Пидарасы в законе.

Всё, что не в тему.
Аватара пользователя
Дима
Сообщения: 4931
Зарегистрирован: Ср май 13, 2009 3:22 pm
Откуда: Cамара

Сообщение Дима » Вт май 17, 2011 6:20 pm

Чтобы раз и навсегда закрыть тему надо разрешить провести гей-парад например в Нижнем тагиле. Тогда больше некому будет прошения подавать. оне ж не размножаются...:)
Армия - это не только доброе слово, но и быстрое дело. (с) ДМБ

Худож-ник
Сообщения: 6533
Зарегистрирован: Пт июн 18, 2010 3:01 pm
Откуда: Москва

Сообщение Худож-ник » Вт май 17, 2011 11:07 pm

Какие вы, дорогие мои, эти... неполиткорректные и проч.!
Разрешать! В День ВДВ, Пограничника, ВМФ,.. И в обязательном порядке всякий "пидарас" обязан присутствовать. А в проч. дни носить на верхней одежде удобочитаемую надпись о принадлежности к указанной Со. Пусть Европа радуется, И им политкорректно, ну, и нам... скоро кончатся...
Обидеть художника может каждый, а поднести стакан только тонкий ценитель живописи.

Аватара пользователя
Дима
Сообщения: 4931
Зарегистрирован: Ср май 13, 2009 3:22 pm
Откуда: Cамара

Сообщение Дима » Ср май 18, 2011 8:42 am

Маэстро, я считаю, что в День ВДВ - это перегиб и провокация. В любой день в любом маленьком городе Свердловской области. подойдет даже Реж или Асбест. А заставлять носить нашивки не помогает. пробовали уже недавно - малоэффективно и с далекоидущими последствиями.
Армия - это не только доброе слово, но и быстрое дело. (с) ДМБ

Папаша Дорсет
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: Вт янв 27, 2009 3:22 pm

Сообщение Папаша Дорсет » Ср май 18, 2011 12:56 pm

Нет, не согласен! Только Воркута, Магадан или Оймякон. Там же тоже есть местные пидо...сы. Вот пусть и пообщаются с собратьями по греху, походят нагишом, в перьях. Но проводить только 1 января. Строго.

Аватара пользователя
Дима
Сообщения: 4931
Зарегистрирован: Ср май 13, 2009 3:22 pm
Откуда: Cамара

Сообщение Дима » Ср май 18, 2011 4:50 pm

Папаша Дорсет писал(а):Нет, не согласен! Только Воркута, Магадан или Оймякон. Там же тоже есть местные пидо...сы. Вот пусть и пообщаются с собратьями по греху, походят нагишом, в перьях. Но проводить только 1 января. Строго.

В 8 утра.
Армия - это не только доброе слово, но и быстрое дело. (с) ДМБ

Аватара пользователя
Дима
Сообщения: 4931
Зарегистрирован: Ср май 13, 2009 3:22 pm
Откуда: Cамара

Сообщение Дима » Пт май 20, 2011 4:09 pm

Я кажись досмеялся:( :shock:
http://samara.kp.ru/online/news/894751/
Армия - это не только доброе слово, но и быстрое дело. (с) ДМБ

Худож-ник
Сообщения: 6533
Зарегистрирован: Пт июн 18, 2010 3:01 pm
Откуда: Москва

Сообщение Худож-ник » Пт май 20, 2011 5:35 pm

Хотелось бы фотоотчёт и непременно с комментариями.
Обидеть художника может каждый, а поднести стакан только тонкий ценитель живописи.

широконогий
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: Пт фев 20, 2009 1:20 pm
Откуда: Москва

Сообщение широконогий » Пт май 20, 2011 6:51 pm

Дима писал(а):Я кажись досмеялся:( :shock:
http://samara.kp.ru/online/news/894751/


особенно порадовал детский конкурс...самый сочный поцелуй самого упругого тела в самом откровенном костюме :lol: :lol: :lol:
Удачи, Дима! :roll:
... и хорошей охоты 8)
Андрей
Писатели делятся на две категории. Хорошие, то есть те, кто сжег свои плохие книги и стал критиком. И плохие, которые издают свою продукцию и продолжают писать до последних дней.

Аватара пользователя
Дима
Сообщения: 4931
Зарегистрирован: Ср май 13, 2009 3:22 pm
Откуда: Cамара

Сообщение Дима » Пт май 20, 2011 8:26 pm

Самый сочный поцелуй однозначно заслужил новый мэр. А ведь его противники писали краской на асфальте, что он того..... из этих. А многие не верили. И напрасно как выяснилось.
Фотоотчет не обещаю, но постараюсь. Думаю, что будем бить, если соберем достаточно людей.
Армия - это не только доброе слово, но и быстрое дело. (с) ДМБ

Худож-ник
Сообщения: 6533
Зарегистрирован: Пт июн 18, 2010 3:01 pm
Откуда: Москва

Сообщение Худож-ник » Пт май 20, 2011 8:58 pm

"Бить нельзя их, а не вникнут — разъяснять." © В.С. Высоцкий.
Обидеть художника может каждый, а поднести стакан только тонкий ценитель живописи.

Аватара пользователя
Кавалергард
Сообщения: 867
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 5:43 pm
Откуда: Питер

Сообщение Кавалергард » Пт май 20, 2011 9:04 pm

Да выделить им автономную территорию... На архипелаге Земля Франца Иосифа есть остров Греембел (самая северная территория). Пусть там и размножаются, хехе. Главное - одежды не давать.
"А по мне, если этот остров сегодня пойдет на дно моря, я и не охну”. (М. И. Кутузов о Великобритании)

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33905
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение ДМБ-84 » Пт май 20, 2011 9:45 pm

Дима писал(а):Самый сочный поцелуй однозначно заслужил новый мэр. А ведь его противники писали краской на асфальте, что он того..... из этих. А многие не верили. И напрасно как выяснилось.
Фотоотчет не обещаю, но постараюсь. Думаю, что будем бить, если соберем достаточно людей.


Кошмар.((( Неужели их не остановят?

Аватара пользователя
Дима
Сообщения: 4931
Зарегистрирован: Ср май 13, 2009 3:22 pm
Откуда: Cамара

Сообщение Дима » Пт май 20, 2011 10:07 pm

Пойдем бить точно гомосеков. Лишь бы ментов было поменьше. Хотя один хрен:)
Армия - это не только доброе слово, но и быстрое дело. (с) ДМБ

Сильвер
Сообщения: 325
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2008 3:42 pm
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Сильвер » Пт май 20, 2011 10:26 pm

Пипец...
Дрянь какая!
А чего их в Самару потянуло-то?

Снусмумрик

Сообщение Снусмумрик » Пт май 20, 2011 10:34 pm

..
Последний раз редактировалось Снусмумрик Чт июн 16, 2011 4:07 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Дима
Сообщения: 4931
Зарегистрирован: Ср май 13, 2009 3:22 pm
Откуда: Cамара

Сообщение Дима » Пт май 20, 2011 10:57 pm

Мы их отгомофобим, если их в оцепление не возьмут. Если 29 я не выйду на форум - значит закрыли - начинайте бить в интернет-колокола:) Ладья очень удобное место для противоправных действий - имеются пути отхода.
Армия - это не только доброе слово, но и быстрое дело. (с) ДМБ

Стас
Сообщения: 941
Зарегистрирован: Пн фев 23, 2009 1:44 pm
Откуда: Подольск М.О.

Сообщение Стас » Сб май 21, 2011 2:07 am

Дима писал(а):Мы их отгомофобим, если их в оцепление не возьмут. Если 29 я не выйду на форум - значит закрыли - начинайте бить в интернет-колокола:) Ладья очень удобное место для противоправных действий - имеются пути отхода.


Фу, б.., действительно, какая дрянь... И еще детский конкурс - вообще за гранью...
Кстати, полку меров-пидарасов - прибыло (наш-то - тоже в полном соответствии).
Дим, всем сердцем - с тобой. Будь аккуратен, и на лицо чё-нить надень.
И еще лучше - приоденься в костюм с галстуком(неоднократно слыхал от околофутбольных хулиганов). Когда отскочишь ПОСЛЕ на пару кварталов, повязку - в карман, и ни один патруль не пригребется - солидный манагер идет.
Кроме шуток вообще.

широконогий
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: Пт фев 20, 2009 1:20 pm
Откуда: Москва

Сообщение широконогий » Вс май 22, 2011 11:19 pm

Кавалергард писал(а):Да выделить им автономную территорию... На архипелаге Земля Франца Иосифа есть остров Греембел (самая северная территория). Пусть там и размножаются, хехе. Главное - одежды не давать.


Руки прочь от Франца Иосифа! Я категорически против!!! там один из мысов является моим однофамильцем, в честь родственника - полярного иследователя...я, конечно, понимаю, что наверняка не все доедут, но все же
Андрей

Писатели делятся на две категории. Хорошие, то есть те, кто сжег свои плохие книги и стал критиком. И плохие, которые издают свою продукцию и продолжают писать до последних дней.

Снусмумрик

Сообщение Снусмумрик » Вт май 24, 2011 5:12 pm

здесь была безымянная ссылка
Последний раз редактировалось Снусмумрик Вс июн 12, 2011 1:13 am, всего редактировалось 1 раз.

Снусмумрик

Сообщение Снусмумрик » Чт май 26, 2011 11:49 pm

..
Последний раз редактировалось Снусмумрик Чт июн 16, 2011 4:07 am, всего редактировалось 2 раза.

Стас
Сообщения: 941
Зарегистрирован: Пн фев 23, 2009 1:44 pm
Откуда: Подольск М.О.

Сообщение Стас » Пт май 27, 2011 12:58 am

Николай Ростов писал(а):На канале РТР прямой эфир программы Соловьева:Алексеев против Хинштейна(голубой против натурала).Очень забавный.Алексеев оскорбил женщину в зале и убежал с эфира,сломав микрофон.


Да, я посмотрел сейчас. Особенно взбесили, помимо алексеева, многие персонажи из зала и их реплики... Новодворскую бы туда, до комплекта. Где таких .... находят массово??...или они сами слетаются в Останкино на подобные передачи, как мухи на мед...

Аватара пользователя
ДМБ-84
Site Admin
Сообщения: 33905
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение ДМБ-84 » Пт май 27, 2011 8:20 am

Как там мэр Самары, не одумался?

Аватара пользователя
Дима
Сообщения: 4931
Зарегистрирован: Ср май 13, 2009 3:22 pm
Откуда: Cамара

Сообщение Дима » Пт май 27, 2011 10:42 am

ДМБ-84 писал(а):Как там мэр Самары, не одумался?

Куда там.
Армия - это не только доброе слово, но и быстрое дело. (с) ДМБ

широконогий
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: Пт фев 20, 2009 1:20 pm
Откуда: Москва

Сообщение широконогий » Пт май 27, 2011 11:15 am

мальчики, а ссылочку на передачу кто-нибудь выложит? так хочется посмотреть :lol:
и, кстати, кто такой алексеев, который убежал? хинштйна помню - был такой корреспондент в мк, потом вроде как депутатом сделался, соловьев тоже знакомый персонаж, да и новодворская - хотя и из какого то далекого прошлого, а вот...вобщем, если есть, то выкладывайте
Андрей

Писатели делятся на две категории. Хорошие, то есть те, кто сжег свои плохие книги и стал критиком. И плохие, которые издают свою продукцию и продолжают писать до последних дней.

Снусмумрик

Сообщение Снусмумрик » Пт май 27, 2011 10:51 pm

..
Последний раз редактировалось Снусмумрик Чт июн 16, 2011 4:08 am, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Разговорчики в строю.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей