - гордость.
Обложка журнала - как парадный китель. Можете себе представить ветерана войны в праздничный день 9 мая без наград?
Мой дед до конца жизни носил на кителе знак "Почётный железнодорожник" и "Ударник сталинского призыва". Они были, можно сказать, на каждый день. Орден трудового красного знамени и медали надевались на праздник. И я не могу себе представить, чтобы из-за какого-то нового мЫшления он бы их снял


И еще: на обложке(новой) - вдалеке - догоняющая трамвай машина. По силуэту - ИНОМАРКА. Тоже показатель...

Волгин
Сообщения: 462
Зарегистрирован: Пт окт 24, 2008 10:36 pm
Откуда: Подмосковье

Сообщение Волгин » Вс май 15, 2011 1:23 pm

широконогий писал(а): Очень бы хотелось ознакомиться с творчеством Корзун про Рок, Игры, моду и рекламу

Никаких проблем! У нас же демократия. За Ваши деньги - да что угодно!
http://www.alib.ru/find3.php4?tfind=%D0 ... B%E0%EC%E0
И что Вам особенно должно понравиться: аннотация к одному из объявлений:
http://www.alib.ru/bs.php4?uid=1390079c ... fca5cbbef1
Цитата из ссылки:
Взгляд на наше сегодня из 1989 года: заказное социологическое исследование западной рекламы в исполнении советского автора, командированного для этой цели в Швейцари. Клипы, кукла Барби, мыльные сериалы, чулки от Сен-Лорана. Очень занимательный артефакт пропагандистского времени.
Теперь Вы знаете, в каком времени жили - в "пропагандистском"
Я был плохим пионером. Вернее... никаким

широконогий
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: Пт фев 20, 2009 1:20 pm
Откуда: Москва

Сообщение широконогий » Вс май 15, 2011 4:24 pm

Стас писал(а):И еще: на обложке(новой) - вдалеке - догоняющая трамвай машина. По силуэту - ИНОМАРКА. Тоже показатель...


ну, ну...не переусердсвуйте в псевдо патриотизме :lol:
в иномарке нет ничего плохого, у самого Леонида Ильича их было вполне предостаточно, да и у всех "звезд" времен социализма, предпочитавших иномарки в отличие от народа копившего на машину пол-жизни...начиная от пламенного поэта революции В.В. Маяковского в годы голода прикупившего фордик в Париже (вместе с запчастями) ну и т.д.
Андрей

Писатели делятся на две категории. Хорошие, то есть те, кто сжег свои плохие книги и стал критиком. И плохие, которые издают свою продукцию и продолжают писать до последних дней.

широконогий
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: Пт фев 20, 2009 1:20 pm
Откуда: Москва

Сообщение широконогий » Вс май 15, 2011 4:31 pm

Волгин писал(а):
широконогий писал(а): Очень бы хотелось ознакомиться с творчеством Корзун про Рок, Игры, моду и рекламу

Никаких проблем! У нас же демократия. За Ваши деньги - да что угодно!
http://www.alib.ru/find3.php4?tfind=%D0 ... B%E0%EC%E0
И что Вам особенно должно понравиться: аннотация к одному из объявлений:
http://www.alib.ru/bs.php4?uid=1390079c ... fca5cbbef1
Цитата из ссылки:
Взгляд на наше сегодня из 1989 года: заказное социологическое исследование западной рекламы в исполнении советского автора, командированного для этой цели в Швейцари. Клипы, кукла Барби, мыльные сериалы, чулки от Сен-Лорана. Очень занимательный артефакт пропагандистского времени.
Теперь Вы знаете, в каком времени жили - в "пропагандистском"


спасибо за ссылку, вот только мне кажется, что просить деньги за эту книжку не совсем...кхм-кхм...работа всетаки достаточно маргинальна по нынешним временам...полааю, что в 1989 году книгу бесплатно выдавали, а теперь некоторые нажиться хотят :lol:
но вообще, "командировка в Швейцарию" с целью изучения запахов загнивания капиталистического Запада это очень цинично по отношению к остальным...полагаю что писательница достигла бы больших успехов поработав в городе Дзержинске Нижегородской области, или Глазове в Удмуртии, или (на худой конец) в г. Коылкино, где ни в советские времена ни теперь нет освещения на улицах
Андрей

Писатели делятся на две категории. Хорошие, то есть те, кто сжег свои плохие книги и стал критиком. И плохие, которые издают свою продукцию и продолжают писать до последних дней.

Волгин
Сообщения: 462
Зарегистрирован: Пт окт 24, 2008 10:36 pm
Откуда: Подмосковье

Сообщение Волгин » Вс май 15, 2011 4:50 pm

широконогий писал(а): "командировка в Швейцарию" с целью изучения запахов загнивания капиталистического Запада это очень цинично по отношению к остальным...

Совершенно верно. И конечно, командировка в Швейцарию была не за этим.
Просто меня повеселила эта "замануха" продавца - из той же серии, что "в СССР всех сажали и расстреливали, все каждый день ждали ареста, сотни миллионов расстреляных невиновных" и т. д.
Я был плохим пионером. Вернее... никаким

Стас
Сообщения: 941
Зарегистрирован: Пн фев 23, 2009 1:44 pm
Откуда: Подольск М.О.

Сообщение Стас » Вс май 15, 2011 4:53 pm

широконогий писал(а):
Стас писал(а):И еще: на обложке(новой) - вдалеке - догоняющая трамвай машина. По силуэту - ИНОМАРКА. Тоже показатель...


ну, ну...не переусердсвуйте в псевдо патриотизме :lol:
в иномарке нет ничего плохого, у самого Леонида Ильича их было вполне предостаточно, да и у всех "звезд" времен социализма, предпочитавших иномарки в отличие от народа копившего на машину пол-жизни...начиная от пламенного поэта революции В.В. Маяковского в годы голода прикупившего фордик в Париже (вместе с запчастями) ну и т.д.

Спасибо за совет. Я постараюсь. Хотя псевдопатриотизма - не бывает. Либо есть, либо - нет.

За информацию о иномарках в советское время - спасибо, я в курсе. Высоцкий, при всем моем уважении, - тоже яркий пример.

широконогий
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: Пт фев 20, 2009 1:20 pm
Откуда: Москва

Сообщение широконогий » Вс май 15, 2011 4:58 pm

нашел в открытом доступе
http://bookfi.org/zohoviewer/579773
однозначно, что я живу на другой планете, отдельно и от автора и от его поклонников (если они имеются)
вся эта бесконечная ахинея напомнила сцену из фильма Тасс уполномочем заявить, когда герой Петренко предлагает герою Соломина обсудить все за ланчем: в какой Макдональдс поедем? спрашивает он...советский зритель млеет...совершенно не подозревая, что в большинстве стран это заведение для лузеров, матерей-одиночек и люмпен-пролетариата, где можно дешево съесть "нечто" всегда с одинаковым вкусом и уж точно, что туда не ходят на бизнес ланчи деловые люди и разведчики, ну только если не "под прикрытием" с легендой бомжа.
мне тоже хочется в детсво, мне тоже нравилась Москва 80-х но не потому что "советское - значит лучшее", а потому что детские годы это самое хорошее время, которое всегда приятно вспоминать, но у меня нет ностальгии по завучу несшему вот такой же как в брошюре бред, ни ностальгии ни сожалений по советскому автопрому, журналам, мультфильмам, музыке и большинству книг ...это же противоестественно нормальной человеческой природе!!!
впрочем, и по поводу Барби с Бон Джови, Васпом и Мотли Крю с Лед Зепелин я тоже особо не парюсь (равно как, надеюсь, и все остальные)
Андрей

Писатели делятся на две категории. Хорошие, то есть те, кто сжег свои плохие книги и стал критиком. И плохие, которые издают свою продукцию и продолжают писать до последних дней.

Стас
Сообщения: 941
Зарегистрирован: Пн фев 23, 2009 1:44 pm
Откуда: Подольск М.О.

Сообщение Стас » Вс май 15, 2011 5:10 pm

А теперь есть в продаже сто сортов колбасы, так естественных человеческой природе. Очень вкусно, правда? Вот только стране в ближайшем будущем - п...ц.
Русские - вымирают, и в оконцовке останется только несколько мильёнов, нужных хозяевам, чтобы ТРУБУ обслуживать...

широконогий
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: Пт фев 20, 2009 1:20 pm
Откуда: Москва

Сообщение широконогий » Вс май 15, 2011 5:16 pm

по всей видимости автор, как и большинство подобных ему выполняла задание, для чего описывает исключительно маргинальную часть общества...на смом деле, большинство людей и на Западе тоже совершенно нормальны в отношении бенетона, чулок от кардена и сериалов...вопрос лишь в том с какой стороны смотреть на медаль :lol:

сериалы и телешоу смотрят либо дети, за которыми у родителей (занятых пьянством) нет, либо пенсионеры, либо совершенные бездельники (коих меньшинство)
но я совершенно согласен, что у нас от "избытка старания" догнать и пеегнать все мыслимые и немыслимые процессы доведены до максимального маразма - так это не вина первоисточника :lol: а проблема исполнителей
Андрей

Писатели делятся на две категории. Хорошие, то есть те, кто сжег свои плохие книги и стал критиком. И плохие, которые издают свою продукцию и продолжают писать до последних дней.

широконогий
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: Пт фев 20, 2009 1:20 pm
Откуда: Москва

Сообщение широконогий » Вс май 15, 2011 5:25 pm

Стас писал(а):А теперь есть в продаже сто сортов колбасы, так естественных человеческой природе. Очень вкусно, правда? Вот только стране в ближайшем будущем - п...ц.
Русские - вымирают, и в оконцовке останется только несколько мильёнов, нужных хозяевам, чтобы ТРУБУ обслуживать...


количество сортов колбасы никак не связано ни с вымиранием ни с процветанием нации или страны :lol:
В Индии вообще колбасы, непример, в 80х не было, а сосиски были только ОДНОГО сорта, но из мяса
по поводу вкуса, продающейся колбасы я бы тоже воздержался от комментариев (прямо как сон в руку, только что по теевизору закончилась передача про нее, про колбасу, о том что в действительности нам продают)
вымирание можно рассматривать как неспособность противостоять внешним воздействиям. А причина именно в той формации, которую строили 74 года, в итоге все с треском развалилось, а нового приспособленного к новым условиям мы оказались неспосбны построить, не умеем :lol: вместо того чтобы учиться и развиваться, мы пальцем затыкаем брешь размером со слона, а в критические мменты продаем на барахолке "царские ордена" и "костюм, сшитый по сучаю до войны", скоро дойдет до семейного фарфора и детской коллекции марок, потому как столовое серебро мы уже продали, а книжками из библиотеки топили печку, вместо того чтобы сходить в лес за хворостом.
Андрей

Писатели делятся на две категории. Хорошие, то есть те, кто сжег свои плохие книги и стал критиком. И плохие, которые издают свою продукцию и продолжают писать до последних дней.

Волгин
Сообщения: 462
Зарегистрирован: Пт окт 24, 2008 10:36 pm
Откуда: Подмосковье

Сообщение Волгин » Вс май 15, 2011 5:28 pm

широконогий писал(а): у меня нет ностальгии по завучу несшему вот такой же как в брошюре бред, ни ностальгии ни сожалений по советскому автопрому, журналам, мультфильмам, музыке и большинству книг ...это же противоестественно нормальной человеческой природе!!!

Значит, высказывания папы Иоанна Павла Второго о Советских мультфильмах /цитата: Папа Римский Иоанн Павел Второй рекомендует детям всего мира смотреть советские мультики, особенно 50–х и 60–х годов. “Они воспитывают в ребенке сочувствие, покровительство немощным и доброту”/ тоже противоестественны нормальной человеческой природе. Чему же он учил верующих!
Люди они все разные. В америке не рекомендуют детям показывать например фильм "Морозко". Так что выросший в америке человек искренне будет считать этот фильм "противоестественным человеческой природе". Ну просто разные люди.
БРОШЮРА — непериодическое книжное издание объемом свыше четырёх, но не более сорока восьми страниц.
В этой КНИГЕ 136 страниц. Но это даже и не так важно.
Если человек оказался на помойке, можно заставить его там жить и постоянно следить, как бы не сбежал. Сложно и дорого. Намного проще убедить его, что помойка это и есть высшее счастье. Тогда он сам не захочет оттуда вылезать
Я был плохим пионером. Вернее... никаким

широконогий
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: Пт фев 20, 2009 1:20 pm
Откуда: Москва

Сообщение широконогий » Вс май 15, 2011 5:39 pm

Волгин писал(а):
широконогий писал(а): "командировка в Швейцарию" с целью изучения запахов загнивания капиталистического Запада это очень цинично по отношению к остальным...

Совершенно верно. И конечно, командировка в Швейцарию была не за этим.
Просто меня повеселила эта "замануха" продавца - из той же серии, что "в СССР всех сажали и расстреливали, все каждый день ждали ареста, сотни миллионов расстреляных невиновных" и т. д.


точно, точно :lol: и сажали и расстреливали...а еще пытали бесплатным образованием и гарантированной работой (причем с оплатой не в виде МРОТов или аналога "выжить минимальной ценой", а в размере необходимом для ЖИЗНИ) да еще навязывали бесплатную медицину (врачей вредителей, наверняка!) так что люди жили дольше, а уж про психологическое сстояние тут и вообще нечего сказать! :lol: почти в каждом дворе был такой, который пил и ежели он что сделает (ну, воду из окна на голову кому-нибудь выльет или пустую бутылку выкенет, а то и спать во дворе пристроится) то ему за это ничего не будет (справка есть), зато теперь таких дурачков-сумасшедших в "пограничном состоянии" психики нет...точнее их так много, что нормальных не осталось...и все, конечно дрожали, трепетали суки! в 12 ночи выходили гулять на улицу (без топора), дети одни гуляли во дворе, в пионерский лагерь ездили и возващались как лохи не обогатив словарный запас и не спившись
вобщем, о чем говорить? жили как уроды
Андрей

Писатели делятся на две категории. Хорошие, то есть те, кто сжег свои плохие книги и стал критиком. И плохие, которые издают свою продукцию и продолжают писать до последних дней.

широконогий
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: Пт фев 20, 2009 1:20 pm
Откуда: Москва

Сообщение широконогий » Вс май 15, 2011 5:53 pm

не знаю я про Римского Папу ничего
я не против советских мультиков :lol: особенно рисованных, про зверей, 50х и 60х которые по качеству (но только не краски и не нынешнего состояния пленки) могут конкурировать с Диснеем...просто у МЕНЯ нет ностальгии, мне больше нравится Маугли или Белоснежка того же Диснея
мир ведь он разнообразен, нельзя только что то одно считать идеальным. а по поводу Морозко, хрень все это собачья, не хотят, так пусть и не смотрят, у них своя культура, которая по мировым меркам еще в подгузнике, так что их нашими "продвинутыми технологиями" пугать? :lol: чтобы смотреть сказки нужно их знать, читать и любить...не с проста же все американские варианты являются адаптацией произведения, где принц запросто может быть цветным, где персонажи озабочены не службой царю, а открытием своего дела :lol:
но на самом деле, оказывается сказки Роу, про Илью Муромца и Святогора-богатыря очень популярны среди поколения за 50 в Германии и в...США :shock:
во всяком случае среди моих знакомых коллекционеров :lol:
Андрей

Писатели делятся на две категории. Хорошие, то есть те, кто сжег свои плохие книги и стал критиком. И плохие, которые издают свою продукцию и продолжают писать до последних дней.

Стас
Сообщения: 941
Зарегистрирован: Пн фев 23, 2009 1:44 pm
Откуда: Подольск М.О.

Сообщение Стас » Вс май 15, 2011 9:22 pm

широконогий писал(а):
Стас писал(а):А теперь есть в продаже сто сортов колбасы, так естественных человеческой природе. Очень вкусно, правда? Вот только стране в ближайшем будущем - п...ц.
Русские - вымирают, и в оконцовке останется только несколько мильёнов, нужных хозяевам, чтобы ТРУБУ обслуживать...


......вымирание можно рассматривать как неспособность противостоять внешним воздействиям. А причина именно в той формации, которую строили 74 года, в итоге все с треском развалилось, а нового приспособленного к новым условиям мы оказались неспосбны построить, не умеем :lol: вместо того чтобы учиться и развиваться, мы пальцем затыкаем брешь размером со слона, а в критические мменты продаем на барахолке "царские ордена" и "костюм, сшитый по сучаю до войны", скоро дойдет до семейного фарфора и детской коллекции марок, потому как столовое серебро мы уже продали, а книжками из библиотеки топили печку, вместо того чтобы сходить в лес за хворостом.


Вымирание можно рассматривать, как отчаяние сильного мужика, который бился, но его все равно загнали под шконку нелюди, которых было очень много(задавили числом). Которые кстати очень долго пропагандировали, чтот жить под шконкой - ЭТО ПРАВИЛЬНО, ЭТО - КОМИЛЬФО, и вообще "ТАК ВСЕ ПРИЛИЧНЫЕ ЛЮДИ ЖИВУТ".
Ну вот ттеперь живем под шконкой, колбаски - много, автопром - работает(отверточный), садись в иномарку-не хочу.

Но всё это - под шконкой.

Худож-ник
Сообщения: 6533
Зарегистрирован: Пт июн 18, 2010 3:01 pm
Откуда: Москва

Сообщение Худож-ник » Вс май 15, 2011 9:45 pm

Что-то "блатная музыка" зазвучала... Давайте, не будем ... торопить события и покамест останемся в пределах нормативной лексики... Чай не на ТВ собрались...
Обидеть художника может каждый, а поднести стакан только тонкий ценитель живописи.

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33916
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение ДМБ-84 » Вс май 15, 2011 9:55 pm

Да уж, зачем выражаться га языке нашей власти.
Примешь их язык - будешь жить по их понятиям.

Стас
Сообщения: 941
Зарегистрирован: Пн фев 23, 2009 1:44 pm
Откуда: Подольск М.О.

Сообщение Стас » Вс май 15, 2011 10:29 pm

Вы правы, мужики, насчёт языка. Просто воспользовался ярким приёмом, гиперболой...
Кстати, меня ещё бесит, когда английские слова используют в речи(кроме профессионализмов и т.д.).
У нас - великий. Плохо говорить на собачьем. Теперь кидайте камни...

широконогий
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: Пт фев 20, 2009 1:20 pm
Откуда: Москва

Сообщение широконогий » Вс май 15, 2011 10:40 pm

Стас писал(а):[Вымирание можно рассматривать, как отчаяние сильного мужика, который бился, но его все равно загнали под шконку нелюди, которых было очень много(задавили числом). Которые кстати очень долго пропагандировали, чтот жить под шконкой - ЭТО ПРАВИЛЬНО, ЭТО - КОМИЛЬФО, и вообще "ТАК ВСЕ ПРИЛИЧНЫЕ ЛЮДИ ЖИВУТ".
Ну вот ттеперь живем под шконкой, колбаски - много, автопром - работает(отверточный), садись в иномарку-не хочу.

Но всё это - под шконкой.


кто это сопротивлялся?! я помню только перекошенные злобой рожи требовавшие сноса памятника Дзержинскому (я против Дзержинского Свердлова, но еще больше мне не нравится снос памятников как попытка отказа от собственной истории) и государственных мужей вызвавших кран :lol:
никто не сопротивлялся, наоборот все вопили: давай кока-колу!!! хотим водку круглые сутки! мы что быдло пить с двух?!
очень напоминает старуху в разбитым карытом :lol:
а что по поводу шконки, ну так на то есть масти, у кого какая масть тому в рот того и класть, и шконку как положено у двери или у параши, и мазявые чиксы или шмары в придачу в зависимости от ранга
Андрей

Писатели делятся на две категории. Хорошие, то есть те, кто сжег свои плохие книги и стал критиком. И плохие, которые издают свою продукцию и продолжают писать до последних дней.

Стас
Сообщения: 941
Зарегистрирован: Пн фев 23, 2009 1:44 pm
Откуда: Подольск М.О.

Сообщение Стас » Вс май 15, 2011 10:46 pm

Не сопротивлялись многие, и даже поддерживали. А почему? Потому что была проведена грамотнейшая информационная война, и мы в ней проиграли...
Купили нас за сникерс короче(очень банально, но факт).

широконогий
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: Пт фев 20, 2009 1:20 pm
Откуда: Москва

Сообщение широконогий » Вс май 15, 2011 10:49 pm

Стас писал(а):Вы правы, мужики, насчёт языка. Просто воспользовался ярким приёмом, гиперболой...
Кстати, меня ещё бесит, когда английские слова используют в речи(кроме профессионализмов и т.д.).
У нас - великий. Плохо говорить на собачьем. Теперь кидайте камни...


эх не дочитал я до обсуждения языка! :lol: извиняйте Граждане Хорошие :roll:
поторопился, так сказать, с ответом...не могу удержаться, рука так сама к маузеру и тянется :lol:
но если серьезно, то налицо две проблемы: нездержанность первобытных инстинктов масс (снести! растерзать! водки!) и пугливость тех, кто должен о государстве и его основном достоянии печься (пущай их! выкати им три бочки вина зелена и ведро водки! и раздажитель уберите - то есть памятник!)
ни те ни другие в академиях не обучались (слесарь - партия - горком - обком и выше) и о том как уководить государством (чем мы хуже той кухарки) и как жить когда барин не прикрикивает (где план по выпуску на пять лет того-самого-что-на-хрен-никому-ненужно-нояпилюисправно?)
одни эмоции и шатания из одной стороны кардинально в другую, то все выкинули полное собрание В.И.Л. за глубостью содержания, то опять нашли в нем крупицу смысла...
читайте Капитал Маркса :lol: кстати сам Маркс ни раз признавался, что плевать он на все это хотел и никакой он не марксист :lol:
Андрей

Писатели делятся на две категории. Хорошие, то есть те, кто сжег свои плохие книги и стал критиком. И плохие, которые издают свою продукцию и продолжают писать до последних дней.

широконогий
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: Пт фев 20, 2009 1:20 pm
Откуда: Москва

Сообщение широконогий » Вс май 15, 2011 10:55 pm

Стас писал(а):Не сопротивлялись многие, и даже поддерживали. А почему? Потому что была проведена грамотнейшая информационная война, и мы в ней проиграли...
Купили нас за сникерс короче(очень банально, но факт).


Ха! а Вы, мой друг, ЭТО когда поняли? Вот и все остальные также, попили кокаколы, пожевали сникерс и поняли что квас и бородинский хлеб лучше (впрочем это все напоминает пьяную бабу, которая сутра все осознала и вроде как пытается востановить честь, но в лучшем случае она допросится опохмелиться, а худшем просто в глаз получит)
вот только незадача, пока суть да дело, квас разучились делать, да и хлебное производство уже ориентированно на бейгулы :lol:
я как то на Маяковке видел заведение с названием Канадский бейгул...почему канадский? бейгул он всегда...даже не знаю как тут быть политкорректным...а по русски - бублик, но в любом случае в канаду попал из России
Андрей

Писатели делятся на две категории. Хорошие, то есть те, кто сжег свои плохие книги и стал критиком. И плохие, которые издают свою продукцию и продолжают писать до последних дней.

Стас
Сообщения: 941
Зарегистрирован: Пн фев 23, 2009 1:44 pm
Откуда: Подольск М.О.

Сообщение Стас » Вс май 15, 2011 11:20 pm

Когда понял? Отвечу честно - году в 96-м. А я - с 79-го, наверное помладше Вас, уважаемый Андрей, буду... Был пионером, председателем Совета отряда...
И чем далее, тем глубже понимаю. И тем тяжелее без мата писать на тему, что сделали с моей страной.

Волгин
Сообщения: 462
Зарегистрирован: Пт окт 24, 2008 10:36 pm
Откуда: Подмосковье

Сообщение Волгин » Вс май 15, 2011 11:21 pm

широконогий писал(а): :lol:

Так много этих смайликов. Вам и в самом деле смешно?
Я был плохим пионером. Вернее... никаким


Вернуться в «Разговорчики в строю.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей