...всё придёт опять... (с)

О коллекциях и принципах их формирования. Выставки. Аукционы. Магазины. Музеи. Литература.
Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33921
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

...всё придёт опять... (с)

Сообщение ДМБ-84 » Чт июл 23, 2009 10:46 pm

Сегодня (очень надо было), пришлось расстаться сразу с двумя часовыми 30-х годов(((. Ну, есть они у меня - всё равно больно.
Через час мне принесли такого, которого у меня до этого не было... (по сохранности покраса и величине винтовки). Завтра, при свете, сниму и выложу... Ну ещё десяток довоенки - всё поменяли на моих (денег у коллекционера мало, а дубли есть). Интересно, какое же состояние у того, что в его коллекции? У него дома я пока не был, переспрошу на неделе...

"...новые солдаты будут получать
вечные казённые квартиры..."(с)

припой

Сообщение припой » Пт июл 24, 2009 12:56 am

всё дедушку обуваем на стеклянные бусы ? )))

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33921
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение ДМБ-84 » Пт июл 24, 2009 1:27 am

Не знаю, какого "дедушку" ты имеешь в виду))). Попробуй московского "дедушку" обуть - например, Сергея Александровича Корнилова (а он моих на довоенку меняет, хотя данная сделка была не с ним, у него я частый гость).
Собственно, именно Корнилову , вы, (коллекционеры) обязаны существованием 160 солдатиков Савельева, солдатикам (ему ещё много работать ) Гордеева, посмертным солдатикам Евдокимова, и т.д. и т.п.
Прости, для тебя- это ,конечно, стеклянные бусы (а Савельеву это слабо сказать?)...
Что же, папуасы (любители стеклянных бус) в этом разбираются лучше дедушек...

Фильтруй базар, пожалуйста.

широконогий
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: Пт фев 20, 2009 1:20 pm
Откуда: Москва

Сообщение широконогий » Пт июл 24, 2009 11:31 am

стеклянные бусы без огненной воды не так интересны :lol: но мы ведь решили ветку форума об огенной воде переименовать в ветку посвященную бумажным солдатиком :wink:
Андрей
Писатели делятся на две категории. Хорошие, то есть те, кто сжег свои плохие книги и стал критиком. И плохие, которые издают свою продукцию и продолжают писать до последних дней.


Вернуться в «Коллекции и коллекционеры.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 67 гостей