Полтава/ Wentzel/ prof. Roessner

Нюрнбергская оловянная миниатюра. Мидль.

Модератор: широконогий

широконогий
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: Пт фев 20, 2009 1:20 pm
Откуда: Москва

Полтава/ Wentzel/ prof. Roessner

Сообщение широконогий » Вс мар 11, 2012 3:13 pm

товарищи, все кто заинтересовался фигурками Wentzel (см. каталог, который я предлагал всем желающим) пожалуйста сдайте свои заказы. Присыласть мне по почте. Не затягивайте.
Андрей
Писатели делятся на две категории. Хорошие, то есть те, кто сжег свои плохие книги и стал критиком. И плохие, которые издают свою продукцию и продолжают писать до последних дней.

Папаша Дорсет
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: Вт янв 27, 2009 3:22 pm

Сообщение Папаша Дорсет » Вс мар 11, 2012 3:34 pm

Я очевидно пропустил про каталог. Это старый каталог Вентцеля с теми же шифрами? Почем фигурки?

широконогий
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: Пт фев 20, 2009 1:20 pm
Откуда: Москва

Сообщение широконогий » Вс мар 11, 2012 3:54 pm

фигурки старинные, цены немалой :lol:
да, каталог это единственный, нужно указать номер набора, порядковый номер фигурки и желаемое количество (например T 21/ 1/ 3 шт.)
заказ работает следующим образом:
1. список пожеланий
2. владелец собирает заказ и выставляет счет
3. покупатель оплачивает счет
4. фигурки отправляются счастливому покупателю

Само собой, в результате будет не все. Продавец надежный и достаточно известный коллекционер и издатель
Андрей

Писатели делятся на две категории. Хорошие, то есть те, кто сжег свои плохие книги и стал критиком. И плохие, которые издают свою продукцию и продолжают писать до последних дней.

Папаша Дорсет
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: Вт янв 27, 2009 3:22 pm

Сообщение Папаша Дорсет » Вс мар 11, 2012 4:01 pm

"Назовите же цену!" (с)

широконогий
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: Пт фев 20, 2009 1:20 pm
Откуда: Москва

Сообщение широконогий » Вс мар 11, 2012 4:35 pm

Папаша Дорсет писал(а):"Назовите же цену!" (с)


нормальная будет цена, чтобы ее узнать и нужно сформировать заказ. Вы батенька, однозначно, не расчитывайте на счастье за три копейки
Андрей

Писатели делятся на две категории. Хорошие, то есть те, кто сжег свои плохие книги и стал критиком. И плохие, которые издают свою продукцию и продолжают писать до последних дней.

Папаша Дорсет
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: Вт янв 27, 2009 3:22 pm

Сообщение Папаша Дорсет » Вс мар 11, 2012 8:45 pm

"Это несерьёзно!" (с) )))

широконогий
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: Пт фев 20, 2009 1:20 pm
Откуда: Москва

Сообщение широконогий » Пн мар 12, 2012 10:27 am

Папаша Дорсет писал(а):"Это несерьёзно!" (с) )))


Это кому как нравится
Андрей

Писатели делятся на две категории. Хорошие, то есть те, кто сжег свои плохие книги и стал критиком. И плохие, которые издают свою продукцию и продолжают писать до последних дней.

Папаша Дорсет
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: Вт янв 27, 2009 3:22 pm

Сообщение Папаша Дорсет » Пн мар 12, 2012 11:00 am

Ну, а всё таки, какой порядок цен? От этого тоже будет многое зависеть.

широконогий
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: Пт фев 20, 2009 1:20 pm
Откуда: Москва

Сообщение широконогий » Пн мар 12, 2012 11:16 am

Папаша Дорсет писал(а):Ну, а всё таки, какой порядок цен? От этого тоже будет многое зависеть.

откуда я знаю?! цены вполне адекватные, чуда по 50 евро центов и даже за 1 евро само собой не ждите, никто редких вещей (например шведа сражающегося с конным казаком) за просто так не отдаст.
Еще раз, чтобы снять дальнейшие вопросы: известный коллекционер согласился продать часть своей коллекции на Северную войну. Он человек совершенно адекватный, цены знает, больше чем положено не попросит.
Андрей

Писатели делятся на две категории. Хорошие, то есть те, кто сжег свои плохие книги и стал критиком. И плохие, которые издают свою продукцию и продолжают писать до последних дней.

Папаша Дорсет
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: Вт янв 27, 2009 3:22 pm

Сообщение Папаша Дорсет » Пн мар 12, 2012 12:09 pm

А если он попросит 100 евро? )))) Тихо соглашаться после своей заявки?
И вопрос - у него всех по одной фигурке или есть дубли? Я на предмет возможной борьбы в партере за сокровища )))

широконогий
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: Пт фев 20, 2009 1:20 pm
Откуда: Москва

Сообщение широконогий » Пн мар 12, 2012 12:41 pm

Папаша Дорсет писал(а):А если он попросит 100 евро? )))) Тихо соглашаться после своей заявки?
И вопрос - у него всех по одной фигурке или есть дубли? Я на предмет возможной борьбы в партере за сокровища )))


папаша...ежели хочется, то ты выбирай, пиши сколько хочешь фигурок (за это денег не возьмут) если выставленный счет окажется неподъемным, то заляжешь на дно :lol: мы, конечно, не выдадим
вопрос стоит так: либо нужны эти фигурки, либо нет...желающие есть, но это не аукцион, а первыми обслуживаются те, кто пришел первым...
ну что ты право заладил а чо да как...если легче, то цены будут как в Кульмбахе плюс почтовые и банковские расходы поделенные на всех концессионеров
Андрей

Писатели делятся на две категории. Хорошие, то есть те, кто сжег свои плохие книги и стал критиком. И плохие, которые издают свою продукцию и продолжают писать до последних дней.


Вернуться в «Нюрнберг»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 49 гостей