Книжка "Танки". 1938 год

О коллекциях и принципах их формирования. Выставки. Аукционы. Магазины. Музеи. Литература.
Аватара пользователя
Связист
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: Пт дек 14, 2007 1:04 pm
Откуда: Москва

Сообщение Связист » Ср окт 20, 2010 8:40 am

Про "Lena Stogov's family" отлично помню, хотя в школе учился лет на 10 раньше нашего уважаемого коллеги Стаса. Меня эти Lena's stories почему-то очень напрягали, интереснее было читать про Лондон, Трафальгарскую площадь и дополнительно - про Робин Гуда и сэра Гизборна.
По поводу танков вспомнил отрывок из стихотворения конца 30-ых (девочка возвращается из детсада и расуждает, что подарить из своих любимых игрушек-книжек Сталину ко дню рождения):
"Танк? Он бегать быстро может,
Если сильно заведешь!
Но для Сталина он тоже
Недостаточно хорош!"
(стихотворение было воспроизведено в 1-ом номере журнала "Игрушка", 2006 г., рисунки Аскольда Акишина)

аллеви
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс янв 16, 2011 2:48 am
Откуда: Kiev

Сообщение аллеви » Вс янв 16, 2011 2:52 am

Продаю книгу по оловянным солдатикам издания 2007-го года, издательство «КАЙЗЭР», умопомрачительное качество, масса иллюстраций, на 98% цветные. При желании дайте в Вашем ответе Ваш прямой э-мэйловый адрес, я опишу книгу более подробно. В книге больше 200-т страниц, на каждой странице 2 иллюстрации, реже 3. Все эпохи. Представлены солдатики от античных народов, греков, египтян, скифских воинов до 2-ой мировой войны, войн внутри США. Все производители. Если знаете эту книгу, просто спросите цену. Если не знаете её, я могу обложку сфотографировать. обложка того лексикона (справочника) по солдатикам очень хорошо показана вот здесь
http://www.figuren-modellbau.de/buch-ka ... daten.html
knigi

Стас
Сообщения: 941
Зарегистрирован: Пн фев 23, 2009 1:44 pm
Откуда: Подольск М.О.

Сообщение Стас » Вс янв 16, 2011 10:25 pm

Послушай, запарил ты эту книжку во всех темах и на всех сайтах продавать! Достаточно было одного объявления! :evil:


Вернуться в «Коллекции и коллекционеры.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 88 гостей