как я стал собирать солдатиков

О коллекциях и принципах их формирования. Выставки. Аукционы. Магазины. Музеи. Литература.
Руслан
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вт ноя 25, 2008 4:40 pm
Откуда: Ульяновск

как я стал собирать солдатиков

Сообщение Руслан » Вт ноя 25, 2008 11:01 pm

представьте себе мознание ребёнка в 2 года - ребёнок формирует свою личность ,всё что ему понравится в эти годы станет его хобби а может быть и профессией.А ведь именно в 2 года я начал лепить фигурки из пластилина,в5 лет я построил из пластилина город занимавший поверхность тумбочки в последствии ставшей моим рабочим местом . В 7 лет я вместе с родителями двигался из музея и мы ради интереса зашли в магазин для моделистов(он работает и по сей день) как вдруг на полке я увидил стенд с коробками "технолога"
и твёрдо решил :"будут мои".ю
помучив ролителей я пришёл домой с набором из 10 фигурок ,взглянул на свой достроенный город и решил:"солдат маловато -будем лепить".через парудней у меня была группа из самолепленных ящеров и"гренадёров ,а также группа противников людей в скафандрах и "борородинцев "\
начался бой

Руслан
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вт ноя 25, 2008 4:40 pm
Откуда: Ульяновск

Сообщение Руслан » Ср ноя 26, 2008 10:50 pm

Бои продолжались около недели ,под мастеоскую по созданию солдатиков была занята лоджия .Насколько я помню осада была закончена бегством главаря нападавших-как ни странно это был Гитлер.Впоследствии попросил отца научить делать солдатиков из олова.Папазубной техник и поэтому проблем с гипсом не было а олово заменил мелот.Через 2-3 недели появился отряд металических роботов-инопланетян. мама сводила меня на занятия по астрономии и мне очень это дело понравилось.при наличии инопланетян и любви к изучению космоса я понял грядёт эра космических завоеваний


Вернуться в «Коллекции и коллекционеры.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 45 гостей