Полевая кухня

Идентификация неизвестных солдатиков.
Аватара пользователя
Аскер
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2011 7:22 pm
Откуда: выдачи нет
Контактная информация:

Сообщение Аскер » Пт июн 10, 2011 8:19 am

Значится так:
1. касаемо ростовской "Красной Армии". Будет, но пока (всё-таки дело незнакомое) - технические затыки. Всё вылеплено, однако пулемётчика ухитрились ухайдокать, надо будет его лепить заново.
Остальные - УЖЕ СКОРО.
2. получил на руки отливку некрашеной полевой кухни. Без покраски выглядит гораздо лучше. К сожалению, фотика сейчас нет, так что когда снимки сделаю - не могу сказать. Конечно, если чуть сделать доводку и покрасить правильно (серые шинель и шлем, нормальная упряжь и т.д.) - будет вообще замечательная штука.

Аватара пользователя
Аскер
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2011 7:22 pm
Откуда: выдачи нет
Контактная информация:

Сообщение Аскер » Пт июл 01, 2011 8:55 am

Наконец добрался до фотоаппарата. Вот тот экземпляр полевой кухни, который сейчас у меня.
Изображение
Выглядит как игрушка (игрушка и есть). Выше - полуфабрикаты обещанных ростовских красноармейцев (пробники, пока показываю только стрелка с колена без покраса). На мой взгляд - вписываются в линейку с кухней, хотя и гораздо тоньше.

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33918
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение ДМБ-84 » Сб июл 02, 2011 4:42 pm

Стильно.

Аватара пользователя
Аскер
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2011 7:22 pm
Откуда: выдачи нет
Контактная информация:

Сообщение Аскер » Пт июл 08, 2011 7:24 pm

Аскер писал(а):не исключено, что месяца через ... точно не скажу, надеюсь, скоро, один человек с Ростова выпустит серию подобной плоскотуры (ориентировочно - 6 фигур, включая кавалериста и пулемётчика со станкачом)..

Аскер сказал - Аскер выложил: http://www.toy-soldiers.ru/forum/posting.php


Вернуться в «Неизвестный солдат»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей