Моя Армия.Коллекция А.Т.

О коллекциях и принципах их формирования. Выставки. Аукционы. Магазины. Музеи. Литература.
Аватара пользователя
Адохв Тен
Сообщения: 793
Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 1:49 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Адохв Тен » Чт сен 26, 2013 8:36 pm

да все будет.я там тоже есть.

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33921
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение ДМБ-84 » Чт сен 26, 2013 9:22 pm

Олег К писал(а):
Тролль писал(а):Вы бы еще выложили бы релиз по танкам на форуме Советской военной игрушке. Там тоже много людей интересует данная тематика.



Тогда мы с Вами можем и не успеть даже на трак от танка или колесо от бронемашины. Одумайтесь :lol:


Вам что, приплачивают за рекламу?
Мне кажется странным, что свои и чужие сообщение вы переотсылаете на другой сайт.
Вы считаете, что этот посещают меньше, или никто не в состоянии оценить?
Тогда логично давать ссылку там, на здесь.

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33921
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение ДМБ-84 » Чт сен 26, 2013 9:23 pm

Теперь по теме - ждём презентации!

Тролль
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Сб фев 26, 2011 8:55 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Тролль » Чт сен 26, 2013 9:40 pm

Если бы приплачивали, было бы неполохо. Просто человеку посоветовал, вдруг он не знает, что еще один сайт есть, где тоже интересуются подобной тематикой. Что тут вызывающего или полохого? Поясните мне пожалуйста.

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33921
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение ДМБ-84 » Чт сен 26, 2013 9:52 pm

Отвечу вопросом на вопрос - почему на сайте "Синеуса" вы с таким же простодушием мой 1812 год не продвигаете?
Просто интересно.

Совершенно незнакомый мне человек спросил меня в личке, может ли он прорекламировать своих солдатиков "Юника".
Разрешение он получил, более того, было сказано, что можно и продавать в соответствующих разделах, бесплатно.
Вы были у меня в гостях - на заводе, в конторе, мы лично общались.
Вы считаете, что это даёт вам право на бесцеремонное поведение на этом форуме?
Вы же сами сочли своё поведение в предыдущей ситуации ошибочным, сейчас вы делаете тоже саое, да ещё требуете объяснений.

Тролль
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Сб фев 26, 2011 8:55 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Тролль » Чт сен 26, 2013 10:01 pm

Тимур, я ничего плохого не сделал ни в отношении Вас ни в отношении Вашей студии!! Даже в уме не было таких мыслей, тем более что мне нравятся Ваши солдатики, иначе бы я их не покупал в количестве. Мало того я их рекламирую среди своих знакомых и не считаю это зазорным. Мало того, я стараюсь вести себя всегда если так можно выразиться "интеллегентно". Если Вы считаете, что совершил что-то ужасное, тогда удалите тему про солдатиков "Синеуса". Я на это не обижусь. С уважением, Алексей.

Аватара пользователя
Олег К
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: Чт окт 14, 2010 5:26 pm
Откуда: Адлер / Сочи

Сообщение Олег К » Чт сен 26, 2013 10:02 pm

Тимур. Извини, пожалуйста. Но я своими словами не хотел ни тебя, ни форум, ни форумчан подставить или как-то сыграть им во вред. А что касается рекламы. То я наоборот, своим друзьям обратиться к тому или иному разделу этого форума. Так как здесь сконцентрированы очень серьезные люди и они освещают серьезные вопросы. Уже не говорю про страницы каталога. Кстати, некоторых они серьезно заинтересовали. Но насколько они окажутся покупателеспособными.............. Увы , я не знаю.

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33921
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение ДМБ-84 » Чт сен 26, 2013 10:10 pm

Олег К писал(а):Тимур. Извини, пожалуйста. Но я своими словами не хотел ни тебя, ни форум, ни форумчан подставить или как-то сыграть им во вред.


Тем не менее, ты это сделал.
Уже во второй раз.
Это называется "простота хуже воровства".
Когда мы встречались, я объяснял тебе свою позицию - многие, прилюдно жахаясь в дёсны, смешивают друг друга с грязью, расставшись.
Я люблю определённость в отношениях, и не люблю двуличия.
Извинения приняты.

Аватара пользователя
Олег К
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: Чт окт 14, 2010 5:26 pm
Откуда: Адлер / Сочи

Сообщение Олег К » Чт сен 26, 2013 10:18 pm

Спасибо. Стало легче. Простота хуже воровства. Да. Наверное, ты прав. А то, что я как квочка подкинулся на новое............. Да. Сморозил, не подумавши. Слово не воробей, вылетит не поймаешь. Впредь буду осторожней с высказываниями и эмоциями. :oops:

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33921
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение ДМБ-84 » Чт сен 26, 2013 10:22 pm

Тролль писал(а):Тимур, я ничего плохого не сделал ни в отношении Вас ни в отношении Вашей студии!! Даже в уме не было таких мыслей, тем более что мне нравятся Ваши солдатики, иначе бы я их не покупал в количестве. Мало того я их рекламирую среди своих знакомых и не считаю это зазорным. Мало того, я стараюсь вести себя всегда если так можно выразиться "интеллегентно". Если Вы считаете, что совершил что-то ужасное, тогда удалите тему про солдатиков "Синеуса". Я на это не обижусь. С уважением, Алексей.


Зачем удалять "Синеус"?
Он делает солдатиков, независимо от того, нравятся они мне, или нет.
Моя политика в отношении других производителей достаточно лояльная, независимо от того, как они ко мне относятся.
Единственное, если мне что-то не нравится, говорю об этом.
Но если вы хотите их обсудить, делайте это здесь, а не отсылайте на чужое обсуждение.

Мне сильно не понравилось следующее обстоятельство - как-то вы спросили у меня о появлениии пятен на моих некрашенных солдатиках.
Я предложил вам прислать мне фотографию, но её не получил.
После этого, на другом ресурсе вы задали тот же вопрос, но уже с фотографией.
Ну, вам и ответили.
Опять в воспалённых мозгах завелась чума, да ещё с газацией.(((
Вы бы ещё на сайте кукольников спросили...
Я нормально к Павлу отношусь, но он пишет о вещах, в которых не понимает ничего.

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33921
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение ДМБ-84 » Чт сен 26, 2013 10:23 pm

Извиняюсь за "много букв" перед автором темы - перенесу это куда-нибудь.

Аватара пользователя
Адохв Тен
Сообщения: 793
Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 1:49 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Адохв Тен » Чт сен 26, 2013 10:56 pm

Да ладно...пишите ничего страшного.

летчик

Сообщение летчик » Пт сен 27, 2013 9:28 am

Кто последний за танками? Я тоже хочу.

Аватара пользователя
Адохв Тен
Сообщения: 793
Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 1:49 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Адохв Тен » Чт окт 10, 2013 4:47 am

здесь я буду размещать свою коллекцию...)))
это МОЙ набор для меня:)))"Курская дуга"...Крась не хочу...подбивай из пушек рви гранатами...В общем немецкий таран приходит в движение...

Изображение
Добиваться цели нужно даже в том случае, если ты знаешь, что обречён на поражение. Для этого не нужна не мудрость, ни техника
сайт:
WWW.ATY-BATY1945.RU
e-mail:
aty-baty2013@yandex.ru


Вернуться в «Коллекции и коллекционеры.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 49 гостей