Как и где купить плоскую миниатюру zinnfiguren ?

Нюрнбергская оловянная миниатюра. Мидль.

Модератор: широконогий

Аватара пользователя
Богемонд
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2014 11:09 pm
Откуда: Москва

Как и где купить плоскую миниатюру zinnfiguren ?

Сообщение Богемонд » Чт янв 14, 2021 7:06 pm

Так уж получилось уже прошло несколько лет. Но появился интерес приобрести плоскую миниатюру снова. Хотя зрение совсем не то что раньше и в целом самочувствие. К сожалению теперь многие отказываются высылать сюда заказы. Я имею ввиду в Россию , Москву в частности. Так же почта просто ворует и не доставляет многие посылки. Половина отделения почты у нас забита консервами и макаронами. Без номера отслеживания посылки не доставляют. Например посылку из Нидерландов еле смог забрать так как неправильно и непонятно вообще зачем перевели мое имя на русский. Посылка которую отправил из Москвы в Финляндию шла 50 дней и была доставлена только через розыск. Ну в связи с данной непростой ситуацией возникает вопрос где можно приобрести плоскую миниатюру с опцией отслеживания посылки и регистрируемым отправлением ? На аукционе ибей большинство продавцов отказываются высылать сюда.

Аватара пользователя
ДВН
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2011 7:29 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Как и где купить плоскую миниатюру zinnfiguren ?

Сообщение ДВН » Сб янв 16, 2021 10:35 am

Только в Берлинерциннфигурен

Аватара пользователя
Богемонд
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2014 11:09 pm
Откуда: Москва

Re: Как и где купить плоскую миниатюру zinnfiguren ?

Сообщение Богемонд » Сб янв 16, 2021 9:23 pm

Спасибо ! Думаю напишу сюда когда мне что-то удасться приобрести и получить в данное сложное время.

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33904
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Как и где купить плоскую миниатюру zinnfiguren ?

Сообщение ДМБ-84 » Пн янв 18, 2021 12:17 am

Ебай для России стал ненадёжен.
Совсем.
Надо пробовать через знакомых.

Аватара пользователя
Богемонд
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2014 11:09 pm
Откуда: Москва

Re: Как и где купить плоскую миниатюру zinnfiguren ?

Сообщение Богемонд » Пн янв 18, 2021 8:37 pm

Да но ибей в случае неполучения покупок возвращает деньги покупателю. Мне лично возвращал. К сожалению у меня никаких знакомых по плоской миниатюре нету. :(

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33904
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Как и где купить плоскую миниатюру zinnfiguren ?

Сообщение ДМБ-84 » Вт янв 19, 2021 1:37 am

Мне жаловались, что в последнее время ебай в спорах выступал не на стороне граждан РФ, например, снимал деньги за не полученные в Америке посылки, и не возвращал их при получении.
Информация от продавцов ВИМ.
У меня всё обходилось, но я сам перестал продавать - слишком много поборов, не выгодно
Покупать тоже перестал, пару лет назад, жена продавала в Америку ещё в карантин, доставляли очень долго, но покупатели, слава Богу, не были в претензии.

Алекс Лоу
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пт июл 10, 2009 11:24 pm
Откуда: Калининград

Re: Как и где купить плоскую миниатюру zinnfiguren ?

Сообщение Алекс Лоу » Вс сен 05, 2021 4:23 am

ДВН писал(а):Только в Берлинерциннфигурен

Уважаемый коллега ДВН! Простите, не могу написать вам в личку (не нашел в вашем профиле этой опции), поэтому пишу здесь. Несколько лет назад вы выкладывали фото набора фирмы Ammon с ебея (вот ссылка: viewtopic.php?f=14&t=2734). К сожалению, их уже не увидишь. Не могли бы вы мне пару-тройку тех снимков кинуть в личку или на gothy@mail.ru. Если, конечно, у вас остались эти фотографии. Очень буду благодарен, мне хотелось бы увидеть снимки для определения нескольких солдатиков, которые, как мне кажется, из того набора.


Вернуться в «Нюрнберг»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя